Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 18:00:46
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
| | |-+  323 статья уголовного кодекса Украины
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 Печать
Автор Тема: 323 статья уголовного кодекса Украины  (Прочитано 46663 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 21 Декабрь 2013, 20:46:22 »

Тренера на кол. Крутой
Записан
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 21 Декабрь 2013, 20:53:18 »

Nefertity,какие-то стимуляторы???
Записан
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #47 : 21 Декабрь 2013, 21:19:12 »

 Упаковку он не видел, что конкретно не знаю. Меня в игре с КС-2 удивила игра нашего вратаря. Основной вратарь заболел, в раму поставили бывшего полевого игрока, у которого и практики вратарской было очень мало. И роста он тоже не вратарского. Кроме того немного разгильдяй. Я такой точности и концентрации не видела у наших лучших вратарей. Парень тащил вообще все.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2013, 21:28:20 от Nefertity » Записан

Делай, что должно и будь что будет.
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 21 Декабрь 2013, 21:36:32 »

Упаковку он не видел, что конкретно не знаю. Меня в игре с КС-2 удивила игра нашего вратаря. Основной вратарь заболел, в раму поставили бывшего полевого игрока, у которого и практики вратарской было очень мало. И роста он тоже не вратарского. Кроме того немного разгильдяй. Я такой точности и концентрации не видела у наших лучших вратарей. Парень тащил вообще все.

Кажется этот тренер еще и 2005 год тренирует? 
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 21 Декабрь 2013, 21:40:53 »

Упаковку он не видел, что конкретно не знаю. Меня в игре с КС-2 удивила игра нашего вратаря. Основной вратарь заболел, в раму поставили бывшего полевого игрока, у которого и практики вратарской было очень мало. И роста он тоже не вратарского. Кроме того немного разгильдяй. Я такой точности и концентрации не видела у наших лучших вратарей. Парень тащил вообще все.

Я Вас не понимаю,зачем пост так изменять,что вся суть уходит.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 21 Декабрь 2013, 21:53:51 »

У школы есть бюджет,а ЗП персонала не зависит от того,кто и куда перейдёт.
Компенсаций практически не платят,используя разные юридические уловки.
Школе важна наполняемость групп,ну и какого года обучения группа.
Всё остальное это скорее моральные факторы.
Это очевидные истины. Но одно дело - просто критиковать и говорить плохо-потому что плохо и плохо будет всегда. А другое - хоть что-то предлагать. А Вам, Гоша, я вообще  удивляюсь, вы же вроде, в свое время, с Ваших же слов на форуме создали свою футбольную команду и этот форум.
Форум наверное,а вот команды никогда не было.
В отношении,"хоть что-то предлагать".
Вы считаете,что создание и поддержание ресурса для общения по тематике детского футбола,этого мало ?
А что тогда много в Вашем понимании ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 21 Декабрь 2013, 22:08:45 »


Моему становилось плохо конкретно после аргинина (донатор оксида азота) Во всяком случае он опознал именно этот препарат . Я поинтересовалась механизмом действия этой добавки - Оксид азота - это медиатор, регулирующий тонус сосудов артериального русла, от которого зависит артериальное давление. При недостатке аргинина и недостаточной активности NO-синтаз артериальное давление возрастает.  Он вырабатыватся в организме человека естественным образом. А как должно на организм подростка влиять такое вмешательство в обмен веществ наверное и не изучено, потому что фирме-производителю и в голову придти не могло, что это будут давать детям.   в увеличенных дозах эта добавка применятся для наращивания мышц у бодибилдеров. ( взрослых мужиков)  В спортпитании аргинин содержится в количестве, которое организм выработать не может. Я нашла инструкцию к этому препарату, где написано, что если после приема препарата есть головокружение, шум в ушах - прием прекратить. Еще написано, что применять под контролем спортивного врача.  У моего все эти признаки  были, о чем он и говорил тренеру. Тренер внимания не обратил и никак не отреагировал. И естественно никакого врача там не было.
Я нашёл вот такую инструкцию по аргинину.
Повышает выносливость. Активирует клеточный метаболизм, обмен мочевины, способствует обезвреживанию и выведению аммиака, стимулирует высвобождение гормона роста из гипофиза. Регулирует уровень сахара в крови и уменьшает молочнокислый ацидоз, обусловленный мышечной нагрузкой, переводит метаболизм на аэробный путь. Проявляет ноотропную и антиамнезическую активность, препятствует стрессовым изменениям в обмене медиаторных аминокислот, повышает фосфорилирование ряда белков в ЦНС. Аспартатный компонент нормализует процессы нервной регуляции.

Аргинин и аспартат быстро абсорбируются из ЖКТ, проходят гистогематические барьеры и распределяются во все органы и ткани. Частично утилизируются в процессах метаболизма, оставшаяся часть выводится почками (преимущественно).

Противопоказания
Гиперчувствительность, выраженные нарушения функции печени или почек, детский возраст до 3 лет (для раствора), до 12 лет (для таблеток).

Побочные действия вещества Аргинина аспартат
Аллергические реакции.

Что Вас смутило ?
По поводу вмешательства в обмен веществ.
Открою страшную тайну,как минимум три раза в день,мы все этим занимаемся,во время завтрака,обеда и ужина.
И панику по этому поводу ни кто не поднимает,а нанести вред для здоровья ребёнка можно любыми продуктами питания,весь вопрос только в дозировке.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2013, 22:11:01 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
mix
2 разряд
***

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 246



Просмотр профиля
« Ответ #52 : 21 Декабрь 2013, 22:16:12 »

Все симптомы, которые Вы описываете, это побочные действия больших доз. А ребенок не звонил Вам со сборов, не описывал свое состояние? Или настолько боялся тренера? Просто мой без согласования с родителями ни одной таблетки в рот не возьмет, тем более, если плохо себя почувствует.
Записан

Это не у меня характер скверный, это у людей психика слабая!
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #53 : 21 Декабрь 2013, 22:20:00 »

 Гоша, а я читала это "Побочные эффекты аргинина При употреблении аргинина в больших дозах (более 15 г в сутки) может возникнуть диарея, слабость, тошнота, падение артериального давления. При возникновении побочных эффектов снизьте дозировку до уровня, при котором вы не будете испытывать никакого дискомфорта.

Будьте осторожны с добавками, содержащими аргинин, — слишком большое его количество может негативно сказаться на поджелудочной железе. По меньшей мере одно опубликованное научное исследование указывает на то, что прием данной аминокислоты привел к развитию панкреатита, воспалению поджелудочной железы
"
Ни Вы ни я здесь не специалисты
Записан

Делай, что должно и будь что будет.
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 21 Декабрь 2013, 22:20:40 »


Моему становилось плохо конкретно после аргинина (донатор оксида азота) Во всяком случае он опознал именно этот препарат . Я поинтересовалась механизмом действия этой добавки - Оксид азота - это медиатор, регулирующий тонус сосудов артериального русла, от которого зависит артериальное давление. При недостатке аргинина и недостаточной активности NO-синтаз артериальное давление возрастает.  Он вырабатыватся в организме человека естественным образом. А как должно на организм подростка влиять такое вмешательство в обмен веществ наверное и не изучено, потому что фирме-производителю и в голову придти не могло, что это будут давать детям.   в увеличенных дозах эта добавка применятся для наращивания мышц у бодибилдеров. ( взрослых мужиков)  В спортпитании аргинин содержится в количестве, которое организм выработать не может. Я нашла инструкцию к этому препарату, где написано, что если после приема препарата есть головокружение, шум в ушах - прием прекратить. Еще написано, что применять под контролем спортивного врача.  У моего все эти признаки  были, о чем он и говорил тренеру. Тренер внимания не обратил и никак не отреагировал. И естественно никакого врача там не было.
Я нашёл вот такую инструкцию по аргинину.
Повышает выносливость. Активирует клеточный метаболизм, обмен мочевины, способствует обезвреживанию и выведению аммиака, стимулирует высвобождение гормона роста из гипофиза. Регулирует уровень сахара в крови и уменьшает молочнокислый ацидоз, обусловленный мышечной нагрузкой, переводит метаболизм на аэробный путь. Проявляет ноотропную и антиамнезическую активность, препятствует стрессовым изменениям в обмене медиаторных аминокислот, повышает фосфорилирование ряда белков в ЦНС. Аспартатный компонент нормализует процессы нервной регуляции.

Аргинин и аспартат быстро абсорбируются из ЖКТ, проходят гистогематические барьеры и распределяются во все органы и ткани. Частично утилизируются в процессах метаболизма, оставшаяся часть выводится почками (преимущественно).

Противопоказания
Гиперчувствительность, выраженные нарушения функции печени или почек, детский возраст до 3 лет (для раствора), до 12 лет (для таблеток).

Побочные действия вещества Аргинина аспартат
Аллергические реакции.

Что Вас смутило ?
По поводу вмешательства в обмен веществ.
Открою страшную тайну,как минимум три раза в день,мы все этим занимаемся,во время завтрака,обеда и ужина.
И панику по этому поводу ни кто не поднимает,а нанести вред для здоровья ребёнка можно любыми продуктами питания,весь вопрос только в дозировке.
gosha, т.е. молодчинка тренер, так держать!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 21 Декабрь 2013, 22:21:47 »

Упаковку он не видел, что конкретно не знаю. Меня в игре с КС-2 удивила игра нашего вратаря. Основной вратарь заболел, в раму поставили бывшего полевого игрока, у которого и практики вратарской было очень мало. И роста он тоже не вратарского. Кроме того немного разгильдяй. Я такой точности и концентрации не видела у наших лучших вратарей. Парень тащил вообще все.
Даже и не знаю,что и сказать  Непонимающий
Скорее всего за воротами стоял его отец,с ремнём в руках,отсюда и точность с концентрацией.
Мой Вам совет,не накручивайте себя,а прежде чем,принимать какие либо лечебные телодвижения,выслушайте мнения,как минимум 3х специалистов.
Я уже рассказывал,но напомню ещё раз.
Однажды мой друг решил определить ударный объём сердца у сына,было сделано ЭХО КГ в 3х специализированных заведениях и получены 3 разных результата и при желании можно было столько себе придумать.
Хорошо,что папа отнёсся к этой ситуации философски.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #56 : 21 Декабрь 2013, 22:21:56 »

Я Вас не понимаю,зачем пост так изменять,что вся суть уходит.
Потому что конкретно по поводу стимуляторов - это только предположение
Записан

Делай, что должно и будь что будет.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 21 Декабрь 2013, 22:23:10 »


gosha, т.е. молодчинка тренер, так держать!
Вы выборочно читаете ?
Несколькими постами ранее я написал,что думаю по этому поводу и не вижу смысла повторятся.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 21 Декабрь 2013, 22:27:02 »

Гоша, а я читала это "Побочные эффекты аргинина При употреблении аргинина в больших дозах (более 15 г в сутки) может возникнуть диарея, слабость, тошнота, падение артериального давления. При возникновении побочных эффектов снизьте дозировку до уровня, при котором вы не будете испытывать никакого дискомфорта.

Будьте осторожны с добавками, содержащими аргинин, — слишком большое его количество может негативно сказаться на поджелудочной железе. По меньшей мере одно опубликованное научное исследование указывает на то, что прием данной аминокислоты привел к развитию панкреатита, воспалению поджелудочной железы
"
Ни Вы ни я здесь не специалисты
Нас  было  четверо  - Джордж, Уильям Сэмюэль Гаррис, я и Монморенси. Мы
сидели  в  моей  комнате, курили и рассуждали о том, как мы плохи, - плохи с
точки зрения медицины, конечно.
     Мы  все  чувствовали  себя  не  в  своей  тарелке  и  очень из-за этого
нервничали.  Гаррис  сказал, что на него по временам нападают такие приступы
головокружения,  что он едва понимает, что делает. Джордж сказал, что у него
тоже  бывают  приступы  головокружения и он тогда тоже не знает, что делает.
Что  касается  меня,  то у меня не в порядке печень. Я знал, что у меня не в
порядке   печень,   потому  что  недавно  прочитал  проспект,  рекламирующий
патентованные   пилюли   от   болезней  печени,  где  описывались  различные
симптомы,  по  которым человек может узнать, что печень у него не в порядке.
У меня были все эти симптомы.
     Это   поразительно,   но   всякий  раз,  когда  я  читаю  объявление  о
каком-нибудь  патентованном  лекарстве,  мне приходится сделать вывод, что я
страдаю  именно той болезнью, о которой в нем говорится, и притом в наиболее
злокачественной  форме.  Диагноз  в  каждом  случае точно совпадает со всеми
моими ощущениями.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 21 Декабрь 2013, 22:30:58 »


gosha, т.е. молодчинка тренер, так держать!
Вы выборочно читаете ?
Несколькими постами ранее я написал,что думаю по этому поводу и не вижу смысла повторятся.
Будте хотя бы последовательны, в каком посте вы выразили свое отношение к упомянотому здесь тренеру?!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 20.