Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 14:02:00
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 353 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1022676 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2130 : 12 Август 2016, 10:59:01 »


И вот тут у меня один простой и пугающий вопрос... Непонимающий
Может все эти мимо идущие люди,  увидев галиматью, которая тут выплескивается ежедневно в больших объёмах, думают, что мы не молодцы вовсе? Может наоборот, думают, что здесь собрались одни... Улыбка
Как то мне неспокойно от всего этого... Плачущий
Тётя Наташа,минимальное ежедневное посещение форума 250 человек и эта цифра не меняется уже давно.
Форматы форумов,как таковых вообще сильно потерялись,ну а про себя я уже писал.
Сфера моих интересов лежит сейчас в плоскости,где молчание это золото.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #2131 : 12 Август 2016, 11:03:52 »

А теперь по поводу: "Конкретно , кто считает , что в Украине живут и служат идиоты".

Как ещё назвать людей, чьё правительство, считая себя суверенным государством, приглашает на должности министров в правительстве иностранных граждан?
И тут либо нах... суверенитет, либо идиоты, хотя в любом случае идиоты!
Илья, извините, но как тогда относится ко временам правления Петра I и Екатерины Великой (ой Софи́и Авгу́сты Фредери́ки А́нгальт-Це́рбстской) Как нах....суверенитет или идиоты. Ваше мнение?
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #2132 : 12 Август 2016, 11:07:29 »

Раз уж собрались спецы,то разделите для себя диверсию и терракт. Соотвественно цели и задачи групп. Вам возможно пригодиться в жизни,чтоб чутка в теме быть.
Очень хороший и правильный вопрос. Одно уточнение, с чьей точки зрения будем рассматривать данный вопрос.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2133 : 12 Август 2016, 11:47:26 »

Раз уж собрались спецы,то разделите для себя диверсию и терракт. Соотвественно цели и задачи групп. Вам возможно пригодиться в жизни,чтоб чутка в теме быть.
Очень хороший и правильный вопрос. Одно уточнение, с чьей точки зрения будем рассматривать данный вопрос.

Есть точные определение этим терминам.  С разных точек зрения лишь шпион-разведчик.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #2134 : 12 Август 2016, 12:06:08 »

Раз уж собрались спецы,то разделите для себя диверсию и терракт. Соотвественно цели и задачи групп. Вам возможно пригодиться в жизни,чтоб чутка в теме быть.
Очень хороший и правильный вопрос. Одно уточнение, с чьей точки зрения будем рассматривать данный вопрос.

Есть точные определение этим терминам.  С разных точек зрения лишь шпион-разведчик.

Ничего подобного. С точки зрения Украины, идет война с РФ, РФ оккупировала Крым, все находящиеся на территории Крыма, без разрешения Украины, находятся там незаконно, соответственно являются оккупантами и подлежат либо уничтожению, либо принудительному выдворению с оккупированной территории.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2135 : 12 Август 2016, 12:17:02 »

Раз уж собрались спецы,то разделите для себя диверсию и терракт. Соотвественно цели и задачи групп. Вам возможно пригодиться в жизни,чтоб чутка в теме быть.
Очень хороший и правильный вопрос. Одно уточнение, с чьей точки зрения будем рассматривать данный вопрос.

Есть точные определение этим терминам.  С разных точек зрения лишь шпион-разведчик.

Ничего подобного. С точки зрения Украины, идет война с РФ, РФ оккупировала Крым, все находящиеся на территории Крыма, без разрешения Украины, находятся там незаконно, соответственно являются оккупантами и подлежат либо уничтожению, либо принудительному выдворению с оккупированной территории.
А как быть с 1.700.000 украинцами посетившими в этом году Крым или они заранее взяли индульгенцию ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Владислав
1 разряд
****

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 326


Просмотр профиля
« Ответ #2136 : 12 Август 2016, 12:17:34 »

Не было говорите Макс ни каких диверсантов ?
Гоша, Вам конечно виднее  Смеющийся но,..................
Первым, главным, основным, назовите как Вам угодно, условием, удачного совершения диверсионного акта на территории противника, является незаметный выход диверсионной группы на место его совершения. Если данное условие нарушено, шансов, для удачного совершения данного действия, нет. Это постулат для любого диверсионного подразделения в мире. Так вот, если украинская диверсионная группа была замечена при переходе гос. границы и вступила в огневой контакт с пограничниками, то шансов на продолжение у неё НЕ БЫЛО. И наиболее правильным решением, в данном случае, было бы решение о возвращении на свою территорию. Не нужно считать хохлов идиотами и недоумками. Злой  
А кто их считает недоумками ?

Перед тем как такое писать, нужно хотя бы зайти и почитать, что написано по первой ссылке на сайте ФСБ. Там всё есть, что, когда и где. 

И какой смысл из теории строить выводы о случившейся ситуации?
Будет официальное расследование, суд, там будет предостаточно материалов и доказательств, будет и описание.
Материалы кстати вполне могут предъявить международным институтам, для «прозрения» вменяемых товарищей.
« Последнее редактирование: 12 Август 2016, 15:00:30 от Владислав » Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #2137 : 12 Август 2016, 12:29:54 »

Раз уж собрались спецы,то разделите для себя диверсию и терракт. Соотвественно цели и задачи групп. Вам возможно пригодиться в жизни,чтоб чутка в теме быть.
Очень хороший и правильный вопрос. Одно уточнение, с чьей точки зрения будем рассматривать данный вопрос.

Есть точные определение этим терминам.  С разных точек зрения лишь шпион-разведчик.

Ничего подобного. С точки зрения Украины, идет война с РФ, РФ оккупировала Крым, все находящиеся на территории Крыма, без разрешения Украины, находятся там незаконно, соответственно являются оккупантами и подлежат либо уничтожению, либо принудительному выдворению с оккупированной территории.
А как быть с 1.700.000 украинцами посетившими в этом году Крым или они заранее взяли индульгенцию ?
Молодца Гоша, это я и ждал. Сначала вопрос Вам. Зачем засылать в Крым диверсионную группу с боем, если можно их отправить туда как туристов? Как думаете?
Теперь ответ: то что я написал ранее, это моё мнение, относительно позиции официального Киева. Позиция украинского народа может быть иной. 
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #2138 : 12 Август 2016, 13:05:46 »

Гоша, специально для Вас с сайта ФСБ России:
В ночь на 8-ое августа 2016 года спецподразделениями Министерства обороны Украины были осуществлены еще две попытки прорыва диверсионно-террористических групп, которые предотвращены силовыми подразделениями ФСБ России и взаимодействующих ведомств. Попытки прорыва прикрывались массированным обстрелом со стороны сопредельного государства и бронетехникой вооруженных сил Украины. В ходе огневого контакта погиб военнослужащий МО РФ.

http://www.fsb.ru/fsb/press/message/single.htm%21id%3D10437869%40fsbMessage.html
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2139 : 12 Август 2016, 13:22:55 »


Молодца Гоша, это я и ждал. Сначала вопрос Вам. Зачем засылать в Крым диверсионную группу с боем, если можно их отправить туда как туристов? Как думаете?
Теперь ответ: то что я написал ранее, это моё мнение, относительно позиции официального Киева. Позиция украинского народа может быть иной. 
понятия не имею,есть,факт,есть убитые российские граждане,есть вещь доки,есть не штатная реакция ФСБ,есть истерика украинской власти,есть реакция мирового сообщества......этого вполне достаточно.
Или Вы считаете всех тупыми,а украинцев умными ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2140 : 12 Август 2016, 13:31:57 »


И вот тут у меня один простой и пугающий вопрос... Непонимающий
Может все эти мимо идущие люди,  увидев галиматью, которая тут выплескивается ежедневно в больших объёмах, думают, что мы не молодцы вовсе? Может наоборот, думают, что здесь собрались одни... Улыбка
Как то мне неспокойно от всего этого... Плачущий
Тётя Наташа,минимальное ежедневное посещение форума 250 человек и эта цифра не меняется уже давно.
Форматы форумов,как таковых вообще сильно потерялись,ну а про себя я уже писал.
Сфера моих интересов лежит сейчас в плоскости,где молчание это золото.
Цифра 250 мне ни о чем не говорит, проверить я не могу. Но мизер конечно удручающий. Плачущий
Новых пользователей нет. Люди, связанные с футболом, форум покинули. И не очень связанные, но причастные тоже. Активно общаются менее 10 человек, среди них традиционно заряженный троль, это как обычно. Ну и собственно нет никакой информации.
Сайт сдох.
Подруга моя Глафира, мне очень жаль, но это все благодаря Вам.

Ладно, поехали дальше. Э-ге-гей, оставшиеся!!!
Кто тут сказал, что техника не нужна? Порошенко сказал? А какая у него алактатная  мощность у самого? Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #2141 : 12 Август 2016, 13:34:09 »


Молодца Гоша, это я и ждал. Сначала вопрос Вам. Зачем засылать в Крым диверсионную группу с боем, если можно их отправить туда как туристов? Как думаете?
Теперь ответ: то что я написал ранее, это моё мнение, относительно позиции официального Киева. Позиция украинского народа может быть иной. 
понятия не имею,есть,факт,есть убитые российские граждане,есть вещь доки,есть не штатная реакция ФСБ,есть истерика украинской власти,есть реакция мирового сообщества......этого вполне достаточно.
Или Вы считаете всех тупыми,а украинцев умными ?
Да, да......а еще нам рассказывают, что главная задача США и Европы развалить Россию на части, Китай - самый большой друг, Турция - друг, ой враг, ой...........ну хрен с ней, с Турцией.  Гоша, "Сui prodest" (Ищи, кому выгодно).
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2142 : 12 Август 2016, 13:41:40 »


Молодца Гоша, это я и ждал. Сначала вопрос Вам. Зачем засылать в Крым диверсионную группу с боем, если можно их отправить туда как туристов? Как думаете?
Теперь ответ: то что я написал ранее, это моё мнение, относительно позиции официального Киева. Позиция украинского народа может быть иной. 
понятия не имею,есть,факт,есть убитые российские граждане,есть вещь доки,есть не штатная реакция ФСБ,есть истерика украинской власти,есть реакция мирового сообщества......этого вполне достаточно.
Или Вы считаете всех тупыми,а украинцев умными ?
Да, да......а еще нам рассказывают, что главная задача США и Европы развалить Россию на части, Китай - самый большой друг, Турция - друг, ой враг, ой...........ну хрен с ней, с Турцией.  Гоша, "Сui prodest" (Ищи, кому выгодно).
Я разделяю точку зрения наших царей,что у России только 2 союзника.........всё остальное от лукавого.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #2143 : 12 Август 2016, 13:58:25 »


Молодца Гоша, это я и ждал. Сначала вопрос Вам. Зачем засылать в Крым диверсионную группу с боем, если можно их отправить туда как туристов? Как думаете?
Теперь ответ: то что я написал ранее, это моё мнение, относительно позиции официального Киева. Позиция украинского народа может быть иной. 
понятия не имею,есть,факт,есть убитые российские граждане,есть вещь доки,есть не штатная реакция ФСБ,есть истерика украинской власти,есть реакция мирового сообщества......этого вполне достаточно.
Или Вы считаете всех тупыми,а украинцев умными ?
Да, да......а еще нам рассказывают, что главная задача США и Европы развалить Россию на части, Китай - самый большой друг, Турция - друг, ой враг, ой...........ну хрен с ней, с Турцией.  Гоша, "Сui prodest" (Ищи, кому выгодно).
Я разделяю точку зрения наших царей,что у России только 2 союзника.........всё остальное от лукавого.
Гоша, Вы не ответили на вопрос. Зачем засылать диверсантов с боем, если можно их отправить как туристов? Зачем Украине устраивать диверсионно-террористические акты на территории Крыма? Есть что ответить?
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #2144 : 12 Август 2016, 14:46:42 »

Ни в коем случае не хотел никого обидеть, просто хотелось бы понять логику и причинно-следственные связи.
Чем ни версия: http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1817730-echo/
Записан
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 353 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 23.