Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 21:30:50
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Александр Курячий о футболе.
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15 Печать
Автор Тема: Александр Курячий о футболе.  (Прочитано 74379 раз)
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #165 : 17 Сентябрь 2016, 21:52:40 »


А зачем, например, психологии, описывать круг своих задач языком математики, когда это можно сделать простым языком, понятным для всех людей, а не только ученым? Хотя я думаю, что это тоже можно сделать, если очень сильно захотеть.
Для однозначности.
Поэтому психология и не наука,там каждый суслик,что видит о том и поёт.

А в чем эта одназначность проявляется? Ведь решением некоторых задач является целая область значений, а нам извините, необходимо одно, единственное конкретное решение по конкретному вопросу. И опять же стакан наполовину пуст или наполовину полон? Мы ведь посчитали объем, вычислили сколько нам нужно жидкости и налили в стакан ровно половину.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #166 : 17 Сентябрь 2016, 21:58:13 »


А зачем, например, психологии, описывать круг своих задач языком математики, когда это можно сделать простым языком, понятным для всех людей, а не только ученым? Хотя я думаю, что это тоже можно сделать, если очень сильно захотеть.
Для однозначности.
Поэтому психология и не наука,там каждый суслик,что видит о том и поёт.

А в чем эта одназначность проявляется? Ведь решением некоторых задач является целая область значений, а нам извините, необходимо одно, единственное конкретное решение по конкретному вопросу. И опять же стакан наполовину пуст или наполовину полон? Мы ведь посчитали объем, вычислили сколько нам нужно жидкости и налили в стакан ровно половину.
В
а+в=с

Всё остальное из серии,а если бы он вёз патроны.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #167 : 17 Сентябрь 2016, 22:16:11 »


А зачем, например, психологии, описывать круг своих задач языком математики, когда это можно сделать простым языком, понятным для всех людей, а не только ученым? Хотя я думаю, что это тоже можно сделать, если очень сильно захотеть.
Для однозначности.
Поэтому психология и не наука,там каждый суслик,что видит о том и поёт.

А в чем эта одназначность проявляется? Ведь решением некоторых задач является целая область значений, а нам извините, необходимо одно, единственное конкретное решение по конкретному вопросу. И опять же стакан наполовину пуст или наполовину полон? Мы ведь посчитали объем, вычислили сколько нам нужно жидкости и налили в стакан ровно половину.
В
а+в=с

Всё остальное из серии,а если бы он вёз патроны.

В математике есть понятие бесконечности, ставим вместо в  бесконечность, в чем смысл а с точки зрения физики?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #168 : 17 Сентябрь 2016, 23:25:14 »


А зачем, например, психологии, описывать круг своих задач языком математики, когда это можно сделать простым языком, понятным для всех людей, а не только ученым? Хотя я думаю, что это тоже можно сделать, если очень сильно захотеть.
Для однозначности.
Поэтому психология и не наука,там каждый суслик,что видит о том и поёт.

А в чем эта одназначность проявляется? Ведь решением некоторых задач является целая область значений, а нам извините, необходимо одно, единственное конкретное решение по конкретному вопросу. И опять же стакан наполовину пуст или наполовину полон? Мы ведь посчитали объем, вычислили сколько нам нужно жидкости и налили в стакан ровно половину.
В
а+в=с

Всё остальное из серии,а если бы он вёз патроны.

В математике есть понятие бесконечности, ставим вместо в  бесконечность, в чем смысл а с точки зрения физики?
В языке есть много слов,а в природе явлений,будем всё обсуждать ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Александр Курячий
КМС
*****

Карма -48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 649


Просмотр профиля
« Ответ #169 : 17 Сентябрь 2016, 23:25:57 »

Математика https://www.youtube.com/watch?v=zB9kKwPuGz4
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #170 : 18 Сентябрь 2016, 10:03:34 »


А зачем, например, психологии, описывать круг своих задач языком математики, когда это можно сделать простым языком, понятным для всех людей, а не только ученым? Хотя я думаю, что это тоже можно сделать, если очень сильно захотеть.
Для однозначности.
Поэтому психология и не наука,там каждый суслик,что видит о том и поёт.

А в чем эта одназначность проявляется? Ведь решением некоторых задач является целая область значений, а нам извините, необходимо одно, единственное конкретное решение по конкретному вопросу. И опять же стакан наполовину пуст или наполовину полон? Мы ведь посчитали объем, вычислили сколько нам нужно жидкости и налили в стакан ровно половину.
В
а+в=с

Всё остальное из серии,а если бы он вёз патроны.

В математике есть понятие бесконечности, ставим вместо в  бесконечность, в чем смысл а с точки зрения физики?
В языке есть много слов,а в природе явлений,будем всё обсуждать ?

Конечно будем. Смеющийся Что будет результатом вашего математического выражения?
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #171 : 21 Сентябрь 2016, 08:28:11 »


А зачем, например, психологии, описывать круг своих задач языком математики, когда это можно сделать простым языком, понятным для всех людей, а не только ученым? Хотя я думаю, что это тоже можно сделать, если очень сильно захотеть.
Для однозначности.
Поэтому психология и не наука,там каждый суслик,что видит о том и поёт.

А в чем эта одназначность проявляется? Ведь решением некоторых задач является целая область значений, а нам извините, необходимо одно, единственное конкретное решение по конкретному вопросу. И опять же стакан наполовину пуст или наполовину полон? Мы ведь посчитали объем, вычислили сколько нам нужно жидкости и налили в стакан ровно половину.
В
а+в=с

Всё остальное из серии,а если бы он вёз патроны.

В математике есть понятие бесконечности, ставим вместо в  бесконечность, в чем смысл а с точки зрения физики?
В языке есть много слов,а в природе явлений,будем всё обсуждать ?

Конечно будем. Смеющийся Что будет результатом вашего математического выражения?

Не хотите отвечать, тогда попробую я. Результатом а + бесконечность = бесконечность.
Математики пренебрегают числом а.
А вот с точки зрения физики или логики это в корне неправильно.
Существует Вселенная, мы предполагаем, что она бесконечна, следовательно, будут бесконечны знания (сведения) о ней, но если мы уберем хотя бы одно знание, ну например,  (абстрактное знание) о  самом понятии фундаментальности или самой науки, или же конкретное знание (о гравитации, об атомах и т.п.), то это будет полный абсурд.

Вообще к чему это все я, А. Курячий, пускай своим путем, но ищет возможность применить свои знания и умения на практике, может быть они неверны, а может наоборот, это гарантированный результат, и говорить, что все это (имеется ввиду психология как таковая) шарлатанство и не имеет к научному подходу никакого отношения, как минимум некорректно.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2016, 08:29:44 от pashtet » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #172 : 21 Сентябрь 2016, 12:08:07 »


Не хотите отвечать, тогда попробую я. Результатом а + бесконечность = бесконечность.
Не хочу,поскольку практически не владею этим языком,но если Паша ты настаиваешь,то могу позвать специалиста,который камня на камня не оставит от твоего восприятия абстракции,бесконечности,следствия и т.д.
Бесплатно он правда задницу поднимать не будет. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #173 : 21 Сентябрь 2016, 12:27:29 »


Не хотите отвечать, тогда попробую я. Результатом а + бесконечность = бесконечность.
Не хочу,поскольку практически не владею этим языком,но если Паша ты настаиваешь,то могу позвать специалиста,который камня на камня не оставит от твоего восприятия абстракции,бесконечности,следствия и т.д.
Бесплатно он правда задницу поднимать не будет. Смеющийся


Я уже повидал много специалистов, и футбольных тоже, меня ничем не удивить. Но денег не дам. Смеющийся
Записан
Александр Курячий
КМС
*****

Карма -48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 649


Просмотр профиля
« Ответ #174 : 10 Июнь 2017, 22:23:30 »

https://www.youtube.com/channel/UCuKMUX0I3donfU8kp8ysXQw?feature=mhee первый проект. В таком формате уже не работает, но лучшее перешло в последующие проекты.

 https://vk.com/fantazista10 второму проекту уже скоро исполнится 5 лет. Работает успешно.

https://www.youtube.com/watch?v=JpwluiJv7aY третий проект. С успехом работает и развивается уже 2 года.  

https://vk.com/footballselect_ru   четвёртый проект только начал работать.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2017, 22:31:44 от Александр Курячий » Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #175 : 10 Июнь 2017, 23:38:19 »

Надо поконкретней предлагать.Лагерь в Абрау-Дюрсо,за 40 рублей мы вас протестируем ,трудоустроим на 100% в ст. Краснодарского края.
Записан
Александр Курячий
КМС
*****

Карма -48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 649


Просмотр профиля
« Ответ #176 : 13 Июнь 2017, 17:14:35 »

https://www.youtube.com/watch?v=yu3wPSoI3yE    Первый просмотровый сбор был в Абрау-Дюрсо 7-9 июня т.г.

Второй сбор будет 23-27 июля, там же. Информация на сайте http://footballselect.ru/


https://www.youtube.com/watch?v=mXP5BdWFj4o   цели и задачи Footbal Selekt
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2017, 17:24:07 от Александр Курячий » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #177 : 16 Сентябрь 2017, 06:29:40 »

Александр Курячий писал:
"ГЕНЕТИЧЕСКАЯ И ПСИХОФИЗИЧЕСКАЯ ДЕТЕРМИНАЦИЯ КВАНТОВО-ПОЛЕВОГО УРОВНЯ БИОЭНЕРГЕТИКИ ОРГАНИЗМА СПОРТСМЕНОВ
П.В. Бундзен, В.В. Загранцев, И.Б. Назаров, В.А. Рогозкин
Санкт-Петербургский НИИ физической культуры, Санкт-Петербург
О.В. Колодий
Государственная академия физической культуры им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург
К.Г. Коротков
Технический университет (СПИТМО), Санкт-Петербург...

 ...Выводы
1. Обнаружено явление генетической детерминации параметров ВЭЭП, соотносимых с квантово-полевым уровнем биоэнергетики организма человека.
2. Интегративные параметры и типы БЭО-грамм ВЭЭП обнаруживают зависимость от факторов различной степени "жесткости", включая как генетический фактор, так и "средовые" влияния, в качестве которых выступает, в частности, влияние учебно-тренировочного процесса на психофизический потенциал спортсменов.
3. Выявленные функциональные зависимости между параметрами ВЭЭП, генотипическими характеристиками спортсменов и результативностью выполнения ими спортивных навыков, связанных с качеством выносливости, дают основания предположить диагностическую значимость параметров квантово-полевого уровня биоэнергетики для прогноза функциональных резервов организма и адаптации к экстремальным условиям деятельности."
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #178 : 16 Сентябрь 2017, 23:00:15 »

Александр Курячий писал:
"А вот как рассматривают работу человеческого организма известные американские учёные. Это не пересказ. Это цитирование.

"Тело не заканчивается кожным покровом, информационное поле вокруг тела постоянно взаимодействует с физическим телом. Тело реагирует на окружающую ситуацию раньше, чем её видит мозг. Тело заранее знает, какое будет событие и первым реагирует сердце.
Сердце обеспечивает импринтинг информации. Сердце воспринимает информацию в первую очередь, и лишь потом передаёт её мозгу. Сердце модулирует сигналы,  на которые настраиваются остальные органы тела. Всё начинается именно с сердца. От сердца идёт глобальный синхронизирующий сигнал. У сердца есть своя система обработки поступающей информации. Сердце реагирует на внешние раздражители быстрее,  чем мозг. Сердце воспринимает окружающую обстановку раньше чем мозг. И первая реакция поступает от сердца, а потом только мозг воспринимает саму «картинку» окружающей ситуации.
Сигналы,  которые сердце посылает в мозг, различаются по эмоциональной окраске. Именно в таком порядке мы воспринимаем поступающую информацию: сердце – мозг – органы – тело и когда информация достигает тела, человек осознаёт поступающую информацию.

Мозг посылает слаженные сигналы сразу во все разные участки тела одновременно. Скорость передачи импульсов в теле выше, чем пропускная способность клеток, а это значит, что общение между мозгом и телом происходит на более высоком уровне, чем физическое взаимодействие нейронов.

В спорте  настолько сложные и быстрые движения, что динамическое формирование  их нельзя объяснить с позиции импульсов в нервной системе. Нервные импульсы и химические реакции в теле происходят слишком медленно, чтобы можно было  с таких позиций объяснить все мельчайшие тонкости, большое разнообразие и высокую скорость спортивных движений."

Извините конечно ребята, но все эти ДЕ, ММВ, БМВ и т. д., это просто примитив и путь в тупик.  Внимательно и вдумчиво прочитайте последний абзац. Это выводы известных американских учёных, к которым они пришли после целой серии различных практических экспериментов. Человека  облепливали датчиками и определяли, что и как реагирует на предъявляемые внешние раздражители. Выводы это не их придумки, это то, что показали приборы.

Знаю, что сейчас же от меня потребуют имена этих учёных. Извините, но мне сейчас здесь не интересно, да и председатель колхоза ввёл цензуру. Пропускает только то, что соответствует его замшелым знаниям. "
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Тарас
1 разряд
****

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 457


Просмотр профиля Email
« Ответ #179 : 17 Сентябрь 2017, 16:48:11 »

Господин Курячий,помогите запутавшемуся в примитивных ДЕ, ММВ, БМВ и прочих ВПДЕ.Прочитал Ваше сообщение,ознакомился с первоисточником и дрогнул.Как жить дальше,с кого строить жизнь?!В самом деле:"... судя по новейшим сведениям, сердце воспринимает информацию в первую очередь и лишь потом передаёт её мозгу. Исследования показали, что сердце реагирует на внешние раздражители быстрее, чем мозг."(с) Зачем нам гипоталамусы и мозжечки,а тем более какие-то зрительные центры.Сердце же быстрее воспримет информацию.Мало того,сердце способно,воспринимать событие до того,как оно произошло."Один из самых недавних экспериментов в наших лабораториях был поставлен для исследования нейрофизиологии интуиции. Предыдущие исследования уже показали, что тело способно реагировать на предстоящие события ЗАРАНЕЕ..."(с) (Сыссылки не даю.Легко найти.)Заранее знает!События нет,а мы уже знаем.Это круто.Как научиться использовать такое преимущество?Форумчанам повезло.Они знают специалиста,который поможет,а если и не поможет,то только из боязни навредить нам ,простым парням,не ведающим,что творим.На то что есть и другое мнение можно не обращать внимание.Это же кардиохирург.Что он может знать о сердце со своим скальпелем.Тем не менее послушаем. Отрывок интервью с легендарным кардиохирургом Валерием Ивановичем Шумаковым.(- Академик РАН, РАМН и РАЕН. Герой Социалистического Труда, лауреат Государственной премии и премии правительства России. Награжден орденами “За заслуги перед Отечеством” II и III степени, орденом “За искусство врачевания”, золотой медалью академика Б.В.Петровского “Выдающемуся хирургу мира”. Автор трех научных открытий и более ста изобретений, семнадцати монографий и более четырехсот пятидесяти научных работ)Итак,вопрос:- А где живет личность, собственное “я” человека, - в голове?
- Думаю, да. Сердце мы при разных заболеваниях сердечных перерезаем вдоль и поперек. Это всего лишь прекрасный насос, который перекачивает кровь.
- И что, если у человека чужое сердце, то это на личность никак не влияет?
- Абсолютно. Даже если женское сердце мужчине попадает или наоборот." Александр,Вы можете иметь свое мнение,отстаивать его.Только не надо мнение других называть примитивным,даже если Вы в этом уверены.Я так думаю.Могу ошибаться.                           
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21.