Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 12:50:42
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  ЛФК
| | |-+  Летнее первенство ЛФК 2014 года.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 45 Печать
Автор Тема: Летнее первенство ЛФК 2014 года.  (Прочитано 220796 раз)
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #600 : 16 Октябрь 2014, 13:50:23 »

Мы пойдем совершенно точно другим путем, уже идем, вы можете быть уверенны. То что Вы слышите и что видите не отображает реальную картину происходящего внутри нашей организации. Я Вам так скажу, мы делаем команду, которая сможет зарабатывать на футболе.

По игре.
Они не смогли сделать необходимый объем беговой работы, потому что были в понедельник нагружены. Ответа внятного  для чего он это сделал я от тренера не услышал, кроме того, что это была его ошибкой.

По стратегии и тактики.
Мы играли без левого хава, левому защитнику отдали всю бровку, как итог он не успевал не в атаку, не в оборону, а мы играли по сути в минус 3 игрока, которые не понимали, что делать, да еще и с перегруженными игроками.
Ключевой игрок - левый хав, которого поставили в центр (не правильное решение) и который имеет показатели за все игры, в которых принимал участие (отыграв 9 игр 7 голов 12 голевых передач) играя на левой бровке, а не в центре.

Стратегия была такой.
Насытить центр поля и прессингом заставлять Ваших не играть в свой футбол, заставить ошибиться,забрать подбор на вашей половине поля и за счет индивидуальных и командных действий создавать моменты.

Мое мнение, там не надо было мудрить и строить хитрый замысел. Надо было сыграть в простой футбол, а что самое главное готовится к игре, а не забивать болт на свои прямые обязанности. Уверен мы скоро наладим по всем направлениям.

Предлагаю посмотреть объем беговой работы вот в этом матче, где все делалось на скорости и строго вперед, без поперечной тягомотины и тупых выносов вперед.

http://www.youtube.com/watch?v=K8l3cxiU5yc




Едва ли показательно (на мой взгляд). У противника (пусть не обижаются) - 3 калеки, 3 заики ...
Показательны лишь игры, где противник СЕРЬЕЗНЫЙ. Можно проиграть ему, но показать футбол - мысль на поле, тактический рисунок (сиречь замысел тренера), индивидуальное мастерство каждого игрока, физику, наконец.
Еще - почему Ваш оператор снимал с уровня поля еще и под дождем? На Песчанке есть же площадка под крышей спецом для операторов. Она выше и ровно по середине поля.

Теперь вопрос - а каким путем Вы идете? Ну тем, "другим"? И что же там у Вас происходит реально внутри организации, что генерит совершенно нереальную инфу наружу?  Непонимающий
И когда реальная картинка начнет проявляться на публику?

Команда, которая сможет зарабатывать на футболе - Вы делаете "Челси"? У нас? Вы мечтатель. Это, конечно, неплохо, но...

Тока без обид.

Кстати, еще вопрос - на сайте у Вас была инфа о работе с ИнСтат. Несколько нескромных вопросов - дорого? дает ли отдачу? насколько плотно используется? в какой комплектации услуг используете? ну и т.д.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #601 : 16 Октябрь 2014, 15:14:30 »

Мы пойдем совершенно точно другим путем, уже идем, вы можете быть уверенны. То что Вы слышите и что видите не отображает реальную картину происходящего внутри нашей организации. Я Вам так скажу, мы делаем команду, которая сможет зарабатывать на футболе.
Без комментариев.

По игре.
Они не смогли сделать необходимый объем беговой работы, потому что были в понедельник нагружены. Ответа внятного  для чего он это сделал я от тренера не услышал, кроме того, что это была его ошибкой.
Александр,давайте от красивых слов к делу.
Что значит были нагружены ?
Вашим футболистам дали работу 10 раз по 1000 метров из 3х минут ?
По стратегии и тактики.
Мы играли без левого хава, левому защитнику отдали всю бровку, как итог он не успевал не в атаку, не в оборону, а мы играли по сути в минус 3 игрока, которые не понимали, что делать, да еще и с перегруженными игроками.
Александр,не сочтите за занудство,покажите на видео,когда это было ?

Ключевой игрок - левый хав, которого поставили в центр (не правильное решение) и который имеет показатели за все игры, в которых принимал участие (отыграв 9 игр 7 голов 12 голевых передач) играя на левой бровке, а не в центре.
Не затруднит дать список бомбардиров ШМ,ибо мы пытаемся всех отслеживать http://www.3-liga.ru/f/b/405.html
Стратегия была такой.
Насытить центр поля и прессингом заставлять Ваших не играть в свой футбол, заставить ошибиться,забрать подбор на вашей половине поля и за счет индивидуальных и командных действий создавать моменты
Хорошая идея обычно мужикам это удаётся.

Предлагаю посмотреть объем беговой работы вот в этом матче, где все делалось на скорости и строго вперед, без поперечной тягомотины и тупых выносов вперед.

http://www.youtube.com/watch?v=K8l3cxiU5yc

Не серьёзно,у Вас с же с Локо должна быть нормальная картинка.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #602 : 16 Октябрь 2014, 15:43:12 »

Мы пойдем совершенно точно другим путем, уже идем, вы можете быть уверенны. То что Вы слышите и что видите не отображает реальную картину происходящего внутри нашей организации. Я Вам так скажу, мы делаем команду, которая сможет зарабатывать на футболе.

По игре.
Они не смогли сделать необходимый объем беговой работы, потому что были в понедельник нагружены. Ответа внятного  для чего он это сделал я от тренера не услышал, кроме того, что это была его ошибкой.

По стратегии и тактики.
Мы играли без левого хава, левому защитнику отдали всю бровку, как итог он не успевал не в атаку, не в оборону, а мы играли по сути в минус 3 игрока, которые не понимали, что делать, да еще и с перегруженными игроками.
Ключевой игрок - левый хав, которого поставили в центр (не правильное решение) и который имеет показатели за все игры, в которых принимал участие (отыграв 9 игр 7 голов 12 голевых передач) играя на левой бровке, а не в центре.

Стратегия была такой.
Насытить центр поля и прессингом заставлять Ваших не играть в свой футбол, заставить ошибиться,забрать подбор на вашей половине поля и за счет индивидуальных и командных действий создавать моменты.

Мое мнение, там не надо было мудрить и строить хитрый замысел. Надо было сыграть в простой футбол, а что самое главное готовится к игре, а не забивать болт на свои прямые обязанности. Уверен мы скоро наладим по всем направлениям.

Предлагаю посмотреть объем беговой работы вот в этом матче, где все делалось на скорости и строго вперед, без поперечной тягомотины и тупых выносов вперед.

http://www.youtube.com/watch?v=K8l3cxiU5yc




Едва ли показательно (на мой взгляд). У противника (пусть не обижаются) - 3 калеки, 3 заики ...
Показательны лишь игры, где противник СЕРЬЕЗНЫЙ. Можно проиграть ему, но показать футбол - мысль на поле, тактический рисунок (сиречь замысел тренера), индивидуальное мастерство каждого игрока, физику, наконец.
Еще - почему Ваш оператор снимал с уровня поля еще и под дождем? На Песчанке есть же площадка под крышей спецом для операторов. Она выше и ровно по середине поля.

Теперь вопрос - а каким путем Вы идете? Ну тем, "другим"? И что же там у Вас происходит реально внутри организации, что генерит совершенно нереальную инфу наружу?  Непонимающий
И когда реальная картинка начнет проявляться на публику?

Команда, которая сможет зарабатывать на футболе - Вы делаете "Челси"? У нас? Вы мечтатель. Это, конечно, неплохо, но...

Тока без обид.

Кстати, еще вопрос - на сайте у Вас была инфа о работе с ИнСтат. Несколько нескромных вопросов - дорого? дает ли отдачу? насколько плотно используется? в какой комплектации услуг используете? ну и т.д.

К примеру в этом месяце мы заработали 375 000 р.

Сегодня к примеру заработаем около 20 000 р.  Показывает язык

В следующем заработаем 500 000 р. До конца года задача выйти на 750 000 р. По моему вполне. Просто если другие не умеют зарабатывать на футболе, это не означает, что этого не умеем делать мы.

Остальное без комментариев, за игру отвечает тренер, сейчас его нет именно по причине того, что не было игры. Дай Бог ему удачи в будущем,терпения и профессионализма, мы будем двигаться дальше, но уже без него.

По инстату есть сайт, телефон, звоните и узнавайте, за спрос не бьют в нос, мы используем и довольны.

Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #603 : 16 Октябрь 2014, 15:55:55 »

Мы пойдем совершенно точно другим путем, уже идем, вы можете быть уверенны. То что Вы слышите и что видите не отображает реальную картину происходящего внутри нашей организации. Я Вам так скажу, мы делаем команду, которая сможет зарабатывать на футболе.
Без комментариев.

По игре.
Они не смогли сделать необходимый объем беговой работы, потому что были в понедельник нагружены. Ответа внятного  для чего он это сделал я от тренера не услышал, кроме того, что это была его ошибкой.
Александр,давайте от красивых слов к делу.
Что значит были нагружены ?
Вашим футболистам дали работу 10 раз по 1000 метров из 3х минут ?
По стратегии и тактики.
Мы играли без левого хава, левому защитнику отдали всю бровку, как итог он не успевал не в атаку, не в оборону, а мы играли по сути в минус 3 игрока, которые не понимали, что делать, да еще и с перегруженными игроками.
Александр,не сочтите за занудство,покажите на видео,когда это было ?

Ключевой игрок - левый хав, которого поставили в центр (не правильное решение) и который имеет показатели за все игры, в которых принимал участие (отыграв 9 игр 7 голов 12 голевых передач) играя на левой бровке, а не в центре.
Не затруднит дать список бомбардиров ШМ,ибо мы пытаемся всех отслеживать http://www.3-liga.ru/f/b/405.html
Стратегия была такой.
Насытить центр поля и прессингом заставлять Ваших не играть в свой футбол, заставить ошибиться,забрать подбор на вашей половине поля и за счет индивидуальных и командных действий создавать моменты
Хорошая идея обычно мужикам это удаётся.

Предлагаю посмотреть объем беговой работы вот в этом матче, где все делалось на скорости и строго вперед, без поперечной тягомотины и тупых выносов вперед.

http://www.youtube.com/watch?v=K8l3cxiU5yc

Не серьёзно,у Вас с же с Локо должна быть нормальная картинка.

Задайте вопросы главному тренеру, меня в УТП не было, а то что я увидел в тот день мне не понравилось, тут же сделал выводы на правах руководителя.

 Я знаю силу своих игроков и на что они способны, главное управлять ими правильно, то что они могут играть сильнее это факт, обе игры с Зеленоградом это подтвердили, как вы отыграли с Зелеком мне тоже известно! В двух встречах мы их полностью переиграли, то что их тащят судьи, как и Локо необъяснимо, но факт.
Силу Вашей команды я знаю и ее потолок, к примеру нам к моему сожалению, кроме одного вашего игрока на перспективу мы не можем рассмотреть.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #604 : 16 Октябрь 2014, 16:03:25 »



Задайте вопросы главному тренеру, меня в УТП не было, а то что я увидел в тот день мне не понравилось, тут же сделал выводы на правах руководителя.

 Я знаю силу своих игроков и на что они способны, главное управлять ими правильно, то что они могут играть сильнее это факт, обе игры с Зеленоградом это подтвердили, как вы отыграли с Зелеком мне тоже известно! В двух встречах мы их полностью переиграли, то что их тащят судьи, как и Локо необъяснимо, но факт.
Силу Вашей команды я знаю и ее потолок, к примеру нам к моему сожалению, кроме одного вашего игрока на перспективу мы не можем рассмотреть.
Александр,лично мне,декларации о правах не интересны в принципе.
Вам заданы конкретные вопросы,а ответ из серии сам дурак.
Вы считаете это конструктивным общением ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #605 : 16 Октябрь 2014, 16:04:33 »


К примеру в этом месяце мы заработали 375 000 р.

А можно подробнее ?
Вы точно не путаете понятия оборот и прибыль ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #606 : 16 Октябрь 2014, 16:19:34 »


К примеру в этом месяце мы заработали 375 000 р.

А можно подробнее ?
Вы точно не путаете понятия оборот и прибыль ?
Нет не путую, оборот был порядка 550 000 р. Мне зачем Вам рассказывать, вы пожалуйста спокойно сидите себе на бюджете и сидите дальше.
Когда выкинут всех и наберут новых, вот тогда головкой подумаете,куда идти и как зарабатывать. Это касается всех, тренеров, игроков и прочий персонал, который сидит на бюджетных бабках, мне ли не знать как работа выстроена в Локомотиве. Сидят все шепчатся, как бы кого-то подсидеть, кому-то насолить. Я всегда ходил и говорил всем в открытую спокойно.

Как была пустота, так она и остается, гробят детей, разворовывают бюджет и типо работают, жулики одним словом.

Дошло уже до того, что Молдован не можем обыграть, стыд и срам, одна из лучших школ в России с таким бюджетом и условиями не может не кого воспитать...

А когда мы говорим о заработке, все шарахаются и говорят, что это невозможно. ПРАВИЛЬНО ПОТОМУ ЧТО У НАС ВСЕ КОМАНДЕ НА БЮДЖЕТЕ СИДЯТ, всем тепло и хорошо.

Мы люди самодостаточные, со своим мнением, слово свое еще скажем.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #607 : 16 Октябрь 2014, 16:36:05 »

Мда,информации от Вас Александр вагон.
А давайте я сделаю раздел с названием,Школа мяча лучшие,а остальные все сидят на жопе. Смеющийся

Так,что там с моими вопросами ?
И не надо очередной раз рассказывать,что Вы не при делах,но у Вас есть мнение.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #608 : 16 Октябрь 2014, 16:43:58 »

Делайте, я не против, мы растем, остальные как стояли так и стоят и самое главное не поменяется ничего. Убежал на тренировки! Вам удачи!
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #609 : 16 Октябрь 2014, 17:34:41 »

Не я начал впрос о деньгах... Поэтому есть все основания спросить - Александр, вот Вы все-время говорите - мы пытаемся заработать деньги на футболе... Меня интересует вопрос - кто-такие мы, это консолидированная структура Школы мяча, это коммерческий отдел, это команда ЛФК? Это вместе с командой или без нее?
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #610 : 16 Октябрь 2014, 20:46:05 »

Одни обирают государство , другие доверчивых бизнесменов и население . Отдача и тех и других стремится к нулю . Не вижу разницы .
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #611 : 16 Октябрь 2014, 21:22:58 »

Одни обирают государство , другие доверчивых бизнесменов и население . Отдача и тех и других стремится к нулю . Не вижу разницы .
Да бросьте, любой бизнес Построен на эксплуатации трех основных вещей - глупость, жадность и понты...
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #612 : 16 Октябрь 2014, 21:44:32 »

Спор двух фан-клубов! Улыбка
Хорошее дело интернет.  А раньше на заборах писали "Пахтакор чемпион!"
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #613 : 23 Октябрь 2014, 19:12:51 »

Сегодня волей судьбы удалось посмотреть второй тайм эпического противостояния
Чертаново - ФК "Тамбов". В кои веки земляки неплохо играют во втрой лиге, да и Чертаново хотелось посмотреть. К сожалению проклятые дела не позволили посмотреть весь матч, удалось успеть только ко второму тайму. Впечатления надо сказать... Странные. После первого тайма счет был 0-1 в пользу Тамбова. В итоге Чертаново "сгорело" 2-6. Сразу скажу, что выводы по 45-ти минутам игры делать сложно и вряд ли они будут объективными, но всё же...
1. Существенной Разницы в скорости передвижения и атлетизме  между юношами и мужиками я не заметил.
2. Скорость принятия решений налицо и не в пользу юношей.
3. Никакого юношеского футбола с яркими индивидуальными действиями нет и в помине.
4. А вот "юношеских" ошибок в обороне - хоть пруд пруди. Может быть это непоказательный матч, но в обороне так играть нельзя!!!
5. При этом когда мяч попадал в атакующую линию Чертановцев, то действовали они там симпатично.
Только вот доставлялись мяч туда медленно и безыдейно.
Обнаружить прекрасное будущее российского футбола лично я не смог.  Bashkol, без обид. Что видел, о том и пою...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #614 : 27 Октябрь 2014, 16:54:10 »


Обнаружить прекрасное будущее российского футбола лично я не смог.  Bashkol, без обид. Что видел, о том и пою...

Всё так и есть,оборонщики взрослеют позднее и их ошибки вполне объяснимы,а вот пара ударов за матч в створ ворот говорит это печалька.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 45 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 21.