Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 16:58:44
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 228 229 [230] 231 232 ... 355 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1030384 раз)
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #3435 : 18 Июнь 2022, 00:49:27 »

И еще Гоша. Вы так любите приводить цитаты западных политиков, чиновников  и т.д. Есть такой ваш военный владелец ЖЖ. Вот часть текста от 17,06? "Прошлой ночью у меня был одновременно и очень типовой, и очень тяжёлый разговор с одним очень честным, храбрым, абсолютно преданным нашему делу человеком, человеком достаточно хладнокровным, не склонным ударяться в эмоции. С человеком, который хорошо знает ситуацию "на местах", не из передач “Первого канала” и “России 24”. Который честно и прямо мне писал: "Ты оxyzнный оптимист... Они про2,72бут эту войну, а потом тебя садить никто не будет, потому что нас просто всех убьют... Все то, что мы делаем, стратегически не имеет значения... Мы уже проебали войну, прошли точки бифуркации... Это просто инерция... И агония... И эти милые женщины, которые нами восхищаются, они не понимают, какой 3,14здец их ждет впереди..."
 Я прогнозировал перелом на конец мая. Подвели, подвели наши партнеры. Но вот переломчик потихонечку вырисовывается. На 114 день войны (СТО ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ КАРЛ) второй Смеющийся армии мира похвастаться особо то и нечем.  Хотя даже не в этом суть. Даже если бы росия захватила Украину за неделю, это бы не меняла самой преступной сущности агрессора. Который будет покаран . И даже не знаю как вам этот позор смывать. Многие десятилетия придется. Как Германии.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Online Online

Сообщений: 1535


Просмотр профиля
« Ответ #3436 : 18 Июнь 2022, 00:49:43 »

Максим,повторяю вопрос,почему запад сплавляет в Украину всё старьё,даже на уровне стрелкового вооружения.
Я думаю что это "старье" не хуже , чем многое аналоГовнетное на той стороне. А вот зачем начали везти Т-62 на фронт сможете пояснить? 

МХМ, Вы уже на фронте? Или в Бельгии Т-62 увидели? Смеющийся
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #3437 : 18 Июнь 2022, 01:45:01 »


МХМ, Вы уже на фронте? Или в Бельгии Т-62 увидели? Смеющийся
Ютуб блоканули? Понимаю...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3438 : 18 Июнь 2022, 07:43:24 »


Gosha, извините, не затруднит Вас спросить у хорошего друга: почему нобелевские лауреаты "за графен" именно в эпоху развитого путинизма предпочли жить и работать на разлагающемся Западе? "Может, уже пора что-то в консерватории подправить?"
Потому что Перельман не нобелевский лауреат.
А разве Перельман работал с графеном?
Я так и знал,что Вы не поймёте суть моего ответа.
Давайте начнём с основ,что,с точки зрения философии,доказал Перерельман ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3439 : 18 Июнь 2022, 07:48:17 »

И еще Гоша. Вы так любите приводить цитаты западных политиков, чиновников  и т.д. Есть такой ваш военный владелец ЖЖ. Вот часть текста от 17,06? "Прошлой ночью у меня был одновременно и очень типовой, и очень тяжёлый разговор с одним очень честным, храбрым, абсолютно преданным нашему делу человеком, человеком достаточно хладнокровным, не склонным ударяться в эмоции. С человеком, который хорошо знает ситуацию "на местах", не из передач “Первого канала” и “России 24”. Который честно и прямо мне писал: "Ты оxyzнный оптимист... Они про2,72бут эту войну, а потом тебя садить никто не будет, потому что нас просто всех убьют... Все то, что мы делаем, стратегически не имеет значения... Мы уже проебали войну, прошли точки бифуркации... Это просто инерция... И агония... И эти милые женщины, которые нами восхищаются, они не понимают, какой 3,14здец их ждет впереди..."
 Я прогнозировал перелом на конец мая. Подвели, подвели наши партнеры. Но вот переломчик потихонечку вырисовывается. На 114 день войны (СТО ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ КАРЛ) второй Смеющийся армии мира похвастаться особо то и нечем.  Хотя даже не в этом суть. Даже если бы росия захватила Украину за неделю, это бы не меняла самой преступной сущности агрессора. Который будет покаран . И даже не знаю как вам этот позор смывать. Многие десятилетия придется. Как Германии.
Правильно,потому,что цифры можно анализировать и на этом основании делать определённые выводы,Вы же пытаетесь анализировать эмоции,что бессмысленно по определению.
Вот Вам ещё несколько цифр:
Тем временем, итоги майской инфляции подвели в Европе

Уже у 12 стран ЕС инфляция двухзначная. Эстония лидер, пробив 20%:

20,1% — Эстония
18,5% — Литва
16,8% — Латвия
15,2% — Чехия
13,4% — Болгария
12,8% — Польша
12,4% — Румыния
11,8% — Словакия
10,8% — Венгрия
10,7% — Хорватия
10,5% — Греция
10,2% — Нидерланды
Россия сокращает физические поставки энергоресурсов (нефть, газ, уголь) в среднем на 15%, далее дает стимулирующую скидку покупателям в среднем на 16% от контрактов в 2021 в соответствии с ценовой привязкой. Казалось бы, экспорт должен сократиться на треть? Как бы не так!

Выпадение физических поставок, геополитическая напряженность и безрассудные санкционные маневры США и ЕС в неподходящем тайминге привели к тому, что цены на 70% выше в 2022, чем в 2021.

Таким образом, экспортная выручка России по энергоресурсам выросла с 633 млн евро в день в среднем за май 2021 до 883 млн евро в день в среднем за май 2022 – это плюс 40%, неплохо!

Несмотря на все санкции, совокупная экспортная выручка России по энергосырью за период с 24 февраля по 3 июня 2022 сопоставима с февралем 2022 (в среднем за месяц) согласно расчетам CREA.


И соответственно пара вопросов,почему экономически МИР продолжает поддерживать СВО России в Украине ?
Почему Украина так и не объявила войну России ?
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2022, 08:00:12 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3440 : 18 Июнь 2022, 07:51:02 »

Максим,повторяю вопрос,почему запад сплавляет в Украину всё старьё,даже на уровне стрелкового вооружения.
Я думаю что это "старье" не хуже , чем многое аналоГовнетное на той стороне. А вот зачем начали везти Т-62 на фронт сможете пояснить? 
Я же Вас не спрашивал,что хуже или лучше  Плачущий Нужно повторить вопрос ?
А на досуге почитайте,как комплектуется ДНР-ЛНР и что означает буковка "м".
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3441 : 18 Июнь 2022, 07:54:41 »

И не думайте что у нас срочники не участвуют. Да они сразу заключают контракт, иначе некем доукомплектовывать.
Как умеет,так и поёт.Про срочников Вы,как обычно врёте.
[/quote]
Что значит как обычно?! Объяснитесь, уж будьте любезны. Комплектовать некем, срочников уговаривают и  заставляют всяческими путями заключать контракт, это сейчас возможно после 3-х месяцев службы по призыву. А уж если есть средне специальное образование или высшее то можно сразу по контракту, только на 2 года.
Знаю что есть случаи таких контрактов, заключивших на 2 года 14.02.2022, а 05.03.2022 их уже привезли...
[/quote]
Я не знаю,что можно объяснить человеку,который не понимает разницы между предлагают и заставляют.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3442 : 18 Июнь 2022, 08:01:36 »

 А вот зачем начали везти Т-62 на фронт сможете пояснить? 
[/quote]      После установления административной границы ЛДНР, с интервалом 100м , рассредоточат Т-62,Т-72,подвезут амбросы и будут как ДОТы .За 5 км будут херачить всех кто высунется с кастрюлей на голове.
Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #3443 : 18 Июнь 2022, 08:45:34 »

И не думайте что у нас срочники не участвуют. Да они сразу заключают контракт, иначе некем доукомплектовывать.
Как умеет,так и поёт.Про срочников Вы,как обычно врёте.
Что значит как обычно?! Объяснитесь, уж будьте любезны. Комплектовать некем, срочников уговаривают и  заставляют всяческими путями заключать контракт, это сейчас возможно после 3-х месяцев службы по призыву. А уж если есть средне специальное образование или высшее то можно сразу по контракту, только на 2 года.
Знаю что есть случаи таких контрактов, заключивших на 2 года 14.02.2022, а 05.03.2022 их уже привезли...
[/quote]
Я не знаю,что можно объяснить человеку,который не понимает разницы между предлагают и заставляют.
[/quote]
Вы не поняли, или не хотите понимать. Где я как обычно вру? Ключевое как обычно.
Прокомментируйте пожалуйста обычное враньё американского пенсионера блогера про 300 орудий в одном подразделении и 50000 выстрелов в день?!

Смысл в том что новые контрактрики это те же не опытные срочники, вынужденные заключить контракт...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3444 : 18 Июнь 2022, 10:13:48 »


Вы не поняли, или не хотите понимать. Где я как обычно вру? Ключевое как обычно.

Заставили,вынуждены.....что ещё придумаете ?
Прокомментируйте пожалуйста обычное враньё американского пенсионера блогера про 300 орудий в одном подразделении и 50000 выстрелов в день?!

Вы считаете 28 выстрелов в день на одно орудие и 11 вагонов снарядов нереальными цифрами ?


« Последнее редактирование: 18 Июнь 2022, 10:17:36 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3445 : 18 Июнь 2022, 11:08:31 »

Два мира - два профессора...

И к чему Вы притащили сюда этих людей ?
Наиль Фаткуллин дал четкое определение сегодняшнему положению вещей в России, Денис Мантуров сегодняшним ответом про Икею это подтвердил.
А зачем Вы ссылки на Википедию удалили? Тут же просят "доказательства"...
В России десятки тысяч профессоров, при этом каждый со своими тараканами в голове,мы будем их всех сюда тащить ?
Тогда я как Едиссон про бурят и дагестанцев, а можно ссылку на мнения других профессоров уровня Фаткуллина?
Это не ко мне..
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Online Online

Сообщений: 1535


Просмотр профиля
« Ответ #3446 : 18 Июнь 2022, 11:15:14 »


МХМ, Вы уже на фронте? Или в Бельгии Т-62 увидели? Смеющийся
Ютуб блоканули? Понимаю...

МХМ, смотреть надо не ютюб, а на линию фронта... Смеющийся
Пару месяцев назад ураинские СМИ и западная пресса вещали о перемоге, а сейчас даже Ваши официальные лица, такие, как Арахамия озвучивают украинские потери до 1000 человек в сутки...
Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #3447 : 18 Июнь 2022, 14:38:27 »


Вы не поняли, или не хотите понимать. Где я как обычно вру? Ключевое как обычно.

Заставили,вынуждены.....что ещё придумаете ?
Прокомментируйте пожалуйста обычное враньё американского пенсионера блогера про 300 орудий в одном подразделении и 50000 выстрелов в день?!

Вы считаете 28 выстрелов в день на одно орудие и 11 вагонов снарядов нереальными цифрами ?
Я не придумываю, а рассказываю быль!
Это вы придумываете про 28 выстрелов на орудие - как считали?! Поделитесь методикой.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3448 : 18 Июнь 2022, 15:01:19 »


Вы не поняли, или не хотите понимать. Где я как обычно вру? Ключевое как обычно.

Заставили,вынуждены.....что ещё придумаете ?
Прокомментируйте пожалуйста обычное враньё американского пенсионера блогера про 300 орудий в одном подразделении и 50000 выстрелов в день?!

Вы считаете 28 выстрелов в день на одно орудие и 11 вагонов снарядов нереальными цифрами ?
Я не придумываю, а рассказываю быль!
Это вы придумываете про 28 выстрелов на орудие - как считали?! Поделитесь методикой.
Вы не дружите с арифметикой ? Я перевёл инфу полковника в удобоваримый формат.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #3449 : 18 Июнь 2022, 16:55:48 »


Вы не поняли, или не хотите понимать. Где я как обычно вру? Ключевое как обычно.

Заставили,вынуждены.....что ещё придумаете ?
Прокомментируйте пожалуйста обычное враньё американского пенсионера блогера про 300 орудий в одном подразделении и 50000 выстрелов в день?!

Вы считаете 28 выстрелов в день на одно орудие и 11 вагонов снарядов нереальными цифрами ?
Я не придумываю, а рассказываю быль!
Это вы придумываете про 28 выстрелов на орудие - как считали?! Поделитесь методикой.
Вы не дружите с арифметикой ? Я перевёл инфу полковника в удобоваримый формат.
Расскажите как посчитали что 50000 выстрелов в день это 28 на одно орудие?
Записан
Страниц: 1 ... 228 229 [230] 231 232 ... 355 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 23.