Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апрель 2024, 12:43:21
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 355 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1029730 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2535 : 20 Сентябрь 2017, 17:52:23 »


Анджей,турбины в Крыму,это факт и я спрашиваю,как Вы относитесь к этому факту ?


Отрицательно.
То есть Вы против улучшения благосостояния крымчан ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2536 : 20 Сентябрь 2017, 19:15:47 »


Анджей,турбины в Крыму,это факт и я спрашиваю,как Вы относитесь к этому факту ?


Отрицательно.
То есть Вы против улучшения благосостояния крымчан ?

Ок, давайте так. Пусть Америка , Япония или Китай присоединят  Дальний Восток и начнут там улучшать благосостояние населения.
Вас это устроит?
А Польша займется улучшением благополучия в Калининграде . И акциз на бензин сразу же не придется поднимать.

Так что насчет моих вопросов?
Записан
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #2537 : 20 Сентябрь 2017, 21:02:40 »

Я думаю, что с вашей стороны, это справедливое замечание.
Есть только некоторые заковыки.   
До прибытия Колумба земли, ныне занятые 48 штатами Америки населяли свыше 12 миллионов человек. Четыре века спустя население было сокращено до 237 тысяч.
В середине 1970-х годов(это наверно, еще при вашей жизни) доктору Чокто, индейцу, обратилась 26-летняя индейская женщина. Как оказалось, она была стерилизована в двадцатилетнем возрасте в больнице индейской службы здравоохранения в Клермонте, шатат Оклахома. Впоследствии выяснилось, что 75 процентов подвергшихся стерилизации индейских женщин подписывали формы согласия на стерилизацию, не понимая, что это за операция, или считая, что она обратима.
Коренным населением Японии были Айны, которые появились на островах около 13 тыс. лет назад. В 1785 году до северных островов айну добрались японцы и принялись их истреблять. Жителям запретили торговать с русскими и уничтожили кресты и другие знаки, свидетельствующие о принадлежности островов к России. В настоящее время в мире насчитывается всего лишь 30 000 айнов.
К февралю 1946 года немецкое население этой территории сократилось до 1,2 млн человек. Однако в специальной работе Б. Пасиерба, выпущеннной во Вроцлаве в 1969 году и посвященной миграции немцев, прямо указывается, что в 1945 году было выселено 449,8 тысяч, в 1946 году - 1 млн 102,9 тысяч, в 1947 году - 217,7 тысяч человек. Осталось 100 тысяч и куда делось 7 млн немцев из Польши, про евреев вообще молчу.
Вот уже больше полувека Китай проводит в прямом смысле геноцид в оккупированном им Тибете направленный на полное истребление тибетского народа. С этой же целью уничтожается и буддизм, как идея сплачивающая тибетский народ.
Китайские коммунисты во время подавления народного освободительного восстания 1959 года в Тибете расстреляли и запытали до смерти в тюрмах 2 миллиона тибетцев, то есть третью часть всего населения! Китайские солдаты мучали и насиловали тибетских женщин, разрушали дома и просто грабили население. Было разрушено 90% всех буддийских храмов, многим из которых больше тысячи лет. Бомбили древнейший дворец Поталу, который относится к 10 самым ценным памятникам в мире (наряду с египетскими пирамидами и Лувром). В Тибете в результате начался массовый голод унесший тогда жизни сотен тысяч людей; для еды приходилось жарить в пламени зажигалки на фольге червяков. Полмиллиона тибетцев бежали в перенаселённую Индию, где многие из них умерли от тропических болезней вспыхнувших из-за отсутствия иммунитета и сильной (по сравнению с Тибетом) жары, и нищеты.
Сейчас тибетцы стали изгоями в своей стране и стремительно вымирают, чего и добивается Китай. Они не могут устроиться на работу без китайского языка. Не могут воспользоватья никакими услугами, не могут получить образование. Не могут свободно исповедовать буддизм; во всех немногочисленных оставшихся монастырях есть китайские отделы «патриотического воспитания», которые указывают им как надо молиться! А тем временем Китай алчно выкачивает из тибетского горного плато полезные ископаемые и захороняет, в некогда экологически безупречном Тибете, свои ядерные отходы.
Я сильно сомневаюсь после этих данных в благополучии населения после вот таких миссионеров.
Это только Россия может оккупировать территорию(как некоторые утверждают), отстроить страну, сохранить язык и религию, прирастить коренное население, добавить территорию, а потом отпустить.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2538 : 20 Сентябрь 2017, 21:28:17 »



Ок, давайте так. Пусть Америка , Япония или Китай присоединят  Дальний Восток и начнут там улучшать благосостояние населения.
Вас это устроит?
А Польша займется улучшением благополучия в Калининграде . И акциз на бензин сразу же не придется поднимать.

Так что насчет моих вопросов?

Я что-то пропустил,местный народ уже просится в забугорье ?
Не по божески Анджей желать людям плохого.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2539 : 20 Сентябрь 2017, 21:36:25 »


1. Что Вы думаете по поводу парка Зарядье  (газон пожух и вытоптан, разбит купол, выкопаны растения, то есть налицо вандализм и варварство  )
2.Памятник Калашникову- морально этический аспект (человек и оружие убийства )
3. Трамп и Северная Корея. Ваши прогнозы по развитию ситуации.
4. Расширение протестного движения в России. Причины и следствия.
5. Падение реальных доходов населения. Пути выхода из ситуации.
6. Путин и выборы. Какая программа будет предложена.
7. ЧМ 2018. Как пройдет и мировой общественный резонанс.

Ну и последнее. Сдаст ли Россия Донбасс в свете последних событий.
1.То,что в своём большинстве люди свиньи для меня не откровение.
2.Хотят ставить,пусть ставят,а время рассудит.
3.Трамп и штаты будут посланы лесом.
4.В России нет протестного движения,а самое главное нет условий для его возникновения.
5.Халява закончилась и всем реалии пошли на пользу.
6.Путин чемпион.
7.Пройдёт блестяще,запад будет пускать слюни.
8.В Макеевке запускают домны,надеюсь Вы понимаете о чём это говорит.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2017, 21:40:03 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2540 : 20 Сентябрь 2017, 21:44:44 »

А где написано, что я желаю людям плохого? Опять домысливаете.
Вот vinni выложил серьезные аргументы, все так.
Но тоже есть одна заковыка.
Крым по факту территория Украины. А что там с историческим прошлым,  какие там коренные народы его населяли, и как он вошел в состав России, оставим этот диспут историкам.
Мне одно неясно. Почему раньше население Крыма не поднимало вопрос о вхождении в состав России, скажем, в 2008 году.
Вопрос второй. Понятно, что Крым прирастал военными отставниками из бывшего СССР. Так какое они имеют отношение к Украине?
И третий вопрос. Вы всерьез полагаете, что если бы не Россия, то в Крыму была бы мясорубка и иного пути решения не было?


Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2541 : 20 Сентябрь 2017, 22:10:59 »

Крым по факту территория России,а всё остальное суета.
Турбины это повышение жизненного уровня населения,всё остальное от лукавого,Вы же,как обычно применяете двойные стандарты.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2542 : 20 Сентябрь 2017, 22:48:45 »

Крым по факту территория России,а всё остальное суета.
Турбины это повышение жизненного уровня населения,всё остальное от лукавого,Вы же,как обычно применяете двойные стандарты.

В таком случае Дальний Восток уже по факту вотчина Китая.
Турбины это очередная манипуляция общественным сознанием, что ужо с Россией будет лучше. По факту высадись американский десант в Крыму и пообещай пенсии по 1000 долларов под дулом автоматов, исход был бы очевиден.
По поводу стандартов. Какое столь горячо любимое Вами западное государство в 21 веке прирезало себе кусок территории соседа и отжало у него же промышленные предприятия путем военного вмешательства?
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2543 : 20 Сентябрь 2017, 22:59:21 »


1. Что Вы думаете по поводу парка Зарядье  (газон пожух и вытоптан, разбит купол, выкопаны растения, то есть налицо вандализм и варварство  )
2.Памятник Калашникову- морально этический аспект (человек и оружие убийства )
3. Трамп и Северная Корея. Ваши прогнозы по развитию ситуации.
4. Расширение протестного движения в России. Причины и следствия.
5. Падение реальных доходов населения. Пути выхода из ситуации.
6. Путин и выборы. Какая программа будет предложена.
7. ЧМ 2018. Как пройдет и мировой общественный резонанс.

Ну и последнее. Сдаст ли Россия Донбасс в свете последних событий.
1.То,что в своём большинстве люди свиньи для меня не откровение.
2.Хотят ставить,пусть ставят,а время рассудит.
3.Трамп и штаты будут посланы лесом.
4.В России нет протестного движения,а самое главное нет условий для его возникновения.
5.Халява закончилась и всем реалии пошли на пользу.
6.Путин чемпион.
7.Пройдёт блестяще,запад будет пускать слюни.
8.В Макеевке запускают домны,надеюсь Вы понимаете о чём это говорит.
1. Важен процент свиней.
2. В таком случае поставьте памятник атомной бомбе.
3. Будет с точностью до наоборот.
4. Есть, и митинги в поддержку Навального в регионах тому пример . Есть и условия.
5. У ближнего круга состояния увеличились в разы. Так за чей счет банкет?
6. Слабовато, боюсь 70х70 не получится даже путем мухлежа.
7. Воочию увидев собянинскую плитку возникли сомнения. Инфраструкура тоже пока на твердую тройку а времени все меньше. Плюс Мишико неслучайно объявился, возможны варианты.
8. Ни о чем. Очередная блажь и выкидывание денег на ветер.
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #2544 : 20 Сентябрь 2017, 23:13:13 »

Крым по факту территория России,а всё остальное суета.
Турбины это повышение жизненного уровня населения,всё остальное от лукавого,Вы же,как обычно применяете двойные стандарты.

В таком случае Дальний Восток уже по факту вотчина Китая.
.... По факту высадись американский десант в Крыму и пообещай пенсии по 1000 долларов под дулом автоматов, исход был бы очевиден.

Что же Вы все по себе-то судите. Понятно, что Вы за 1000 долларов Родину продадите - для Вас это естественно. А у некоторых могут быть варианты...
Кстати я был сегодня в Зарядье. Отличное место. А по весне будет еще лучше... Улыбка С моста просто супер вид. Рекомендую... Не завидуйте  Смеющийся
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2017, 23:26:54 от keo » Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2545 : 20 Сентябрь 2017, 23:33:27 »

Крым по факту территория России,а всё остальное суета.
Турбины это повышение жизненного уровня населения,всё остальное от лукавого,Вы же,как обычно применяете двойные стандарты.

В таком случае Дальний Восток уже по факту вотчина Китая.
.... По факту высадись американский десант в Крыму и пообещай пенсии по 1000 долларов под дулом автоматов, исход был бы очевиден.

Что же Вы все по себе-то судите. Понятно, что Вы за 1000 долларов Родину продадите - для Вас это естественно. А у некоторых могут быть варианты...
Кстати я был сегодня в Зарядье. Отличное место. А по весне будет еще лучше... Улыбка С моста просто супер вид. Рекомендую... Не завидуйте  Смеющийся

Не зная меня повесили ярлык. Очень по советски.
Не было там вариантов, в этом и вся соль. Дуло автомата. КОНЕЧНО, были и желающие ,  мечтавшие"умереть в России ". Но мы то говорим о жизни.
Место хорошее, только какое это отношение имеет к вандалам?  Или это опять амеры насолили и натоптали?
Все это показуха. Витрина к чемпионату.
А задник такой. Доклад министра обр.РФ Ольги Васильевой- О готовности сист.обр.к началу 2017-2018 уч.году- из 42000 школ примерно 8000 не имеют водоснабжения канализации, около 2700 имеют туалеты на улице.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2017, 23:46:08 от Andjei » Записан
Витязь-96
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 751


Завтра будет лучше


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2546 : 21 Сентябрь 2017, 00:07:18 »


Анджей,турбины в Крыму,это факт и я спрашиваю,как Вы относитесь к этому факту ?


Отрицательно.
То есть Вы против улучшения благосостояния крымчан ?
Очень похоже на вилку, а за ней мат, детский...
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2547 : 21 Сентябрь 2017, 00:51:22 »


Анджей,турбины в Крыму,это факт и я спрашиваю,как Вы относитесь к этому факту ?


Отрицательно.
То есть Вы против улучшения благосостояния крымчан ?
Очень похоже на вилку, а за ней мат, детский...

Я против увеличения благосостояния особ приближенных к императору и 101 способа сравнительно честного способа отъема денег у населения.

Итоговая смета парка «Зарядье» около московского Кремля может увеличиться почти в два раза — с 14 до 25 миллиардов рублей. Об этом со ссылкой на неназванных чиновников московской мэрии пишут «Ведомости».

Дополнительные расходы, по информации газеты, потребуются как на восстановление поврежденного посетителями ландшафта, так и на прокладку коммуникаций и другие работы по доделке парка.

Источники в мэрии добавили, что некоторые растения будет легко заменить, так как их закупили с запасом, но другие придется искать в других местах. Все растения для парка первоначально закупали в Германии.

Первый проект парка «Зарядье» оценивали в 5 миллиардов рублей, но к моменту открытия в сентябре 2017 года он подорожал до 14 миллиардов рублей.


Итого, было 5 стало 25. Вот тебе, бабушка, и турбины, и дороги, и пенсии.
Интересно будет понаблюдать за изменением сметы строительства моста в Крым и прочих проектов с ним связанных.

Вам мат, гроссмейстер.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2017, 01:12:47 от Andjei » Записан
Витязь-96
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 751


Завтра будет лучше


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2548 : 21 Сентябрь 2017, 01:43:59 »

А главного Вы похоже так и не поняли...
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #2549 : 21 Сентябрь 2017, 06:41:58 »

Крым по факту территория России,а всё остальное суета.
Турбины это повышение жизненного уровня населения,всё остальное от лукавого,Вы же,как обычно применяете двойные стандарты.

В таком случае Дальний Восток уже по факту вотчина Китая.
.... По факту высадись американский десант в Крыму и пообещай пенсии по 1000 долларов под дулом автоматов, исход был бы очевиден.

Что же Вы все по себе-то судите. Понятно, что Вы за 1000 долларов Родину продадите - для Вас это естественно. А у некоторых могут быть варианты...
Кстати я был сегодня в Зарядье. Отличное место. А по весне будет еще лучше... Улыбка С моста просто супер вид. Рекомендую... Не завидуйте  Смеющийся

Не зная меня повесили ярлык. Очень по советски.
Не было там вариантов, в этом и вся соль. Дуло автомата. КОНЕЧНО, были и желающие ,  мечтавшие"умереть в России ". Но мы то говорим о жизни.
Место хорошее, только какое это отношение имеет к вандалам?  Или это опять амеры насолили и натоптали?
Все это показуха. Витрина к чемпионату.
А задник такой. Доклад министра обр.РФ Ольги Васильевой- О готовности сист.обр.к началу 2017-2018 уч.году- из 42000 школ примерно 8000 не имеют водоснабжения канализации, около 2700 имеют туалеты на улице.
Ну давайте по-порядку....
Почему же я Вас не знаю?
Это же Вы считаете население России  в массе своей психически неполноценным с преобладающим процентом быдла, готовое  продаться за 1000 долларов США.
Поэтому я делаю вывод, что Вы расист и русофоб .Предполагая,что все люди могут продаться за понюшку табаку Вы видимо  соизмеряете это с собственными ощущениями,если это не так, то Вы вдвойне расист и русофоб, так как отказывайте миллионам людей в осознании собственного выбора.
Теперь, что касается Зарядья. Вы там были? Если бы были, то наверняка бы поняли, что разговор о миллионах вандалах это очередной фейк. Скорее речь идет не очень удачных некоторых проектных решениях при огромном трафике посещений.Границы дорожек размыты, часть растений высажены по самому краю, ограничительных заборчиков и информационных табличек нет, что при огромном наплыве посетителей могло привести к каким-то потерям.Я лично ничего не заметил...Сейчас сделают выводы, подправят,наверное будут еще какие-нибудь проблемы по весне ... Но в целом вместо очередного бизнес центра -отличное публичное общественное пространство  в самом центре Москвы.
Что касается школ, детских садов, дорог и прочая,прочая - дел на Руси на 100 лет вперед.и надо делать. И ведь делают. Но лично мне как и Вам  хотелось бы, чтобы делали еще быстрее. И лучше, и эффективнее, и умнее, и качественее и т.д. Так за это и надо бороться
Причем, заметьте. никто особо ничего и не скрывает, об этом публично говорят.Осознание проблем -это первый шаг к их решению.
А вот обвинять Россия в Холокосте или в том, что она бомбу подложила в самолет с президентом -это как бы по-мягче найти выражение...
И заметьте, я же не делаю по этим высказываниям представителей польских элит вывод об умственной неполноценности польского народа... Потому что с уважением отношусь к любому этносу, в отличие от Вас.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2017, 09:23:57 от keo » Записан
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 355 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 24.