Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 06:40:38
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 337 338 [339] 340 341 ... 355 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1030705 раз)
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #5070 : 31 Июль 2023, 20:53:28 »

Опять вчера твари ударили Искандером по моего городу. И я то точно знаю , что это был не военный объект и погибли мирные люди. Поэтому не спрашивайте "за что?" если к вам когда нибудь прилетят украинские дроны.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1535


Просмотр профиля
« Ответ #5071 : 01 Август 2023, 18:42:14 »

Опять вчера твари ударили Искандером по моего городу. И я то точно знаю , что это был не военный объект и погибли мирные люди. Поэтому не спрашивайте "за что?" если к вам когда нибудь прилетят украинские дроны.
МХМ, что вы можете знать? Вы предали свою страну, свою Родину! Вы изображаете из себя беженца и живёте в Европе, пока остальные  граждане Украины воюют на той или иной стороне.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #5072 : 04 Август 2023, 13:07:17 »

Опять вчера твари ударили Искандером по моего городу. И я то точно знаю , что это был не военный объект и погибли мирные люди. Поэтому не спрашивайте "за что?" если к вам когда нибудь прилетят украинские дроны.
А украинские источники утверждают,что здание было передано военным.Зеленский врёт,украинская пресса врёт...верить можно только Вам ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Владислав
1 разряд
****

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 327


Просмотр профиля
« Ответ #5073 : 04 Август 2023, 13:12:17 »

Опять вчера твари ударили Искандером по моего городу. И я то точно знаю , что это был не военный объект и погибли мирные люди. Поэтому не спрашивайте "за что?" если к вам когда нибудь прилетят украинские дроны.

Максим, доброго здравия!

Про атаки на кремль 3-го мая не слышали? Или для вас это военный объект?  

МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ И КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ — ОБЪЕКТ ВСЕМИРНОГО НАСЛЕДИЯ ЮНЕСКО

ЮНЕСКО (англ. UNESCO; United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization) – это особое подразделение Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры.

Организация была создана 16 ноября 1945 года, её штаб-квартира располагается в Париже, во Франции.
« Последнее редактирование: 04 Август 2023, 13:29:23 от Владислав » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #5074 : 06 Август 2023, 11:09:29 »

Максим, доброго здравия!

Про атаки на кремль 3-го мая не слышали? Или для вас это военный объект?  

МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ И КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ — ОБЪЕКТ ВСЕМИРНОГО НАСЛЕДИЯ ЮНЕСКО

ЮНЕСКО (англ. UNESCO; United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization) – это особое подразделение Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры.

Организация была создана 16 ноября 1945 года, её штаб-квартира располагается в Париже, во Франции.
Сильно ваш кремль пострадал? Нет? Значит еще все впереди. 24 августа у нас день незалежности. Знаю полетят подарочки москвичам. Кто в Москве проживает имейте ввиду. Я же говорил что эту игру скоро будем танцевать вдвоем. К концу года предполагаю у нас появятся F-16. Это не танки, против которых банальные ТМ нормально работают. И тогда резко захочется мира. Мне вот любопытно, неужели до сих пор локти не кусаете от того во что вас пыня втянул? Первая волна 300-500т  вашей мобилизации подходит к концу. Если он захочит продолжать то погонят вас и ваших детей.

МХМ, что вы можете знать? Вы предали свою страну, свою Родину! Вы изображаете из себя беженца и живёте в Европе, пока остальные  граждане Украины воюют на той или иной стороне.
Я семь раз приезжал в Украину . Последний - в июне. Поэтому кого я предал? Я законы не нарушаю, армии помогаю регулярно. Если бы в момент приезда что-то законодательно поменялось и я не смог бы легально вернуться в Бельгию, то что ж , так тому и быть.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #5075 : 06 Август 2023, 16:18:36 »

Всемирный банк опубликовал данные ВВП стран мира за 2022 год по паритету покупательной способности. Россия ($5,33 трлн) заняла пятую строчку. Первые четыре места сохранили Китай ($30,3 трлн), США ($25,5 трлн), Индия ($11,8 трлн) и Япония ($5,7 трлн).

Паритет покупательной способности определяет, сколько нужно национальной валюты разных стран для покупки определенной потребительской корзины. Он рассчитывается в американских долларах.

По оценке аналитиков Всемирного банка, к 2030 году страны представленной пятерки сохранят статус-кво. При этом Россия вплотную приблизится к Японии, а Индия — к США. В частности, ВВП России к этому времени может достичь $5,9 трлн (предполагаемый рост составит 7,9%).
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #5076 : 06 Август 2023, 16:34:02 »

К концу года предполагаю у нас появятся F-16. Это не танки, против которых банальные ТМ нормально работают. И тогда резко захочется мира.
А что,леопарды,брэдли,крабы и прочий зверинец уже не канают ?
И надежда на кассетники уже умерла ?
Мне вот любопытно, неужели до сих пор локти не кусаете ? Первая волна 300-500т  вашей мобилизации подходит к концу. Если он захочит продолжать то погонят вас и ваших детей.
По словам Путина, необходимости в дополнительной мобилизации сегодня нет. Это связано с тем, что, начиная с января 2023 года, было набрано порядка 156 тысяч человек с учетом контрактников и добровольцев.
Сосед,с первых дней в СВО,вторую неделю в отпуске.
О какой второй волне вы мриите ?

 С начала конфликта Моссад насчитал у Украины 157 тысяч убитых, 234 тысячи раненых, 17230 человек – в плену.

Кроме того, к потерям Украины отнесены 234 военных инструктора НАТО, 2456 погибших солдат НАТО и 5360 наемников. Более чем три полноценных полка иностранцев.


Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #5077 : 06 Август 2023, 22:55:56 »

Сосед,с первых дней в СВО,вторую неделю в отпуске.
О какой второй волне вы мриите ?
Ну так используйте этот момент для избавления от розовых очков. Купите что-то градусов 40, пригласите на поговорить. Он лишит Вас илюзий , как рота солдат девственности.
Всемирный банк опубликовал данные ВВП стран мира за 2022 год по паритету покупательной способности. Россия ($5,33 трлн) заняла пятую строчку. Первые четыре места сохранили Китай ($30,3 трлн), США ($25,5 трлн), Индия ($11,8 трлн) и Япония ($5,7 трлн).

Паритет покупательной способности определяет, сколько нужно национальной валюты разных стран для покупки определенной потребительской корзины. Он рассчитывается в американских долларах.

Что Вам от того что кто-то построит себе третий дворец или купит вторую яхту. Вас каким боком это ВВП коснуться может Непонимающий Курс доллара уже около сотни. Дыра в бюджете немножко больше , чем была в Титанике. У нефти лебединая песня в разрезе цены. Я вижу как насыщаются дороги Европы электротранспортом. Спрос через год полтора однозначно начнет снижаться. Так что перспективы они такие. Однозначные
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1535


Просмотр профиля
« Ответ #5078 : 07 Август 2023, 11:22:21 »

Максим, доброго здравия!

Про атаки на кремль 3-го мая не слышали? Или для вас это военный объект?  

МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ И КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ — ОБЪЕКТ ВСЕМИРНОГО НАСЛЕДИЯ ЮНЕСКО

ЮНЕСКО (англ. UNESCO; United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization) – это особое подразделение Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры.

Организация была создана 16 ноября 1945 года, её штаб-квартира располагается в Париже, во Франции.
Сильно ваш кремль пострадал? Нет? Значит еще все впереди. 24 августа у нас день незалежности. Знаю полетят подарочки москвичам. Кто в Москве проживает имейте ввиду. Я же говорил что эту игру скоро будем танцевать вдвоем. К концу года предполагаю у нас появятся F-16. Это не танки, против которых банальные ТМ нормально работают. И тогда резко захочется мира. Мне вот любопытно, неужели до сих пор локти не кусаете от того во что вас пыня втянул? Первая волна 300-500т  вашей мобилизации подходит к концу. Если он захочит продолжать то погонят вас и ваших детей.

МХМ, что вы можете знать? Вы предали свою страну, свою Родину! Вы изображаете из себя беженца и живёте в Европе, пока остальные  граждане Украины воюют на той или иной стороне.
Я семь раз приезжал в Украину . Последний - в июне. Поэтому кого я предал? Я законы не нарушаю, армии помогаю регулярно. Если бы в момент приезда что-то законодательно поменялось и я не смог бы легально вернуться в Бельгию, то что ж , так тому и быть.

МХМ, по-моему Вы сами не понимаете, что говорите! Если Вы можете свободно приезжать на Украину, значит там безопасно и тогда какой Вы "беженец"? При этом с Ваших слов Вы ещё и получаете пособие... Шокирован Для украинцев живущих в параллельной реальности, видимо это нормально. Для здравомыслящих людей уже понятен итог боевых действий и вопрос только, как долго ещё Запад будет это поддерживать. Если бы можно было победить Россию поставками вооружения, то уже давно бы дали ВСЁ! Это большая геополитическая игра в которой Украина просто инструмент. Рано или поздно Вас сольют! Без вариантов! И кормить здоровых, молодых и ленивых украинцев в Европе долго не будут... Улыбка
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #5079 : 07 Август 2023, 11:54:02 »

МХМ, по-моему Вы сами не понимаете, что говорите! Если Вы можете свободно приезжать на Украину, значит там безопасно и тогда какой Вы "беженец"? При этом с Ваших слов Вы ещё и получаете пособие...
Настолько безопасно что в июне в дом где находится магазин моей бывшей прилетел шахид убив трех человек.
Для здравомыслящих людей уже понятен итог боевых действий и вопрос только, как долго ещё Запад будет это поддерживать. Если бы можно было победить Россию поставками вооружения, то уже давно бы дали ВСЁ! Это большая геополитическая игра в которой Украина просто инструмент. Рано или поздно Вас сольют! Без вариантов! И кормить здоровых, молодых и ленивых украинцев в Европе долго не будут... Улыбка
К сожалению большую жабу варят медленно. Дали бы все в первые месяцы уже бы и Крым был украинский. Бояться американцы и европейцы, но потихоньку понимают что победа агрессора в войне не приемлема.  А за украинцев Европа начинает бороться. Это не негры и арабы.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1535


Просмотр профиля
« Ответ #5080 : 07 Август 2023, 13:16:39 »

МХМ, по-моему Вы сами не понимаете, что говорите! Если Вы можете свободно приезжать на Украину, значит там безопасно и тогда какой Вы "беженец"? При этом с Ваших слов Вы ещё и получаете пособие...
Настолько безопасно что в июне в дом где находится магазин моей бывшей прилетел шахид убив трех человек.
Для здравомыслящих людей уже понятен итог боевых действий и вопрос только, как долго ещё Запад будет это поддерживать. Если бы можно было победить Россию поставками вооружения, то уже давно бы дали ВСЁ! Это большая геополитическая игра в которой Украина просто инструмент. Рано или поздно Вас сольют! Без вариантов! И кормить здоровых, молодых и ленивых украинцев в Европе долго не будут... Улыбка
К сожалению большую жабу варят медленно. Дали бы все в первые месяцы уже бы и Крым был украинский. Бояться американцы и европейцы, но потихоньку понимают что победа агрессора в войне не приемлема.  А за украинцев Европа начинает бороться. Это не негры и арабы.


Наивность в этом вопросе и искаженная картина мира очень дорого обойдётся Украине - почитайте историю США...Индейцы тоже очень много ждали от "белого человека"... Смеющийся
  Показателен момент с НАТО - украинцы думали, что достаточно легко получиться выгнать русского медведя из берлоги и стравить с Западом...НИКТО ЗА УКРАИНУ ВОЕВАТЬ НЕ БУДЕТ! УКРАИНА - МЯСО! И БОЛЬШЕ НИЧЕГО...
« Последнее редактирование: 07 Август 2023, 13:20:47 от Оптимист » Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #5081 : 07 Август 2023, 13:33:47 »

МХМ, по-моему Вы сами не понимаете, что говорите! Если Вы можете свободно приезжать на Украину, значит там безопасно и тогда какой Вы "беженец"? При этом с Ваших слов Вы ещё и получаете пособие...
Настолько безопасно что в июне в дом где находится магазин моей бывшей прилетел шахид убив трех человек.
Для здравомыслящих людей уже понятен итог боевых действий и вопрос только, как долго ещё Запад будет это поддерживать. Если бы можно было победить Россию поставками вооружения, то уже давно бы дали ВСЁ! Это большая геополитическая игра в которой Украина просто инструмент. Рано или поздно Вас сольют! Без вариантов! И кормить здоровых, молодых и ленивых украинцев в Европе долго не будут... Улыбка
К сожалению большую жабу варят медленно. Дали бы все в первые месяцы уже бы и Крым был украинский. Бояться американцы и европейцы, но потихоньку понимают что победа агрессора в войне не приемлема.  А за украинцев Европа начинает бороться. Это не негры и арабы.
Конечно ни негры и ни арабы, : https://yandex.ru/video/preview/2745276116512944979
« Последнее редактирование: 07 Август 2023, 14:02:08 от ikar64 » Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #5082 : 07 Август 2023, 13:41:11 »

Вот это он имел ввиду https://yandex.ru/video/preview/7177266482136759710. Потерпи.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #5083 : 07 Август 2023, 18:29:55 »


Что Вам от того что кто-то построит себе третий дворец или купит вторую яхту. Вас каким боком это ВВП коснуться может Непонимающий
У меня бабушки с дедушками крестьяне.родители обычные работяги,а я заработал,живя в России скромный бизнес,гектар земли.и несколько 2х этажных домишек.
И если в 90е годы,проехав сотню км.я встречал пару машин.то сейчас приходится толкаться даже в деревне.
Курс доллара уже около сотни.
Вот вообще фиолетово,инфляция это  движитель торговли.
Дыра в бюджете немножко больше , чем была в Титанике. У нефти лебединая песня в разрезе цены.
Откуда такие влажные мечтания ?
Я вижу как насыщаются дороги Европы электротранспортом. Спрос через год полтора однозначно начнет снижаться. Так что перспективы они такие. Однозначные
А Вы почитайте мнения серьёзных специалистов и задайтесь вопросом,почему автомобили начинали сво путь с пара и электричества,а потом ушли в бензин/дизель.
« Последнее редактирование: 07 Август 2023, 18:32:04 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #5084 : 08 Август 2023, 00:51:05 »


Наивность в этом вопросе и искаженная картина мира очень дорого обойдётся Украине - почитайте историю США...Индейцы тоже очень много ждали от "белого человека"... Смеющийся
  Показателен момент с НАТО - украинцы думали, что достаточно легко получиться выгнать русского медведя из берлоги и стравить с Западом...НИКТО ЗА УКРАИНУ ВОЕВАТЬ НЕ БУДЕТ! УКРАИНА - МЯСО! И БОЛЬШЕ НИЧЕГО...
Верно. Никто напрямую за нас воевать не должен. Но они не будут воевать за нас (при этом очень сильно помогая) , а вы напали. И какой бы ересью не пытались бы это оправдать весь мир знает кто агрессор. И смотрите что Вы пишите. Теперь уже не Запад стравил Украину с вами, а Украина хотела стравить Запад и вас. Интересно получается)
Записан
Страниц: 1 ... 337 338 [339] 340 341 ... 355 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 22.