Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Ноябрь 2021, 08:50:22
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Кубок РФС 2014 U17(1997 г.р.)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Кубок РФС 2014 U17(1997 г.р.)  (Прочитано 21663 раз)
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 145
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 15 Ноябрь 2014, 11:37:13 »

А остальное ? )
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 145
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 15 Ноябрь 2014, 13:21:25 »

1 тур.
Спартак – Мордовия     2:0
ЦСКА – Кубань             2:0
Рубин – Енисей            1:0
Локомотив" – Тюмень   4:0
Динамо – Томь             1:1
Зенит - Ростов              1:2

« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2014, 11:00:42 от Ильдар » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 495
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 23710



Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 15 Ноябрь 2014, 17:26:21 »

2 тур.
Кубань - Рубин         1:2
Локомотив-Динамо   1:1
Зенит-Томь              3:2
Мордовия-Енисей     3:0
Спартак-ЦСКА          3:2
Ростов-Тюмень         0:0
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2014, 10:58:58 от Ильдар » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 145
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 17 Ноябрь 2014, 15:43:41 »

17 ноября (понедельник) - 3 тур
ЦСКА - Мордовия    1:2
Енисей - Кубань      1:1
РУБИН - Спартак     1:0
Динамо – Тюмень    4:0
Ростов - Томь          1:2
Зенит - Локомотив   0:3

« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2014, 11:34:01 от Ильдар » Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 145
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 19 Ноябрь 2014, 11:34:16 »

18 ноября (вторник) - 4 тур
Мордовия – Кубань             3:1
Спартак – Енисей               8:0
ЦСКА – РУБИН                    0:0
Тюмень - Томь                     1:1
Локомотив – Ростов           3:0
Динамо – Зенит                  5:0

« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2014, 11:39:54 от Ильдар » Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 145
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 20 Ноябрь 2014, 11:40:37 »

20 ноября (четверг) - 5 тур
РУБИН - Мордовия   3:0
Кубань – Спартак    0:6
Енисей – ЦСКА 1:3
Зенит – Тюмень 3:1
Томь – Локомотив 2:1
Ростов - Динамо 1:3
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2014, 21:16:24 от Ильдар » Записан
Joker
КМС
*****

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 20 Ноябрь 2014, 13:42:58 »

20 ноября (четверг) - 5 тур
РУБИН - Мордовия   3:0
Кубань – Спартак    6:0
Енисей – ЦСКА
Зенит – Тюмень
Томь – Локомотив
Ростов - Динамо
Енисей-ЦСКА 1-3  Зенит-Тюмень 3-1
Записан
Витязь-96
КМС
*****

Карма 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750


Завтра будет лучше


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #37 : 20 Ноябрь 2014, 15:13:59 »

Правильный счет Кубань - Спартак 0-6...
обзор мячей http://www.youtube.com/watch?v=J6kb8NrEZVM&feature=youtu.be
Записан
Joker
КМС
*****

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 20 Ноябрь 2014, 15:55:47 »

Томь-Локо 2-1;Ростов-Динамо 1-3
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 145
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 20 Ноябрь 2014, 21:46:35 »

21 ноября

11-12 места
Енисей-Тюмень

9-10 места
Кубань-Ростов

7-8 места
ЦСКА-Зенит

5-6 места
Мордовия-Томь

22 ноября
Полуфиналы

Рубин-Локомотив
Спартак-Динамо
Записан
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 20 Ноябрь 2014, 22:54:41 »

Прям несколько настоящих дерби Улыбка
Записан
Koss
1 разряд
****

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 408


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 22 Ноябрь 2014, 16:31:28 »

Завтра в 10.00

за 3 место
Рубин - Динамо

Финал в 12.00
Спартак - Локомотив
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 495
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 23710



Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 25 Ноябрь 2014, 09:54:27 »

Весь пьедестал заняли московские команды: 1 место - "Спартак", 2 место - "Локомотив", 3 место - "Динамо".


Матч за 3 место: Динамо - Рубин 2:1

ФИНАЛ: Спартак - Локомотив 2:0
 
http://www.youtube.com/watch?v=EmOfh3eO7NY

Всё как обычно Москва и все остальные.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Странник
Международный мастер
*******

Карма 60
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 25 Ноябрь 2014, 12:48:17 »

Все привычно, скучно, неинтересно...  В замешательстве
Записан
Страниц: 1 2 [3] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21.