Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Октябрь 2020, 10:59:50
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Футбол от Конеджера. (Модератор: Конеджер)
| | |-+  Технико-тактические связки. Эффективность тренировки.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] Печать
Автор Тема: Технико-тактические связки. Эффективность тренировки.  (Прочитано 63456 раз)
Конеджер
Модератор
Международный мастер

Карма 122

Просмотр профиля Email
« Ответ #240 : 30 Январь 2020, 10:03:03 »

Я, в принципе, за СВОБОДУ в широком смысле слова. Но Ваша свобода не должна ограничивать права других людей. К чему это я? К тому что когда нарушаются Правила раздела, то рука непроизвольно тянется к скальпелю  Злой Злой Злой
Форумчане, внимательно смотрите наименование темы ветки. Если это Технико-тактические связки, то не надо здесь писать о постороннем, например, о развитии физических качеств.
        Прошу авторов собрать все свои мысли и аргументы в несколько постов и перенести их в соответствующую тему.
    Новые непрофильные посты буду удалять. Старые полежат в этой ветке ещё день.

Виктор
Оптимист
КМС

Карма 2

Просмотр профиля
« Ответ #241 : 30 Январь 2020, 14:50:53 »

Конеджер, разве не вы стали объяснять понятие быстроты через Технико-тактические связки?

Если Вы не можете определиться с какими-то понятиями, помочь ничем не могу.  Здесь можно обсуждать быстроту как комплексное качество, но по развитию скорости, плиз, в другую ветку.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2020, 18:54:20 от Конеджер » Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти