Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 23:21:01
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Подтанцовка - доп. занятия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать
Автор Тема: Подтанцовка - доп. занятия  (Прочитано 49395 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : 02 Июль 2014, 20:45:17 »


Гоша, спасибо за ответ, но мне кажется, что ваш пример не очень корректен, ну да ладно смысл понятен. Т.е. вы рекомендуете перемещаться туда где условные ферррари все таки производят???
Однозначно,но сначала пообщайтесь с Ираклием.
Если передумаете:
1.Займитесь дополнительными занятиями по технике и ОФП.
2.Следите за здоровьем,заведите за правило:ежедневную ортопробу,каждые полгода кардиограмму и ЭХО КГ (в том месте,где Вам смогут измерить ударный объём и толщину задней стенки левого желудочка,отслеживайте динамику).
Каждый год делайте МРТ коленных суставов на установке мощностью не ниже 6 тл., а самое главное нужен доктор,который умеет читать снимки).
3.Избегайте 2х разовых тренировок.
4.Наймите сыну репетиторов или займитесь с ним учёбой самостоятельно.
5.Сделайте УМО (МПК,МАМ...)

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Стамм
КМС
*****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #151 : 02 Июль 2014, 21:03:27 »


Каждый год делайте МРТ коленных суставов на установке мощностью не ниже 6 тл., а самое главное нужен доктор,который умеет читать снимки).

Прошу прощения за невежество , а что такое 6тл ? Про талла я кое что знаю , знаю что есть один , полтора и два . Говорят , два в России большая редкость - не знаю , не спец . Но 6 !!!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #152 : 02 Июль 2014, 21:13:32 »


Каждый год делайте МРТ коленных суставов на установке мощностью не ниже 6 тл., а самое главное нужен доктор,который умеет читать снимки).

Прошу прощения за невежество , а что такое 6тл ? Про талла я кое что знаю , знаю что есть один , полтора и два . Говорят , два в России большая редкость - не знаю , не спец . Но 6 !!!
Про 6 тесла я погорячился,нужна установка не меньше 3х,такая есть в Боткина.
Этот снимок можно увеличить в несколько раз и поставить правильный диагноз.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2014, 21:24:38 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #153 : 02 Июль 2014, 21:32:56 »

Sacho

Думаю вот тут Вы в коментах  http://fclmnews.ru/news/42950-akademiya-fk-.html

прям "пышите" оптимизмом  Улыбка
Странное интервью директора Барсы. Они же подписывают контракт только на год??? И по итогам года далеко не со всеми детьми(родителями) продлевают. Там каждую весну по 5000 поступающих и один лучше другого... Либо это фальшивое интервью или директор уж совсем нагло врёт Злой
Записан
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #154 : 02 Июль 2014, 21:48:07 »

Лично я не знаю супертренеров в ТОПе.  Супертренер - это была ирония.
Вы я так понял и сами кого хочешь натренируете. Если вам не нравится, что здесь пишут - не читайте.

Мы то помним, как вы тут сопли по всему форуму размазывали по поводу занятий в Динамо на улице. Ну так шли бы молча из Динамо. Так вы тут два месяца  эту тему полоскали.

Вы сначала пишите - про развлечения ребенка, при этом не забывая уточнить про финансирование, оснащение,  кто чем лучше. Развлекаться можно и в Соколе каком-нибудь.

Человек про тренеров спросил только многим тут ответить то нечего, своего они порекомендовать не могут. А кто по форуму пошерстил, думаю нашел тему про тренеров, там есть фамилии и мнения.

Цитировать
Осталось добавить,что сын,внук отлично учится ЕГЭ сдаст на 90-100 баллов и перед ним будут открыты двери лучших вузов страны.
Да и на фоне знания слов о БМВ,СВ......постинг попахивает лицемерием.
     
Может и не лицемерием пахнет, но лукавством точно.


О чем я и  писал. Такое ощущение что здесь сборище лузеров. Пауки в банке)))) Продолжать дискуссию как и затевать новую смысла не вижу никакого. Бла бла бла и никакой конкретики.  А из Динамо жалко было уходить. Тоже тоннами лапшу кушали месяцами пока не надоело. Ну что ни делается все к лучшему.Теперь и условия получше и к дому поближе. Но я рад за такое внимание к моему творчеству.  Про финансирование пишу потому что для адекватного человека очевидно, что ребенку развлекаться лучше в хороших условиях с хорошими игрушками и с более сильными партнерами, чем наоборот. То, что в топах тренеров нормальных нет - это же так очевидно. Для неудачников. Да и вообще все там плохо. Хорошо где нас нет)))))

Ну если дело в условиях, то проблем нет вообще! При чем здесь лузеры? Речь всё же о доп.занятиях, в топах тренеры есть а система тренировок полная хрень!!! Скажите, сколько парней в Вашем топе дошли до выпуска из тех кто начал там в 7-8 лет? Почти в каждом Вам ответят что один, два... А что они сделали с остальными? Набирают ведь очень хороших! Они вообще ничему не учат!!! Только ведут розыск ребят каждый год и всё! Все "лузеры" очень хотят избежать судьбы всех талантливых ребятишек,которые почему-то становятся никому не нужны.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #155 : 02 Июль 2014, 22:21:13 »

Гоша, спасибо за ответ, но мне кажется, что ваш пример не очень корректен, ну да ладно смысл понятен. Т.е. вы рекомендуете перемещаться туда где условные ферррари все таки производят???
Однозначно,но сначала пообщайтесь с Ираклием.

Это означает - эмиграция!  Смеющийся
заведите за правило    ежедневную ортопробу

Вот здесь без смеха, вопрос серьезный. Извините, Гоша, но что такое ортопроба Вы понятия не имеете, разве что слово красивое. Год назад мне пришлось тщательно Вас расспрашивать на эту тему, но Вы ничего так вразумительно и не ответили. В итоге отправили меня на легкоатлетический сайт, админ которого сразу развел руками. Мои интернет-запросы по всем медицинским форумам остались пустыми, никто толком не знает показатели ортопробы для ребенка-спортсмена, в том числе спортивные врачи. Слишком разные цифры по детям + сомнительная информативность, в итоге пришлось своим умом доходить. Так что не надо рассказывать то, в чем осведомлены приблизительно! В замешательстве

3.Избегайте 2х разовых тренировок.

Евгений Смертин, на сайте Клубная лига, сегодня

Отец у нас тоже играл в футбол, но он дошел только до заводской команды.
Наверное, именно поэтому он хотел реализовать в нас свою мечту - стать
футболистом. С раннего детства, сколько я себя помню, сколько брат себя
помнит, мы занимались футболом. Причем не только в команде, но и с отцом.
Ежедневно. Даже по два раза в день. Все шли гулять, а мы тренировались.
И 31 декабря и 1 января! И вообще, в любое время. Рядом с домом у нас была
березовая роща, и не было ни одного дерева, которое бы я не обыграл
 десятки тысяч раз.


полностью http://klubnayaliga.ru/component/content/article/2526-smertin-evgeniy-khimki-silyny-kollektivizmom.html




Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #156 : 02 Июль 2014, 22:55:59 »

Гоша, спасибо за ответ, но мне кажется, что ваш пример не очень корректен, ну да ладно смысл понятен. Т.е. вы рекомендуете перемещаться туда где условные ферррари все таки производят???
Однозначно,но сначала пообщайтесь с Ираклием.

Это означает - эмиграция!  Смеющийся
...
[/color]

...

Это страшное слово... Смеющийся

Для россиян и даже москвичей это шаг за горизонт.

Только не ведитесь на липу типа Прибалтийских стран, Болгарии, Румынии и прочего барахла.
Россияне с паспортами или ВнЖ из указанных стран- ВОЛЧИЙ билет в ТОП Чемпионат.
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #157 : 03 Июль 2014, 13:25:28 »


Каждый год делайте МРТ коленных суставов на установке мощностью не ниже 6 тл., а самое главное нужен доктор,который умеет читать снимки).

Прошу прощения за невежество , а что такое 6тл ? Про талла я кое что знаю , знаю что есть один , полтора и два . Говорят , два в России большая редкость - не знаю , не спец . Но 6 !!!
Про 6 тесла я погорячился,нужна установка не меньше 3х,такая есть в Боткина.
Этот снимок можно увеличить в несколько раз и поставить правильный диагноз.

Установки в 6 Тесла в Москве нет. Их вообще нет в природе. В 5 Тесла используют в научно-исследовательских центрах, но не в диагностических. Установок в 3 Тесла около 10. Есть в Боткина, в Склифе, на 1905 года, в Патеро-клиник и т.д. Но для исследования суставов такая мощность практически никогда не требуется. Она нужна для исследования мелких сосудов головного мозга или для поиска метастаз. Да и дороже получается.
Для суставов достаточно 1,5 Тесла.
Записан
Sacho
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #158 : 17 Октябрь 2014, 10:51:24 »

   В связи с изменением в расписании основных тренировок и игр у одного из юных футболистов, образовалось одно вакантное местечко в компании ребят из топ академий 2007 г.р. Тренировки проходят в манеже с иск. травой на территории стадиона Локомотив, м. Черкизовская., как дополнительные к основным по воскресеньям с 9-00 до 10-30. Группа не более 10-11 человек. Занятия бесплатные. Родители скидываются только на аренду манежа, примерно 500 руб. одна тренировка.
   Требования к ребенку: 2006-2007 г.р., регулярные занятия в футбольной школе от 1.5 лет, как минимум средний уровень для детей своего возраста. Обучением футболу с нуля не занимаемся. С вопросами в личку или на почту sacho1@mail.ru.
Записан

Nihil Verum Est, Licet Omnia!
mix
2 разряд
***

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 246



Просмотр профиля
« Ответ #159 : 17 Октябрь 2014, 12:18:22 »


Каждый год делайте МРТ коленных суставов на установке мощностью не ниже 6 тл., а самое главное нужен доктор,который умеет читать снимки).

Прошу прощения за невежество , а что такое 6тл ? Про талла я кое что знаю , знаю что есть один , полтора и два . Говорят , два в России большая редкость - не знаю , не спец . Но 6 !!!
Про 6 тесла я погорячился,нужна установка не меньше 3х,такая есть в Боткина.
Этот снимок можно увеличить в несколько раз и поставить правильный диагноз.

Установки в 6 Тесла в Москве нет. Их вообще нет в природе. В 5 Тесла используют в научно-исследовательских центрах, но не в диагностических. Установок в 3 Тесла около 10. Есть в Боткина, в Склифе, на 1905 года, в Патеро-клиник и т.д. Но для исследования суставов такая мощность практически никогда не требуется. Она нужна для исследования мелких сосудов головного мозга или для поиска метастаз. Да и дороже получается.
Для суставов достаточно 1,5 Тесла.
Не вводите народ в заблуждение. Для колена не меньше 3 Тесла, любой нормальный врач вам это скажет. Физдиспансер и районный ортопед и по 1.5 снимку поставят диагноз, но там такой простор для фантазии. В военкомат с таким снимком хорошо ходить Смеющийся
Записан

Это не у меня характер скверный, это у людей психика слабая!
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #160 : 17 Октябрь 2014, 13:05:28 »


Каждый год делайте МРТ коленных суставов на установке мощностью не ниже 6 тл., а самое главное нужен доктор,который умеет читать снимки).

Прошу прощения за невежество , а что такое 6тл ? Про талла я кое что знаю , знаю что есть один , полтора и два . Говорят , два в России большая редкость - не знаю , не спец . Но 6 !!!
Про 6 тесла я погорячился,нужна установка не меньше 3х,такая есть в Боткина.
Этот снимок можно увеличить в несколько раз и поставить правильный диагноз.

Установки в 6 Тесла в Москве нет. Их вообще нет в природе. В 5 Тесла используют в научно-исследовательских центрах, но не в диагностических. Установок в 3 Тесла около 10. Есть в Боткина, в Склифе, на 1905 года, в Патеро-клиник и т.д. Но для исследования суставов такая мощность практически никогда не требуется. Она нужна для исследования мелких сосудов головного мозга или для поиска метастаз. Да и дороже получается.
Для суставов достаточно 1,5 Тесла.
Не вводите народ в заблуждение. Для колена не меньше 3 Тесла, любой нормальный врач вам это скажет. Физдиспансер и районный ортопед и по 1.5 снимку поставят диагноз, но там такой простор для фантазии. В военкомат с таким снимком хорошо ходить Смеющийся

Не готов с Вами квалифицированно дискутировать по незнанию, но расскажите, какие мелкие детали есть в колене, для которых есть необходимость в такой мощности? Вы сами имеете какое отношение к ортопедии или хирургии?
Записан
mix
2 разряд
***

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 246



Просмотр профиля
« Ответ #161 : 17 Октябрь 2014, 13:14:43 »

К несчастью слишком большому числу знакомых за этот год пришлось столкнуться с врачами по поводу колена. Снимки по 1.5 Т не дают полной картины ( всех попросили переделать), слишком много в колене всякого разного можно повредить. Так, что информация у меня из первых рук.
Записан

Это не у меня характер скверный, это у людей психика слабая!
Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 21.