Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апрель 2024, 17:51:22
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 355 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1029565 раз)
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #1365 : 05 Август 2015, 00:40:19 »

Я тут просмотрел комментарии по поводу этого ролика. Спецы говорят, что это БТР-80А, а не 82А. А эта модификация поставлялась в Венгрию, которая активно гонит оружие на Украину. Кроме всего ролик датирован якобы августом, а народ пишет что совсем не соответствует погода в это время в этом регионе. Похоже фуфло опять гонят.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1366 : 05 Август 2015, 07:27:56 »

Интервью с одним из основателей Фратрии.

И граждане России, которые едут туда и с оружием в руках отстаивают свои идеалы. Это совершенно нормально: русские должны помогать друг другу.[/i]

http://sport.rbc.ru/article/259520/
Едут, на танках, градах, бтрах. Или Вы верите что их отжали? И эшелоны снарядов к ним.
Верить нужно фактам.
Вы считаете,что на Донбассе не было оружия,складов ?
Вы не верите в то,что Украинские военные продают это оружие всем желающим ?
это значит продают сотнями. даже которое на вооружении Украины никогда не стояло. только в России. хотите покажу видос с Донбаса где на нем бтр-82( производство Россия)?
Конечно показывайте.
https://www.youtube.com/watch?v=bklegWF0DMM . не мною придуманы такие слова с определенным смыслом : "военторг", "отпускники", "северный ветер".  пленных грушников не видели?
Я сделаю конечно очередную попытку продолжить с Вами дискуссию,но она уже точно последняя.
Вы обещали показать картинку БТР 82 с Донбаса,а вместо этого даёте ссылку на ролик,в котором некие военные на машине с Украинскими номерами,в неизвестном позируют на фоне какого-то БТРа.
Вам понятны вопросы на которые Вы должны ответить,чтобы можно было продолжить дискуссию ?
Также напоминаю,что Вы не ответили на 2 моих предыдущих вопроса,но почему-то хотите услышать ответ на свои.
Так люди,которые хотят услышать друг-друга беседу не ведут.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2889


Просмотр профиля Email
« Ответ #1367 : 05 Август 2015, 10:04:57 »

Интервью с одним из основателей Фратрии.

И граждане России, которые едут туда и с оружием в руках отстаивают свои идеалы. Это совершенно нормально: русские должны помогать друг другу.[/i]

http://sport.rbc.ru/article/259520/
Едут, на танках, градах, бтрах. Или Вы верите что их отжали? И эшелоны снарядов к ним.
Верить нужно фактам.
Вы считаете,что на Донбассе не было оружия,складов ?
Вы не верите в то,что Украинские военные продают это оружие всем желающим ?
это значит продают сотнями. даже которое на вооружении Украины никогда не стояло. только в России. хотите покажу видос с Донбаса где на нем бтр-82( производство Россия)?
Конечно показывайте.
https://www.youtube.com/watch?v=bklegWF0DMM . не мною придуманы такие слова с определенным смыслом : "военторг", "отпускники", "северный ветер".  пленных грушников не видели?
Я сделаю конечно очередную попытку продолжить с Вами дискуссию,но она уже точно последняя.
Вы обещали показать картинку БТР 82 с Донбаса,а вместо этого даёте ссылку на ролик,в котором некие военные на машине с Украинскими номерами,в неизвестном позируют на фоне какого-то БТРа.
Вам понятны вопросы на которые Вы должны ответить,чтобы можно было продолжить дискуссию ?
Также напоминаю,что Вы не ответили на 2 моих предыдущих вопроса,но почему-то хотите услышать ответ на свои.
Так люди,которые хотят услышать друг-друга беседу не ведут.


  ладно, если для вас видео менее инфомативно нежели "картинка" (не знаю даже что имелось ввиду), то на сим надо закончить. я практически уверен , что какова реальность большинство знает, но при этом говорит : "а вы докажите". какой смысл в таком случае что-то доказывать. более уж точно не буду.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2889


Просмотр профиля Email
« Ответ #1368 : 05 Август 2015, 10:06:33 »

А что это за персонаж - главный герой? Известная личность или человек из ниоткуда?
персонаж - российский наемник неоднократно засветившийся в подобных видео
Записан
Владислав
1 разряд
****

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 327


Просмотр профиля
« Ответ #1369 : 05 Август 2015, 10:46:46 »

MXM, добрый день!

Сейчас есть политическое противостояние с использованием ВСЕХ доступных методов. Кто-то использует одни методы, кто-то другие, ещё более печальные. 
Если смотреть на ситуацию почеловечески – направы обе стороны, т.е. нет большого смысла в обсуждении вещей, которые вы озвучиваете здесь.
 
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1370 : 05 Август 2015, 11:40:26 »

Интервью с одним из основателей Фратрии.

И граждане России, которые едут туда и с оружием в руках отстаивают свои идеалы. Это совершенно нормально: русские должны помогать друг другу.[/i]

http://sport.rbc.ru/article/259520/
Едут, на танках, градах, бтрах. Или Вы верите что их отжали? И эшелоны снарядов к ним.
Верить нужно фактам.
Вы считаете,что на Донбассе не было оружия,складов ?
Вы не верите в то,что Украинские военные продают это оружие всем желающим ?
это значит продают сотнями. даже которое на вооружении Украины никогда не стояло. только в России. хотите покажу видос с Донбаса где на нем бтр-82( производство Россия)?
Конечно показывайте.
https://www.youtube.com/watch?v=bklegWF0DMM . не мною придуманы такие слова с определенным смыслом : "военторг", "отпускники", "северный ветер".  пленных грушников не видели?
Я сделаю конечно очередную попытку продолжить с Вами дискуссию,но она уже точно последняя.
Вы обещали показать картинку БТР 82 с Донбаса,а вместо этого даёте ссылку на ролик,в котором некие военные на машине с Украинскими номерами,в неизвестном позируют на фоне какого-то БТРа.
Вам понятны вопросы на которые Вы должны ответить,чтобы можно было продолжить дискуссию ?
Также напоминаю,что Вы не ответили на 2 моих предыдущих вопроса,но почему-то хотите услышать ответ на свои.
Так люди,которые хотят услышать друг-друга беседу не ведут.


  ладно, если для вас видео менее инфомативно нежели "картинка" (не знаю даже что имелось ввиду), то на сим надо закончить. я практически уверен , что какова реальность большинство знает, но при этом говорит : "а вы докажите". какой смысл в таком случае что-то доказывать. более уж точно не буду.
Во первых я не вижу смыла вести дискуссию с человеком,который просто не отвечает на вопросы.
Во вторых,искать правду среди потока домыслов и вранья со всех сторон,крайне сложно.
В третьих,Вы явно не хотите увидеть зерно истины,а вести лживую пропаганду не будет дозволено ни кому.
А вот реальный диалог был бы действительно интересен.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2889


Просмотр профиля Email
« Ответ #1371 : 05 Август 2015, 12:58:50 »

Гоша, ну вот не верю , что Вам дискуссия выходящая за рамки пропаганды а-ля Лайфньюс интересна.Потому , что позиция "Россия не воюет "не выдежит ни какой критики
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1372 : 05 Август 2015, 13:04:27 »

Гоша, ну вот не верю , что Вам дискуссия выходящая за рамки пропаганды а-ля Лайфньюс интересна.Потому , что позиция "Россия не воюет "не выдежит ни какой критики
Я их не смотрю.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1373 : 05 Август 2015, 13:05:00 »

Все взорвалось в тот день майданного торжества, когда в Крым на автобусах спешно прикатили «беркутовцы» — провонявшие дымом, в кровоподтеках, бинтах, в закопченной амуниции. Понуро шли по родной площади, мимо Аллеи городов-героев и вечного огня, словно бы телепортированные из киевского пекла, сквозь людской коридор. Первый раз в жизни женщины дарили им цветы. И эти мужики начали плакать — беззвучно, вслед за своими бабами, может быть, только теперь почувствовав глубину предательства.

Назавтра 23 февраля Верховная Рада демонстративно отменила «закон о языке», а вечером тысячи севастопольцев вышли под небо. Они срывали украинские флаги. Они поднимали русские флаги. Что такое эти флаги? Просто ткани в какой-то краске... А сколько за этим всего...


http://newsland.com/news/detail/id/1585543/
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #1374 : 05 Август 2015, 16:45:11 »

Я тут просмотрел комментарии по поводу этого ролика. Спецы говорят, что это БТР-80А, а не 82А. А эта модификация поставлялась в Венгрию, которая активно гонит оружие на Украину. Кроме всего ролик датирован якобы августом, а народ пишет что совсем не соответствует погода в это время в этом регионе. Похоже фуфло опять гонят.

Это видео на всех ресурсах разбирали неоднократно и очень давно. Не поставлялись такие модификации туда, а то что идут поставки устаревшего оружия и боеприпасов, это вполне себе укладывается в общую стратегию. Кто-то зарабатывает, кого-то убивают и так далее и тому подобное. Кому война, а кому мать родна.

Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1375 : 05 Август 2015, 22:22:33 »

Чего-то мы либеральничаем? ))) тонко ведем дисскуссию ))
По-моему все адекватным людям понятно , что поддержка ДНР и ЛНП со стороны России присутствует - помогают и обученными людьми и вероятно какой-то техникой и деньгами и еще чем-то , нам неизвестным .  Поэтому какой там БТР катается , абсолютно по-фигу .
Потому, что и ежу понятно, что без нашей помощи ( военной, политической, гуманитарной) республики  загнутся .  Ежу так же и понятно , что военную помощь никто официально не признает.   
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1376 : 05 Август 2015, 22:22:41 »

Если честно, я не понимаю, что МХМ хочет доказать и кому?
Что самолет сбила Россия?
Что на Донбассе воюют Россияне?
Что Россия поставляет в ДНР и ЛНР оружие, причем самое новейшее?
К примеру все читающие этот ресурс согласились с МХМ, что дальше?
Чем  еще удивите?
Вы кстати сами - то откуда? С Украины? Или из России?
Чем вас так напрягают новости России 24? (Там показывают неправду?) А где показывают правду? Ссылочку пожалуйста киньте, только не надо пустых роликов с мужиками с автоматами с ютуба.
И самое интересное, какую цель вы преследуете обозначая свою активную жизненную позицию на данном ресурсе?
Огромная просьба, постарайтесь ответить на вопросы. Мы все вас узнаем намного лучше!
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1377 : 05 Август 2015, 22:25:07 »

https://www.youtube.com/watch?v=M0iVoTAqUG4
Тоже интересная позиция.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1378 : 05 Август 2015, 22:34:13 »

МХМ, спорить бесполезно!

Легче выбрать ник Рабинович и зайти на сайт к арабам побеседовать на тему "Сектор Газа - территория свободы"   Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1379 : 06 Август 2015, 16:43:01 »

https://www.youtube.com/watch?v=M0iVoTAqUG4
Тоже интересная позиция.
Очень разумно.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 355 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 23.