Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 01:23:51
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  ваш ребенок сидит на скамейке запасных или вам не устройвает его техника !
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: ваш ребенок сидит на скамейке запасных или вам не устройвает его техника !  (Прочитано 18010 раз)
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Ноябрь 2014, 22:42:48 »

Я не понял, это что с 8 до 15 лет ребенка я должен дома сидеть , чертить графики и схемы, а не на трибуне , болеть за команду и ребенка? .  Нафиг Ваши умозаключения , даже если они правильные. Вот как систему обучения подготовят, родим следующего , и тогда пойдем по новой уже проверенной схеме. )))
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Ноябрь 2014, 22:44:10 »

Если ребенок сидит, меняйте команду, хотя это иногда очень грустно. Ребенок или выходит в старте или выходит на замену в числе первых, т.е. находится в ближайшем резерве. Если нет, нужно уходить. Сидеть и ждать большая ошибка и упущенное время. И на кудесников за столько то в час надеяться нечего!!!
Выход ребенка в старте означает лишь то, что он готов лучше чем те, кто в нем не выходит, но вряд ли сам этот выход означает что он за счет него станет лучше, т.к. игра это соревнование и там уже не чему не учатся, а лишь показывают что умеют.

Совсем не так. Игровая практика неотъемлемая и необходимая часть УТП.
Да ладно вам не так да не эдак, мое мнение, что лет до 15 лет еженедельные игры ради результата любой ценой (а в нашем ДЮФе именно так) это "полная шляпа", лучше это время потратить на обучение.
Кроме того, именно с помощь этой неотъемлемой и необходимой части УТП на всех ведущих позициях наших клубов играют легионеры.

Предлагаете тренироваться без игр?
А что.... Смеющийся....какое то здравое зерно есть. В нашем случае хуже наверное уже не будет!

После матча с Австрией....ну как же можно пинать мяч так плохо за такие сумасшедшие деньги?
Блин, нарочно захочешь и то не получится! Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Ноябрь 2014, 22:46:40 »

Я не понял, это что с 8 до 15 лет ребенка я должен дома сидеть , чертить графики и схемы, а не на трибуне , болеть за команду и ребенка? .  Нафиг Ваши умозаключения , даже если они правильные. Вот как систему обучения подготовят, родим следующего , и тогда пойдем по новой уже проверенной схеме. )))

Придется жить вечно!  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16 Ноябрь 2014, 22:49:41 »

Я не понял, это что с 8 до 15 лет ребенка я должен дома сидеть , чертить графики и схемы, а не на трибуне , болеть за команду и ребенка? .  Нафиг Ваши умозаключения , даже если они правильные. Вот как систему обучения подготовят, родим следующего , и тогда пойдем по новой уже проверенной схеме. )))

Придется жить вечно!  Улыбка
Я оптимист, придется стать многодетным )!
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16 Ноябрь 2014, 23:03:34 »

Вот именно.
Соревновательный метод подготовки один из главенствующих. Об этом мне известно из первоисточника, из учебника по футболу! Занимательная книга, если вчитаться... Смеющийся

Денис, правда хорошо завернули.....в то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной.... Смеющийся

Петрович, хвалю. За знания!
Спасибо на добром слове. Смеющийся
Записан
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 16 Ноябрь 2014, 23:05:54 »

Если ребенок сидит, меняйте команду, хотя это иногда очень грустно. Ребенок или выходит в старте или выходит на замену в числе первых, т.е. находится в ближайшем резерве. Если нет, нужно уходить. Сидеть и ждать большая ошибка и упущенное время. И на кудесников за столько то в час надеяться нечего!!!
Выход ребенка в старте означает лишь то, что он готов лучше чем те, кто в нем не выходит, но вряд ли сам этот выход означает что он за счет него станет лучше, т.к. игра это соревнование и там уже не чему не учатся, а лишь показывают что умеют.

Совсем не так. Игровая практика неотъемлемая и необходимая часть УТП.
Да ладно вам не так да не эдак, мое мнение, что лет до 15 лет еженедельные игры ради результата любой ценой (а в нашем ДЮФе именно так) это "полная шляпа", лучше это время потратить на обучение.
Кроме того, именно с помощь этой неотъемлемой и необходимой части УТП на всех ведущих позициях наших клубов играют легионеры.
Это же всё неправильно. В любом случае из двух зол выбирать надо меньшее.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Ноябрь 2014, 23:06:56 »

Я не понял, это что с 8 до 15 лет ребенка я должен дома сидеть , чертить графики и схемы, а не на трибуне , болеть за команду и ребенка? .  Нафиг Ваши умозаключения , даже если они правильные. Вот как систему обучения подготовят, родим следующего , и тогда пойдем по новой уже проверенной схеме. )))

Придется жить вечно!  Улыбка
Я оптимист, придется стать многодетным )!

Пишите в администрацию города. Пусть дополнительный детский сад строят!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 Ноябрь 2014, 23:10:14 »

Если ребенок сидит, меняйте команду, хотя это иногда очень грустно. Ребенок или выходит в старте или выходит на замену в числе первых, т.е. находится в ближайшем резерве. Если нет, нужно уходить. Сидеть и ждать большая ошибка и упущенное время. И на кудесников за столько то в час надеяться нечего!!!
Выход ребенка в старте означает лишь то, что он готов лучше чем те, кто в нем не выходит, но вряд ли сам этот выход означает что он за счет него станет лучше, т.к. игра это соревнование и там уже не чему не учатся, а лишь показывают что умеют.

Совсем не так. Игровая практика неотъемлемая и необходимая часть УТП.
Да ладно вам не так да не эдак, мое мнение, что лет до 15 лет еженедельные игры ради результата любой ценой (а в нашем ДЮФе именно так) это "полная шляпа", лучше это время потратить на обучение.
Кроме того, именно с помощь этой неотъемлемой и необходимой части УТП на всех ведущих позициях наших клубов играют легионеры.

Предлагаете тренироваться без игр?
А что.... Смеющийся....какое то здравое зерно есть. В нашем случае хуже наверное уже не будет!

После матча с Австрией....ну как же можно пинать мяч так плохо за такие сумасшедшие деньги?
Блин, нарочно захочешь и то не получится! Улыбка
Это наши лучшие игроки, воспитанные когда ситуация в детском футболе была лучше чем сейчас. Через несколько лет во взрослом футболе всё будет намного хуже.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 Ноябрь 2014, 23:20:54 »

Не надо смотреть на футбол глазами болельщика. Черенкова и Гаврилова больше не будет, противостояния Спартак - Динамо (Киев) тоже. Зрителей, как в низших английский дивизионах, так чтоб яблоку негде упасть и все от мала до велика поют гимн, тоже ждать не приходится.
Во остальном наш футбол совсем не плох! Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 16 Ноябрь 2014, 23:25:52 »

Не надо смотреть на футбол глазами болельщика. Черенкова и Гаврилова больше не будет, противостояния Спартак - Динамо (Киев) тоже. Зрителей, как в низших английский дивизионах, так чтоб яблоку негде упасть и все от мала до велика поют гимн, тоже ждать не приходится.
Во остальном наш футбол совсем не плох! Улыбка
За счет легионеров конечно неплох, в рамках РФПЛ. Но сборная семимильными шагами движется ко второй сотне команд.
Записан
Millaw
1 разряд
****

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Ноябрь 2014, 23:59:13 »

Ну мы опять скатились к теме, что лучше сидеть на лавке или не сидеть, а  тем временем Камерунские кудесники продолжают себя безосновательно и нескромно пиарить на всевозможных ресурсах Смеющийся

Так что, самое время повесить им ярлык "ШЛЯПА" и "РАЗВОДИЛОВО", чтобы это осталось в анналах истории,  и когда наши последователи будут искать поиском по форуму "Кудесник Камерунец" они прочли данные сообщения police Смеющийся
Записан

Лучше сделать и жалеть, что не получилось, чем не сделать и жалеть, что не сделал.
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 17 Ноябрь 2014, 00:11:43 »

Ну мы опять скатились к теме, что лучше сидеть на лавке или не сидеть, а  тем временем Камерунские кудесники продолжают себя безосновательно и нескромно пиарить на всевозможных ресурсах Смеющийся

Так что, самое время повесить им ярлык "ШЛЯПА" и "РАЗВОДИЛОВО", чтобы это осталось в анналах истории,  и когда наши последователи будут искать поиском по форуму "Кудесник Камерунец" они прочли данные сообщения police Смеющийся

Вешайте.  police
Конечно если Вы имели негативный опыт работы с ними.  Улыбка
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 17 Ноябрь 2014, 00:25:48 »

Ну мы опять скатились к теме, что лучше сидеть на лавке или не сидеть, а  тем временем Камерунские кудесники продолжают себя безосновательно и нескромно пиарить на всевозможных ресурсах Смеющийся

Так что, самое время повесить им ярлык "ШЛЯПА" и "РАЗВОДИЛОВО", чтобы это осталось в анналах истории,  и когда наши последователи будут искать поиском по форуму "Кудесник Камерунец" они прочли данные сообщения police Смеющийся


Или давайте на белых разводчиков тоже ярлыки вешать или буду считать Вас расистом! Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Millaw
1 разряд
****

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 17 Ноябрь 2014, 00:38:43 »

2 Наречие Смеющийся

Намек понял, но мне кажется там листов 100 уже ярлыков police
Записан

Лучше сделать и жалеть, что не получилось, чем не сделать и жалеть, что не сделал.
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 17 Ноябрь 2014, 12:53:50 »

Не надо смотреть на футбол глазами болельщика. Черенкова и Гаврилова больше не будет, противостояния Спартак - Динамо (Киев) тоже. Зрителей, как в низших английский дивизионах, так чтоб яблоку негде упасть и все от мала до велика поют гимн, тоже ждать не приходится.
Во остальном наш футбол совсем не плох! Улыбка

Не пройдены все уровни маразма!..
Но Вы и здесь не без энтузиазма!   Смеющийся
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21.