Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 08:27:55
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 355 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1030279 раз)
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2760 : 29 Март 2022, 16:29:20 »

  Конеджер:   И опять таки, мне легче. Я системный человек. И ролик системный. Здесь и экономический базис, и идеология, и политика, и пропаганда, и ментальность. Так что мне "зашло". Но каждый может реагировать по своему.
     Главное чтобы хоть какая-то логика при анализе присутствовала. И источники были разные (в том числе и с противной стороны). Я смотрю и слушаю и "не наши голоса". Совсем как при партийной диктатуре пролетариата, в годы моей молодости  Улыбка Улыбка Улыбка

    
    
    
[/quote] Конеджер,Вы можете ответить на вопрос: Что плохого сделал Западу Китай? Он полностью встроен в систему и даже является крупнейшим инвестором в западную экономику.
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #2761 : 29 Март 2022, 18:57:19 »

 Конеджер, Вы можете ответить на вопрос: Что плохого сделал Западу Китай? Он полностью встроен в систему и даже является крупнейшим инвестором в западную экономику.
 С натяжкой, можно представить себе взаимоотношение США - Китай (по аналогии с текстом ниже) как отношение Хозяина с Наложницей. Но вот Хозяин одряхлел, но понты остались. Друзья у Наложницы появились надёжные, а так как она и сама "не фантик" (хоть и долго это скрывала), то ......
     Дальше сценарий каждый может писать на свой вкус  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Чтобы про западникам было понятнее приведу возможный вариант.
     Наложница обвинит Хозяина в харассменте  (harassment). Разорит его и оставит доживать старость в относительной бедности (если, конечно, не посадит как например, Вайнштейна).
« Последнее редактирование: 29 Март 2022, 19:07:46 от Конеджер » Записан

Виктор
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2762 : 29 Март 2022, 19:34:40 »

 Конеджер, Вы можете ответить на вопрос: Что плохого сделал Западу Китай? Он полностью встроен в систему и даже является крупнейшим инвестором в западную экономику.
 С натяжкой, можно представить себе взаимоотношение США - Китай (по аналогии с текстом ниже) как отношение Хозяина с Наложницей. Но вот Хозяин одряхлел, но понты остались. Друзья у Наложницы появились надёжные, а так как она и сама "не фантик" (хоть и долго это скрывала), то ......
     Дальше сценарий каждый может писать на свой вкус  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Чтобы про западникам было понятнее приведу возможный вариант.
     Наложница обвинит Хозяина в харассменте  (harassment). Разорит его и оставит доживать старость в относительной бедности (если, конечно, не посадит как например, Вайнштейна).
Понятно.Я задал Вам,как претендующему на системность мышления,простой вопрос,а Вы мне сказки рассказываете.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2763 : 02 Апрель 2022, 10:37:00 »

Что плохого сделал Западу Китай? Он полностью встроен в систему и даже является крупнейшим инвестором в западную экономику.
Китай не устраивает потенциальная возможность лишения своих золотовалютных резервов по щелчку пальцев.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2764 : 02 Апрель 2022, 10:41:05 »

Теперь уже можно констатировать,что план А - цветы и поцелую у России не получился и приходится переходить не к плану Б а сразу к переделу Мира.
Украину и украинцев конечно жаль и их судьбе в обозримом будущем не позавидуешь,но они сами выбрали свой путь.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2765 : 02 Апрель 2022, 14:24:52 »

Что плохого сделал Западу Китай? Он полностью встроен в систему и даже является крупнейшим инвестором в западную экономику.
Китай не устраивает потенциальная возможность лишения своих золотовалютных резервов по щелчку пальцев.
Зачем Вы мой вопрос перевернули? Что значит "лишение"?
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2766 : 02 Апрель 2022, 15:40:35 »


Украину и украинцев конечно жаль и их судьбе в обозримом будущем не позавидуешь,но они сами выбрали свой путь.
В истории было всякое. Два прошедших года я только шведам завидовал.При старом порядке все зависело от народа(от базы разносторонних качеств и численности).Это могло обеспечить внутреннюю конкуренцию.С внешней другая история.Мировая экономика выстраивалась глобальной, но нужно было "правильно" поделить. Когда договариваются,то вроде все хорошо,но потенциал развития не учитывается.Об этом все молчат.Что будет дальше?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2767 : 03 Апрель 2022, 09:37:17 »

Что плохого сделал Западу Китай? Он полностью встроен в систему и даже является крупнейшим инвестором в западную экономику.
Китай не устраивает потенциальная возможность лишения своих золотовалютных резервов по щелчку пальцев.
Зачем Вы мой вопрос перевернули? Что значит "лишение"?
В одночастье заблокируют валютные резервы Китая,как это сделали с Россией.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2768 : 03 Апрель 2022, 18:04:19 »

Что плохого сделал Западу Китай? Он полностью встроен в систему и даже является крупнейшим инвестором в западную экономику.
Китай не устраивает потенциальная возможность лишения своих золотовалютных резервов по щелчку пальцев.
Зачем Вы мой вопрос перевернули? Что значит "лишение"?
В одночастье заблокируют валютные резервы Китая,как это сделали с Россией.
Заблокировать можно, у лишения другой механизм. Не знаю как это будет выглядеть.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #2769 : 06 Апрель 2022, 19:21:55 »

Макс аууу,отзовись..
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2770 : 08 Апрель 2022, 23:57:43 »

Макс аууу,отзовись..

https://www.youtube.com/watch?v=PX0MamUdyk4  наслаждайтесь . Я даже ничего вам комментировать не буду. Жизнь все поставит на свои места
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2771 : 09 Апрель 2022, 00:31:45 »

Понять кто настоящие фашисты в век мобильных телефонов понятно что не составило труда всему миру. Даже сербы братушки поняли что быть с ..... в одной лодке полный зашквар. С этим все ясно. А что там "вяликая русская армия"? С под Киева некоторым повезло спастись. А дальше то что? Признаете свое поражение или будем воевать до последнего российского солдата?
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1535


Просмотр профиля
« Ответ #2772 : 09 Апрель 2022, 20:03:10 »

Уровень подачи информации на Украине понятен...Дальше нет смысла что-то обсуждать... А жизнь, действительно всё расставит по своим местам...
Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #2773 : 10 Апрель 2022, 17:28:40 »

Понять кто настоящие фашисты в век мобильных телефонов понятно что не составило труда всему миру. Даже сербы братушки поняли что быть с ..... в одной лодке полный зашквар. С этим все ясно. А что там "вяликая русская армия"? С под Киева некоторым повезло спастись. А дальше то что? Признаете свое поражение или будем воевать до последнего российского солдата?
Макс, это война и к сожалению всегда были и будут неоправданные жертвы со всех сторон...и видео есть разные.
Всех людей жалко.
 А что будет дальше и какая армия победит тут действительно только время покажет... лишь бы до 3-й Мировой хватило бы ума не довести!
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2774 : 10 Апрель 2022, 17:51:09 »

Нечего бисер метать...
Записан
Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 355 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 23.