Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 21:55:41
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 355 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1030424 раз)
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1350 : 01 Август 2015, 17:53:31 »

Как я жил без Ваших советов  Смеющийся
Возвращайтесь в раздел выносливость! А то правда улетите, сольете все секреты форума.... Смеющийся
Не мешайте Гоше делать первые шаги в политике Смеющийся
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1351 : 01 Август 2015, 18:13:08 »

Это не шаги, а прыжки. Не удивлюсь, если часто бывает в Финляндии и уже шалаш построил! Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1352 : 01 Август 2015, 18:32:28 »

....со всеми удобствами. Внутри кондиционер!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1353 : 01 Август 2015, 18:39:40 »

Мне кажется форум уже влияет на футбольную жизнь в стране и этого достаточно. Но хозяин-барин Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1354 : 01 Август 2015, 19:02:17 »

Мне кажется форум уже влияет на футбольную жизнь в стране и этого достаточно. Но хозяин-барин Смеющийся
Ещё,как влияет,даже далёкие от детского футбола люди начинают мне рассказывать,а ты знаешь,есть такой сайт....  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1355 : 01 Август 2015, 22:05:11 »

Где посмотреть снимки госдепа и в каком месте доклада голландцев опубликованы фото поражающих элементов ?
Ответ голландцы уже дали давно,боинг сбили.
ну то что он не сам упал это и так ясно. тогда по-другому задам вопрос: КТО сбил Боинг?
Раньше только евреи отвечали вопросом на вопрос.
Боинг сбил тот,кто открыл эшелон над театром боевых действий,а если продолжите выдавать желаемое за действительное в этом разделе будете отлучены от этого ресурса.
я предполагал , что чужое , отличное от админа мнение, имеет право на высказывание, тем более все , что я на эту тему(которую не я создал) писал , было в корректной форме( я отдаю отчет , что ресурс посвящен детскому футболу, а не политике, иначе я был бы поэмоциональнее). но если здесь любое мнение отличное от Россия 24 возобраняется, писать на политику более не буду. Вставлю последние 5 копеек по поводу открытого коридора. К Вашему сведению над Афганистаном в данном эшелоне небо последние много лет не закрывали. Хотя внизу талибы.
Записан
sportspy
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #1356 : 02 Август 2015, 00:35:32 »

Ок. Если в Украине есть фашизм (правда никого не убивают по нац признаку, как например таджиков или негров в одной из сопредельных стран, ну сами знаете) , то Дима Киселев свою пайку отрабатывает. Вот только украинские фашисты никого в России не убили, зато от рук православных освободителей погибли тысячи. На сим данную дискуссию завершу. Форум о футболе, о нем и буду писать. А время все расставит на свои места.
Не прошло и пол-года Смеющийся
Записан

What a fuck are you afraid of?
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1357 : 02 Август 2015, 09:15:02 »


я предполагал , что чужое , отличное от админа мнение, имеет право на высказывание, тем более все , что я на эту тему(которую не я создал) писал , было в корректной форме
Вы откровенно врёте,я уже не раз писал,а для Вас повторю лично,на этом ресурсе приветствуется любое аргументированное мнение.
При этом аргументированное является ключевым словом.
Вы же,в этом разделе,похожи на зомби,который на любой вопрос отвечает сам дурак.
Именно на недопустимость размещения на ресурсе откровенной лжи и ведения дискуссии в таком виде,Вам и указано.
( я отдаю отчет , что ресурс посвящен детскому футболу, а не политике, иначе я был бы поэмоциональнее). но если здесь любое мнение отличное от Россия 24 возобраняется, писать на политику более не буду.
И я отдаю себе отчёт,что мы с украинцами соседи,у нас общая кровь,история,наши отцы деды и прадеды не раз проливали кровь за нашу общую Родину.
Рано или поздно вакханалия,которая сейчас продолжается в Украине закончится и наши народы продолжат жить в доброте и мире и именно поэтому здесь не будет звучать откровенная чушь ни с одной,ни с другой стороны.
И не перекладывайте Свою головную боль на других.
Вставлю последние 5 копеек по поводу открытого коридора. К Вашему сведению над Афганистаном в данном эшелоне небо последние много лет не закрывали. Хотя внизу талибы.
И ответ будет тот же,за сбитый самолёт будет отвечать тот,кто принимает решение о разрешении полётов гражданских бортов.
Кстати Кабул в отличие от Украины,даже не скрывает,что ими двигает меркантильный интерес.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1358 : 04 Август 2015, 11:27:35 »

Интервью с одним из основателей Фратрии.

— Много ли российских фанатов воюет на Донбассе?

— Немного. Я знаю, что там есть 10–20 человек. Это «Спартак», ЦСКА, «Локомотив», «Зенит», ребята из Ростова.

— Если на стороне ДНР воют граждане России, правильно ли считать, что идет война между Украиной и Россией?

— Конечно нет. Если бы между Россией и Украиной действительно была бы война, она бы уже давным-давно закончилась. То, что за ДНР воюют граждане России — это их гражданская позиция. Граждане России есть и на стороне Киева, добровольцы в батальоне «Азов» — и что? Это позиция жителей Донбасса, которые не хотят жить по тем законам, которые предлагает им Киев. И граждане России, которые едут туда и с оружием в руках отстаивают свои идеалы. Это совершенно нормально: русские должны помогать друг другу.

http://sport.rbc.ru/article/259520/
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1359 : 04 Август 2015, 13:19:41 »

Интервью с одним из основателей Фратрии.

И граждане России, которые едут туда и с оружием в руках отстаивают свои идеалы. Это совершенно нормально: русские должны помогать друг другу.[/i]

http://sport.rbc.ru/article/259520/
Едут, на танках, градах, бтрах. Или Вы верите что их отжали? И эшелоны снарядов к ним.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1360 : 04 Август 2015, 13:30:00 »

Интервью с одним из основателей Фратрии.

И граждане России, которые едут туда и с оружием в руках отстаивают свои идеалы. Это совершенно нормально: русские должны помогать друг другу.[/i]

http://sport.rbc.ru/article/259520/
Едут, на танках, градах, бтрах. Или Вы верите что их отжали? И эшелоны снарядов к ним.
Верить нужно фактам.
Вы считаете,что на Донбассе не было оружия,складов ?
Вы не верите в то,что Украинские военные продают это оружие всем желающим ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1361 : 04 Август 2015, 22:08:41 »

Интервью с одним из основателей Фратрии.

И граждане России, которые едут туда и с оружием в руках отстаивают свои идеалы. Это совершенно нормально: русские должны помогать друг другу.[/i]

http://sport.rbc.ru/article/259520/
Едут, на танках, градах, бтрах. Или Вы верите что их отжали? И эшелоны снарядов к ним.
Верить нужно фактам.
Вы считаете,что на Донбассе не было оружия,складов ?
Вы не верите в то,что Украинские военные продают это оружие всем желающим ?
это значит продают сотнями. даже которое на вооружении Украины никогда не стояло. только в России. хотите покажу видос с Донбаса где на нем бтр-82( производство Россия)?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1362 : 04 Август 2015, 22:22:31 »

Интервью с одним из основателей Фратрии.

И граждане России, которые едут туда и с оружием в руках отстаивают свои идеалы. Это совершенно нормально: русские должны помогать друг другу.[/i]

http://sport.rbc.ru/article/259520/
Едут, на танках, градах, бтрах. Или Вы верите что их отжали? И эшелоны снарядов к ним.
Верить нужно фактам.
Вы считаете,что на Донбассе не было оружия,складов ?
Вы не верите в то,что Украинские военные продают это оружие всем желающим ?
это значит продают сотнями. даже которое на вооружении Украины никогда не стояло. только в России. хотите покажу видос с Донбаса где на нем бтр-82( производство Россия)?
Конечно показывайте.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1363 : 04 Август 2015, 22:48:01 »

Интервью с одним из основателей Фратрии.

И граждане России, которые едут туда и с оружием в руках отстаивают свои идеалы. Это совершенно нормально: русские должны помогать друг другу.[/i]

http://sport.rbc.ru/article/259520/
Едут, на танках, градах, бтрах. Или Вы верите что их отжали? И эшелоны снарядов к ним.
Верить нужно фактам.
Вы считаете,что на Донбассе не было оружия,складов ?
Вы не верите в то,что Украинские военные продают это оружие всем желающим ?
это значит продают сотнями. даже которое на вооружении Украины никогда не стояло. только в России. хотите покажу видос с Донбаса где на нем бтр-82( производство Россия)?
Конечно показывайте.
https://www.youtube.com/watch?v=bklegWF0DMM . не мною придуманы такие слова с определенным смыслом : "военторг", "отпускники", "северный ветер".  пленных грушников не видели?
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #1364 : 05 Август 2015, 00:14:19 »

А что это за персонаж - главный герой? Известная личность или человек из ниоткуда?
Записан
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 355 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 22.