Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 18:59:24
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
| | |-+  323 статья уголовного кодекса Украины
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать
Автор Тема: 323 статья уголовного кодекса Украины  (Прочитано 46465 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 22 Декабрь 2013, 11:07:30 »

Гоше....можно будет задать вопрос руководству школы по поводу ухода нескольких игроков из команды? В чём причина?
Да не вопрос.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 22 Декабрь 2013, 11:09:42 »

Гоше....можно будет задать вопрос руководству школы по поводу ухода нескольких игроков из команды? В чём причина?
Да не вопрос.
Спасибо. Интересно будет услышать позицию школы.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #77 : 22 Декабрь 2013, 11:56:58 »

Могу даже перечислить кто конкретно ушел. За последние полгода из команды ушло 11 человек ( включая четверых кто был 2000 года )
Записан

Делай, что должно и будь что будет.
Стамм
КМС
*****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 22 Декабрь 2013, 12:50:26 »

Может это и не в тему . Интересно , а там - за бугром детей чем нибудь пичкают ? Ну , предположим в странах ведущей пятерки . Или бывшей Югославии - много игроков оттуда играют в ведущих чемпионатах и довольно таки успешно . То есть - если это делают только у нас , то какой в этом смысл ? Выигрывать здесь и сейчас , а потом хоть потоп ?
Записан
mix
2 разряд
***

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 246



Просмотр профиля
« Ответ #79 : 22 Декабрь 2013, 13:13:07 »

Англичане точно пьют изотоники во время и после игр (13 летние дети), а также гейнеры фирмы sponser.
Записан

Это не у меня характер скверный, это у людей психика слабая!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 22 Декабрь 2013, 13:36:29 »

двоякое ощущение..
Двоякость в чём ?

 
В мыслях по прочтению.  С одной стороны есть факт нарушения здоровья в следствии применения фармакологии и нагрузок. это косяк тренера и школы самой в лице мед.персонала,как минимум. И к ответу по большому счету,без вариантов. С другой стороны пошла мысль-...ну что же вы голубушка,вот видите 50 млн.человек пропили и ничего,а вы шум подняли,тень навели на людей и вот уже мама типа я извинюсь ежели чего и так далее. А тут Вы еще в гости скатаетесь и уверен,что там все на уровне и выводы опять в недосмотр родителей,что тоже есть конечно. Но,за все что происходит на тренировке и так далее отвечает тренер,а если он балбес то его руководители.  Это если коротко. Главное,что выход знакомый..сам дурак и уход в другую команду. Смеющийся
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2013, 13:42:07 от edisson » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 22 Декабрь 2013, 13:51:22 »

двоякое ощущение..
Двоякость в чём ?

 
В мыслях по прочтению.  С одной стороны есть факт нарушения здоровья в следствии применения фармакологии и нагрузок.
Нет такого факта.
это косяк тренера и школы самой в лице мед.персонала,как минимум. И к ответу по большому счету,без вариантов.
Не исключён такой вариант,но это исключительно "процедурный вопрос".
С другой стороны пошла мысль,"...ну что же вы голубушка,вот видите 50 млн.человек пропили и ничего,а вы шум подняли,тень навели на людей и вот уже мама типа я извинюсь ежели чего и так далее. А тут Вы еще в гости скатаетесь и уверен,что там все на уровне и выводы опять в недосмотр родителей,что тоже есть конечно. Но,за все что происходит на тренировке и так далее отвечает тренер,а если он балбес то его руководители.  Это если коротко. Главное,что выход знакомый..сам дурак и уход в другую команду. Смеющийся
Знаете,что меня удивляет ?
Каждая тренировка и игра это физическая нагрузка приводящая к определённым физиологическим сдвигам(механизм действия фармы точно такой же) и далеко не всегда этот сдвиг полезен для здоровья,правда об этом все предпочитают помалкивать.
Как думаете,почему edisson ?
Почему народ не кидается клеймит тренеров,которые выводят буферную систему детей на уровень 20 мМ/л. ?
В принципе,на этот вопрос давным давно ответил Паркисон,который сказал,что ни один сенатор не понимает,как устроен корабль,но зато все знают сколько чашек кофе пьёт секретарша морского министерства.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 22 Декабрь 2013, 14:00:23 »

двоякое ощущение..
Двоякость в чём ?

 
В мыслях по прочтению.  С одной стороны есть факт нарушения здоровья в следствии применения фармакологии и нагрузок.
Нет такого факта.
это косяк тренера и школы самой в лице мед.персонала,как минимум. И к ответу по большому счету,без вариантов.
Не исключён такой вариант,но это исключительно "процедурный вопрос".

gosha, опять не последовательно заврались, сначала нет такого факта, а про косяк школы и тренера - не исключен такой вариант?!
 
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 22 Декабрь 2013, 14:02:33 »

Не клеймят потому как не знают на каком уровне "буфер. тут к слову мед.персонал бы мог и понаблюдать выборочно игроков с вытекающими выводами. по той же причине помалкивают о "сдвигах" и так далее. Гоша,а почему родители должны знать? Они обязаны? Они приводят к детей к специалисту,почитаешь по щколам,все спецы,так отвечайте. Единицы пап и мам,понимают,могут и так далее. Касаемо товарища Паркинсона,я не знаю,сколько кофе пьет секретарша,здесь мало кто знает-это не значит,что только вы здороваетесь за руку морским министром. Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 22 Декабрь 2013, 14:14:38 »

Денис,я же просил Вас читать вни-ма-тель-нее.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 22 Декабрь 2013, 14:19:47 »

Денис,я же просил Вас читать вни-ма-тель-нее.
Я наоборот очень-очень внимателен. Будте конкретней, а то как "уж на сковородке" не знаете как вывернуться - и да и нет одновременно.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 22 Декабрь 2013, 14:21:43 »

Не клеймят потому как не знают на каком уровне "буфер.
Помнится,что где то в конституции написано,что не знание законов,не освобождает человека от ответственности.
тут к слову мед.персонал бы мог и понаблюдать выборочно игроков с вытекающими выводами. по той же причине помалкивают о "сдвигах" и так далее. Гоша,а почему родители должны знать? Они обязаны? Они приводят к детей к специалисту,почитаешь по щколам,все спецы,так отвечайте. Единицы пап и мам,понимают,могут и так далее.
Так и начинать нужно с глобальных вещей,а не процедурных вопросов.
Касаемо товарища Паркинсона,я не знаю,сколько кофе пьет секретарша,здесь мало кто знает-это не значит,что только вы здороваетесь за руку морским министром. Улыбка
http://lib.ru/DPEOPLE/PARKINSON/parklaws.txt  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 22 Декабрь 2013, 14:22:59 »

Денис,я же просил Вас читать вни-ма-тель-нее.
Я наоборот очень-очень внимателен. Будте конкретней, а то как "уж на сковородке" не знаете как вывернуться - и да и нет одновременно.
Я же написал,виноваты обе стороны.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 22 Декабрь 2013, 15:04:25 »

Для того, чтобы окончательно сформировать собственное мнение, лично у меня несколько вопроса:
1. Согласовывался ли с родителями список препаратов и схема их применения?
2. На какие средства и как осуществлялась приобретение этих препаратов.?
Записан
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #89 : 22 Декабрь 2013, 15:26:39 »

В мыслях по прочтению.  С одной стороны есть факт нарушения здоровья в следствии применения фармакологии и нагрузок. это косяк тренера и школы самой в лице мед.персонала,как минимум. И к ответу по большому счету,без вариантов
.
Я с самого начала ставила вопрос об ответственности не школы , а тренера, потому что он подошел халатно к своим обязанностям. Другой вопрос что перед руководством школы родители уже ставили вопрос об адекватности конкретно этого тренера.  Была информация, что и из Мегасферы97 он тоже ушел не по своей воле.
Цитировать
С другой стороны пошла мысль-...ну что же вы голубушка,вот видите 50 млн.человек пропили и ничего,а вы шум подняли,тень навели на людей и вот уже мама типа я извинюсь ежели чего и так далее. А тут Вы еще в гости скатаетесь и уверен,что там все на уровне и выводы опять в недосмотр родителей,что тоже есть конечно. Но,за все что происходит на тренировке и так далее отвечает тренер,а если он балбес то его руководители.  Это если коротко. Главное,что выход знакомый..сам дурак и уход в другую команду. Смеющийся
Ни в какие гости ехать не собираюсь. переговоры с директором уже были, даже пришли к разумному варианту ( переход в команду другого года) Но проблема вся в том что по состоянию здоровья сын вообще вряд ли сможет заниматься футболом. Потому что после даже адекватной нагрузки опять идет обострение . Ну сходил на пару тренировок, потом опять пошли скачки давления. А Шадров еще и ребят в команде настроил " типа слабак, поэтому и ушел" что потом ему и написали в VK. То есть взрослый мужик связался с 14-летним пацаном. И сказал это после разговора в кабинете директора. Мне в лицо сказать что-то побоялся. Смотреть на это  *дство мне надоело.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2013, 15:35:42 от Nefertity » Записан

Делай, что должно и будь что будет.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21.