Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 09:57:11
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  А.Бубнов. Кто он- аналитик или клоун?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: А.Бубнов. Кто он- аналитик или клоун?  (Прочитано 36926 раз)
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 16 Октябрь 2013, 15:39:51 »

Жесткие  комментарии об  игре:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/match-nedeli/spbvideo_NI409437_Azerbaydzhan-Rossiya-TTD-s-Aleksandrom-Bubnovim?playeri=1
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2013, 15:46:11 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16 Октябрь 2013, 20:13:05 »

На поле было 2 команды.
Если со слов Бубнова Россия играла плохо, то как тогда назвать игру Азербайджана?
Интересно посмотреть ТТД Азербайджана, особенно в сравнении с ТТД России.
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16 Октябрь 2013, 22:17:44 »

Молодец Бубнов, а что кто-то получил удовлетворение от игры нашей Сборной. Да, вышли из группы, попадаем на Чемпионат мира, все этого ждали, есть заметные успехи и в игре и в составе, а вот гордости за нашу команду я не испытываю. А что сравнивать Азербарджан и Россию, в сборной Азербарджана один игром премьер-лиги, остальные местных клубов, у нас одни звезды, да и играл соперник в меньшинстве, а мы на последней минуте пропускаем - позор да и только! Давайте еще сравним нашу сборную и Люксембург, будет интересно подсчитать ТТД.
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Октябрь 2013, 23:02:01 »

Надеюсь, что Вы заметили как игроки Азербайджана в минуты агонии лупили по мячу куда попало?
Почему, как думаете?
И еще, как считаете, почему России труднее играть с Азербайджаном, Израилем или Украиной, нежели с Англией или Италией?
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 17 Октябрь 2013, 12:33:17 »

Надеюсь, что Вы заметили как игроки Азербайджана в минуты агонии лупили по мячу куда попало?
Почему, как думаете?
И еще, как считаете, почему России труднее играть с Азербайджаном, Израилем или Украиной, нежели с Англией или Италией?

Потому что в игре их постоянно х..ми на русском обкладывают. Нервничают очень из-за этого...  Веселый
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 11 Июнь 2015, 09:17:09 »

Владимир Абрамов о Бубнове.

Почему вы назвали скунсом великого мастера Бубнова?

Это слишком мягко. Старался быть мягким, и потому назвал так. Можно было бы придумать ему другие имена, более звучные, отражающие его сущность. Но посчитал, что и скунса было достаточно. Не хочу обрушивать на него ушат неблаговидных имен. Он заслуживает любого. Ни один мало-мальски уважающий себя спартаковец общаться с ним не хочет. Я уже все написал в своей книге, в рассказе о Сергее Родионове. Написал, что Сергей про него думал. Что думал Черенков. Это для меня два светоча. И они даже 20 лет назад не хотели с ним даже стоять рядом. А мне все время задают вопросы, чтобы я как-то отмечал Бубнова. А он не стоит того, чтобы его упоминали. Он просто пустое место.
http://www.sovsport.ru/conf-item/7
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Стамм
КМС
*****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 03 Июль 2015, 23:14:31 »

А мне его книга понравилась . Начало только не очень , кекс каойто его прославляет и вирши кривые ему посвященные декламирует  . Ну и то что он весь в белом это понятно было , кто же про себя плохо напишет . . Неплохо читает - с выражением Улыбка Сам читает , без ансамбля Улыбка Я аудиокнигу слушал . В общем - рекомендую .
Записан
Владислав
1 разряд
****

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 326


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 13 Июль 2015, 11:35:12 »

Владимир Абрамов о Бубнове.

Почему вы назвали скунсом великого мастера Бубнова?

Это слишком мягко. Старался быть мягким, и потому назвал так. Можно было бы придумать ему другие имена, более звучные, отражающие его сущность. Но посчитал, что и скунса было достаточно. Не хочу обрушивать на него ушат неблаговидных имен. Он заслуживает любого. Ни один мало-мальски уважающий себя спартаковец общаться с ним не хочет. Я уже все написал в своей книге, в рассказе о Сергее Родионове. Написал, что Сергей про него думал. Что думал Черенков. Это для меня два светоча. И они даже 20 лет назад не хотели с ним даже стоять рядом. А мне все время задают вопросы, чтобы я как-то отмечал Бубнова. А он не стоит того, чтобы его упоминали. Он просто пустое место.
http://www.sovsport.ru/conf-item/7

Скажите пожалуйста:

1)   Кто ещё открыто говорит о коррупции в нашем футболе, приводя примеры? У большинства - всё отлично, но игроков для сборной набрать не могут, зрителей на матчах всё меньше.

2)   Кто ещё профессионально и аргументировано говорит о конкретных ошибках тренеров в матчах сборной и чемпионате России? Везде вода и любительские мнения.
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 13 Июль 2015, 20:58:46 »

http://www.youtube.com/watch?v=XvPdHIH0Xic
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 13 Июль 2015, 22:21:34 »

Я вот Бубнова знаю, когда лет 5 назад он пришел в Мытищи школу поднимать. Лично общался. Ну ничего плохого сказать не могу - поговорить конечно любил, но и в девятку в зале 5 из 5 клал. Мне лично не хватает аналитики в футболе - а что он говорит, что нельзя на 70% ТТД играть в середине, или на 60 в атаке, или 75 для центрального защитника это катастрофа-так оно и есть.
Я вот многие годы считал ТТД - удачная игра для моего ребенка это за 80, неудачная под 70%. А у некоторых за годы службы - 70 - это потолок. И еще - когда в ДЮФЕ играют за 80 это видно. Т.есть удачная игра от так себе - это всего лишь +10 % к ТТД. Смеющийся И Бубнов прав очень часто. А манера подачи - ну это на любителя...
« Последнее редактирование: 13 Июль 2015, 22:23:51 от keo » Записан
Стамм
КМС
*****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 23 Июль 2015, 20:36:17 »

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/notebook/808123.html
Записан
Страниц: 1 2 [3] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 21.