Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апрель 2024, 10:23:43
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  Послание Президента
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13 Печать
Автор Тема: Послание Президента  (Прочитано 71658 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 04 Декабрь 2014, 22:04:36 »

Наречие,Вы просто посмотрите динамику ВВП на душу населения хотя бы за последние 5 лет,оцените тренд,а потом рассуждайте,о том,что такое хорошо и что такое плохо.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 04 Декабрь 2014, 22:05:41 »

Ничего не напоминает? http://youtu.be/Dvgcfa3NPnY
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05 Декабрь 2014, 00:20:05 »

Ничего не напоминает? http://youtu.be/Dvgcfa3NPnY

 Смеющийся Ну, если заяц это Украина, то где-то...смешно.
Записан
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 05 Декабрь 2014, 00:24:11 »

Очень слабо вериться в лозунг : " вот теперь уж мы точно слезем с нефтяной иглы , возродим нашу промышленность, поднимем сельское хозяйство и вообще все будет хорошо."
     Лично я этому зомбированию не верю .
Все будет как и раньше, точнее, - ничего не будет.
Сейчас продолжается меряние членами. Наши очень расчитывают , что смогут все-таки дожать Оппонентов на проблемах с поставками газом. Придут к компромиссу , А потом все вернется вспять, только доллар не вернется. И Миллер забудет про окончательное закрытие "Южного потока" и другие через день от своих слов откажутся . Бандерлоги , одним словом.
   

Предлагаете сдаться?! Ну, как фильме; "Кац, предлагает сдаться?!"...Крым вернем...Позволим укровермахту Донбасс изнасиловать?! А дальше?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 05 Декабрь 2014, 00:46:24 »

Наречие,Вы просто посмотрите динамику ВВП на душу населения хотя бы за последние 5 лет,оцените тренд,а потом рассуждайте,о том,что такое хорошо и что такое плохо.

А что Вы в этом понимаете? Вы же не специалист!
Я вообще думаю - а есть хоть одна тема где Вы, не являясь специалистом, не имеете аргументированной точки зрения на полгода вперед? Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 05 Декабрь 2014, 09:14:47 »

   
Предлагаете сдаться?! Ну, как фильме; "Кац, предлагает сдаться?!"...Крым вернем...Позволим укровермахту Донбасс изнасиловать?! А дальше?
Не впадайте в крайности. Я имел ввиду, что раздражают лозунги, " наконец-то свершилось, наконец-то мы слезем с нефтяной иглы" "Это просто здорово, что это время наконец-то  наступило именно сейчас , а не через 10-15 лет"
    Отдавать, ежу понятно, ничего не надо. Раз пошли до конца, то только так и надо.
Просто ж--олизам из путинского окружения надо поменьше трындить, что наконец-то в скором времени  наша
экономика поднимется с колен , заработает промышленность, начнет давать удои животноводство м повысится урожайность в сельском хозяйстве.
  Балоболов на государственном уровне у нас полно, только делать некому
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2014, 09:18:12 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 05 Декабрь 2014, 09:20:07 »


А что Вы в этом понимаете? Вы же не специалист!
Так для этого не нужно быть специалистом,достаточно просто сходить в библиотеку.
Именно там и можно было прочитать,что по внутреннему валовому продукту на душу населения Россия находилась на 50 месте в мире при постоянно ухудшающейся динамики,а дальше необходимы знания уровня 5 класса,чтобы понять и спрогнозировать закономерный итог.
Я вообще думаю - а есть хоть одна тема где Вы, не являясь специалистом, не имеете аргументированной точки зрения на полгода вперед? Улыбка
То есть,Вам понадобилось понадобилось всего полгода,чтобы осознать важность темы УКРАИНА на форуме.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 05 Декабрь 2014, 09:43:41 »

Хоть я смотрел Послание Президента не в прямом эфире, а выдержками, мне оно совсем не понравилось, и у меня не появились слюни и слезы радости как у некоторых присутствующих на собрании чиновников. "У президента есть стратегия дальнейшего развития", "дан курс на развитие экономике", "озвучены ключевые моменты волнующие россиян", "есть рычаги воздействия на спекулянтов валюты", "пусть Америка и Запад изучают нашу историю и понимают чем заканчивается война с Россией". Я увидел скрытый призыв к войне, не только холодной. Обама объявил о начале холодной войны с Россией на весь мир.  "Армия у нас боеспособная, снабженная современным оружием, не стоит бояться о внешних военных угрозах". "Мы одни, но не будем против, если к нам присоединяться другие страны, разделяющие наше мнение".
Если есть рычаги воздействия, то уже давно пора их применять, начиная с курса 36 рублей, чего ждут, дали возможность банкам подзаработать. По армии, меня крайне смущает внешний вид полицейских, военных, не внушают они мне доверие, маленькие,хиленькие, ростом в пупок дышат, у многих проблемы с лишним весом или дистрофия, мы в МЧС сдавали экзамены, там бы такие доходяги на первом пробеге сконфузились, в армии вообще отбор то есть, или берут всех желающих, чтоб за кустик умещались при необходимости прятаться.
Возродим сельское хозяйство, поля пустуют, птичники разорены, коровники давно пустуют и разграблены. Сколько времени понадобиться чтоб восстановить то, что десятилетиями было в опустошенном виде.
Заводы давно закрылись, на их территории сдаются склады в аренду, специалисты давно потеряли навыки работы.
Ночь спал плохо, если думал только о потерянном благосостоянии населения, то теперь недалеко и до Третьей мировой, только наших сторонников не видно.
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 05 Декабрь 2014, 09:52:19 »

Может до 2018 нас не тронут, Великий футбол спасет мир.
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 05 Декабрь 2014, 09:55:05 »

Согласен с Гигантом. У меня "послание" всех и нас тоже вызвало похожие чувства! Я бы предпочел вместо виртуального "ботинка" и "кузькиной матери" услышать что-нибудь конкретное. Например о "посадке" Сердюкова с Васильевой, об отставке явно слабого Премьера, об освобождении от налогов с/х производителей, о запрете экспорта необработанного леса, о введении стандартов в здравоохранении, об освобождении от налога на прибыль средств, затраченных на модернизацию производства, о вложениях в сферу образования детей, о возрождении профтехобучения, о поддержке пенсионеров, об освобождении СМИ, об общественном контроле за полицией, о расстреле за взятки, наркотики и педофилию! Госплан возрождать , может и не надо, но вот перетрАхнуть правительство давно пора!
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2014, 10:02:27 от Rudyk » Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 05 Декабрь 2014, 10:10:31 »

Rudyk, жму руку. Подписываюсь под каждым словом. Вот о чем надо говорить.
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 05 Декабрь 2014, 10:34:18 »

Оказывается, Крым стал только предлогом к открытой конфронтации, все равно холодная война началась бы. Почему ЕС и Америка смогли договорится, а мы нет. Слушая Послание, вспоминал некоторых форумчан, в частности Странника, прям бальзам в уши, не мои. 
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 05 Декабрь 2014, 10:49:53 »

Rudyk, жму руку. Подписываюсь под каждым словом. Вот о чем надо говорить.
А я не жму и не подписываюсь.
Вы рассуждаете логикой вот придёт царь-батюшка,скажет слова великие и всё наладится.
Забывайте Вы про русские народные сказки,проблема слишком глубока.чтобы её можно было решить простыми средствами и методами.
И проблема эта в каждом из нас,апельсинки рождаются из осинки только в сказках.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 05 Декабрь 2014, 11:44:03 »


А что Вы в этом понимаете? Вы же не специалист!
Так для этого не нужно быть специалистом,достаточно просто сходить в библиотеку.
Именно там и можно было прочитать,что по внутреннему валовому продукту на душу населения Россия находилась на 50 месте в мире при постоянно ухудшающейся динамики,а дальше необходимы знания уровня 5 класса,чтобы понять и спрогнозировать закономерный итог.
Вот.
Также Вы и футбол спасти решили, после двух походов в библиотеку. А чего может быть проще...Улыбка
В чем-то Вы правы, футбол в некотором роде страдает от нехватки профессионализма. Но есть и плюсы. В него перекрыт доступ разным недоделкиным и общалкиным. И это благо!
Хотя их толпа, и бродят они вокруг, и надежды не теряют! Улыбка
То есть,Вам понадобилось понадобилось всего полгода,чтобы осознать важность темы УКРАИНА на форуме.
Украину обсуждать незачем, тем более на сайте детско-юношеского футбола.
И без этого все уже давно написано и сказано, причем повсюду. Но Вы как  старуха у подъезда,  с местными про соседей лишь бы болтать, лишь бы болтать... Улыбка
Мне кажется, если хохлы помирятся, у Вас ступор настанет. Вам же обязательно на форуме война нужна синим цветом, иначе ботинки жмут!


Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 05 Декабрь 2014, 13:20:15 »

А я вот вижу связь между происходящим на Украине, в России, санкциями и интересами юных футболистов. Не удивлюсь, если СДЮШ станет платным, закроют интернаты, как не строили так и не построят футбольные поля с подогревом. А может и другое развитие событий, будем искоренять иноземщину и делать упор на российских футболистов, выиграет ли футбол от этого или нет? Вот то что тренера сборной надо убирать уже сейчас, действует как подрывник, да и бюджет надо экономить.
Сейчас стране явно не до спорта.
В словах Ryduka есть конкретика, а в послании бла, бла. Мы давно рассчитываем на себя, а не на государство.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21.