Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Май 2024, 01:31:34
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  первенство Премьер группа 97г.р
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 42 Печать
Автор Тема: первенство Премьер группа 97г.р  (Прочитано 243321 раз)
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 12 Октябрь 2009, 10:34:48 »

Почитайте внимательнее мое сообщение.

Судейство может быть разным: сильным, слабым, необъективным и т.д.. Уровень судей в целом слабый.
Но я писал не про это.
Я про то, что человек написал: "Локомотив" "работает" с судьями и "заряжает" судей. Вот за эту публичную клевету и надо извиниться.

Т.е. по Вашему: если судья ошибается не в Вашу пользу, или судит "безграмотно" - значит с ним поработали представители Локо ? Смешно.
Не смешно к сожалению  Злой А для Вас это новость "работа" с судьями ? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #91 : 12 Октябрь 2009, 10:35:50 »

Для меня это не новость, но Локомотив к этому отношения не имеет.
Записан

Развитие и творчество.
Любовь
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 12 Октябрь 2009, 11:04:26 »

Любовь,"безграмотное судейство","спорные моменты" это не "работа с судьями".
Вы передёргиваете.
Я имела виду, что "безграмотное судейство","спорные моменты" все это кидает ( а не утверждает!) тень на клубы которые выигрывают при таком судействе. А когда судейство объективное, то и реакция - объективная.
Записан
Любовь
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 12 Октябрь 2009, 11:13:50 »

Т.е. по Вашему: если судья ошибается не в Вашу пользу, или судит "безграмотно" - значит с ним поработали представители Локо ? Смешно.
[/quote]
Ошибаться можно один -два-три раза, но не все 2 тайма! А если уже судья ошибается всю игру, то это наводит на всякие разные мысли. Зачем таких судей выпускать. Согласитесь?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 12 Октябрь 2009, 11:21:14 »

Т.е. по Вашему: если судья ошибается не в Вашу пользу, или судит "безграмотно" - значит с ним поработали представители Локо ? Смешно.

Ошибаться можно один -два-три раза, но не все 2 тайма! А если уже судья ошибается всю игру, то это наводит на всякие разные мысли. Зачем таких судей выпускать. Согласитесь?

Видеосъёмка-КДК.
Другого пути нет,всё остальное слова,слова.... и родительские эмоции. Улыбка
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любовь
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 12 Октябрь 2009, 11:31:12 »

Т.е. по Вашему: если судья ошибается не в Вашу пользу, или судит "безграмотно" - значит с ним поработали представители Локо ? Смешно.

Ошибаться можно один -два-три раза, но не все 2 тайма! А если уже судья ошибается всю игру, то это наводит на всякие разные мысли. Зачем таких судей выпускать. Согласитесь?


Видеосъёмка-КДК.
Другого пути нет,всё остальное слова,слова.... и родительские эмоции. Улыбка

Мы на эту тему уже разговаривали в разделе судейство и повторяться в этом разделе ни к чему. Только эфир здесь забивать Смеющийся

Одно могу сказать, что наша победа внесла тему для обсуждений в этом разделе. В связи с этим можно сделать новые прогнозы на это первенство. Ваши ставки, господа!
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 12 Октябрь 2009, 11:48:49 »

Одно могу сказать, что наша победа внесла тему для обсуждений в этом разделе. В связи с этим можно сделать новые прогнозы на это первенство. Ваши ставки, господа!
[/quote]Пока Вы празднуете победу,на сайте МФФ вывесили результат игры "Смена" 97 - "Локомотив" 97   0:2.Локо без 5 минут чемпион!!! Подмигивающий
Записан
Любовь
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 12 Октябрь 2009, 11:55:37 »

Одно могу сказать, что наша победа внесла тему для обсуждений в этом разделе. В связи с этим можно сделать новые прогнозы на это первенство. Ваши ставки, господа!
Пока Вы празднуете победу,на сайте МФФ вывесили результат игры "Смена" 97 - "Локомотив" 97   0:2.Локо без 5 минут чемпион!!! Подмигивающий
[/quote]
 Смеющийся Попутались на МФФ! Но, в этом ничего страшного нет, там всегда путают. Самое главное что результат знает команда СМЕНА и команда ЛОКОМОТИВ Подмигивающий И что есть документ подписанный в судеской после завершения игры. Или это тоже могут заменить?
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 12 Октябрь 2009, 12:01:25 »

Одно могу сказать, что наша победа внесла тему для обсуждений в этом разделе. В связи с этим можно сделать новые прогнозы на это первенство. Ваши ставки, господа!
Пока Вы празднуете победу,на сайте МФФ вывесили результат игры "Смена" 97 - "Локомотив" 97   0:2.Локо без 5 минут чемпион!!! Подмигивающий
Смеющийся Попутались на МФФ! Но, в этом ничего страшного нет, там всегда путают. Самое главное что результат знает команда СМЕНА и команда ЛОКОМОТИВ Подмигивающий И что есть документ подписанный в судеской после завершения игры. Или это тоже могут заменить?
[/quote]Ну если еще кто-нибудь с кем-нибудь поработает, то всё-ё-ё может быть... Смеющийся
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 12 Октябрь 2009, 12:34:55 »

Одно могу сказать, что наша победа внесла тему для обсуждений в этом разделе. В связи с этим можно сделать новые прогнозы на это первенство. Ваши ставки, господа!
Пока Вы празднуете победу,на сайте МФФ вывесили результат игры "Смена" 97 - "Локомотив" 97   0:2.Локо без 5 минут чемпион!!! Подмигивающий
Смеющийся Попутались на МФФ! Но, в этом ничего страшного нет, там всегда путают. Самое главное что результат знает команда СМЕНА и команда ЛОКОМОТИВ Подмигивающий И что есть документ подписанный в судеской после завершения игры. Или это тоже могут заменить?
Ну если еще кто-нибудь с кем-нибудь поработает, то всё-ё-ё может быть... Смеющийся
[/quote]
Тогда результат игры будет 0:3 ТП, скажут что судья был заряжен командой Смены и судья во всем раскается! Смеющийся
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Любовь
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 12 Октябрь 2009, 12:49:40 »

Одно могу сказать, что наша победа внесла тему для обсуждений в этом разделе. В связи с этим можно сделать новые прогнозы на это первенство. Ваши ставки, господа!
Пока Вы празднуете победу,на сайте МФФ вывесили результат игры "Смена" 97 - "Локомотив" 97   0:2.Локо без 5 минут чемпион!!! Подмигивающий
Смеющийся Попутались на МФФ! Но, в этом ничего страшного нет, там всегда путают. Самое главное что результат знает команда СМЕНА и команда ЛОКОМОТИВ Подмигивающий И что есть документ подписанный в судеской после завершения игры. Или это тоже могут заменить?
Ну если еще кто-нибудь с кем-нибудь поработает, то всё-ё-ё может быть... Смеющийся
Тогда результат игры будет 0:3 ТП, скажут что судья был заряжен командой Смены и судья во всем раскается! Смеющийся
[/quote]
Чему быть того не миновать! Тогда это будет новая история! А такие случаи уже имели место быть Непонимающий?
Записан
Кирилл
Гость
« Ответ #101 : 12 Октябрь 2009, 12:51:02 »

Можете обсуждать дальше, а чемпион по 97 году Динамо ! ))))
Записан
Любовь
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 12 Октябрь 2009, 12:59:02 »

Можете обсуждать дальше, а чемпион по 97 году Динамо ! ))))
Поздравляем!!! Но, не рано вы написали? Надо кулачки держать, а не писать. У Вас же еще 2 игры впереди с Крыльями и с Москвой. Или вы их не считаете за соперников? Они же могут поцарапаться и подпортить все... А у Локомотива (ваш основной соперник сейчас) 2 игры с ЛОКО2 и с Химками.
Так что лучше держите кулачки и настраивайтесь на оставшиеся игры!
Удачи Вам!
Записан
gorec_70
новичок


Карма -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 12 Октябрь 2009, 14:19:34 »

Можете обсуждать дальше, а чемпион по 97 году Динамо ! ))))
Не знаю, не знаю Крылушки тоже не плохая команда может зубки показать,ведь щас легких игр не бывает. Ну а Москва вообще команда не подарок,,
Так что вся интрига все еще впереди,,, Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2009, 14:24:38 от gorec_70 » Записан
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 12 Октябрь 2009, 18:23:50 »

Можете обсуждать дальше, а чемпион по 97 году Динамо ! ))))
Динамо 92,95,97 просто Молодцы!!! Примите Поздравление!!!
(не болельщик Динамо).....))))
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 42 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 21.