Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 18:06:33
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 355 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1030867 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2550 : 21 Сентябрь 2017, 07:01:41 »

Анджжей,Вы конечно извините,но Вы напоминаете мне наших местных бабок у которых смысл жизни жаловаться на власть,они плачутсся на всё:на плохой интернет(которого не было отродясь),на перегоревшую лампочку фонаря(до этого освещения в деревне не было никогда),на скопление машин,на сломанные качели,на плохой вывоз мусора,на сбои в 1001 канале......в общем у них всё плохо и они костерят эту власть и в хвост и в гриву.
На моё замечание,что ещё несколько лет назад у них вообще ничего этого не было,на какое-то время задумываются,а потом опять заводят свою песню о главном-всё плохо,всё пропало.
Так вот,Вы для меня,попали в категорию бабушек,а с ними я не спорю ибо гладиолус.
И буквально из свеженького.
Подарил бабушке брусники,а в ответ:
-много мусора,мятой и мелкой ягоды,я её 2 часа перебирала.
Может и Вам Анджей,чем помочь надо ?


Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2551 : 21 Сентябрь 2017, 14:42:37 »

Ну вот как с вами общаться?
Говоришь о причинах проблем, сразу расист, русофоб и так далее.

Не видите причин, живете по принципу как бы не было хуже, уровень гражданских прав ниже плинтуса, и при этом все хорошо, прекрасная маркиза.
Поскольку вы дети совка, который в вас накрепко засел, объяснять и спорить бесполезно.
Только время не стоит на месте и вы уходящие натуры. Молодое поколение, если конечно чумной папаша не вбил своему дитятку псевдопатриотические установки, не обманешь, и на советскую пропаганду и риторику они не ведутся.
Поэтому все вернется на круги своя. Рано или поздно весь патриотический угар сойдет и придет осознание места России в мире, равно как и принципов и основ демократии.

Засим разрешите откланяться.
Пока понаблюдаю за развитием событий. А они будут очень интересные. 
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #2552 : 21 Сентябрь 2017, 17:57:51 »

Гоша,как Вы терпите этого полуполяка?Я б такого на порог не пустил.Он опять притаился и собирает очередные гадости...На большее он не способен,один негатив от него прет.
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2553 : 21 Сентябрь 2017, 20:18:35 »

Гоша,как Вы терпите этого полуполяка?Я б такого на порог не пустил.Он опять притаился и собирает очередные гадости...На большее он не способен,один негатив от него прет.


А Вы только один негатив в моих постах и хотите видеть.
Видно, от злости так окривели, что даже те положительные  моменты которые я отмечаю, не замечаете.
Печалька.
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2554 : 21 Сентябрь 2017, 20:25:13 »

Анджжей,Вы конечно извините,но Вы напоминаете мне наших местных бабок у которых смысл жизни жаловаться на власть,они плачутсся на всё:на плохой интернет(которого не было отродясь),на перегоревшую лампочку фонаря(до этого освещения в деревне не было никогда),на скопление машин,на сломанные качели,на плохой вывоз мусора,на сбои в 1001 канале......в общем у них всё плохо и они костерят эту власть и в хвост и в гриву.
На моё замечание,что ещё несколько лет назад у них вообще ничего этого не было,на какое-то время задумываются,а потом опять заводят свою песню о главном-всё плохо,всё пропало.
Так вот,Вы для меня,попали в категорию бабушек,а с ними я не спорю ибо гладиолус.
И буквально из свеженького.
Подарил бабушке брусники,а в ответ:
-много мусора,мятой и мелкой ягоды,я её 2 часа перебирала.
Может и Вам Анджей,чем помочь надо ?




Надо помочь

http://www.childrenshospice.ru/volonteram/vakansii/

Есть желающие?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2555 : 21 Сентябрь 2017, 21:01:07 »

Гоша,как Вы терпите этого полуполяка?Я б такого на порог не пустил.Он опять притаился и собирает очередные гадости...На большее он не способен,один негатив от него прет.
Просто отношусь к нему,как в пословице,"собака лает,а караван идёт".
К нам завтра полячка на велотур приезжает,поспрашиваю её живьём,что она думает по поводу польского русофобства. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2556 : 21 Сентябрь 2017, 22:18:43 »

Гоша,как Вы терпите этого полуполяка?Я б такого на порог не пустил.Он опять притаился и собирает очередные гадости...На большее он не способен,один негатив от него прет.
Просто отношусь к нему,как в пословице,"собака лает,а караван идёт".
К нам завтра полячка на велотур приезжает,поспрашиваю её живьём,что она думает по поводу польского русофобства. Смеющийся

Ну прям вылитый Ли Ен Хо.
21 сентября, министр иностранных дел Северной Кореи Ли Ён Хо назвал угрозы Трампа в адрес КНДР «лаем собаки». «Если он думает, что может напугать нас лаем собаки, то это настоящий собачий сон», — приводит заявление Ли Ён Хо.

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Посмотрим, кто видит сны.

Поспрашивайте.
Ответит, что думает о первом месте.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2017, 22:31:39 от Andjei » Записан
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #2557 : 21 Сентябрь 2017, 23:07:28 »

Так как имею отношение ко многому из того, что тут пишут отвечу так.
1. Крым. Юридически Крым Украинский. Но факты следующие:
- за все время независимости из Киева не было построено прямой автомобильной дороги в Симферополь.
- за все время независимости из Киева не было построено прямой ж/д ветки в Симферополь.
- Крым никуда не хотел переходить, их в Украине все устраивало, пока Украина имела нормальный отношения с Россией.
- для туризма в Крыму однозначно лучше, чтобы Крым был частью Украины, но между Украиной и Россией был простой проезд (как до 2013 года).
- в Крым вкладывается сейчас больше денег чем в любую область на Украине.
- главные пострадавшие от отделения Крыма оказались херсонские фермеры, которые свои продукты в Крым поставить свободно не могут.
- отделение Крыма было выгодно проевропейским политикам на Украине, так как там не было их электората (могу в цифрах подтвердить), а регион был дотационным (могу в цифрах подтвердить).
- главная нетуристическая ценность Крыма - завод "Титан" (погуглите о нем) получает электроэнергию из Украины, принадлежит Фирташу, работает себе в обычном режиме.
Что касается Донбасса, то тут сложнее. Основная проблема с которой сталкиваются местные жители это отсутствие официального статуса. То есть события их жизни не фиксируются юридически значимыми за пределами регионов документами. Вторая проблема, еще более важная - это уничтожение социальной среды: все более менее востребованные специалисты, врачи, преподаватели, учителя уехали из этих регионов, которые и так не сильно были социально развиты. Там нет ни футбольных школ, ни академий, Шахтер играет в Харькове, а детская академия в Киеве и частично в Краматорске, Заря Луганск играет в Киеве, донецкий Олимпик тоже в Киеве.
И напоследок. Конфронтация с Россией уничтожила весь экономический потенциал Украины и в подтверждение этому есть цифры, стоило ли это цели пути в Европу, вопрос второй.
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2558 : 22 Сентябрь 2017, 01:03:21 »

Так как имею отношение ко многому из того, что тут пишут отвечу так.
1. Крым. Юридически Крым Украинский. Но факты следующие:
- за все время независимости из Киева не было построено прямой автомобильной дороги в Симферополь.
- за все время независимости из Киева не было построено прямой ж/д ветки в Симферополь.
- Крым никуда не хотел переходить, их в Украине все устраивало, пока Украина имела нормальный отношения с Россией.
- для туризма в Крыму однозначно лучше, чтобы Крым был частью Украины, но между Украиной и Россией был простой проезд (как до 2013 года).
- в Крым вкладывается сейчас больше денег чем в любую область на Украине.
- главные пострадавшие от отделения Крыма оказались херсонские фермеры, которые свои продукты в Крым поставить свободно не могут.
- отделение Крыма было выгодно проевропейским политикам на Украине, так как там не было их электората (могу в цифрах подтвердить), а регион был дотационным (могу в цифрах подтвердить).
- главная нетуристическая ценность Крыма - завод "Титан" (погуглите о нем) получает электроэнергию из Украины, принадлежит Фирташу, работает себе в обычном режиме.
Что касается Донбасса, то тут сложнее. Основная проблема с которой сталкиваются местные жители это отсутствие официального статуса. То есть события их жизни не фиксируются юридически значимыми за пределами регионов документами. Вторая проблема, еще более важная - это уничтожение социальной среды: все более менее востребованные специалисты, врачи, преподаватели, учителя уехали из этих регионов, которые и так не сильно были социально развиты. Там нет ни футбольных школ, ни академий, Шахтер играет в Харькове, а детская академия в Киеве и частично в Краматорске, Заря Луганск играет в Киеве, донецкий Олимпик тоже в Киеве.
И напоследок. Конфронтация с Россией уничтожила весь экономический потенциал Украины и в подтверждение этому есть цифры, стоило ли это цели пути в Европу, вопрос второй.

Золотые слова. Все было нормально. Пуская не так кучеряво как теперь, но всех все устраивало. Всего-то люди открытых границ захотели.

Но тут вмешались  "большевики"  и стали "железной рукой загонять человечество к счастью".
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2559 : 22 Сентябрь 2017, 01:17:52 »

Кстати, а в Крыму есть Сбербанк, ВТБ, Газпром, Мегафон, Азбука вкуса, Перекресток и так далее.
Если нет, то дальше и говорить бессмысленно.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2017, 01:20:22 от Andjei » Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2560 : 22 Сентябрь 2017, 02:11:12 »

Анджжей,Вы конечно извините,но Вы напоминаете мне наших местных бабок у которых смысл жизни жаловаться на власть,они плачутсся на всё:на плохой интернет(которого не было отродясь),на перегоревшую лампочку фонаря(до этого освещения в деревне не было никогда),на скопление машин,на сломанные качели,на плохой вывоз мусора,на сбои в 1001 канале......в общем у них всё плохо и они костерят эту власть и в хвост и в гриву.
На моё замечание,что ещё несколько лет назад у них вообще ничего этого не было,на какое-то время задумываются,а потом опять заводят свою песню о главном-всё плохо,всё пропало.
Так вот,Вы для меня,попали в категорию бабушек,а с ними я не спорю ибо гладиолус.
И буквально из свеженького.
Подарил бабушке брусники,а в ответ:
-много мусора,мятой и мелкой ягоды,я её 2 часа перебирала.
Может и Вам Анджей,чем помочь надо ?




Надо помочь

http://www.childrenshospice.ru/volonteram/vakansii/

Есть желающие?

Добровольцев, как я понимаю, нет.

Конечно, куда как проще бить по клаве и "мочить" этого гнусного поляка. Бить себя пяткой в грудь и говорить о патриотизме, русском духе и характере, помощи всем нуждающимся, обличая мерзкий Запад в продажности (лишив его возможности усыновлять детей инвалидов отказников из России, лишь бы насолить, и доведя ситуацию до абсурда, когда депутат Госдумы тов. Лебедев призывает уже в зародыше уничтожать дефектных детей).
Говорить о спасении Донбасса, Крыма, Сирии.

А на деле. ......

Уж лучше я буду здесь для Гоши бабушкой на скамейке, расистом, русофобом, мерзким типом, но что-то сделаю в реальности.

Спокойной ночи, господа товарищи.

P. S.
Гоша один из немногих кто действительно что-то пытается иногда делать для других. В этом плане респект и уважуха.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2017, 02:35:01 от Andjei » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2561 : 22 Сентябрь 2017, 04:40:29 »


- главная нетуристическая ценность Крыма - завод "Титан" (погуглите о нем) получает электроэнергию из Украины, принадлежит Фирташу, работает себе в обычном режиме.

А как же блокада ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #2562 : 22 Сентябрь 2017, 06:57:16 »

Анджжей,Вы конечно извините,но Вы напоминаете мне наших местных бабок у которых смысл жизни жаловаться на власть,они плачутсся на всё:на плохой интернет(которого не было отродясь),на перегоревшую лампочку фонаря(до этого освещения в деревне не было никогда),на скопление машин,на сломанные качели,на плохой вывоз мусора,на сбои в 1001 канале......в общем у них всё плохо и они костерят эту власть и в хвост и в гриву.
На моё замечание,что ещё несколько лет назад у них вообще ничего этого не было,на какое-то время задумываются,а потом опять заводят свою песню о главном-всё плохо,всё пропало.
Так вот,Вы для меня,попали в категорию бабушек,а с ними я не спорю ибо гладиолус.
И буквально из свеженького.
Подарил бабушке брусники,а в ответ:
-много мусора,мятой и мелкой ягоды,я её 2 часа перебирала.
Может и Вам Анджей,чем помочь надо ?




Надо помочь

http://www.childrenshospice.ru/volonteram/vakansii/

Есть желающие?

Добровольцев, как я понимаю, нет.

Конечно, куда как проще бить по клаве и "мочить" этого гнусного поляка. Бить себя пяткой в грудь и говорить о патриотизме, русском духе и характере, помощи всем нуждающимся, обличая мерзкий Запад в продажности (лишив его возможности усыновлять детей инвалидов отказников из России, лишь бы насолить, и доведя ситуацию до абсурда, когда депутат Госдумы тов. Лебедев призывает уже в зародыше уничтожать дефектных детей).
Говорить о спасении Донбасса, Крыма, Сирии.

А на деле. ......

Уж лучше я буду здесь для Гоши бабушкой на скамейке, расистом, русофобом, мерзким типом, но что-то сделаю в реальности.

Спокойной ночи, господа товарищи.

P. S.
Гоша один из немногих кто действительно что-то пытается иногда делать для других. В этом плане респект и уважуха.

Не надо наматывать сопли на кулак. Откуда Вы что про нас знаете?
Благотворительность дело тихое, почти интимное...
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2563 : 22 Сентябрь 2017, 07:26:58 »

Вас бы товарищи украинцы туда,посидели бы без света,без отопления,особенно зимой. Ваша не залежная те же дороги даже ремонтировать не могла и не хотела. Все бабки откачивались в центр. Я не знаю какое вы отношение имеете к Крыму,но судя по тексту,неординарные идеи пишите. И отделялся от вас Крым,а не кучка политиков. Благо ситуация сложилась. Не скажу,что сейчас там все гладко,бардака хватает. И еще скажу, резали бы там людей,те кто там были в этот момент это хорошо понимали. 
Записан
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #2564 : 22 Сентябрь 2017, 08:05:57 »


- главная нетуристическая ценность Крыма - завод "Титан" (погуглите о нем) получает электроэнергию из Украины, принадлежит Фирташу, работает себе в обычном режиме.

А как же блокада ?
Пиар на блокаде нужен был всем.
1. Местной власти в Крыму. Оправдать невыполнение ожиданий крымчан и свои провалы.
2. Татарам. Контролируют продовольственный бизнес в Крыму. Их главные конкуренты - херсонские фермеры, которые не давали завышать цены. Установление блокады привело к тому, что внутри Крыма, например, помидоры стоили в июле 70 гривен за кг., а в Херсоне 20 гривен. Я уже не говорю о мелочах типа предварительном завозе на склады генераторов и последующая их продажа в рознице по ценам раза в два выше.
3. Власти на Украине. Имитация борьбы за суверенитет.
Она не выгодна только местным жителям по обоим сторонам линии разграничения.
Записан
Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 355 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 22.