Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апрель 2024, 10:03:40
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 355 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1029485 раз)
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2889


Просмотр профиля Email
« Ответ #1515 : 18 Август 2015, 21:54:23 »


Откуда знаете?
я живу в Украине, есть знакомые которые воюют на Донбассе, знаю настроения населения.
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1516 : 18 Август 2015, 21:56:14 »


Откуда знаете?
я живу в Украине, есть знакомые которые воюют на Донбассе, знаю настроения населения.
А вон у dongaxa там родня живет, друзья и знакомые. И он другое говорит...
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2889


Просмотр профиля Email
« Ответ #1517 : 18 Август 2015, 22:09:33 »


Откуда знаете?
я живу в Украине, есть знакомые которые воюют на Донбассе, знаю настроения населения.
А вон у dongaxa там родня живет, друзья и знакомые. И он другое говорит...

даже он признал что после освобождения Славянска у части его знакомых появились проукраинские настроения. Если их захватили фашисты как такое может быть?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1518 : 18 Август 2015, 22:43:49 »


даже он признал что после освобождения Славянска у части его знакомых появились проукраинские настроения. Если их захватили фашисты как такое может быть?
А Вы считаете,что только Гитлер и Муссолини разделяли идеи фашизма ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2889


Просмотр профиля Email
« Ответ #1519 : 18 Август 2015, 23:02:22 »


даже он признал что после освобождения Славянска у части его знакомых появились проукраинские настроения. Если их захватили фашисты как такое может быть?
А Вы считаете,что только Гитлер и Муссолини разделяли идеи фашизма ?
Вы как бы намекаете , что в Украине есть фашизм. предлагаю привести примеры украинского фашизма, а я в ответ российского
Записан
Krat
новичок


Карма 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1520 : 18 Август 2015, 23:59:48 »

"а я в ответ российского"...
В качестве примера самое простое, что на слуху у всего мира - доктрина "русского мира". Нужно очень постараться, чтобы не заметить очевидную аналогию с "арийской расой".   Крутой
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2889


Просмотр профиля Email
« Ответ #1521 : 19 Август 2015, 00:33:05 »

"а я в ответ российского"...
В качестве примера самое простое, что на слуху у всего мира - доктрина "русского мира". Нужно очень постараться, чтобы не заметить очевидную аналогию с "арийской расой".   Крутой
мне здесь уже предлагали молчать в тряпочку, так что Крат Вы рискуете нарваться за наговор. Давно пора знать, что этот мир держится не на трех китах, а на духовности русского мира, вселенского добра противостоящего абсолютному злу( ну там пендосы всякие и например укры на подхвате) Шокирован
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #1522 : 19 Август 2015, 06:57:50 »

MXM, есть у меня друзья в Харькове, которые рассуждали в точности как и Вы сейчас. Правый сектор- ну какие же они фашисты??? Душки просто! Патриоты! Азов и Айдар? Молодцы! Бьются за простой народ, пока пьяницы и коррупционеры пилят бюджет в ВСУ. На нас напали, мы мирные, они сами себя бомбят и убивают, Путин Путин Путин.
Но как только пришла повесточка в дом, через день-два оказались уже на территории противника Смеющийся
И таких семей, только прибывает с каждым днем. И едут и едут, ответьте на вопрос, зачем они едут сюда десятками тысяч?
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1523 : 19 Август 2015, 07:24:13 »


даже он признал что после освобождения Славянска у части его знакомых появились проукраинские настроения. Если их захватили фашисты как такое может быть?
А Вы считаете,что только Гитлер и Муссолини разделяли идеи фашизма ?
Вы как бы намекаете , что в Украине есть фашизм. предлагаю привести примеры украинского фашизма, а я в ответ российского
Ответ 1489.

Основные черты фашизма.

Для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии: корпоративизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма.


Расскажите чего нет в Украине ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1524 : 19 Август 2015, 07:29:15 »

"а я в ответ российского"...
В качестве примера самое простое, что на слуху у всего мира - доктрина "русского мира". Нужно очень постараться, чтобы не заметить очевидную аналогию с "арийской расой".   Крутой
А что это такое,просветите ?
Автор,тезисы,законодательные и исполнительные документы ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1525 : 19 Август 2015, 07:30:59 »

"а я в ответ российского"...
В качестве примера самое простое, что на слуху у всего мира - доктрина "русского мира". Нужно очень постараться, чтобы не заметить очевидную аналогию с "арийской расой".   Крутой
мне здесь уже предлагали молчать в тряпочку, так что Крат Вы рискуете нарваться за наговор. Давно пора знать, что этот мир держится не на трех китах, а на духовности русского мира, вселенского добра противостоящего абсолютному злу( ну там пендосы всякие и например укры на подхвате) Шокирован
Вы забыли ещё сказать,что Вас здесь ещё и забанили.
 ЗА НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ. Смеющийся
« Последнее редактирование: 19 Август 2015, 09:17:56 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1526 : 19 Август 2015, 09:01:45 »

Как понимаю,мне пытаются доказать участие РОссии в боевых действиях,а также бесчинства творимые "солдатней". СОгласен. Дальше что? Теперь докажите,что у вас все хорошо,что вы все делаете сами,без помощи из вне. Что у вас все мирно и по справедливости.  
Дальше? Так здесь в упор не видят кто эту бойню спровоцировал и подогревает.
У нас вне зоны конфликта все мирно. Количество умышленнных убийств на 100т.ч. в 2 раза меньше , чем в России. Насчет справедливости похвастаться не могу, наша власть такие же лжецы как  и ваша. И думаю не досидит до конца каденции.
Нашу параноидальную стойкость во взглядах вы четко видите,но свою в отстаивании своих взглядов-нет.
ТОчнее вы называете это патриотизмом. А у нас "промывка мозгов". Я еще ни одного вывода лично вашего не прочел,все ссылки и ссылки.  Детский сад.
Найдите , что либо мною написанное в данной ветке и попытайтесь опровергнуть с фактами.  Некоторое из того, что пишут в ответ мне ничего кроме хохота, ввиду неординарных идеи(Гоше спасибо за правки Улыбка) там написанных, у меня не вызывает. Видно , что нормальные продукты у вас торжественно уничтожают, зато лапшу на уши вешают в гиганском количестве. Вот например, кто из вас был во Львове?


Когда Вы пишите про кол-во преступлений,то очевидно забыли разницу в численности населения,раз. И про то,что достаточно большое число совершается приезжими,в том числе и с вашей Родины,два. А еще вы очевидно забыли,что Россия размещает,кормит и поет многих из вас. Вам нужны факты? Начните с поставок газа( скока ваша Юля намыла на этом с Компанией?),закончите работягами и беженцами,которым дают жилье,сады и школы. Так что сидите и не чирикайте. Когда вы стали самостийными,все профукали,рот не открывали,теперь им РОссия виновата,правильно,что Крым вернули,большую резню предотвратили. Вы свои факты берете примерно там же,где и все остальные,но почему-то ваши правдивее.  Пустой разговор одним словом.
Это как в футболе....грубая игра,папа сбитого,мол грубо,папа того кто сбил,мол -это футбол.
Но, как только сбивают его сына,то тут же орет,что грубая игра. Я про факты.
Про футбол у вас лучше .....не политично.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1527 : 19 Август 2015, 09:51:59 »

А Васька слушает,да ест
Экспорт украинской электроэнергии в РФ за шесть месяцев 2015 года составил 0,8 млн кВт-ч, тогда как за аналогичный период прошлого года поставок в РФ не было зафиксировано.

В то же время Украина в январе-июне 2015 года импортировала 1 млрд 392,9 млн кВт-ч электроэнергии из России, в т. ч в июне – 2,8 млн кВт-ч.


В январе-июне 2015 года на тепловые электростанции (ТЭС) и теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) Украины отгружено 1 млн 432,5 тыс. тонн импортированного угля энергетических марок. Из ЮАР на украинские электростанции поступило 904,6 тыс. тонн угля, из РФ – 455 тыс. тонн, из Польши – 71,9 тыс. тонн, из Австралии – 0,9 тыс. тонн. И это не предел. В 2014 году наша страна потратила на аналогичные нужды 1,773 млрд долл., закупив 14,697 млн тонн.


http://uaenergy.com.ua/post/22962/eksport-elektroenergii-za-6-mes-2015-g-sokratilsya-na/
« Последнее редактирование: 19 Август 2015, 09:57:55 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2889


Просмотр профиля Email
« Ответ #1528 : 19 Август 2015, 10:59:28 »


Ответ 1489.

Основные черты фашизма.

Для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии: корпоративизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма.


Расскажите чего нет в Украине ?
Отвечу. Но только в сравнении. В экономики у нас государство регулирует совсем чуть-чуть.Тарифы на комуналу для населения.В России населению разрешают или запрещают покупать продукты с определенных стран.
В идеологии найдите в Украине партию подобную Единой России.Янукович создавал подобное в виде Партии регионов, а сейчас нет партии доминирующей.
Про корпоратизацию государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений и говорить смешно. Это у вас за бюджетные деньги собирают на Селигере молодежь. Это у вас есть "Наши" поддерживаемые на официальном уровне.А "Ночные волки"?
Насильственные методы подавления инакомыслия.... Наверно в Киеве сажали в воронки за хождение с зонтиками? Или вообще сажали за танцы в церкви?
Неприятие принципов экономического и политического либерализма. В России гораздо выгоднее быть госчиновником чем средним предпринимателем. Монополию на власть имеет Едро. Наверно у нас существует понятие "иностранный агент", "пятая колонна".
Как-то  Россия гораздо больше соответствует по критерием с фашиствующим государством.  В замешательстве
Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #1529 : 19 Август 2015, 11:33:08 »


Ответ 1489.

Основные черты фашизма.

Для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии: корпоративизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма.


Расскажите чего нет в Украине ?
Отвечу. Но только в сравнении. В экономики у нас государство регулирует совсем чуть-чуть.Тарифы на комуналу для населения.В России населению разрешают или запрещают покупать продукты с определенных стран.
В идеологии найдите в Украине партию подобную Единой России.Янукович создавал подобное в виде Партии регионов, а сейчас нет партии доминирующей.
Про корпоратизацию государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений и говорить смешно. Это у вас за бюджетные деньги собирают на Селигере молодежь. Это у вас есть "Наши" поддерживаемые на официальном уровне.А "Ночные волки"?
Насильственные методы подавления инакомыслия.... Наверно в Киеве сажали в воронки за хождение с зонтиками? Или вообще сажали за танцы в церкви?
Неприятие принципов экономического и политического либерализма. В России гораздо выгоднее быть госчиновником чем средним предпринимателем. Монополию на власть имеет Едро. Наверно у нас существует понятие "иностранный агент", "пятая колонна".
Как-то  Россия гораздо больше соответствует по критерием с фашиствующим государством.  В замешательстве
Да!!! Сравнение из серии ни что не может радовать больше, чем неудача товарища!
Записан
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 355 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 23.