Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 00:42:43
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  ЛФК
| | |-+  Летнее первенство ЛФК 2014 года.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 45 Печать
Автор Тема: Летнее первенство ЛФК 2014 года.  (Прочитано 220238 раз)
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #165 : 16 Май 2014, 20:06:32 »

Авента 2000-Сокол 1:3
         Внесено.
« Последнее редактирование: 16 Май 2014, 20:14:43 от gosha » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #166 : 17 Май 2014, 06:31:16 »

Кто мне,как не футбольному человеку может объяснить следующие вещи.

1.На пятой строчке расположился "Росич", который добился пока самой крупной победы в текущем Первенстве. Со счётом 11-0 был бит "Спартак-2", хотя вернее, наверное, было бы написать, что поражение "Росич" нанёс команде "Спартак-2" 1998-го года рождения. Сразу восьмерых игроков этого возраста был вынужден задействовать главный тренер команды "Спартак-2" Игорь Макаров.

Зачем Спартак 2 бросает под каток 16 летних пацанов ?

Помешать "Домодедово" стать единоличным лидером могли "Химки" и "Локомотив", но первые решили перенести свою игру (по вполне уважительному поводу – несколько химчан сейчас защищают честь сборной московской области на Спартакиаде молодежи. По этой же причине не состоялась и игра между "Чертаново" и "СпортАкадемКлубом", правда чертановцы играют за сборную Москвы), а "Локомотив" встретил ожесточенное сопротивление со стороны "Буревестника".

По прочтении этого абзаца возникают сразу несколько вопросов.

1.В заявке у Химок 27 человек,при этом они задействуют в играх по 15-16 человек,остальные и это в основном молодёжь полируют лавку.
Неужели под "несколькими химчанами" скрываются два десятка  человек,а сборная Московской области состоит сплошь из одних игроков Химок?
2.А ЛФК Чертаново при этом оказывается является базовым клубом сборной Москвы,что не мешает команде быть аутсайдером турнира.
Похоже вполне достаточно один раз в жизни поставить печать на Ж - игрок сборной и жизнь удалась ?
3.Ну и на последок совсем маленькая деталь,ЛФК Локомотив делегировал в сборную Москвы 6 человек,что не помешало им принять участие в очередном туре с Буревестником.

У каждого ведь свои цели,да bashkol ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
D-M
новичок


Карма 13
Offline Offline

Сообщений: 85



Просмотр профиля
« Ответ #167 : 17 Май 2014, 08:01:18 »

Спартак2 похоже начал потихоньку разбегаться- игроки замечены в других клубах. Вот и пришлось взять мальчишек 98.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #168 : 17 Май 2014, 08:55:55 »

Спартак2 похоже начал потихоньку разбегаться- игроки замечены в других клубах. Вот и пришлось взять мальчишек 98.
Информация из первых рук от родителя.Спартак 2 играет сейчас какой то турнир с африканских командами (это не шутка), ребятам было сказано что турнир приоритет, чемпионат побоку.Поэтому с Росичем играл 98 год.
Записан
mix
2 разряд
***

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 246



Просмотр профиля
« Ответ #169 : 17 Май 2014, 09:50:51 »

Да, есть такое. В прошлом году похожий турнир играло Строгино 95.
Записан

Это не у меня характер скверный, это у людей психика слабая!
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #170 : 17 Май 2014, 15:16:33 »

Кто мне,как не футбольному человеку может объяснить следующие вещи.

1.На пятой строчке расположился "Росич", который добился пока самой крупной победы в текущем Первенстве. Со счётом 11-0 был бит "Спартак-2", хотя вернее, наверное, было бы написать, что поражение "Росич" нанёс команде "Спартак-2" 1998-го года рождения. Сразу восьмерых игроков этого возраста был вынужден задействовать главный тренер команды "Спартак-2" Игорь Макаров.

Зачем Спартак 2 бросает под каток 16 летних пацанов ?

Помешать "Домодедово" стать единоличным лидером могли "Химки" и "Локомотив", но первые решили перенести свою игру (по вполне уважительному поводу – несколько химчан сейчас защищают честь сборной московской области на Спартакиаде молодежи. По этой же причине не состоялась и игра между "Чертаново" и "СпортАкадемКлубом", правда чертановцы играют за сборную Москвы), а "Локомотив" встретил ожесточенное сопротивление со стороны "Буревестника".

По прочтении этого абзаца возникают сразу несколько вопросов.

1.В заявке у Химок 27 человек,при этом они задействуют в играх по 15-16 человек,остальные и это в основном молодёжь полируют лавку.
Неужели под "несколькими химчанами" скрываются два десятка  человек,а сборная Московской области состоит сплошь из одних игроков Химок?
2.А ЛФК Чертаново при этом оказывается является базовым клубом сборной Москвы,что не мешает команде быть аутсайдером турнира.
Похоже вполне достаточно один раз в жизни поставить печать на Ж - игрок сборной и жизнь удалась ?
3.Ну и на последок совсем маленькая деталь,ЛФК Локомотив делегировал в сборную Москвы 6 человек,что не помешало им принять участие в очередном туре с Буревестником.

У каждого ведь свои цели,да bashkol ?


Гоша,

ФК Чертаново не переносило игры. Команда сыграла на кубок с Буревестнком(13 человек в заявке, из них двое 97 года ) и сыграет со Столицей без ребят, которые уехали в сборную Москвы. Игра с Зеленоградом перенесена по просьбе Зеленограда, а не из-за участия игроков Чертаново в сборной Москвы.

  Почему в сборной Москвы 5 человек из Чертаново ? Кстати, из Локо 6. Поэтому, все-таки, наверное, базовая команда-Локомотив. А кого нужно было брать??? Список конкретный напишите, 18 человек. Только не забывайте, что проф клубы не дают игроков, которые играют за дубль и во 2 лиге. Хотя чего Вам объяснять , Вы все равно в этом ничего не понимаете!

 Кстати, по пенальти с Локомотивом: Вы написали, что непосредственные участники событий считают, что пенальти был 100-процентный. Непосредственных участников событий-две команды. И если вдруг одна считает, как Вы написали и как Вам бы хотелось, из-за Вашей ненависти к Чертаново вообще и к директору школы Ларину Н.Ю. в частности, то другая считает с точностью до наоборот. Все, кто играли за команду Чертаново и все, кто в Чертаново работает, считают, что судья грубо ошибся в этом эпизоде и вместо фола в сторону Локо назначил пенальти. Так что не надо выдавать желаемое Вами за действительность.
   Гоша, мы прекрасно тут помним, как Вы целую научную теорию выдвинули, почему 2 лига Строгино в таблице на 3 месте, а Спартак-2 на 14. Посмотрите на таблицы сейчас. Вы никогда не поймете, что нельзя делать никаких выводов по первым турам, да еще и в разных зонах. При этом ребята из Строгино молодцы. Но так и должно быть. Самые сильные выпускники Академий и школ, имеющие лучшие условия для подготовки, просто потенциально сильнее мужиков из сел и деревень,  бьющих мяч просто вперед. Молодым ребятам нужно какое-то время на адаптацию к взрослому футболу.

 Гоша, все встанет на свои места. Не делайте скоропалительных выводов, что бы потом не оказаться  смешным!
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #171 : 17 Май 2014, 19:26:29 »



Гоша,

ФК Чертаново не переносило игры. Команда сыграла на кубок с Буревестнком(13 человек в заявке, из них двое 97 года ) и сыграет со Столицей без ребят, которые уехали в сборную Москвы. Игра с Зеленоградом перенесена по просьбе Зеленограда, а не из-за участия игроков Чертаново в сборной Москвы.
Как Вы меня порадовали своим постингом,восьми часовое вышивание крестиком ввело меня в состояние депрессии,а тук такой весёлый постинг. Смеющийся
Баш,а как Вам удаётся так выборочно меня читать,а потом выдавать свои фантазии за мои слова ?
Поделитесь опытом. Смеющийся
Артём чёрным по белому написал,неужели надо его слова ещё раз повторять ?
А перед этим я написал,что всё написанное МФФ нужно делить на несколько раз,это Вы почему-то пропустили.
Ах да,как же я забыл,Вы не смотрите мои ссылки. Смеющийся
Так это Вас и подводит.
  Почему в сборной Москвы 5 человек из Чертаново ? Кстати, из Локо 6. Поэтому, все-таки, наверное, базовая команда-Локомотив. А кого нужно было брать??? Список конкретный напишите, 18 человек. Только не забывайте, что проф клубы не дают игроков, которые играют за дубль и во 2 лиге. Хотя чего Вам объяснять , Вы все равно в этом ничего не понимаете!
Как хорошо,задаёте себе вопрос и сами же на него отвечаете.
Меня в принципе интересует,каким образом люди из команды аутсайдера попадают в сборную ?
Глядя на игру Чертаново в ЛФК брать можно практического любого,кто имеет постоянную игровую практику.
Хуже точно не будет.
Если сборные Москвы будут комплектоваться и дальше по ныне существующим принципам,то туда вообще ни ребят отпускать не будут.

Кстати, по пенальти с Локомотивом: Вы написали, что непосредственные участники событий считают, что пенальти был 100-процентный. Непосредственных участников событий-две команды. И если вдруг одна считает, как Вы написали и как Вам бы хотелось, из-за Вашей ненависти к Чертаново вообще и к директору школы Ларину Н.Ю. в частности, то другая считает с точностью до наоборот. Все, кто играли за команду Чертаново и все, кто в Чертаново работает, считают, что судья грубо ошибся в этом эпизоде и вместо фола в сторону Локо назначил пенальти. Так что не надо выдавать желаемое Вами за действительность.
У Вас какие-то интересные очки или память выборочная,а чего же Вы не прокомментировали,то,что я думаю об эпизоде с пенальти ?
Напомнить или сами цитату найдёте ?
Насчёт ненависти,видимо исходя из этого чувства игру с Локомотивом я смотрел в компании с Чертановцами ?
Большой им кстати привет,я с удовольствием послушал их комментарии и полностью согласен с их мнением об игре.
Лучше расскажите,как из-за одного человека,которому всего навсего нужно вовремя следить за своим здоровьем,можно ненавидеть других людей ?
   Гоша, мы прекрасно тут помним, как Вы целую научную теорию выдвинули, почему 2 лига Строгино в таблице на 3 месте, а Спартак-2 на 14. Посмотрите на таблицы сейчас. Вы никогда не поймете, что нельзя делать никаких выводов по первым турам, да еще и в разных зонах. При этом ребята из Строгино молодцы. Но так и должно быть. Самые сильные выпускники Академий и школ, имеющие лучшие условия для подготовки, просто потенциально сильнее мужиков из сел и деревень,  бьющих мяч просто вперед. Молодым ребятам нужно какое-то время на адаптацию к взрослому футболу.
Так вместо кривого пересказа приведите просто цитатку,тогда и пообсуждаем этот тезис.
Гоша, все встанет на свои места. Не делайте скоропалительных выводов, что бы потом не оказаться  смешным!
Неужели лучший тренер всех времён и народов поставит Чертаново игру,которая поможет Чертаново выбраться из аутсайдеров ?
На коньячок.что Чертаново не поднимется выше 7 места. police
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #172 : 17 Май 2014, 21:27:02 »

Гоша, сборная Москвы, о которой речь-это сборная Москвы 1995 года рождения. Напишите, кого брать из лидирующих команд ЛФК. Только не забудьте, 1995 года рождения. Ещё раз предлагаю озвучить свои кандидатуры. А не писать, как всё плохо и неправильно. Это проще простого.

Кстати, крестиком вышивать, я надеюсь, у Вас получается лучше, чем писать про футбол:-)

Вы далекий от футбола человек и поэтому не понимаете, как формируются сборные Москвы, для чего они нужны. А Ваши смешные выводы и предположения не имеют ничего общего с реальностью. Сами выдумываете, потом развиваете свои мысли, путем постов, которые вызывают улыбку. И на том, кстати спасибо))) Смеяться в наше непростое время конечно надо, смех продлевает жизнь!

Чертаново вряд ли подниметься выше 7 места в ЛФК. С этим я полностью согласен.
Так что коньяк можете выпить сами.
  Только не забудьте, что похмелье будет тяжелым!!!

  Можно смотреть игру с кем угодно и при этом их ненавидеть. Вам ли этого не знать... А потом, "чертановцев" сейчас развелось, как грязи...
Вы в очередной раз надули щеки и сделали вид, что поняли...
Нельзя судить по турнирной таблице о целях и задачах клуба или школы, не участвуя лично в самом процессе.

Занимайтесь дальше дачным футболом!
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #173 : 17 Май 2014, 21:29:23 »

3.Ну и на последок совсем маленькая деталь,ЛФК Локомотив делегировал в сборную Москвы 6 человек,что не помешало им принять участие в очередном туре с Буревестником.

У каждого ведь свои цели,да bashkol ?

[/quote]

Гоша, вот на этот вопрос (Ваши выдумки) я Вам ответил ?

Или что Вы имели ввиду, когда говорили о том, что Локомотив имея 6 сборников, свои матчи не переносит, а Чертаново переносит? Ответьте, пожалуйста, конкретно. Хочется разобраться, может я Вас не правильно понял? Спасибо заранее:-)
« Последнее редактирование: 17 Май 2014, 21:49:47 от bashkol » Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #174 : 17 Май 2014, 21:49:49 »

Гоша, сборная Москвы, о которой речь-это сборная Москвы 1995 года рождения. Напишите, кого брать из лидирующих команд ЛФК. Только не забудьте, 1995 года рождения. Ещё раз предлагаю озвучить свои кандидатуры. А не писать, как всё плохо и неправильно. Это проще простого.
Джамилов,Киселёв,Коршунов,Михайлеко,Орлов,Харченко....и это только из одной команды.
Вы далекий от футбола человек и поэтому не понимаете, как формируются сборные Москвы, для чего они нужны. А Ваши смешные выводы и предположения не имеют ничего общего с реальностью. Сами выдумываете, потом развиваете свои мысли, путем постов, которые вызывают улыбку. И на том, кстати спасибо))) Смеяться в наше непростое время конечно надо, смех продлевает жизнь!
Да,да конечно,всё дело в том,что Москва маленький город,а то бы я рассказал,как комплектуются некоторые сборные. Смеющийся
А кому там недавно автобус подарили не расскажите форумчанам ?
А потом, "чертановцев" сейчас развелось, как грязи...
Как Вы злобно о Чертановских тренерах  Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #175 : 18 Май 2014, 07:26:42 »

Эти ребята сильнее Молтенинова, Ковальчука, Сумина, Максимова, Саввина ? Играют на тех же позициях ?
 Я прекрасно помню, как тут гнобили сборную России 1996. Не тех взяли, не так тренируют, Хомуха деньги берет и так далее. Аргументы были сильные: места в таблице, голы забитые и пропущенные в клубной лиге и прочее. Вы сейчас этим же путём идете.

  Кому там автобус подарили, я не знаю. Не понятно о чём это вообще.

 Скорее всего тренеры Чертаново не знали, что Вы-Гоша)))

  А на вопрос о разных целях с Локомотивом, Вы так и не ответили. Значит я всё правильно понял.

Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #176 : 18 Май 2014, 08:03:40 »

Пустое.
Диалог из серии "сам дурак" не интересен, увы.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #177 : 18 Май 2014, 08:05:35 »

Эти ребята сильнее Молтенинова, Ковальчука, Сумина, Максимова, Саввина ? Играют на тех же позициях ?
Позиции я перечислил все.
А какие критерии "сильноты" у Вас есть,кроме силы команд в которой играют эти ребята ?
Если отталкиваться от игры и занимаемого места командой,то однозначно сильнее.
Сразу соглашусь оценивать нужно индивидуально,но тогда нужны критерии оценки,они у Вас есть ?
Я прекрасно помню, как тут гнобили сборную России 1996. Не тех взяли, не так тренируют, Хомуха деньги берет и так далее. Аргументы были сильные: места в таблице, голы забитые и пропущенные в клубной лиге и прочее. Вы сейчас этим же путём идете.
Не надо ля-ля и про всех скопом,я отвечаю только за свои слова.

  Кому там автобус подарили, я не знаю. Не понятно о чём это вообще.
Так Вы просто не в теме.каким образом попадают в сборные. Смеющийся

Скорее всего тренеры Чертаново не знали, что Вы-Гоша)))
Да,да....у них случилась глубочайшая амнезия.

  А на вопрос о разных целях с Локомотивом, Вы так и не ответили. Значит я всё правильно понял.
Локомотив игры не отменял и командный результат для них вторичен,а что Вы там себе додумали...
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #178 : 18 Май 2014, 08:11:15 »

Пустое.
Диалог из серии "сам дурак" не интересен, увы.
Вот Ираклий мог бы рассказать,как некоторые попадают в сборные,но боюсь и он,даже будучи за пределами московии,вряд ли будет озвучивать фамилии.
Правда ведь Ираклий ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #179 : 18 Май 2014, 08:18:10 »

Пустое.
Диалог из серии "сам дурак" не интересен, увы.


Согласен. На том и закончим
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 45 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 21.