Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апрель 2024, 14:57:14
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  Погода и футбол.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19 Печать
Автор Тема: Погода и футбол.  (Прочитано 97734 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #225 : 08 Февраль 2014, 07:04:32 »


Проблемой сельского хозяйства усердно занимались в СССР, курировал с\х по многочисленным  воспоминаниям современников лично генеральный секретарь Л.И.Брежнев. Можно себе представить! Однако, обошлось без излишков, пшеницу пришлось закупать, своей не хватало. И одновременно с этим, прекрасные результаты сельскохозяйственной селекции, которые нельзя было использовать из-за холодов.
Наречие из Вас получился бы идеальный строитель коммунизма,который наивно верить в слова великого кормчего.
Поленились ведь в своё время вникнуть в историю ТМ,как и дорогой Леонид Ильич,отсюда и проблемы.
Настоящих теоретиков коммунизма с/х в местах рискованного земледелия не интересовало в принципе,они были хорошо образованными людьми и прекрасно знали,что лучшие урожаи пшеницы собирают в долине Нила и сколько ты не тужься,качественного зерна в этой зоне никогда не получишь.
Именно поэтому всё с/х в зонах рискованного земледелия они рассматривали,как инструмент создания трудовых армий,в которых основной целью было работать работу,а результат в виде урожая просто ни кого не интересовал.
Как только задача создания и поддержания трудовых армий отошла на второй план,не рентабельное с/х умерло и мы практически тут же начали экспортировать зерно.
Что очередной раз подтверждает,дело не в пресловутом погодном факторе,а в мозгах наивного электората.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #226 : 08 Февраль 2014, 11:32:31 »

В историю татаро-монгол удалось вникнуть настолько, чтобы прекратить Ваши игрища в учителя по физкультуре, решившего, что он заодно сумеет и историю преподавать.... Смеющийся
Ан нет, другие тоже книжки читают!

Про с\х Вы смысл поста наверное не поняли, просто увидели знакомую фамилию и обрадовались.

Гоша, Ваши утопические идеи умерли, не мешайте развивать прогрессивные!  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #227 : 21 Февраль 2014, 23:18:07 »

а вот ещё свежак в тему:
только что у себя в манеже Спартак 2000 г.р. проиграл Динамо 2000 г.р.
Где тренируется Спартак, а где сейчас Динамо?  Смеющийся

 

Bald, что-то у Динамо дела идут как-то не очень...до Спартака и Чертаново, как до Китая!
Вы по прежнему думаете, что дело не в условиях? Все ещё уверены, что тут что-то ещё?
Тогда посмотрите на таблицу общего зачета ОИ, как три северные страны лидируют в зимней олимпиаде!
Только не спорьте! Не знаю, кого Вы наслушались, но не то Вам рассказали.
Не то.... Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #228 : 07 Февраль 2015, 01:42:04 »

Из-за непогоды (а правильнее сказать из-за погоды) в премьер-группе отменен ряд матчей. Хотя зима совершенно обыкновенная для этого климатического пояса.
Вот и весь сказ! Грустный
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #229 : 07 Февраль 2015, 11:47:26 »

Я вот тут  подумал и у меня в голову пришла одна рискованная мысль. Может нам надо поменять концепцию подготовки наших детей зимой и вместо костра из 400млн. рублей, которые мы зжигаем каждый год, нам на эти деньги строить по 5-10 манежей(полуманежей) в год.
А если потрясти за ноги и других наших Буратин, а не только Усманова?  Смеющийся
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #230 : 07 Февраль 2015, 12:05:06 »

Я вот тут  подумал и у меня в голову пришла одна рискованная мысль. Может нам надо поменять концепцию подготовки наших детей зимой и вместо костра из 400млн. рублей, которые мы зжигаем каждый год, нам на эти деньги строить по 5-10 манежей(полуманежей) в год.
А если потрясти за ноги и других наших Буратин, а не только Усманова?  Смеющийся

И органы надзора чтоб свои были.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #231 : 07 Февраль 2015, 16:11:41 »

Я вот тут  подумал и у меня в голову пришла одна рискованная мысль. Может нам надо поменять концепцию подготовки наших детей зимой и вместо костра из 400млн. рублей, которые мы зжигаем каждый год, нам на эти деньги строить по 5-10 манежей(полуманежей) в год.
А если потрясти за ноги и других наших Буратин, а не только Усманова?  Смеющийся
А может быть сначала подготовить сотню тренеров ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #232 : 07 Февраль 2015, 17:07:00 »

Я вот тут  подумал и у меня в голову пришла одна рискованная мысль. Может нам надо поменять концепцию подготовки наших детей зимой и вместо костра из 400млн. рублей, которые мы зжигаем каждый год, нам на эти деньги строить по 5-10 манежей(полуманежей) в год.
А если потрясти за ноги и других наших Буратин, а не только Усманова?  Смеющийся
А может быть сначала подготовить сотню тренеров ?
Вам надо, Вы и готовьте этих чудиков!  Улыбка
Остальным просто хочется играть в футбол так, чтобы ногу в сугробе не сломать.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #233 : 07 Февраль 2015, 22:03:07 »

Можно и «Фантастическую сотню» подготовить, но от этого детям теплее играть не будет.
Поймите, вначале люди идут под пиар, потом под условия, и только в конце под качество обучения.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #234 : 07 Февраль 2015, 22:47:44 »

Можно и «Фантастическую сотню» подготовить, но от этого детям теплее играть не будет.
Поймите, вначале люди идут под пиар, потом под условия, и только в конце под качество обучения.

Когда речь идёт о массовке-однозначно.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #235 : 07 Февраль 2015, 23:06:17 »

Можно и «Фантастическую сотню» подготовить, но от этого детям теплее играть не будет.
Поймите, вначале люди идут под пиар, потом под условия, и только в конце под качество обучения.

Когда речь идёт о массовке-однозначно.
А что , у нас тут кто-то есть не их массовки? ))
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #236 : 07 Февраль 2015, 23:58:06 »

Можно и «Фантастическую сотню» подготовить, но от этого детям теплее играть не будет.
Поймите, вначале люди идут под пиар, потом под условия, и только в конце под качество обучения.

Когда речь идёт о массовке-однозначно.
А что , у нас тут кто-то есть не их массовки? ))
При качественном обучении вся "массовка" будет иметь шанс попасть в большой футбол.
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #237 : 08 Февраль 2015, 00:01:29 »

А какая разница если шанс 1% , а при манежах 2% .  Вроде в два раза больше, а кому от этого легче  ? )))

Плюс только один -в армию пойдут здоровые дети, без костылей и бронхитов ))
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #238 : 08 Февраль 2015, 00:07:48 »

Я говорил про обучение,хотя условия тоже очень важны.А что лучше когда таланты становятся "массовкой" ? Многих с детства определяют в центральные защитники.Это что обучение???
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2015, 00:23:16 от Roma72 » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #239 : 08 Февраль 2015, 00:16:27 »

Странный все-таки у нас админ! Улыбка
Не хочет тепла.... а дома, наверное, если на лестничной клетке окно приоткрыли, сразу строчит жалобы в управляющую компанию, чтоб добавили отопления потому что дом замерзает!

Есть такая закономерность, чем теплее в квартире, тем легче даются посты о холодных ветрах! Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 21.