Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 23:10:35
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
tennisist и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 342 343 [344] 345 346 ... 355 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1030610 раз)
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #5145 : 28 Сентябрь 2023, 00:23:08 »

Интересно. Вы слышали о ситуации с Вагнером и их походом на Москву, которую по итогу разрулил Лукашенко?
В итоге солдаты Вагнера и росгвардейцы живы и здоровы.

Вот что Лукашенко говорил по Украине:

Во время выступления перед гражданами Белоруссии Александр Лукашенко напомнил о том, что в "украинском вопросе" пытался помочь и вывести ситуацию на дипломатический уровень, однако Зеленскому этого не надо было.

"Что я только там не делал! И первым, кто против нас санкции ввёл, был Киев - Володя Зеленский, к которому я как к своему ребёнку относился. И то сделал, и это, и попросил Россию… Я даже говорить здесь не хочу", - посетовал он.
В ответ, обратил внимание президент Белоруссии, Киев ввёл санкции против их республики.
"Потому что они несамостоятельные. Им дали команду через поляков американцы - они начали вводить санкции. Небо закрыли для нас".


Мысль понятна?
Верить человеку предложившему показать откуда готовилось нападение на Белорусь верх наивности.
Записан
Владислав
1 разряд
****

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 327


Просмотр профиля
« Ответ #5146 : 28 Сентябрь 2023, 14:43:24 »

Интересно. Вы слышали о ситуации с Вагнером и их походом на Москву, которую по итогу разрулил Лукашенко?
В итоге солдаты Вагнера и росгвардейцы живы и здоровы.

Вот что Лукашенко говорил по Украине:

Во время выступления перед гражданами Белоруссии Александр Лукашенко напомнил о том, что в "украинском вопросе" пытался помочь и вывести ситуацию на дипломатический уровень, однако Зеленскому этого не надо было.

"Что я только там не делал! И первым, кто против нас санкции ввёл, был Киев - Володя Зеленский, к которому я как к своему ребёнку относился. И то сделал, и это, и попросил Россию… Я даже говорить здесь не хочу", - посетовал он.
В ответ, обратил внимание президент Белоруссии, Киев ввёл санкции против их республики.
"Потому что они несамостоятельные. Им дали команду через поляков американцы - они начали вводить санкции. Небо закрыли для нас".


Мысль понятна?
Верить человеку предложившему показать откуда готовилось нападение на Белорусь верх наивности.

Тогда верьте Зеленскому, верьте, что Донецк обстреливается войсками РФ, в события в Буче, верьте, что на московский кремль тоже беспилотники свои же направляли и т.п....
Но такими темпами можно быстро попасть в это общество, особенно популярное в США "Общество плоской Земли".

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #5147 : 28 Сентябрь 2023, 22:11:04 »



Тогда верьте Зеленскому, верьте, что Донецк обстреливается войсками РФ, в события в Буче, верьте, что на московский кремль тоже беспилотники свои же направляли и т.п....

Лучше молчите за Бучу.У жены там подруга живет. Только сегодня она там была. Вам еще не одному поколению придется замаливать. И не только за Бучу.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1535


Просмотр профиля
« Ответ #5148 : 29 Сентябрь 2023, 00:55:19 »



Тогда верьте Зеленскому, верьте, что Донецк обстреливается войсками РФ, в события в Буче, верьте, что на московский кремль тоже беспилотники свои же направляли и т.п....

Лучше молчите за Бучу.У жены там подруга живет. Только сегодня она там была. Вам еще не одному поколению придется замаливать. И не только за Бучу.
МХМ, прошло уже более года после событий в Буче...Какая подруга жены? Где итоги расследования? Данные о погибших? Может расскажете? А что там по "небесной сотне" на майдане? А по Краматорску? Ракетный удар по польской территории?
Записан
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #5149 : 29 Сентябрь 2023, 17:05:34 »

Судя по сюжету телеканала "Россия 1", в Польше все отлично
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #5150 : 30 Сентябрь 2023, 00:02:44 »

МХМ, прошло уже более года после событий в Буче...Какая подруга жены? Где итоги расследования? Данные о погибших? Может расскажете? А что там по "небесной сотне" на майдане? А по Краматорску? Ракетный удар по польской территории?
По Буче полно расследований в ютубе со десятками , а может и сотнями свидетельств, фамилиями жертв и убийц, видео и т.д.. Вы просто не хотите знать правды. По "небесной сотне" даже суды были. +/- все расследовано. По Краматорску (рынку) и Польше я готов согласится с тем что это могла быть наша ракета, которой стреляли по вашей. Техника не новая , всяко могло быть. Но это не более чем несчастные случаи. Есть факт агрессии, и даже по этим случаям вина на агрессоре.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1535


Просмотр профиля
« Ответ #5151 : 30 Сентябрь 2023, 00:45:17 »

МХМ, прошло уже более года после событий в Буче...Какая подруга жены? Где итоги расследования? Данные о погибших? Может расскажете? А что там по "небесной сотне" на майдане? А по Краматорску? Ракетный удар по польской территории?
По Буче полно расследований в ютубе со десятками , а может и сотнями свидетельств, фамилиями жертв и убийц, видео и т.д.. Вы просто не хотите знать правды. По "небесной сотне" даже суды были. +/- все расследовано. По Краматорску (рынку) и Польше я готов согласится с тем что это могла быть наша ракета, которой стреляли по вашей. Техника не новая , всяко могло быть. Но это не более чем несчастные случаи. Есть факт агрессии, и даже по этим случаям вина на агрессоре.

МХМ, я конечно понимаю, что у Вас клоун в роли президента и шоу-мены в правительстве, но расследованиями в любой стране занимается следствие, а решение выносит суд! А ролики на ютюбе, в качестве доказательств,  это для малообразованных или потерявщих чуство реальности людей. По плюс-минус по "небесной сотне", можно подробнее? Фамилии стрелявших людей сможете назвать?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #5152 : 30 Сентябрь 2023, 13:59:19 »


МХМ, я конечно понимаю, что у Вас клоун в роли президента и шоу-мены в правительстве, но расследованиями в любой стране занимается следствие, а решение выносит суд! А ролики на ютюбе, в качестве доказательств,  это для малообразованных или потерявщих чуство реальности людей. По плюс-минус по "небесной сотне", можно подробнее? Фамилии стрелявших людей сможете назвать?
Я конечно понимаю какую информацию получает среднестатистический гражданин РФ у себя в стране. Но сейчас не 80-е года что надо было слушать ГА , "Немецкую волну" или Би-би-си (что я и делал). Если кто-то хочет разобраться по настоящему , а не повторять пропагандистскую шнягу , то например у Вас все есть - компьютер и интернет. Зашли в ютуб и там все есть - расследования, фамилии и т.д. Вы это делали прежде чем мне задавать эти вопросы?
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1535


Просмотр профиля
« Ответ #5153 : 01 Октябрь 2023, 02:23:19 »


МХМ, я конечно понимаю, что у Вас клоун в роли президента и шоу-мены в правительстве, но расследованиями в любой стране занимается следствие, а решение выносит суд! А ролики на ютюбе, в качестве доказательств,  это для малообразованных или потерявщих чуство реальности людей. По плюс-минус по "небесной сотне", можно подробнее? Фамилии стрелявших людей сможете назвать?
Я конечно понимаю какую информацию получает среднестатистический гражданин РФ у себя в стране. Но сейчас не 80-е года что надо было слушать ГА , "Немецкую волну" или Би-би-си (что я и делал). Если кто-то хочет разобраться по настоящему , а не повторять пропагандистскую шнягу , то например у Вас все есть - компьютер и интернет. Зашли в ютуб и там все есть - расследования, фамилии и т.д. Вы это делали прежде чем мне задавать эти вопросы?

МХМ, ютюб и все перечисленные Вами средства масовой информации есть у всех! Нужна не вера в некоторые из них, а собственный анализ и здравый смысл. Ролики в интернете создаются людьми, а хорошие и качественные фейки - профессионалами с хорошим бюджетом. В ту же Бучу всесте с ВСУ заехал пул профессинольных журналистов. Это известный факт. Но даже у них были проколы - все аккуратно разложенные трупы были с белыми повязками, что было признаком лояльности к ВС России. Прокололся мэр Бучи, который не в первый день после ухода ВС РФ заговорил о трупах и т.д. Всё остальное в интернете - это рассказы на камеру жителей Бучи о  зверствах россиян - просто проплаченные постановки и не более. Если столько свидетельств, то где уголовные дела? Там же, где и рассказы об изнасилованиях, которые опровергли Ваши же официальные лица в прошлом году...
И последнее...Что из себя представляют средства массовой информации, которые Вы восхваляете, можно понять хотя бы по отношению к расследованию взрывов на северных потоках. Только один журналист Херш, выложил реальную информацию о причастности США , остальные жуют сопли и публикуют шляпу о хохлах на катере, которые провели операцию по минированию, которую могут осуществить всего несколько подразделений ведущих военных стран в мире..
МХМ, не будьте лохом - снимайте кастрюлю! Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #5154 : 01 Октябрь 2023, 09:09:30 »

По Буче полно расследований в ютубе со десятками , а может и сотнями свидетельств, фамилиями жертв и убийц, видео и т.д.. Вы просто не хотите знать правды. По "небесной сотне" даже суды были. +/- все расследовано. По Краматорску (рынку) и Польше я готов согласится с тем что это могла быть наша ракета, которой стреляли по вашей. Техника не новая , всяко могло быть. Но это не более чем несчастные случаи. Есть факт агрессии, и даже по этим случаям вина на агрессоре.
Я хочу,можете дать официальную информацию от независимых источников ?
Конгресс США, при принятии временного бюджета отказался финансировать Украину, как собираетесь жить дальше ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #5155 : 01 Октябрь 2023, 10:05:18 »


Я хочу,можете дать официальную информацию от независимых источников ?
Конгресс США, при принятии временного бюджета отказался финансировать Украину, как собираетесь жить дальше ?
.Не дождетесь . Никто не позволить чтобы эта захватническая политика середины 20-готвека осталась безнаказанной. Не сомневайтесь.     
     https://t.me/kazansky2017/8445. Вот оно истинное лицо и цель войны фашистов -" захватить земли и убить столько сколько для этого надо". А как начинали -" защита русскоговорящих жителей".  А вот кто готовил это ещё задолго до начала войны в 2014 -  https://t.me/kazansky2017/8458 .
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2023, 10:09:03 от MXM » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #5156 : 01 Октябрь 2023, 10:24:15 »

Максим,Вы точно понимаете те вопросы,которые задают.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #5157 : 01 Октябрь 2023, 12:40:02 »

Максим,Вы точно понимаете те вопросы,которые задают.
Украине продолжат помогать. Как бы вам всем не хотелось обратного. Военная агрессия в Европе 21 века  слишком серьезное преступление, чтобы махнуть на это рукой.
Вы лучше ответьте на вопрос - 38% бюджета эрэф в 2024г на войну это за счет кого?  эрэф то точно помогать не будет никто.
Записан
Владислав
1 разряд
****

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 327


Просмотр профиля
« Ответ #5158 : 01 Октябрь 2023, 16:20:27 »

Максим,Вы точно понимаете те вопросы,которые задают.
Украине продолжат помогать. Как бы вам всем не хотелось обратного. Военная агрессия в Европе 21 века  слишком серьезное преступление, чтобы махнуть на это рукой.
Вы лучше ответьте на вопрос - 38% бюджета эрэф в 2024г на войну это за счет кого?  эрэф то точно помогать не будет никто.

Вам бы не о нашей экономии волноваться, а потдумать, сколько областей вашей бывшей родной страны заложено в него освободить.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #5159 : 01 Октябрь 2023, 16:55:45 »

Максим,Вы точно понимаете те вопросы,которые задают.
Украине продолжат помогать. Как бы вам всем не хотелось обратного. Военная агрессия в Европе 21 века  слишком серьезное преступление, чтобы махнуть на это рукой.
Вы лучше ответьте на вопрос - 38% бюджета эрэф в 2024г на войну это за счет кого?  эрэф то точно помогать не будет никто.
На данный момент помогать отказались США и Польша,самые преданные союзники Украины и это жу-жу,не просто так.
Вы так и не ответили на вопрос,что будет с Украиной,когда помогать откажутся все ?
Про бюджет надо ссылочку,пусть это и фейк,поскольку реальный военный бюджет в России знают считанные единицы.
Да и не надо суда тащить украинскую пропаганду про бучи,тучи,кучи.....и т.д.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 342 343 [344] 345 346 ... 355 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 23.