Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апрель 2024, 10:48:44
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 355 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1029709 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2115 : 11 Август 2016, 23:23:25 »

Друзья, давайте мир. Поверьте, это лучшее.  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Илья
2 разряд
***

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 228


Просмотр профиля
« Ответ #2116 : 11 Август 2016, 23:30:09 »

Я вообщем то не против, но как говорит наш незабвенный админ: не на один из моих постов мне не было ничего отвечено по существу.

З.Ы. Хотя, конечно лучше мир!
З.З.Ы. Да и чёрт с ним (с постами).
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2117 : 11 Август 2016, 23:42:44 »

Я вообщем то не против, но как говорит наш незабвенный админ: не на один из моих постов мне не было ничего отвечено по существу.

З.Ы. Хотя, конечно лучше мир!
З.З.Ы. Да и чёрт с ним (с постами).

Админу не надо уподобляться , он живет своей интересной интернетовской жизнью , сам спрашивает , сам отвечает , сам высказывает недовольство , что никто с ним не вступает в дисскуссии и пр. Чуть что не так - требует  предоставить графики . 

PS. Пока Вы и другие не поймут , что в Украине живут и работают точно такие же люди , ( в т.ч . И вундеркинды , и профессора и писатели и бюрократы и националисты и самодуры и идиоты) как и В России , обсуждать что-то сложно .

PS 2.  Советую обратить внимание на диалектику развития событий с Турцией - то друзья навек , потом враги навсегда , а теперь скоро снова братья .( ваше личное отношение никого не волнует , это на государственном уровне )   Как Вам такое - лядство ?  ( я полгода назад писал , что замирятся )
« Последнее редактирование: 12 Август 2016, 00:13:43 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2118 : 12 Август 2016, 00:03:05 »

Я вообщем то не против, но как говорит наш незабвенный админ: не на один из моих постов мне не было ничего отвечено по существу.

З.Ы. Хотя, конечно лучше мир!
З.З.Ы. Да и чёрт с ним (с постами).
Мир это классно.
Но давайте я отвечу, мне не трудно.  Улыбка
Вот есть некто, допустим тренер. Или допустим физиолог. Или допустим не важно кто, хоть черт из табакерки.
Он говорит, мой спортсмен бежит тысячу метров за столько то секунд, пульс такой то. И тут приплывает Незабвенный Улыбка
И он спрашивает, а пульс каждые 10 метров? Смеющийся
Тренер-физиолог-черт, напрягшись в расчётах, допустим выдаёт - каждые 10 метров пульс такой то.
Незабвенный ещё раз уточняет - а каждые 5 метров? А 3 метра? А полтора?
Т-Ф-Ч мальца озадачен. Таких расчётов не делают во всем мире. А на форуме извозчиком он ещё не зарегился и за лошадей отвечать сложно.  Улыбка
Да, тупик.
Но тогда возникает вопрос: а сам Незабвенный может на них ответить?
И вот тут - форум свидетель - в ветках про Артурчика, про ТОМару, про детский лагерь Гошан на все вопросы лепетал так, что было видно  - сам он ни в зуб ногой.
И вот тут мы ещё раз подходим к главному. Кроме многозначительности у Незабвенного ничего особо нет. Перевожу на русский язык - баклан!
Но воин. И военный аналитик впридачу. Правда в армии не служил.
Большие познания про монгол-татар. Одно плохо, не историк и не археолог.
Нужно повторять про баклана?

Давайте сразу скажу, форум на его деньги. Вот тут молодец. Правда все идёт к созданию страницы в контакте, посещаемость просто катастрофическая последнее время. Ну ведь обязательно историку надо было встать в один ряд с Лариным и Машинистом. Все жаба душила-душила...в итоге ни Ларина, ни Машиниста, никого вообще.
Сумничал. Фигня-война что мы тут все остались практически без информации. Зато о событиях в мире каждый день очень подробно, ну блин нет у нас в домах телевизоров, негде узнать больше... Улыбка

Чо, не так?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2119 : 12 Август 2016, 00:16:04 »

Наречие, на форуме должны быть оппоненты. Некоторым проще читать лекции. Улыбка
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2120 : 12 Август 2016, 00:31:13 »

Наречие, на форуме должны быть оппоненты. Некоторым проще читать лекции. Улыбка
Да ну, я умоляю  Улыбка
Форум это прежде всего информациям. На сайте детско- юношеского футбола это информация о детско-юношеском футболе. И чо?
Поймали украинских диверсантов (или не поймали). Сначала об этом на мейле. Потом на яндексе. Потом на рбк. Потом вообще везде, по всему интернету. Потом очухавшись наш админ синим цветом туда же. У меня вопрос всегда: он что, с катушек слетел, мы без него новостей не читаем?
А мне бы, я честно, послушать мнение руководителей наших спортивных школ о выступлении сборной России на Евро. Ну вот интересно мне. Но их нет никого, они все отчислены с форума как слабо разбирающиеся в татаро-монгольском нашествии.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2121 : 12 Август 2016, 00:35:17 »

Наречие, на форуме должны быть оппоненты. Некоторым проще читать лекции. Улыбка
Да ну, я умоляю  Улыбка
Форум это прежде всего информациям. На сайте детско- юношеского футбола это информация о детско-юношеском футболе. И чо?
Поймали украинских диверсантов (или не поймали). Сначала об этом на мейле. Потом на яндексе. Потом на рбк. Потом вообще везде, по всему интернету. Потом очухавшись наш админ синим цветом туда же. У меня вопрос всегда: он что, с катушек слетел, мы без него новостей не читаем?
А мне бы, я честно, послушать мнение руководителей наших спортивных школ о выступлении сборной России на Евро. Ну вот интересно мне. Но их нет никого, они все отчислены с форума как слабо разбирающиеся в татаро-монгольском нашествии.
Слушать можно всех у кого есть СВОЁ мнение.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2122 : 12 Август 2016, 00:36:30 »

Ну и как слушать тех кого нет?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2123 : 12 Август 2016, 00:44:07 »

Ну и как слушать тех кого нет?
Если у них есть своё мнение, они его обязательно где-нибудь выскажут,если захотят. Ваши желания - это Ваши проблемы . Смеющийся
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2124 : 12 Август 2016, 00:58:40 »

Ну и как слушать тех кого нет?
Если у них есть своё мнение, они его обязательно где-нибудь выскажут,если захотят. Ваши желания - это Ваши проблемы . Смеющийся
Возможно. Но вместо них приходится Вас слушать. Круто конечно Вас послушать. Но хотелось бы и других. Вас одного это многовато как то  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2125 : 12 Август 2016, 01:07:16 »

Ну и как слушать тех кого нет?
Если у них есть своё мнение, они его обязательно где-нибудь выскажут,если захотят. Ваши желания - это Ваши проблемы . Смеющийся
Возможно. Но вместо них приходится Вас слушать. Круто конечно Вас послушать. Но хотелось бы и других. Вас одного это многовато как то  Улыбка
Да я пишу гораздо меньше чем Вы. Можете пропускать и не обращать внимания.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2126 : 12 Август 2016, 07:06:16 »


PS 2.  Советую обратить внимание на диалектику развития событий с Турцией - то друзья навек , потом враги навсегда , а теперь скоро снова братья .( ваше личное отношение никого не волнует , это на государственном уровне )   Как Вам такое - лядство ?  ( я полгода назад писал , что замирятся )
Да,да обратите внимание,они точно так же совершили глупость сбив наш самолёт и продолжали упорствовать несмотря на предложенный компромисс.
И что в результате имеем Кокс ?
А ....лядство на уровне государств всего навсего называется политикой,там по определению нет понятий,дружба,любовь......неужели Вы до сих пор не усвоили такую простую истину.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2127 : 12 Август 2016, 07:09:54 »


Чо, не так?
Ну во первых,мало про меня пишите  Смеющийся,а во вторых,само мнение домохозяйки мало кому интересно.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2128 : 12 Август 2016, 08:18:19 »

Раз уж собрались спецы,то разделите для себя диверсию и терракт. Соотвественно цели и задачи групп. Вам возможно пригодиться в жизни,чтоб чутка в теме быть.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2129 : 12 Август 2016, 09:55:00 »


Чо, не так?
Ну во первых,мало про меня пишите  Смеющийся,а во вторых,само мнение домохозяйки мало кому интересно.
А разве здесь есть специалисты?
Может и были, да сплыли. Остались одни домохозяйки. Ну ладно, домохозяины. И домохозяюшки. Улыбка
И вся эта наша бравая шобла обсуждает пути выхода из кризиса. Уже не важно какого  - футбольного, политического...
Ребят, мы молодцы. Мы не просто молодцы, мы большие молодцы!

Меня правда немного смущает отсутствие новых форумчан. Это же не спроста, ну каждый год ведь приходят в ДЮФ новые футболисты, их мамы, папы, бабушки, дедушки. А здесь никого, ни одной новой реги. Но ведь видят форум, просматривают и...ничего. Улыбка
И вот тут у меня один простой и пугающий вопрос... Непонимающий
Может все эти мимо идущие люди,  увидев галиматью, которая тут выплескивается ежедневно в больших объёмах, думают, что мы не молодцы вовсе? Может наоборот, думают, что здесь собрались одни... Улыбка
Как то мне неспокойно от всего этого... Плачущий
« Последнее редактирование: 12 Август 2016, 09:58:57 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 355 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 23.