Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 13:33:23
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  Селекция в Переходы и ЛФК
| | | |-+  Что Вы думаете?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15 Печать
Автор Тема: Что Вы думаете?  (Прочитано 117433 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #135 : 16 Сентябрь 2009, 20:42:20 »

Если Вы недовольны своей школой. Меняйте её. Причём срочно.
Школой не знаю, а тренером очень доволен, который с большим пониманием относится к дополнительным тренировкам, иногда позволяя пропустить командную.
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #136 : 16 Сентябрь 2009, 20:51:35 »

... а тренером очень доволен, который с большим пониманием относится к дополнительным тренировкам, иногда позволяя пропустить командную.

 Смеющийся представляю сколько нового я бы узнал о подготовке юного футболиста, заяви я, что мое чадо сегодня пропустит тренировку, т.к. у него сегодня индивидуальное занятие  Смеющийся
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Директор
Гость
« Ответ #137 : 16 Сентябрь 2009, 21:15:42 »

Если Вы недовольны своей школой. Меняйте её. Причём срочно.
Школой не знаю, а тренером очень доволен, который с большим пониманием относится к дополнительным тренировкам, иногда позволяя пропустить командную.

Очень странный тренер. Он сам подписывается в своей несостоятельности в таком случае.
Ладно ещё если дополнительно. А тут вместо. Удивительно.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #138 : 16 Сентябрь 2009, 21:20:53 »

В несостоятельности он не расписывается. Он просто очень умный и дальнозоркий человек!
Записан
Директор
Гость
« Ответ #139 : 16 Сентябрь 2009, 21:21:53 »

Получается странная картина. Родители считают, что эффективность работы Российских футбольных школ неудовлетворительна. Руководители футбольных школ говорят: "Да Вы ничего не понимаете, мы работаем как надо, и приводят список воспитанников". Мне не хочется обижать людей, безусловно уважаемых, из "Зала славы", но среди них игроков топ уровня нет. Хотя в маленькой Голландии их хватит не на одну сборную. И климатическими условиями мы не очень сильно отличаемся. Всегда вспоминаю слова кота Матроскина из Простоквашино : "Средства у нас есть, у нас ума нет".


Я говорю только за свою школу. Попробовали бы у нас родители пропустить тренировку из-за того, что они считают, что надо идти оттачивать в другое место. Игроков европейского уровня в нашей стране вообще мало. И дело не в отсутствии хороших школ, а в том, что происходит после этих школ. Дальше их губят профессиональные клубы и российский менталитет. (Деньги,клубы,бары,рестораны). Я уже 15 лет наблюдаю за этим. И это касается не только футбола...
Записан
Директор
Гость
« Ответ #140 : 16 Сентябрь 2009, 21:27:56 »

В несостоятельности он не расписывается. Он просто очень умный и дальнозоркий человек!

Век живи - век учись !
Если Вам не нужна командная тренировка, то и правда, наймите 5-6 тренеров по разным направлениям и работайте, оттачивайте, укрепляйте. И потом в Теннис. Там каждый сам за себя. А с тренером этим мне бы очень хотелось пообщаться. Напишите плиз в личку, если захотите конечно. Школу и тренера. Спасибо.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #141 : 16 Сентябрь 2009, 21:29:02 »

zork,вы мне слишком широкий диапозон поставили,по сборной обещать не буду,а что талант не загублю-гарантирую, вот что между этими
крайностями-развиваемся нормально.По сыну-Ваш тренер прав
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #142 : 16 Сентябрь 2009, 21:32:44 »

Каменщики говорят: ерунда, заштукатурится, штукатуры - зашпаклюется, шпаклевщики - ничего, обоями затянется.
Каждый следующий должен исправить ошибку предыдущего, а эти ошибки почему-то не исправляются!
Писать имя тренера не вижу необходимости.
Вам, например, проще вратаря в 95 из 93 взять, и тренировать не надо!
Записан
Директор
Гость
« Ответ #143 : 16 Сентябрь 2009, 21:43:47 »

Каменщики говорят: ерунда, заштукатурится, штукатуры - зашпаклюется, шпаклевщики - ничего, обоями затянется.
Каждый следующий должен исправить ошибку предыдущего, а эти ошибки почему-то не исправляются!
Писать имя тренера не вижу необходимости.
Вам, например, проще вратаря в 95 из 93 взять, и тренировать не надо!


Если ваш сын вратарь, то это единственное исключение.
Только в нормальной школе тренер по-вратарям есть свой.
И для этого не надо пропускать командные тренировки.
К нашему тренеру по вратарям ездят ребята из других московских школ. Мы разрешаем. Поверьте у него есть чему поучиться.

Фразу про вратарей 93 и 95 не понял.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #144 : 16 Сентябрь 2009, 21:45:42 »

любопыт,извените за вопрос: не тот ли случай,что Ваш парень ,будучи
неграмотным,ходит заниматься чистописанием?
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #145 : 16 Сентябрь 2009, 21:47:47 »

Директор!
На каких условиях принимаете на трен чужих вратарей?
Записан
Директор
Гость
« Ответ #146 : 16 Сентябрь 2009, 21:53:29 »

Директор!
На каких условиях принимаете на трен чужих вратарей?

Условий нет никаких. Приходите и занимайтесь. Главное, что бы тренер увидел в парне данные и желание тренироваться. Если этого не увидит, то скажет после первой же тренировки, что больше приходить не надо.
Никаких критериев принадлежности к другим командам нет. То есть совсем не обязательно быть в нашем клубе. Приходите и тренируйтесь совершенно бесплатно. Но, повторюсь, только в том случае если тренер увидит переспективу в парне. Обманывать, что кто-то станет футболистом мы не хотим.
Записан
Анатолий Журавлев (OU)
2 разряд
***

Карма -20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


www.olimpica.org

50049427
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #147 : 16 Сентябрь 2009, 22:31:30 »

Подход грамотный: приходите и тренируйтесь бесплатно. По крайней мере одно из существенных отличий известных клубов от начинающих это более жесткие требования по стандартным параметрам, которым ребенок может в данный момент не соответствовать, ну, скажем. ростом не вышел. Никто не будет ждать, ему дадут от ворот поворот:) В альтернативных клубах, давайте условимся их так называть далее, подход более индивидуальный к игроку.
Записан
valeff
Гость
« Ответ #148 : 17 Сентябрь 2009, 08:58:36 »

Если Вы недовольны своей школой. Меняйте её. Причём срочно.
Школой не знаю, а тренером очень доволен, который с большим пониманием относится к дополнительным тренировкам, иногда позволяя пропустить командную.

Очень странный тренер. Он сам подписывается в своей несостоятельности в таком случае.
Ладно ещё если дополнительно. А тут вместо. Удивительно.

 Позвольте вмешаться в Ваш спор.
 Любопыт. У них доп занятия со специалистами (например, по легкой атлетике) заложено в самой школьной программе.  Плюс фактически неограниченное время для тренировок. Плюс ребята живут либо в интернате, либо недалеко от школы.
 Были бы у меня такие условия, я бы не грузил ребенка дополнительными с занятиями с тренером по бегу.
 Директор. Что тут удивительного, если у тренера нет возможности проводить занятия на развитие качеств, необходимых конкретному ребенку?
 
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #149 : 17 Сентябрь 2009, 09:31:03 »

Любой тренер даст рекомендацию родителям,что и как надо делать Вашему пацану во внетренировочное и каникулярное время и это будет дозировано,что очень важно,а Ваша
задача найти время и этот процесс контролировать.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 22.