Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 19:24:09
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 331 332 [333] 334 335 ... 355 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1030577 раз)
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1535


Просмотр профиля
« Ответ #4980 : 09 Апрель 2023, 14:26:45 »

Ну дожди должны скоро закончится и земля подсохнет. Настает час расплаты.

МХМ, вы как главный пропагандист в изгнании, сходили бы в военкомат, на предмет "неотвратимости расплаты"...

https://regnum.ru/news/3796664.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2FRazvedchik_Matvijchuk_Kiev_nadeetsya_nadesyatki_tysyach_mobilizovannykh_vEvrope_bojcov--c5c1d8e04142e84df353fcbc3268ab3b
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #4981 : 18 Апрель 2023, 11:11:12 »


МХМ, вы как главный пропагандист в изгнании, сходили бы в военкомат, на предмет "неотвратимости расплаты"...

Вам с этим с недавних пор проще. Электронная повестка и вперед. Предыдущие 300,000 мобиков заканчиваются. Будьте готовы . Год назад здесь писали что вы стали на путь переформатирования мира. Видимо полугодовой штурм Бахмута часть этого пути Строит глазки
Дальше то что? Кто спрогнозирует (все предыдущие прогнозы мы знаем в каком помещении оказались)?
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1535


Просмотр профиля
« Ответ #4982 : 18 Апрель 2023, 12:21:55 »


МХМ, вы как главный пропагандист в изгнании, сходили бы в военкомат, на предмет "неотвратимости расплаты"...

Вам с этим с недавних пор проще. Электронная повестка и вперед. Предыдущие 300,000 мобиков заканчиваются. Будьте готовы . Год назад здесь писали что вы стали на путь переформатирования мира. Видимо полугодовой штурм Бахмута часть этого пути Строит глазки
Дальше то что? Кто спрогнозирует (все предыдущие прогнозы мы знаем в каком помещении оказались)?

МХМ, большая половина мобиков, ещё даже в бой не вступала...Мир меняется - видимо только Вы этого не замечаете...Если под Бахмутом будет утилизирована вся ВСУ и наёмники, то никто против не будет...Все предыдущие прогнозы оновывались на военном потенциале ВСУ...Его больше нет...Украина не производит вооружения и не имеет больше экономики...Полная зависимость от Запада...Сегодня есть военный потенциал НАТО и "мясо" из Украины...А прогноз очеь простой...и неблагоприятный доя Украины...полный разгром и потеря государственности...
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2023, 13:04:40 от Оптимист » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #4983 : 18 Апрель 2023, 13:31:51 »



МХМ, большая половина мобиков, ещё даже в бой не вступала...
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Где-то, на секретных полигонах уже более полугода готовятся десятки тысяч расейских мобиков.  Я знаю где эти секретные места. Это поля возле Бахмута, Энергодара, Марьинки. Может показать видео с забитыми телами мобиков окопами?
А прогноз очеь простой...и неблагоприятный доя Украины...полный разгром и потеря государственности...
Вы Украину похоронили еще год назад. Не будет этого. Но вот интересно мне.Допустим разрушили вы Украину . Всю , как Бахмут. И что дальше? Как победитель заняли какое-то лучшее место в мире? Жить лучше станете?  Ну какой положительный результат всего того что затеял один ненормальный, а немалая часть расеян поддержала?
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1535


Просмотр профиля
« Ответ #4984 : 18 Апрель 2023, 17:09:47 »



МХМ, большая половина мобиков, ещё даже в бой не вступала...
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Где-то, на секретных полигонах уже более полугода готовятся десятки тысяч расейских мобиков.  Я знаю где эти секретные места. Это поля возле Бахмута, Энергодара, Марьинки. Может показать видео с забитыми телами мобиков окопами?
А прогноз очеь простой...и неблагоприятный доя Украины...полный разгром и потеря государственности...
Вы Украину похоронили еще год назад. Не будет этого. Но вот интересно мне.Допустим разрушили вы Украину . Всю , как Бахмут. И что дальше? Как победитель заняли какое-то лучшее место в мире? Жить лучше станете?  Ну какой положительный результат всего того что затеял один ненормальный, а немалая часть расеян поддержала?

Это не я похоронил Украину, а Вы МХМ и Вам подобные, когда уехали в Бельгию и стали продавать свою недвижимость...Если бы мы хотели разрушить Украину, то сделали бы тоже самое, что США в Хиросиме и Нагасаки...Мы освобождаем народ Украины от хунты...Люди на востоке и юге Украины хотят быть с Россией, также, как западенцы с Польшей, Румынией и Венгрией...И ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4985 : 18 Апрель 2023, 17:46:53 »

Как победитель заняли какое-то лучшее место в мире? Жить лучше станете?  Ну какой положительный результат всего того что затеял один ненормальный, а немалая часть россиян поддержала?
Один,маленький пример,которых в реалиях тысячи.
  В 2011 году корпорация Pratt&Whitney (США) покинула Пермскую моторостроительную площадку, продав Объединённой двигателестроительной корпорации (ОДК) свои блокирующие пакеты акций в уставном капитале ОАО "Пермский моторный завод" и ОАО "Авиадвигатель" за $37 млн. В "Оборонпроме", в состав которого входит ОДК, сообщили, что сделка была осуществлена "на согласованных сторонами взаимовыгодных условиях". Таким образом, пермские моторостроительные компании окончательно вернулись в лоно государства — после явно затянувшихся политических и коммерческих игр по смене собственников. https://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/67755/
Но и это не самое главное,основная проблема была в том,что под чутким руководством Запада,Россия уверенно деградировала и когда я рассказывал руководству нашего района,что население вымирает,меня не слышал ни кто.
На сегодняшний день я не могу найти,для занятий спортом.ни одного ребёнка нашей школы с 1 по 3 класс.
А вот после начала СВО ситуация чудо действенным образом поменялась,до всех вдруг дошло озарение,что ещё пара десятков лет жизни на расслабоне и Родину будет просто не кому защищать.
Так,что спасибо НАТО,спасибо Украине,спасибо Европе,что позволили заглянуть в глаза бездны.
 
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #4986 : 18 Апрель 2023, 19:25:39 »


На сегодняшний день я не могу найти,для занятий спортом.ни одного ребёнка нашей школы с 1 по 3 класс.
А вот после начала СВО ситуация чудо действенным образом поменялась,до всех вдруг дошло озарение,что ещё пара десятков лет жизни на расслабоне и Родину будет просто не кому защищать.
Так,что спасибо НАТО,спасибо Украине,спасибо Европе,что позволили заглянуть в глаза бездны.
 
Я надеюсь Вы Гоша, патриот не на словах. Если Вы радуетесь тому, что приводят детей заниматься спортом не ради здоровья , а ради   ̶к̶у̶л̶ь̶т̶а̶ ̶у̶б̶и̶й̶с̶т̶в̶а̶   "защиты Родины" , то уж Ваш , уверен абсолютно здоровый, воспитанный в духе патриотизма отпрыск не мячиками на травке забавляется, а эту самую родину защищает в качестве добровольца?  Иль нет?  Шокирован

Это не я похоронил Украину, а Вы МХМ и Вам подобные, когда уехали в Бельгию и стали продавать свою недвижимость...Если бы мы хотели разрушить Украину, то сделали бы тоже самое, что США в Хиросиме и Нагасаки...Мы освобождаем народ Украины от хунты...Люди на востоке и юге Украины хотят быть с Россией, также, как западенцы с Польшей, Румынией и Венгрией...И ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО!
Вы выдумали что вас ждали. Прошел уже год . И посмотрите как встречали оккупантов в том же Херсоне (юг Украины)и потом там же встречали ВСУ. У меня дома живут люди с Мелитополя. И они говорят , что абсолютное большинство за Украину. Вы сами всю зиму из каждого утюга транслировали, что хохлов надо заморозить. При этом Львов пострадал меньше , чем Харьков или Днепр. Посмотрите на Марьинку. Сильно она отличается от Хиросимы 1945г?
Итог. Вам , жителям в тоталитарной страны, в которой убийц выпускают убивать, а садят за слово или пост , уже насадили культ смерти. Мол убьем врагов и будет нам счастье.И уже понятно , что не получится , но готовы класть на алтарь тщеславия одного человекоподобного своих  родственников и близких.Вы запуганы, живете в надежде - дай бог меня это не коснется. Но так или иначе коснется. Без вариантов.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4987 : 18 Апрель 2023, 20:44:54 »

Я надеюсь Вы Гоша, патриот не на словах. Если Вы радуетесь тому, что приводят детей заниматься спортом не ради здоровья , а ради   ̶к̶у̶л̶ь̶т̶а̶ ̶у̶б̶и̶й̶с̶т̶в̶а̶   "защиты Родины" , то уж Ваш , уверен абсолютно здоровый, воспитанный в духе патриотизма отпрыск не мячиками на травке забавляется, а эту самую родину защищает в качестве добровольца?  Иль нет?  Шокирован
Судя по всему Вы пишете уже из окопа ?



Вы выдумали что вас ждали. Прошел уже год . И посмотрите как встречали оккупантов в том же Херсоне (юг Украины)и потом там же встречали ВСУ. У меня дома живут люди с Мелитополя.



16 апреля 1838 года, по проекту графа Воронцова было принято решение «для Мелитопольского уезда учредить уездным городом казенное село Ново-В 1897 году население города составляло 15 489 человек и по признаку родного языка было разделено на следующие группы: великорусский — 6 630 чел. (42,8 %), еврейский — 6 214 чел. (40,1 %), малорусский — 1 366 чел. (8,8 %), татарский — 515 чел. (3,3 %), армянский — 203 чел. (1,3 %), немецкий — 184 чел. (1,2 %)[7]Александровку, переименовав оное в г. Мелитополь»
Херсон.Исполняя указания императрицы Потёмкин немедленно занялся избранием места для порта и верфи и вскоре определил его в нижнем течении Днепра в районе Александр-шан
Дальше продолжать ?[/quote]

Итог. Вам , жителям в тоталитарной страны, в которой убийц выпускают убивать, а садят за слово или пост , уже насадили культ смерти. Мол убьем врагов и будет нам счастье.И уже понятно , что не получится , но готовы класть на алтарь тщеславия одного человекоподобного своих  родственников и близких.Вы запуганы, живете в надежде - дай бог меня это не коснется. Но так или иначе коснется. Без вариантов.
Ключевое здесь ЖИТЕЛИ СТРАНЫ,а вот украинцы таковыми скоро не будут.
Разницу чувствуете ?
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2023, 20:49:49 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4988 : 18 Апрель 2023, 20:54:52 »

МХМ,а расскажите нам,почему Украина:не объявляет войну,покупает российский газ,не выходит из СНГ ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #4989 : 18 Апрель 2023, 22:00:03 »


Судя по всему Вы пишете уже из окопа ?
В отличии от некоторых здесь писавших ,я не бил себя в грудь и не говорил что как только , так сразу. Но почему-то они еще не там.
Я надеюсь Вы Гоша, патриот не на словах. Если Вы радуетесь тому, что приводят детей заниматься спортом не ради здоровья , а ради   ̶к̶у̶л̶ь̶т̶а̶ ̶у̶б̶и̶й̶с̶т̶в̶а̶   "защиты Родины" , то уж Ваш , уверен абсолютно здоровый, воспитанный в духе патриотизма отпрыск не мячиками на травке забавляется, а эту самую родину защищает в качестве добровольца?  Иль нет?  Шокирован
Судя по всему Вы пишете уже из окопа ?



Вы выдумали что вас ждали. Прошел уже год . И посмотрите как встречали оккупантов в том же Херсоне (юг Украины)и потом там же встречали ВСУ. У меня дома живут люди с Мелитополя.
16 апреля 1838 года .....

Знаете, в то время в том месте где сейчас находится город с пока еще названием (на китайских картах оно уже другое) Владивосток руских не было вообще. Про Курилы и говорить нечего. Не вижу у вас желания восстановить там историческую справедливость.
Ключевое здесь ЖИТЕЛИ СТРАНЫ,а вот украинцы таковыми скоро не будут.
Разницу чувствуете ?

Разницу? Конечно. у нас не жители страны, а общество. Которое выбирает себе руководителей. Хороших, плохих но выбирает. А вы можете сказать что от вас что-то зависит. я видел уже с десяток плаксивых обращений "О великий, спасите наших мужей и детей". Результат догадываетесь? Более половины из них гарантированно не вернутся домой. Но выйти и попытаться дать понять что они против смертоубийства они бояться. Даже ради спасения жизни своих близких, потому что все эти выступления смехотворны по своему результату. В принципе воссоздать СССР в разрезе страха получилось. С чем вас и поздравляю.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1535


Просмотр профиля
« Ответ #4990 : 19 Апрель 2023, 01:22:37 »


На сегодняшний день я не могу найти,для занятий спортом.ни одного ребёнка нашей школы с 1 по 3 класс.
А вот после начала СВО ситуация чудо действенным образом поменялась,до всех вдруг дошло озарение,что ещё пара десятков лет жизни на расслабоне и Родину будет просто не кому защищать.
Так,что спасибо НАТО,спасибо Украине,спасибо Европе,что позволили заглянуть в глаза бездны.
 
Я надеюсь Вы Гоша, патриот не на словах. Если Вы радуетесь тому, что приводят детей заниматься спортом не ради здоровья , а ради   ̶к̶у̶л̶ь̶т̶а̶ ̶у̶б̶и̶й̶с̶т̶в̶а̶   "защиты Родины" , то уж Ваш , уверен абсолютно здоровый, воспитанный в духе патриотизма отпрыск не мячиками на травке забавляется, а эту самую родину защищает в качестве добровольца?  Иль нет?  Шокирован

Это не я похоронил Украину, а Вы МХМ и Вам подобные, когда уехали в Бельгию и стали продавать свою недвижимость...Если бы мы хотели разрушить Украину, то сделали бы тоже самое, что США в Хиросиме и Нагасаки...Мы освобождаем народ Украины от хунты...Люди на востоке и юге Украины хотят быть с Россией, также, как западенцы с Польшей, Румынией и Венгрией...И ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО!
Вы выдумали что вас ждали. Прошел уже год . И посмотрите как встречали оккупантов в том же Херсоне (юг Украины)и потом там же встречали ВСУ. У меня дома живут люди с Мелитополя. И они говорят , что абсолютное большинство за Украину. Вы сами всю зиму из каждого утюга транслировали, что хохлов надо заморозить. При этом Львов пострадал меньше , чем Харьков или Днепр. Посмотрите на Марьинку. Сильно она отличается от Хиросимы 1945г?
Итог. Вам , жителям в тоталитарной страны, в которой убийц выпускают убивать, а садят за слово или пост , уже насадили культ смерти. Мол убьем врагов и будет нам счастье.И уже понятно , что не получится , но готовы класть на алтарь тщеславия одного человекоподобного своих  родственников и близких.Вы запуганы, живете в надежде - дай бог меня это не коснется. Но так или иначе коснется. Без вариантов.

МХМ, про то, как встречали ВСУ в Херсоне не надо рассказывать сказки - был снят фейковый ролик с привезенными людьми из Николаева и Днепра...Большая часть населения эвакуировалась вместе с ВС РФ....Многие из тех, кто остался по разным причинам, пожалели об этом...Город утонул в мусоре и мародерстве ВСУ...
А в целом, кто куда хотел, туда и уехал...Украина - это искусственное образование...слишком большие различия между менталитетом людей в Западной и Юго-Восточной Украине...Это было ещё в СССР...
Распад неизбежен...
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #4991 : 19 Апрель 2023, 22:20:51 »

Украина - это искусственное образование...слишком большие различия между менталитетом людей в Западной и Юго-Восточной Украине...Это было ещё в СССР...
Распад неизбежен...
Вы лучше сравните менталитет руского (москвича) , чеченца и якута Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Чей распад неизбежен?
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1535


Просмотр профиля
« Ответ #4992 : 20 Апрель 2023, 17:21:47 »

Украина - это искусственное образование...слишком большие различия между менталитетом людей в Западной и Юго-Восточной Украине...Это было ещё в СССР...
Распад неизбежен...
Вы лучше сравните менталитет руского (москвича) , чеченца и якута Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Чей распад неизбежен?

В России за много столетий люди разных народов научились жить в мире и уважении друг к другу, мирному сосуществованию основных религиозных конфессий...А конфликты в основном разжигались извне...Сегодня чеченцы, якуты, татары, башкиры и все другие национальности гордятся своей страной и готовы умереть за великую Россию...На Украине, созданной искусственно, неграмотные рогули, сами раздербанили свою страну пещерным национализмом...
Записан
Владислав
1 разряд
****

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 327


Просмотр профиля
« Ответ #4993 : 21 Апрель 2023, 11:54:11 »


МХМ, вы как главный пропагандист в изгнании, сходили бы в военкомат, на предмет "неотвратимости расплаты"...

Вам с этим с недавних пор проще. Электронная повестка и вперед. Предыдущие 300,000 мобиков заканчиваются. Будьте готовы . Год назад здесь писали что вы стали на путь переформатирования мира. Видимо полугодовой штурм Бахмута часть этого пути Строит глазки
Дальше то что? Кто спрогнозирует (все предыдущие прогнозы мы знаем в каком помещении оказались)?

Максим, опять вижу ваши переживания за граждан РФ, почему не видите, как призыв происходит на Украине?
Думаю, там бы многие были бы рады любым повесткам, но они там просто уже не используются во многих городах. 

Как на видео определяете, какими именно солдатами (нашими/вашими) завалены окопы?
Неужели ещё не поняли, что форма часто у них вообще одинаковая. 

По Бахмуту, там уже всё заканчивается. По факту основное сражение в этой войне пока получается.

А вот по происходящему в МИРе волноваться нужно! Всё идёт вниз, в этом году уже с ускорением, если не остановиться и не одуматься, возможен не просто кризис, а голод со всеми вытекающими последствиями.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #4994 : 21 Апрель 2023, 13:18:02 »

Максим, опять вижу ваши переживания за граждан РФ, почему не видите, как призыв происходит на Украине?
Думаю, там бы многие были бы рады любым повесткам, но они там просто уже не используются во многих городах. 


Это как? Я не понял о чем речь.


По Бахмуту, там уже всё заканчивается. По факту основное сражение в этой войне пока получается.
Даже если ВСУ выйдут из Бахмута (что не факт) , то  осенне -весенняя оборонительная компания ВСУ выиграна. Просто посмотрите насколько передвинулся фронт и какой ценой для атакующих.
.

А вот по происходящему в МИРе волноваться нужно! Всё идёт вниз, в этом году уже с ускорением, если не остановиться и не одуматься, возможен не просто кризис, а голод со всеми вытекающими последствиями.
Голод где? В Украине его не будет. В США и Европе и подавно. За год цены в Бельгии особо не поменялись. О наполненности полок речь не идет - изобилие как и последние лет 50-60. 
В Украине еще хочу отметить наличие  достаточно оптимистичного , для такой ситуации настроя. Я в Сумах с июня того года продал три объекта недвижимости. Во Львове продал два новых мерседеса +50к $. Сам купил участок во Львове. Так что все будет хорошо.Украина устоит а Карфаген будет разрушен.
Записан
Страниц: 1 ... 331 332 [333] 334 335 ... 355 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 22.