Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Апрель 2024, 00:56:39
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
| | |-+  323 статья уголовного кодекса Украины
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Печать
Автор Тема: 323 статья уголовного кодекса Украины  (Прочитано 46565 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 21 Декабрь 2013, 22:34:18 »

Самые лучшие детские витамины растут на грядках. Мёд в ульях. Рыба в морях-океанах.
Молоко. Каши. Злаки.
И так далее.

А пилюли -  это надежда.... Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 21 Декабрь 2013, 22:34:42 »


gosha, т.е. молодчинка тренер, так держать!
Вы выборочно читаете ?
Несколькими постами ранее я написал,что думаю по этому поводу и не вижу смысла повторятся.
Будте хотя бы последовательны, в каком посте вы выразили свое отношение к упомянотому здесь тренеру?!
« Ответ #27
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #62 : 21 Декабрь 2013, 22:42:47 »

Как выяснилось, еще 3 человека ( и кстати именно лучших, на них все держалось)  покинули команду уже после нашего ухода. И еще - тут моему сыну стали поступать угрозы через интернет конкретно от "правой руки" тренера. По - этому я эту тему здесь сворачиваю, принтскрин с угрозами я завтра отнесу в ОВД вместе со своим заявлением , пусть проведут проверку. Похоже, мне просто придется довести это дело до конца. Буду держать вас в курсе. Если я окажусь здесь неправа готова публично принести извинения.  
Записан

Делай, что должно и будь что будет.
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 21 Декабрь 2013, 23:07:30 »

То есть как " окажусь не права" ? Или Вы вдруг стали допускать , что заблуждались в своих предположениях? Непонятки.

Возможны  два варианта - либо тренер " дерьмо" , либо мама чего-то недопонимает
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #64 : 21 Декабрь 2013, 23:34:55 »

Я в своей правоте уверена.
Записан

Делай, что должно и будь что будет.
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 21 Декабрь 2013, 23:49:48 »

Удачи! Будет сложно
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Анна
2 разряд
***

Карма 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 22 Декабрь 2013, 00:58:35 »

Я в своей правоте уверена.
.                                              А вы давали свое согласие на прием этих препаратов? Сами их в " глаза видели"?.Интересовались, что за БАДЫ и "с чем их едят"? Какие могут быть последствия? И подходят ли они вашему ребенку? Понятно про спортивных врачей и кто за место них бывает на матчах мы все знаем тем более в ВЛ, с нас это ответственности не снимает, дети то " НАШИ". Просто мой ребенок даже аскорбинку без моего ведома не примет.
Записан

kowalski
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #67 : 22 Декабрь 2013, 09:10:28 »

Кокс, спасибо. На деле и наши российские законы не так уж плохи и позволяют привлечь к ответственности за это "художество". Конкретно тренера. Я не хочу портить репутацию школы, тем более там работают и хорошие профессионалы, которые такими вещами заниматься не будут.
Записан

Делай, что должно и будь что будет.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 22 Декабрь 2013, 09:16:21 »

То есть как " окажусь не права" ? Или Вы вдруг стали допускать , что заблуждались в своих предположениях? Непонятки.
Возможны  два варианта - либо тренер " дерьмо" , либо мама чего-то недопонимает
Ну откуда такая уверенность что мир делится на чёрное и белое.
Скорее всего и тренер и мама абсолютно нормальные люди,просто каждый из них по своему понимает футбол.
Это абсолютно нормальный подход,просто нужно научится искать общий язык и тогда можно решить все проблемы.
Проблема большинства наших футбольных специалистов в том,что они не готовы и не хотят вести диалог с родителями.
Проблема родителей в другом,не получая информации из первых рук они начинают строить логические домыслы исходя из недостоверной информации,что собственно говоря и происходит в данном случае.
Напишу ещё раз,спорт и фарма это близнецы братья,если родители по каким либо причинам не готовы это принять,нужно разворачиваться и уходить из спорта.
Вопросом фармакологии  должны заниматься врач,тренер и родители,все действия в этой сфере должны быть строго регламентированы и прозрачны.
Сам спорт и его составляющие это всегда риск,даже употребление безобидной аскорбинки может нанести вред здоровью,а любой товарнячок и тренировка могут привести к серьёзным проблемам со здоровьем.
Надеюсь это очевидно всем и каждый родитель понимает,какой выбор он сделал.
Несколько лет назад,понимая,что от вопроса фармакологии нам ни куда ни уйти,мы побывали на консультации у хорошего специалиста,в своё время он был врачём олимпийской сборной СССР,задав интересующие нас вопросы мы получили список медицинских препаратов с инструкцией,схемой применения,производителем и местом где всё это можно купить.
Список большой,приводить конкретику не буду ибо это не моя собственность,но могу предположить,что попади он в руки излишне эмоциональным родителям,доктор давно был бы беседовал с прокуратурой.
О многих препаратах я например услышал в первый раз(сражу скажу ничего запрещённого там нет),поэтому потребовалось определённое время,чтобы понять что к чему и сделать соответствующий выбор.
На скорость принятия выбора,подействовали результаты биохимии,после интерпретации которых двумя независимыми экспертами нам было сказано мать,мать,мать такие нагрузки детям давать нельзя.
Поэтому были быстро найдены 15-20 т.р. и мы начали пользоваться курсом,пользуемся в общем то и по сей день.
В своё время я пришёл к выводу,который ни от кого не скрывал,практически все футбольные специалисты не соответствуют уровню предъявляемому современным спортом.
Не знаю где была Нефертити,но тётя Наташа это усвоила твёрдо.
В моём представлении каждый родитель читающий наш форум об этом знает и делает свой выбор,ещё несколько лет назад я озвучил свою позицию,революция это тупиковый путь и не нужно людей звать на баррикады.
Единственно возможный путь - эволюционный,поэтому на страницах этого форума не будет истерии и призывов к конфронтации.
И не Вам уважаемый Кокс,определять что из себя представляет чужой тренер.
Идём дальше.
Мы достаточно давно занимаемся ОФП и наши тренеры предложили использовать в УТП свой список фармакологии,после совместного обсуждения мы согласовали список и схему их использования.
Не хотел об этом писать раньше времени,но в данной ситуации сделаю исключение из правила.
На следующей неделе меня пригласили посетить медикобиологический кабинет ДЮСШ 75,познакомиться с персоналом и их идеями в области усовершенствования существующего УТП о чём я, в оговорённых рамках, расскажу на форуме.
Честно скажу такой подход мне гораздо ближе,чем панические метания родителей.
 
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 22 Декабрь 2013, 10:20:04 »

То есть как " окажусь не права" ? Или Вы вдруг стали допускать , что заблуждались в своих предположениях? Непонятки.
Возможны  два варианта - либо тренер " дерьмо" , либо мама чего-то недопонимает
Ну откуда такая уверенность что мир делится на чёрное и белое.
Скорее всего и тренер и мама абсолютно нормальные люди,просто каждый из них по своему понимает футбол.
Это абсолютно нормальный подход,просто нужно научится искать общий язык и тогда можно решить все проблемы.
Проблема большинства наших футбольных специалистов в том,что они не готовы и не хотят вести диалог с родителями.
Проблема родителей в другом,не получая информации из первых рук они начинают строить логические домыслы исходя из недостоверной информации,что собственно говоря и происходит в данном случае.
Напишу ещё раз,спорт и фарма это близнецы братья,если родители по каким либо причинам не готовы это принять,нужно разворачиваться и уходить из спорта.
Вопросом фармакологии  должны заниматься врач,тренер и родители,все действия в этой сфере должны быть строго регламентированы и прозрачны.
Сам спорт и его составляющие это всегда риск,даже употребление безобидной аскорбинки может нанести вред здоровью,а любой товарнячок и тренировка могут привести к серьёзным проблемам со здоровьем.
Надеюсь это очевидно всем и каждый родитель понимает,какой выбор он сделал.
Несколько лет назад,понимая,что от вопроса фармакологии нам ни куда ни уйти,мы побывали на консультации у хорошего специалиста,в своё время он был врачём олимпийской сборной СССР,задав интересующие нас вопросы мы получили список медицинских препаратов с инструкцией,схемой применения,производителем и местом где всё это можно купить.
Список большой,приводить конкретику не буду ибо это не моя собственность,но могу предположить,что попади он в руки излишне эмоциональным родителям,доктор давно был бы беседовал с прокуратурой.
О многих препаратах я например услышал в первый раз(сражу скажу ничего запрещённого там нет),поэтому потребовалось определённое время,чтобы понять что к чему и сделать соответствующий выбор.
На скорость принятия выбора,подействовали результаты биохимии,после интерпретации которых двумя независимыми экспертами нам было сказано мать,мать,мать такие нагрузки детям давать нельзя.
Поэтому были быстро найдены 15-20 т.р. и мы начали пользоваться курсом,пользуемся в общем то и по сей день.
В своё время я пришёл к выводу,который ни от кого не скрывал,практически все футбольные специалисты не соответствуют уровню предъявляемому современным спортом.
Не знаю где была Нефертити,но тётя Наташа это усвоила твёрдо.
В моём представлении каждый родитель читающий наш форум об этом знает и делает свой выбор,ещё несколько лет назад я озвучил свою позицию,революция это тупиковый путь и не нужно людей звать на баррикады.
Единственно возможный путь - эволюционный,поэтому на страницах этого форума не будет истерии и призывов к конфронтации.
И не Вам уважаемый Кокс,определять что из себя представляет чужой тренер.
Идём дальше.
Мы достаточно давно занимаемся ОФП и наши тренеры предложили использовать в УТП свой список фармакологии,после совместного обсуждения мы согласовали список и схему их использования.
Не хотел об этом писать раньше времени,но в данной ситуации сделаю исключение из правила.
На следующей неделе меня пригласили посетить медикобиологический кабинет ДЮСШ 75,познакомиться с персоналом и их идеями в области усовершенствования существующего УТП о чём я, в оговорённых рамках, расскажу на форуме.
Честно скажу такой подход мне гораздо ближе,чем панические метания родителей.
 


 двоякое ощущение..
Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 22 Декабрь 2013, 10:29:18 »

То есть как " окажусь не права" ? Или Вы вдруг стали допускать , что заблуждались в своих предположениях? Непонятки.
Возможны  два варианта - либо тренер " дерьмо" , либо мама чего-то недопонимает
Ну откуда такая уверенность что мир делится на чёрное и белое.
Скорее всего и тренер и мама абсолютно нормальные люди,просто каждый из них по своему понимает футбол.
Это абсолютно нормальный подход,просто нужно научится искать общий язык и тогда можно решить все проблемы.
Проблема большинства наших футбольных специалистов в том,что они не готовы и не хотят вести диалог с родителями.
Проблема родителей в другом,не получая информации из первых рук они начинают строить логические домыслы исходя из недостоверной информации,что собственно говоря и происходит в данном случае.
Напишу ещё раз,спорт и фарма это близнецы братья,если родители по каким либо причинам не готовы это принять,нужно разворачиваться и уходить из спорта.
Вопросом фармакологии  должны заниматься врач,тренер и родители,все действия в этой сфере должны быть строго регламентированы и прозрачны.
Сам спорт и его составляющие это всегда риск,даже употребление безобидной аскорбинки может нанести вред здоровью,а любой товарнячок и тренировка могут привести к серьёзным проблемам со здоровьем.
Надеюсь это очевидно всем и каждый родитель понимает,какой выбор он сделал.
Несколько лет назад,понимая,что от вопроса фармакологии нам ни куда ни уйти,мы побывали на консультации у хорошего специалиста,в своё время он был врачём олимпийской сборной СССР,задав интересующие нас вопросы мы получили список медицинских препаратов с инструкцией,схемой применения,производителем и местом где всё это можно купить.
Список большой,приводить конкретику не буду ибо это не моя собственность,но могу предположить,что попади он в руки излишне эмоциональным родителям,доктор давно был бы беседовал с прокуратурой.
О многих препаратах я например услышал в первый раз(сражу скажу ничего запрещённого там нет),поэтому потребовалось определённое время,чтобы понять что к чему и сделать соответствующий выбор.
На скорость принятия выбора,подействовали результаты биохимии,после интерпретации которых двумя независимыми экспертами нам было сказано мать,мать,мать такие нагрузки детям давать нельзя.
Поэтому были быстро найдены 15-20 т.р. и мы начали пользоваться курсом,пользуемся в общем то и по сей день.
В своё время я пришёл к выводу,который ни от кого не скрывал,практически все футбольные специалисты не соответствуют уровню предъявляемому современным спортом.
Не знаю где была Нефертити,но тётя Наташа это усвоила твёрдо.
В моём представлении каждый родитель читающий наш форум об этом знает и делает свой выбор,ещё несколько лет назад я озвучил свою позицию,революция это тупиковый путь и не нужно людей звать на баррикады.
Единственно возможный путь - эволюционный,поэтому на страницах этого форума не будет истерии и призывов к конфронтации.
И не Вам уважаемый Кокс,определять что из себя представляет чужой тренер.
Идём дальше.
Мы достаточно давно занимаемся ОФП и наши тренеры предложили использовать в УТП свой список фармакологии,после совместного обсуждения мы согласовали список и схему их использования.
Не хотел об этом писать раньше времени,но в данной ситуации сделаю исключение из правила.
На следующей неделе меня пригласили посетить медикобиологический кабинет ДЮСШ 75,познакомиться с персоналом и их идеями в области усовершенствования существующего УТП о чём я, в оговорённых рамках, расскажу на форуме.
Честно скажу такой подход мне гораздо ближе,чем панические метания родителей.
 

Надо же так в штаны наделать, чтобы gosha пригласить к себе, чтобы он написал на форуме что все в допуске. Вместо того чтобы позвать родителей занимающихся у них детей!
Записан
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #71 : 22 Декабрь 2013, 10:48:41 »

Гоша. Все написано по делу. Хочу сделать маленькую поправку  не просто спорт и фарма - близнецы-братья, а профессиональный спорт и фарма - близнецы-братья. И критерии к отбору тех, кто идет в профессиональный спорт должны быть ответственными и серьезными. Я не рассматриваю для своего ребенка профессиональный спорт как его путь. Скажу больше , я не знаю, есть ли у него данные для этого, никаких обследований по этому поводу не проводилось. И что же теперь его за это калечить надо ? А то что к Вам, Гоша, обратился директор ДЮСШ 75 лишний раз подтверждает что  СМИ это - четвертая власть. По поводу медико-биологического кабинета ДЮСШ 75 . Да, он существует. У руководства ДЮСШ 75 действительно далеко идущие планы и они хоть что-то делают, в отличии от руководства многих других ДЮСШ. Лично у меня г-н Мещеряков как руководитель  и то что он вызывает уважение. Верю, что у них все получиться. Я уже писала, что не хочу чтобы эта история каким-то образом задела репутацию школы, им и так сейчас непросто. НО в данной ситуации из-за халатности конкретного исполнителя, конкретного сотрудника пострадал мой ребенок и получается отчасти и репутация школы.  У нас так часто бывает когда по вине каких-то конкретных разд**баев гробится что-то передовое и нужное. Не надо заставлять дурака богу молиться, покалечится. В данном конкретном случае кого-то в этом медцентре обследовали, кого-то нет. Я знаю что несколько человек из команды  ходили на обследование и родителям были даны рекомендации ( повторяю, какая-то часть команды, не все) Моего сына никто не обслледовал. Были разработаны какие-то рекомендации для кого-то, не для моего. Тренер, так каак он отвечает на сборах за жизнь и здоровье детей не удосужился проверить, а может ли этот ребенок принимать фарму , ну хотя бы побеседовав со спортивным врачом диспансера или же дать родителю список препаратов и отпправить на консультацию в этот диспансер или просто проинформировав роителя о необходимости провести такое обследование.  Нет, надо было всем навешать лапшу на уши, непонятным образом вымутить согласие на прием ( не все дали согласие , я поставила условие сначала обследовать, свидетели подтвердят) По-этому здесь налицо халатность тренера. А он еще и препараты рекомендованные заменил на какие-то свои по своему усмотрению. Сергей Анатольевич , ведь Вы же это сами установили и надеюсь, отрицать не будете. Наведите порядок в ваших кадрах, а то эти кадры погубят Ваше хорошее и полезное для будущего российского футбола начинаниею А с Шадровым я буду разбираться сама если в течении 3 дней меня не ознакомят с приказом о его увольнении .
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2013, 11:01:51 от Nefertity » Записан

Делай, что должно и будь что будет.
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 22 Декабрь 2013, 10:55:11 »

Гоше....можно будет задать вопрос руководству школы по поводу ухода нескольких игроков из команды? В чём причина?
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 22 Декабрь 2013, 11:05:09 »


Надо же так в штаны наделать, чтобы gosha пригласить к себе, чтобы он написал на форуме что все в допуске. Вместо того чтобы позвать родителей занимающихся у них детей!
Вот только не надо заниматься инсинуациями,первый раз приглашали пол.года назад,а сейчас договорились о конкретике.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 22 Декабрь 2013, 11:05:56 »

двоякое ощущение..
Двоякость в чём ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 20.