Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Май 2024, 07:02:49
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 355 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1031939 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1260 : 25 Март 2015, 17:22:50 »

cheldon,а это кто запостил ?
http://www.youtube.com/watch?v=X3cIeuotCGw
Вражья кровь. Польский ответ украинцам на стишок "Никогда мы не будем братьями"
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
cheldon
3 разряд
**

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля Email
« Ответ #1261 : 25 Март 2015, 21:05:24 »

cheldon,а это кто запостил ?
http://www.youtube.com/watch?v=X3cIeuotCGw
Вражья кровь. Польский ответ украинцам на стишок "Никогда мы не будем братьями"
Опять непонятно. Это человек, который враг моего врага - мой друг? Сложная логическая цепочка.
Во-первых... То, что среди любого народа есть нормальные люди - несомненно. Имею ввиду, что они нормальные не потому, что за нас, а потому, что своим умом думают. Они правы тыщу раз, что, несмотря на всю пиндосную пропаганду, они помнят кто их дедов и бабок под сотню тысяч в войну вырезал. Такое же право поляки имеют и Россию ненавидеть. Но именно за Катынь, а не потому, что хозяин приказал. А хозяин приказал одних ненавидеть, а других между ягодиц целовать. И уж они стараются, аж пыхтят...
Во-вторых, о стишке этой украинской дурочки. Как можно быть или не быть братьями по родине и по матери? Разве это в наших силах? Нас либо одна мать родила и одна родина, либо нет. Это как сын матери: "Ты не моя мама! Я тебя больше не люблю!" Ничего не напоминает? Лет сорок назад и я такое мог сказать... А как насчет мании величия? За весь народ высказалась дурочка. И за тех у кого не в переносном,  а в прямом смысле дети по одну сторону, а мать по другую. Ну им не привыкать. Они умные, а остальные - ватники и колорады, пусть в сторонке курят, пока избранные править будут. Вот только до майдана большинство за яныка голосовали и против НАТО. Уж опросы америкосовские и гейропейские не соврут. Ну а теперь вот такие талантливые, молодые и умные за всю страну решат, с кем они будут братьями, а с кем нет.
А чего поляк это привел? Я не понял, он подписывается?
« Последнее редактирование: 26 Март 2015, 09:33:10 от cheldon » Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #1262 : 25 Март 2015, 22:17:14 »

Может кому будет интересно.  Профессор Анджей ( не тот ли самый?) призывает США напасть на Россию http://inosmi.ru/world/20150311/226794906.html.
Я уже про поляков писал, повторяться не хочу, но... Может это не национальность, а диагноз?
При этом призывает, как шакал Табаки тигра Шер-хана. Гениален был Черчиль,который назвал Польшу гиеной Европы.
Мерзко, товарищи...

Ploh chelovek ili horosh po nazionalnomu priznaku? Chem Vy lutshe Hitler?
Мало чего понял из этого потока сознания. Похоже, что человек который инициировал эту ветку вопросом-утверждением "Почему русских в мире никто не любит?" (Вы уже перестали пить коньяк по утрам?), теперь задался вопросом: "А стоит ли давать оценку людям по национальности?"

Privedite primer moego prenebrzhenija k russkim. Ja ne ljublu hamov a la Nizhny Tagil.

Гоша, он поэтому ваш человек с плюсом? Или как? Гоша, ау, вы с кем? Чей ваш?
Кто етот потерпевщий...? Куда он пощёл?  Улыбка
И ещё... Блин, меня с Гитлером сравнили! Слушай, поляк, ты точно все рамки попутал. Ну ладно, ты меня с гавном сравнить хочешь  Плачущий, но ты масштаб то прикинь. Сравни уж с Люцифером, он хоть полусказочный персонаж. С Гитлером вы Путина сравнивать навострились, так уж не мельчи.

Ne Ty a Vy. Esli by zahotel s .... sravnit, to sravnil. A tak Vy vprave imet sobstvennoe mnenie.

« Последнее редактирование: 26 Март 2015, 06:49:34 от gosha » Записан
cheldon
3 разряд
**

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля Email
« Ответ #1263 : 25 Март 2015, 23:09:37 »

Пример из соседней ветки.
Andjei писал:

Dzien dobry, panove!
Dazhe esli ja vylozhu tut metodiku, a ne programmu, najdutsja dobry ljudi i budut nedovolny, mol dlja Rossija eto nepriemlemo, pochemu na latinize, pochemu v shljape, pochemu bez shljapy.
Poka vy, russkie, ne nauchites hotja by slushat drugich i objedinjatsa za a ne protiv, tak i budete zhit po pesne Talkova
Vot tak, vot tak, zhivut Amerika s Europoy,
Vot tak, Vot tak, nu a u vas vse zerez ....

Vsego horoshego.
A esho udivljaetes pochemu vas ves mir ne ljubit.

Глупо вам вообще чего либо доказывать. Скажу честно, я вас всерьез не воспринимаю, поскольку считаю вас неискренним.
А насчет ты или вы... Я к вам не обращался, исключительно к остальным Форумчанам, среди которых практически все соотечественники. Не знаю, как в польском, а в русском есть такие нюансы. Для вящей убедительности, когда говоришь о ком-то в третьем лице, используешь местоимение ты и другие обращения.
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #1264 : 26 Март 2015, 22:49:01 »

Пример из соседней ветки.
Andjei писал:

Dzien dobry, panove!
Dazhe esli ja vylozhu tut metodiku, a ne programmu, najdutsja dobry ljudi i budut nedovolny, mol dlja Rossija eto nepriemlemo, pochemu na latinize, pochemu v shljape, pochemu bez shljapy.
Poka vy, russkie, ne nauchites hotja by slushat drugich i objedinjatsa za a ne protiv, tak i budete zhit po pesne Talkova
Vot tak, vot tak, zhivut Amerika s Europoy,
Vot tak, Vot tak, nu a u vas vse zerez ....

Vsego horoshego.
A esho udivljaetes pochemu vas ves mir ne ljubit.

Глупо вам вообще чего либо доказывать. Скажу честно, я вас всерьез не воспринимаю, поскольку считаю вас неискренним.
А насчет ты или вы... Я к вам не обращался, исключительно к остальным Форумчанам, среди которых практически все соотечественники. Не знаю, как в польском, а в русском есть такие нюансы. Для вящей убедительности, когда говоришь о ком-то в третьем лице, используешь местоимение ты и другие обращения.

OK.
Tolko Igor Talkov napisal etu pesnju
http://www.youtube.com/watch?v=hBrhC-gvFok

Mne po dushe vot eta
http://www.youtube.com/watch?v=NRIgDU3s8RE

Net proroka v svojom otechstve...
Записан
cheldon
3 разряд
**

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля Email
« Ответ #1265 : 31 Март 2015, 20:29:48 »

Если кому-то ещё интересно кривлянье несмешных чубатых хлоунов. Цирк продолжается...
http://korrespondent.net/ukraine/3497999-proval-rassledovanyia-ubyistv-na-maidane-koho-vynyt-evropa
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1266 : 31 Март 2015, 21:48:09 »

19 марта 2015 года я, прогуливаясь по центру Киева, абсолютно случайно заметил, что в абсолютно незнакомом мне здании горит свет.
 
Я, как человек переживающий за энергетический сектор экономики, посчитал необходимым зайти в здание и повыключать свет.
 
Со мной в здание зашли ещё десять человек из группы «Гаси свет», вооружённых одноимёнными табличками.
 
Погасив свет и развесив на выключателях таблички, мы вышли и разошлись каждый в своих направлениях.
 
На выходе из здания, я встретил журналистов и подурил за то, что они халатно относятся к энергетическим ресурсам и слишком ярко включают вспышки телекамер.
 
20.03.15
 
Резолюция:
 
ОК.


http://news-front.info/2015/03/21/obyasnitelnaya-kolomojskogo-i-v-poroshenko-p-a/
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1267 : 17 Май 2015, 22:18:05 »

не хотел мешать спорт ( о спорт ты мир ) с войной. но раз уж существует такая ветка, то для осмысления происходящего. на россии 24 этого не будет - https://www.youtube.com/watch?v=JhRUb6JTD50
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #1268 : 17 Май 2015, 22:45:57 »

сам-то веришь?
Записан
sportspy
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #1269 : 17 Май 2015, 22:47:42 »

Ничего нового. С момента, когда заблудились десантники, наше участие просматривается. Общие объёмы врядли известны. С другой стороны, если бы у границ любого государства, обладающего мало-мальски подготовленными ВС, происходил вооруженный конфликт - неужели это государство не пыталось бы направить разведгруппы либо как-то повлиять на конфликт в свою пользу? Судя по фольге у пацана ожоги. Но говорит много лишнего. Хотя с дивана всегда виднее)
Записан

What a fuck are you afraid of?
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1270 : 17 Май 2015, 23:09:08 »

Ничего нового. С момента, когда заблудились десантники, наше участие просматривается. Общие объёмы врядли известны. С другой стороны, если бы у границ любого государства, обладающего мало-мальски подготовленными ВС, происходил вооруженный конфликт - неужели это государство не пыталось бы направить разведгруппы либо как-то повлиять на конфликт в свою пользу? Судя по фольге у пацана ожоги. Но говорит много лишнего. Хотя с дивана всегда виднее)
"конфликт на границе" в котором участвуют танки , грады , ураганы с определенной стороны. почему ВОВ не называют гражданской, хотя на стороне Германии воевало более миллиона жителей СССР? я понимаю , что это неприятно осознавать, еще более сложно признать , но если вооружение и военные российские , то Россия это сторона конфликта.
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1271 : 17 Май 2015, 23:19:24 »

Это же и так всем известно.
Но в силу каких-то политических игр, оппоненты на это закрывают глаза . 
Наши в ответ, тоже на что-то закрывают глаза.   
Поэтому сплошное лицемирие  со всех сторон.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1272 : 17 Май 2015, 23:19:44 »

уверен , что на этом форуме отсутствуют те , кто пишет свои комменты за деньги, поэтому дискуссия на такую сложную тему имеет смысл.
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1273 : 17 Май 2015, 23:23:11 »

уверен , что на этом форуме отсутствуют те , кто пишет свои комменты за деньги, поэтому дискуссия на такую сложную тему имеет смысл.

В глобальном масштабе -не имеет никакого.  А пофилософствовать можно на других форумах.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1274 : 17 Май 2015, 23:23:54 »

Это же и так всем известно.
Но в силу каких-то политических игр, оппоненты на это закрывают глаза . 
Наши в ответ, тоже на что-то закрывают глаза.   
Поэтому сплошное лицемирие  со всех сторон.
Лжи действительно немало. тем более ,что Порошенко по сути работает не на Украину, а на противника. Но нет смысла спорить , чья ложь более лживая. Есть смысл попытаться установить правду,  хотя бы попытаться.  
Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 355 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 23.