Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 16:28:42
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
| | |-+  323 статья уголовного кодекса Украины
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Печать
Автор Тема: 323 статья уголовного кодекса Украины  (Прочитано 46594 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2013, 10:14:24 »

НУ,тут не только тренеры читают из вышестоящих тоже))))     Тут конечно каждый решает сам до какой стены ломиться. Но,осветили вопрос-проблему,кто-то учтет.
Записан
Mikhalich
3 разряд
**

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2013, 13:18:32 »

Во 2 круге из всех четырех лиг проиграла только один раз ЦСКА 99
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 20 Декабрь 2013, 13:39:02 »

Во 2 круге из всех четырех лиг проиграла только один раз ЦСКА 99
Невнимательно смотрите.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 20 Декабрь 2013, 19:48:04 »

Похоже на Савеловскую, утверждать наверняка не возьмусь.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Декабрь 2013, 20:26:54 »

А к чему вообще эту тему создали? Сообщить , что кое где кое-кто использует БАДы?  Так про это и так было известно. И про "передовые технологии" и про " шарлатанство" . При чем здесь УК Украины?   Если так наболело и допекло, то и надо говорить про конкретный клуб тренера и команду, чего скрывать, тем более , что там больше не играете.   
А так выглядит как -" слушайте. все ,  слушайте, но конкретно ничего не скажу,  чтобы не навредить себе ( ребенку ) .
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 20 Декабрь 2013, 22:36:04 »

Кокс,плюс.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 21 Декабрь 2013, 09:03:47 »

Кокс,плюс.
А от меня минус.
Поскольку тема фармакологии в спорте была есть и будет и даже употребление безобидных витаминов могут привести к непредсказуемым последствием.
Так например последнее чудо немецкой фармакологии Ортамол,к тому же привезённый из Германии,дал аллергическую реакцию.
Поэтому,механизм использования любой фармы,должен быть чётко регламентирован и прописан в спортивной документации.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Декабрь 2013, 09:09:55 »

Я не про фармакологию, а про конкретный случай и форму подачи информации
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 21 Декабрь 2013, 09:42:48 »

Думаю,что от поста все же больше пользы,лишний раз кто-то задумается. А  то выходит,что людям еще и минус ставить надо))),а это не правильно. 
Записан
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 Декабрь 2013, 09:48:12 »

А и то правда, чего терять, документов, подтверждающих у меня хватает, в клевете обвинить меня не получится. Ребенок мой после таких нагрузок вообще больше футболом заниматься не сможет, ему поставили диагноз "вегетососудистая дистония" , что является противопоказанием ддя занятий футболом. Сейчас он устает от любой нагрузки, не смог даже продолжить заниматься у Журавлева. Со здоровьем у него до прихода Шадрова Дениса Андреевича проблем не было, что подтверждают многочисленные результаты медосмотров и выписка из мед. карты поликлиники по месту жительства. Была травма мениска, но это к делу не относится. Происходило все это безобразие в команде ДЮСШ 75 (Савеловская ) 99 года рождения. Как команда выступала полгода назад и как стала выступать после летних сборов можете посмотреть в турнирной таблице. Причем те, кто видел игру команды смогут подтвердить , что особой селекции проведено не было, пришло 2-3 человека с момента прихода Шадрова в марте 2013 года. Интер - не та школа, куда много желающих попасть .За счет чего команда стала играть - исключительно за счет накачки физики. Вместо привычных футбольных тренировок дети большую часть времени занимались физподготовкой. Мысли в игре как не было так и нет, тактики тоже. Но перебегать и затоптать сейчас они смогут любую команду и вышки и премьерки. Уверена, что родители детей, которые остались в команде меня сейчас не поддержат, их дети играют и выигрывают, а что еще надо. Недовольные ушли, кто вовремя, кто нет. Илью ( бывшего капитана, парнишку с очень хорошими данными и хорошими футбольными мозгами) тренер из команды просто выжил . Моего, привыкшего играть в центре и умеющего пасоваться ставил исключительно в защиту , постоянно поощряя его жесткую и грубую игру, что и так было от природы сверх меры. Несколько ребят из команды ( и мой в том числе) ходили к Журавлеву. (Хоть у Журавлева дети видели мяч).  Шадров категорически запретил, беспардонно обсуждая с детьми своего же коллегу. Выдерживать такие нагрузки какие давал Шадров без фармакологии невозможно. В других видах спорта  фарму применяют. Выше какого-то уровня , какого-то разряда без фармы не обойтись. Но это путь профессиональных спортсменов. Отбор там идет совсем по другим критериям. По мотивации, по здоровью, по физическим данным , по пригодности для данного виде спорта - в конечном итоге по целесообразности  идти на этот риск. Здесь ДЕТИ, их организм еще не сформировался. Кроме того не у всех есть цель стать профессиональным футболистом. Не у всех 100 % данные для этого. Можно родителям ( тем более футболистов) зас**ть мозги, показать "небо в алмазах" и убедить их в том что их детей травят ради олимпийского будущего их детей, на деле просто прикрывая свое неумение работать нормально и свою полную импотенцию как тренера именно футбола. Нормального обследования всей команды проведено не было. Препараты назначались "от балды" В медицинской литературе нет единого мнения что спортивные БАды можно применять подросткам. Есть законы развития человеческого организма, по которым все в свое время. И усиленно  качать мышцы рекомендуют после того как пройдет определенная стадия пубертата. Иначе некоторые нынешние родители внуков так и не дождутся. Ходить по инстанциям доказывать все это , пытаться привлечь Шадрова за то что он сделал с моим ребенком не буду. Бог ему судья. На Украине за это сажают. У нас - нет . У нас пытаются защищать подонков, калечащих наших детей. Я все сказала.  
Записан

Делай, что должно и будь что будет.
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 21 Декабрь 2013, 10:20:11 »

Кокс,плюс.
А от меня минус.
Поскольку тема фармакологии в спорте была есть и будет и даже употребление безобидных витаминов могут привести к непредсказуемым последствием.
Так например последнее чудо немецкой фармакологии Ортамол,к тому же привезённый из Германии,дал аллергическую реакцию.
Поэтому,механизм использования любой фармы,должен быть чётко регламентирован и прописан в спортивной документации.
Здесь не понял,по моему,Кокс примерно тоже самое написал,что и Вы.
P.S.А у нас Ортамол аллергии не даёт,притом у всех членов семьи.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 21 Декабрь 2013, 10:23:26 »

Nefertity,со многими Вашими тезисами не согласен.
У меня есть предложение,давайте,без излишнего нагнетания со всеми вопросами разбираться.
Первый вопрос.
На основании чего Вы считаете,что у ребёнка ВСД ?
Почему Вы решили,что при ВСД противопоказано заниматься футболом ?
Как Вы определяете степень усталости и невозможность выполнения нагрузок у А.В. ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 21 Декабрь 2013, 10:29:21 »

Кокс,плюс.
А от меня минус.
Поскольку тема фармакологии в спорте была есть и будет и даже употребление безобидных витаминов могут привести к непредсказуемым последствием.
Так например последнее чудо немецкой фармакологии Ортамол,к тому же привезённый из Германии,дал аллергическую реакцию.
Поэтому,механизм использования любой фармы,должен быть чётко регламентирован и прописан в спортивной документации.
Здесь не понял,по моему,Кокс примерно тоже самое написал,что и Вы.
P.S.А у нас Ортамол аллергии не даёт,притом у всех членов семьи.
Значит за это и получил. Смеющийся
Я не говорил,что применять фарму нельзя,в том числе и Ортамол(очень хорошие витамины,несколько лет пользовались и тут вдруг аллергия)написано,что процедура должна быть строго регламентирована.
Назначать фармакологические может только врач,он же должен расписать номенклатуру и технологию использования,родители должны быть ознакомлены с этой документацией и обязаны подтвердить своё согласие/несогласие.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21 Декабрь 2013, 10:43:06 »

Nefertity,со многими Вашими тезисами не согласен.
У меня есть предложение,давайте,без излишнего нагнетания со всеми вопросами разбираться.
Первый вопрос.
На основании чего Вы считаете,что у ребёнка ВСД ?
Почему Вы решили,что при ВСД противопоказано заниматься футболом ?
Как Вы определяете степень усталости и невозможность выполнения нагрузок у А.В. ?
ВСД - диагноз поставленный врачом - неврологом. Поставили не основную, а подготовительную группу физ-ры с исключением сдачи нормативов, участия в соревнованиях до февраля.  Естественно медосмотр на очередные полгода он не пройдет. А ВСД с определенно стадии является противопоказанием для занятий футболом.
К АВ пришли, потренировались. Причем там на тренировке всегда очень комфортная , доброжелательная обстановка и он отслеживает нагрузку. Может, это мой косяк, не надо было сыну разрешать идти тренироваться до февраля, если врач не рекомендовал. Пришел домой , опять стало плохо, пил таблетки.
Записан

Делай, что должно и будь что будет.
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 21 Декабрь 2013, 11:04:34 »

Коксу и Димону минусы которых не ставлю, потому что их не ставлю вообще, а вот такие рассуждения вызывают возмущение, речь о подорванном здоровье, человек поделился проблемой, трагедией, а у нас опять двадцать пять, вас касается вы и решайте, чего на форуме освещать. Меня тоже считали идиотом, когда на самолете пришлось ребенка увозить со сборов, из-за халатности тренера. Мы доверяем самое дорогое что у нас есть, а нас еще за дураков держат. Nefertiti, берегите сына, футбол не уйдет, можно и после долгого перерыва восстановить утерянные способности, а вот здоровья не вернешь. Нам когда поставили диагноз Огуста Шляттера, то сказали минимум четыре месяца, а то и пол-года дома сидеть, а тренер названивал, приглашал на игры, мы сдались, только себе навредили, а тот же тренер посадил после семи лет преданного служения команде на банку, а блатных поставил, как к такому относиться. И это не пустые обиды, а поломанные судьбы ребят.
P.S. Сколько коксу плюсов поставил, а сейчас читаю и дивлюсь, всегда у нас будет "моя хата с краю".
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 20.