Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апрель 2024, 15:54:07
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Амбиции родителей.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 Печать
Автор Тема: Амбиции родителей.  (Прочитано 42307 раз)
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #135 : 14 Май 2014, 11:02:39 »

Да есть технари, полно их. Только не всякий тренер поставит, обыграет он одного, второго...а убежать сил нет. Вот ,как Александр сказал, дровосек его и срубает.

Ну дровосек после первой желтой перестанет быть дровосеком, а если не перестанет то пойдет лавку полировать после второй. При этом заработанный стандарт в детском футболе ой как опасен. Так что не все так однозначно.

Отобрать могут и чисто вполне, если с защитниками занимаются и объясняют как играть, в ноги специально никто не учит прыгать, во всяком случае я не видел ни разу.  
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Птичка-невеличка
новичок


Карма 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #136 : 14 Май 2014, 11:04:54 »

Про "крепких" ребят в Локо 2005 вы уж загнули =)

Я говорю не только про рост и вес,а про "физику" вообщем.
Просто разговор шел про "лучшего детского тренера в Росии". А попыток играть особо не заметно. Причем это не первый турнир, в котором с равными соперниками все сводится к выносу мяча вперед.

на 100% правы, нападение не пасовали совсем)))) каждый сам хочет забить)))) и как следствие потеря))))

Не вижу смысла разбирать игру со стороны любителей.
Игры в Германии вообще не показатель на мой взгляд. Ввиду того сколько у ребят было трудностей.
1. Перелет
2. Титулованные соперники
3. Жили с чужими тетками и дядьками
да и куча других негативных переменных.
И при этом сыграли
Локо 1-2 Боррусия
Локо 1-1 Майнц
Локо 1-0 Бавария

Это дети и они все хотели забить Грандам это не удивительно им 9 лет, а вы ожидаете при этих условиях комбинационной расчетливой игры. Вы сперва посмотрите как наши проф клубы в Европе играют Спартак, ЦСКА у которых мяч минуту в ногах не держится. И говорят про Баварию "Это Космос"...
Вы о чем вообще?
Это все лотерея в каком то смысле, тем более игра 13 минут, маловато))))) в нашей группе боруссия лучше Баварии была , а в итоге Бавария выше, разница в занятых местах на 10, если не ошибаюсь))))
И там было верхнее поле искусственое , просто утрамбованное, каток, там многие сильные команды проиграли слабым, в том числе и боруссия.
Не знаю как ваш, а мой был в восторге от жизни у немцев в семье)))))))) правда ни ел ни хрена))))) бутеры да пиццу))))
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : 14 Май 2014, 11:08:04 »

Да есть технари, полно их. Только не всякий тренер поставит, обыграет он одного, второго...а убежать сил нет...

обыграет он одного, второго...а , может просто отдать потом некому?
Зачем силы на бОльшее?
Многие слишком многого хотят от детей.
Если обыграл одного, второго, уже молодец, это уже активное, позитивное действие ребенка в сложном моменте игры- атака, где требуется созидание, быстрая мысль, хитрость...
Остальных ребят в команде нужно учить открываться под такого.


Не во всех командах такое , большинство играет бей вперед-мяч придёт.  К большому сожалению.
У нас на обеих флангах такие малыши-хороши. Тренер всегда кричит во время матчей: " Ребенка мне не убейте!!!" Веселый
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Птичка-невеличка
новичок


Карма 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #138 : 14 Май 2014, 11:10:37 »

Я не специалист, и вижу возможно не правильно, но мне понравилось у немцев( не у всех конечно) скорость реакции, они так быстренько решают, что делать, получив мячик, наши мне показалось дольше думают))))))) не знаю это тренируется или просто отрабатывается как стандартных ситуации или индивидуально башка работает, но мне понравилось, игры очень динамичные были)))))))
Записан
alien8131
1 разряд
****

Карма -65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



Просмотр профиля Email
« Ответ #139 : 14 Май 2014, 11:14:22 »

Про "крепких" ребят в Локо 2005 вы уж загнули =)

Я говорю не только про рост и вес,а про "физику" вообщем.
Просто разговор шел про "лучшего детского тренера в Росии". А попыток играть особо не заметно. Причем это не первый турнир, в котором с равными соперниками все сводится к выносу мяча вперед.

на 100% правы, нападение не пасовали совсем)))) каждый сам хочет забить)))) и как следствие потеря))))

Не вижу смысла разбирать игру со стороны любителей.
Игры в Германии вообще не показатель на мой взгляд. Ввиду того сколько у ребят было трудностей.
1. Перелет
2. Титулованные соперники
3. Жили с чужими тетками и дядьками
да и куча других негативных переменных.
И при этом сыграли
Локо 1-2 Боррусия
Локо 1-1 Майнц
Локо 1-0 Бавария

Это дети и они все хотели забить Грандам это не удивительно им 9 лет, а вы ожидаете при этих условиях комбинационной расчетливой игры. Вы сперва посмотрите как наши проф клубы в Европе играют Спартак, ЦСКА у которых мяч минуту в ногах не держится. И говорят про Баварию "Это Космос"...
Вы о чем вообще?
Это все лотерея в каком то смысле, тем более игра 13 минут, маловато))))) в нашей группе боруссия лучше Баварии была , а в итоге Бавария выше, разница в занятых местах на 10, если не ошибаюсь))))
И там было верхнее поле искусственое , просто утрамбованное, каток, там многие сильные команды проиграли слабым, в том числе и боруссия.
Не знаю как ваш, а мой был в восторге от жизни у немцев в семье)))))))) правда ни ел ни хрена))))) бутеры да пиццу))))

Мой с Давидом СМС писал в 3 ночи что бы его забрали...
А в 6 подъем на игру вот и результат.
Маленькие еще...

Бутеры и пиццу это ему повезло =) Гришку перед сном арбузом кормили =) А Андрюху с Никитой Нутеллой на хлебе...
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #140 : 14 Май 2014, 11:18:03 »

Я не специалист, и вижу возможно не правильно, но мне понравилось у немцев( не у всех конечно) скорость реакции, они так быстренько решают, что делать, получив мячик, наши мне показалось дольше думают))))))) не знаю это тренируется или просто отрабатывается как стандартных ситуации или индивидуально башка работает, но мне понравилось, игры очень динамичные были)))))))
Вот именно об этом я и говорю!
Футбол- командная игра, один решил микродуэль в свою пользу, отдал другому, тот третьему и т.д., попробуй отбери, мало кто передерживает - такой футбол интересно смотрится, мало кто мечтает решить момент в одиночку, это сложно, а хотение, что бы твой ребенок решил такой момент- не правильные амбиции родителей и чрезмерные хотелки.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #141 : 14 Май 2014, 11:20:47 »

Да есть технари, полно их. Только не всякий тренер поставит, обыграет он одного, второго...а убежать сил нет. Вот ,как Александр сказал, дровосек его и срубает.

Возможно,что и не всегда убегать надо ...
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #142 : 14 Май 2014, 11:22:12 »

Да есть технари, полно их. Только не всякий тренер поставит, обыграет он одного, второго...а убежать сил нет...

обыграет он одного, второго...а , может просто отдать потом некому?
Зачем силы на бОльшее?
Многие слишком многого хотят от детей.
Если обыграл одного, второго, уже молодец, это уже активное, позитивное действие ребенка в сложном моменте игры- атака, где требуется созидание, быстрая мысль, хитрость...
Остальных ребят в команде нужно учить открываться под такого.


..все верно. Улыбка
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : 14 Май 2014, 11:24:23 »

Я не специалист, и вижу возможно не правильно, но мне понравилось у немцев( не у всех конечно) скорость реакции, они так быстренько решают, что делать, получив мячик, наши мне показалось дольше думают))))))) не знаю это тренируется или просто отрабатывается как стандартных ситуации или индивидуально башка работает, но мне понравилось, игры очень динамичные были)))))))


..тут совокупность того и другого.
Записан
Птичка-невеличка
новичок


Карма 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #144 : 14 Май 2014, 11:24:31 »

Про "крепких" ребят в Локо 2005 вы уж загнули =)

Я говорю не только про рост и вес,а про "физику" вообщем.
Просто разговор шел про "лучшего детского тренера в Росии". А попыток играть особо не заметно. Причем это не первый турнир, в котором с равными соперниками все сводится к выносу мяча вперед.

на 100% правы, нападение не пасовали совсем)))) каждый сам хочет забить)))) и как следствие потеря))))

Не вижу смысла разбирать игру со стороны любителей.
Игры в Германии вообще не показатель на мой взгляд. Ввиду того сколько у ребят было трудностей.
1. Перелет
2. Титулованные соперники
3. Жили с чужими тетками и дядьками
да и куча других негативных переменных.
И при этом сыграли
Локо 1-2 Боррусия
Локо 1-1 Майнц
Локо 1-0 Бавария

Это дети и они все хотели забить Грандам это не удивительно им 9 лет, а вы ожидаете при этих условиях комбинационной расчетливой игры. Вы сперва посмотрите как наши проф клубы в Европе играют Спартак, ЦСКА у которых мяч минуту в ногах не держится. И говорят про Баварию "Это Космос"...
Вы о чем вообще?
Это все лотерея в каком то смысле, тем более игра 13 минут, маловато))))) в нашей группе боруссия лучше Баварии была , а в итоге Бавария выше, разница в занятых местах на 10, если не ошибаюсь))))
И там было верхнее поле искусственое , просто утрамбованное, каток, там многие сильные команды проиграли слабым, в том числе и боруссия.
Не знаю как ваш, а мой был в восторге от жизни у немцев в семье)))))))) правда ни ел ни хрена))))) бутеры да пиццу))))

Мой с Давидом СМС писал в 3 ночи что бы его забрали...
А в 6 подъем на игру вот и результат.
Маленькие еще...

Бутеры и пиццу это ему повезло =) Гришку перед сном арбузом кормили =) А Андрюху с Никитой Нутеллой на хлебе...

здесь не соглашусь с тобой в плане того, что почти все дети были в таких же условиях, может кто лучше, кто чуть хуже. Команд пять наверное были которые жили рядом в гостинице, а остальные так же вставали рано и ели тоже , что и наши. Папаша у которого мой жил сказал, что они тоже не привыкли играть в таком режиме 13 мин и целый день на поле)))) Бавария вообще на автобусе приезжала( не знаю где они ночевали) и так же на траве все сидели на сумках)))
 Мы больше замарачиваемся по поводу детей, а они адаптируются везде, знаешь как носились в перерывах между играми, тренер их утихомирить не мог))))) просто это дети они только учатся, где то повезло, где то съиграли хорошо, где то ничего не получилось)))))
Записан
alien8131
1 разряд
****

Карма -65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



Просмотр профиля Email
« Ответ #145 : 14 Май 2014, 11:31:43 »

Про "крепких" ребят в Локо 2005 вы уж загнули =)

Я говорю не только про рост и вес,а про "физику" вообщем.
Просто разговор шел про "лучшего детского тренера в Росии". А попыток играть особо не заметно. Причем это не первый турнир, в котором с равными соперниками все сводится к выносу мяча вперед.

на 100% правы, нападение не пасовали совсем)))) каждый сам хочет забить)))) и как следствие потеря))))

Не вижу смысла разбирать игру со стороны любителей.
Игры в Германии вообще не показатель на мой взгляд. Ввиду того сколько у ребят было трудностей.
1. Перелет
2. Титулованные соперники
3. Жили с чужими тетками и дядьками
да и куча других негативных переменных.
И при этом сыграли
Локо 1-2 Боррусия
Локо 1-1 Майнц
Локо 1-0 Бавария

Это дети и они все хотели забить Грандам это не удивительно им 9 лет, а вы ожидаете при этих условиях комбинационной расчетливой игры. Вы сперва посмотрите как наши проф клубы в Европе играют Спартак, ЦСКА у которых мяч минуту в ногах не держится. И говорят про Баварию "Это Космос"...
Вы о чем вообще?
Это все лотерея в каком то смысле, тем более игра 13 минут, маловато))))) в нашей группе боруссия лучше Баварии была , а в итоге Бавария выше, разница в занятых местах на 10, если не ошибаюсь))))
И там было верхнее поле искусственое , просто утрамбованное, каток, там многие сильные команды проиграли слабым, в том числе и боруссия.
Не знаю как ваш, а мой был в восторге от жизни у немцев в семье)))))))) правда ни ел ни хрена))))) бутеры да пиццу))))

Мой с Давидом СМС писал в 3 ночи что бы его забрали...
А в 6 подъем на игру вот и результат.
Маленькие еще...

Бутеры и пиццу это ему повезло =) Гришку перед сном арбузом кормили =) А Андрюху с Никитой Нутеллой на хлебе...

здесь не соглашусь с тобой в плане того, что почти все дети были в таких же условиях, может кто лучше, кто чуть хуже. Команд пять наверное были которые жили рядом в гостинице, а остальные так же вставали рано и ели тоже , что и наши. Папаша у которого мой жил сказал, что они тоже не привыкли играть в таком режиме 13 мин и целый день на поле)))) Бавария вообще на автобусе приезжала( не знаю где они ночевали) и так же на траве все сидели на сумках)))
 Мы больше замарачиваемся по поводу детей, а они адаптируются везде, знаешь как носились в перерывах между играми, тренер их утихомирить не мог))))) просто это дети они только учатся, где то повезло, где то съиграли хорошо, где то ничего не получилось)))))

Одно дело мы 24ого в Электросталь на целый день поедем, они там устанут, но спать и есть дома будут с папкой, мамкой.
Другое дело ты сыграл целый день тебе хочется и к маме и к папе и поболтать и поесть, а тебя сразу отдают чужим людям 100 км. до дома бутеры, сон, бутеры 100 км до игры.
Я за всех не говорю, но у моего точно большого желания нет так летать.
Записан
Птичка-невеличка
новичок


Карма 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #146 : 14 Май 2014, 11:35:29 »

Ну значит хватит с ним нянчиться  Смеющийся приучай к самостоятельности, нам вон Дима рассказал про спартанские условия в период своего детства в футболе)))))) наши еще в цветочках купались))))))
Я думаю таких поездок будет много, так что надо адаптироваться laugh
Записан
alien8131
1 разряд
****

Карма -65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



Просмотр профиля Email
« Ответ #147 : 14 Май 2014, 11:39:33 »

Ну значит хватит с ним нянчиться  Смеющийся приучай к самостоятельности, нам вон Дима рассказал про спартанские условия в период своего детства в футболе)))))) наши еще в цветочках купались))))))
Я думаю таких поездок будет много, так что надо адаптироваться laugh
Ну Диме то явно не 8 было =)
С возрастом естественно все пройдет, в 8 лет рановато еще я так думаю.
Записан
Птичка-невеличка
новичок


Карма 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #148 : 14 Май 2014, 11:40:38 »

Амбиции амбициями, а вот был там Баллок( не знаю как правильно его фамилия пишется) вот где амбиции)))) я понимаю что он известность футбольная, но отказываться детям в автографе( тем более которые играют в футбол) это как то  не красиво Строит глазки Строит глазки
Сын у него в Баварии 11 номер по 2005 году , посмотрим зазвучит имя баллока повторно)))))))))
Записан
alien8131
1 разряд
****

Карма -65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



Просмотр профиля Email
« Ответ #149 : 14 Май 2014, 11:42:51 »

Амбиции амбициями, а вот был там Баллок( не знаю как правильно его фамилия пишется) вот где амбиции)))) я понимаю что он известность футбольная, но отказываться детям в автографе( тем более которые играют в футбол) это как то  не красиво Строит глазки Строит глазки
Сын у него в Баварии 11 номер по 2005 году , посмотрим зазвучит имя баллока повторно)))))))))
Обиделся наверное   Показывает язык
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 20.