Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Май 2024, 01:05:53
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Советы "бывалых" родителей.
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 131 Печать
Автор Тема: Советы "бывалых" родителей.  (Прочитано 515044 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1440 : 10 Март 2019, 21:27:58 »


Оценивать бег на 20 км. по результатам медобследования....друг мой, в своем ли Вы уме? Улыбка

Ну сколько в самом деле нужно уговаривать?  Улыбка
Потенциал спортсмена всегда оценивается по физиологии.
Вы когда нибудь видели в публичном доступе результаты УМО ?

 – Видишь суслика?
  – Нет…
  – Я тоже не вижу. А он – есть!
Как только речь доходит до закрытого доступа все вопросы снимаются... Смеющийся

Скажите, друг мой, скажите по-товарищески... Улыбка
Зачем Вы с таким упорством пишете то, о чем мало знаете?

Неужели ощущение этакого всезнайки на форме из десяти человек, приносит Вам...редкий случай, когда мне не удается закончить предложение...это очевидно и необъяснимо одновременно.

Друг мой, Вы просто чудо света, не меньше!  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1441 : 11 Март 2019, 07:24:00 »

Цитата: Roma72 от 10 Март 2019, 21:15:57
Правильно,Вы сейчас не о футболе,а о конкретном функционале.Мы ведь разбираемся,что такое футбольный талант. Вы допускаете,что кто-то, из проигравших моему сыну в тесте,мог иметь гораздо больший потенциал?
Сложный вопрос.
Если бы Ваш сын пробежал порядка 4х км,то ответ был бы ДА-допускаю,а вот при трёх с небольшим не факт.
Я неплохо знаю Павла Вручинского,который придя первый раз на л/а пробежал в тапочках 60 м. за 7,4 лучше всех занимающихся в манеже бегунов.
Я знаю волейболиста,который пробежал 1500 метров в первых же своих бегах за 4.10 выиграв соревнования по л/атлетике, конце концов Мирус Ифтер пробежал свою первую трёшку за 9 минут,при этом он не имел тогда понятия,что такое за зверь л/атлетика.
Светлана Мастеркова в глубоком детстве творила чудеса в беге и таких примеров можно приводить достаточно много и в основе всего этого находится талант.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1442 : 11 Март 2019, 07:29:03 »

Скажите, друг мой, скажите по-товарищески... Улыбка
Зачем Вы с таким упорством пишете то, о чем мало знаете?
Давайте я задам Вам уточняющий вопрос,назовите мне людей,которые в состоянии понять и правильно интерпретировать отчёт лаборатории Александра Головачёва ?
Вы отдаёте этому человеку отчёт,выкладываете его мысли на форуме ну и потом мы вернёмся к Вашему вопросу.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1443 : 11 Март 2019, 11:47:50 »

Цитата: Roma72 от 10 Март 2019, 21:15:57
Правильно,Вы сейчас не о футболе,а о конкретном функционале.Мы ведь разбираемся,что такое футбольный талант. Вы допускаете,что кто-то, из проигравших моему сыну в тесте,мог иметь гораздо больший потенциал?
Сложный вопрос.
Если бы Ваш сын пробежал порядка 4х км,то ответ был бы ДА-допускаю,а вот при трёх с небольшим не факт.
Я неплохо знаю Павла Вручинского,который придя первый раз на л/а пробежал в тапочках 60 м. за 7,4 лучше всех занимающихся в манеже бегунов.
Я знаю волейболиста,который пробежал 1500 метров в первых же своих бегах за 4.10 выиграв соревнования по л/атлетике, конце концов Мирус Ифтер пробежал свою первую трёшку за 9 минут,при этом он не имел тогда понятия,что такое за зверь л/атлетика.
Светлана Мастеркова в глубоком детстве творила чудеса в беге и таких примеров можно приводить достаточно много и в основе всего этого находится талант.
Ответ конечно да. Потому что речь о потенциале,а у моего сына вообще нет предрасподоженности к выносливости. Но Вы правы в рассуждениях о таланте соперников,да и свой потенциал им уже будет тяжело реализовать.Так что же такое талант в футболе? Возвращаясь к двадцатке Месси.У марафонца,средневика и даже у спринтера высокого уровня есть своя тактика,а не просто тупой фунционал.Ну а что подумает ЦНС Месси к 15му км. и как будут работать его мышцы? Но он прекрасно научился понимаеть,что с ним происходит на футбольном поле.
« Последнее редактирование: 11 Март 2019, 14:07:53 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1444 : 11 Март 2019, 17:13:23 »

Потому что речь о потенциале,а у моего сына вообще нет предрасподоженности к выносливости.
Как Вы это интересно определили ?
Так что же такое талант в футболе?
Я же написал.
Мышцы спринтера,сердце стайера,буферная система средневика,пластика афроамериканца,мозги шахматиста.
Возвращаясь к двадцатке Месси.У марафонца,средневика и даже у спринтера высокого уровня есть своя тактика,а не просто тупой фунционал.Ну а что подумает ЦНС Месси к 15му км. и как будут работать его мышцы? Но он прекрасно научился понимаеть,что с ним происходит на футбольном поле.
Да нет у них тактики,они просто встают и херачат,кто насколько готов,ну и в створе могут покрутить по сторонам.
Не знаю,что там у Месси,но в команде сына все,кроме пары молодых и ветеранов спокойно пробегут двадцатку.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1445 : 11 Март 2019, 18:29:52 »

Потому что речь о потенциале,а у моего сына вообще нет предрасподоженности к выносливости.
Как Вы это интересно определили ?
Так что же такое талант в футболе?
Я же написал.
Мышцы спринтера,сердце стайера,буферная система средневика,пластика афроамериканца,мозги шахматиста.
Возвращаясь к двадцатке Месси.У марафонца,средневика и даже у спринтера высокого уровня есть своя тактика,а не просто тупой фунционал.Ну а что подумает ЦНС Месси к 15му км. и как будут работать его мышцы? Но он прекрасно научился понимаеть,что с ним происходит на футбольном поле.
Да нет у них тактики,они просто встают и херачат,кто насколько готов,ну и в створе могут покрутить по сторонам.
Не знаю,что там у Месси,но в команде сына все,кроме пары молодых и ветеранов спокойно пробегут двадцатку.
Думаю,что умею определять потенциал. Улыбка Просто херачат любители. Они так ими и останутся.Я молодым ;в команде Вашего сына, не советую в этом преуспевать.
« Последнее редактирование: 11 Март 2019, 18:40:42 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1446 : 11 Март 2019, 19:11:07 »

..... не советую в этом преуспевать.
Они уже взрослые мальчики и сами в состоянии понять,что им нужно,а что нет. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1447 : 11 Март 2019, 20:00:44 »

Скажите, друг мой, скажите по-товарищески... Улыбка
Зачем Вы с таким упорством пишете то, о чем мало знаете?
Давайте я задам Вам уточняющий вопрос,назовите мне людей,которые в состоянии понять и правильно интерпретировать отчёт лаборатории Александра Головачёва ?
Вы отдаёте этому человеку отчёт,выкладываете его мысли на форуме ну и потом мы вернёмся к Вашему вопросу.

Не вижу необходимости откладывать дело в долгий ящик. Ваше предложение принимается.

В свою очередь предлагаю Вам обеспечить:
- регистрацию на форуме Головачева лично;
- размещение им на форуме своего отчета с подробным постатейным комментарием всех имеющихся в нем глав и разделов.

Надеюсь такая незначительная просьбы не вызовет затруднений и к завтрашнему Вы сумеете справиться.
Сразу после обеда приступим к прениям. Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #1448 : 11 Март 2019, 20:05:22 »

Гоша, хоть наконец какой то оптимизм за последние лет 10 Улыбка

------
Я почему так у Pashtet хотел посмотреть видео в старшем возрасте.
Мое субъективное мнение по моему
сердце стайера-5 баллов из 5,буферная система средневика - 5 баллов,пластика афроамериканца - 5 баллов,мозги шахматиста-10 из пяти.
-----
Но мышцы спринтера - 1/2 балла из 5, сможет компенсировать всем остальным , вопрос.  
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1449 : 11 Март 2019, 20:21:44 »

Скажите, друг мой, скажите по-товарищески... Улыбка
Зачем Вы с таким упорством пишете то, о чем мало знаете?
Давайте я задам Вам уточняющий вопрос,назовите мне людей,которые в состоянии понять и правильно интерпретировать отчёт лаборатории Александра Головачёва ?
Вы отдаёте этому человеку отчёт,выкладываете его мысли на форуме ну и потом мы вернёмся к Вашему вопросу.

Не вижу необходимости откладывать дело в долгий ящик. Ваше предложение принимается.

Остановимся только на этом.
Отчёт могу выложить в этом разделе.
Начинать  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1450 : 11 Март 2019, 20:24:24 »

Гоша, хоть наконец какой то оптимизм за последние лет 10 Улыбка

------
Я почему так у Pashtet хотел посмотреть видео в старшем возрасте.
Мое субъективное мнение по моему
сердце стайера-5 баллов из 5,буферная система средневика - 5 баллов,пластика афроамериканца - 5 баллов,мозги шахматиста-10 из пяти.
-----
Но мышцы спринтера - 1/2 балла из 5, сможет компенсировать всем остальным , вопрос.  
Я так вижу,плохой метод в футболе.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1451 : 11 Март 2019, 20:50:07 »

Гоша, хоть наконец какой то оптимизм за последние лет 10 Улыбка

------
Я почему так у Pashtet хотел посмотреть видео в старшем возрасте.
Мое субъективное мнение по моему
сердце стайера-5 баллов из 5,буферная система средневика - 5 баллов,пластика афроамериканца - 5 баллов,мозги шахматиста-10 из пяти.
-----
Но мышцы спринтера - 1/2 балла из 5, сможет компенсировать всем остальным , вопрос.  
Я так вижу,плохой метод в футболе.

Без подвоха,Гоша,сын всегда отбирался и играл в " основе" по итогам тестирования и так далее?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1452 : 11 Март 2019, 21:23:07 »


Без подвоха,Гоша,сын всегда отбирался и играл в " основе" по итогам тестирования и так далее?
Играл всегда,но для этого приходилось подбирать команды.
Тесты проводились всегда,делали ли тренеры по ним какие либо выводы сказать не могу.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1453 : 11 Март 2019, 21:25:06 »

Скажите, друг мой, скажите по-товарищески... Улыбка
Зачем Вы с таким упорством пишете то, о чем мало знаете?
Давайте я задам Вам уточняющий вопрос,назовите мне людей,которые в состоянии понять и правильно интерпретировать отчёт лаборатории Александра Головачёва ?
Вы отдаёте этому человеку отчёт,выкладываете его мысли на форуме ну и потом мы вернёмся к Вашему вопросу.

Не вижу необходимости откладывать дело в долгий ящик. Ваше предложение принимается.

Остановимся только на этом.
Отчёт могу выложить в этом разделе.
Начинать  Смеющийся
Не вопрос, поменяем условия.
Вы публикуете отчет, но без Головачева.
Я не ищу никого, кто сумеет осилить его белеберду, но называю десятки людей, которые плевать хотели на его лабораторию со всеми колбами и пробирками.
Приступайте.
Если угодно, скорректируем условия дополнительно.  Улыбка
Говорите, что еще вызывает у Вас затруднения?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1454 : 11 Март 2019, 21:32:58 »


Без подвоха,Гоша,сын всегда отбирался и играл в " основе" по итогам тестирования и так далее?
Играл всегда,но для этого приходилось подбирать команды.
Тесты проводились всегда,делали ли тренеры по ним какие либо выводы сказать не могу.

Зато все видят. Так что есть такой метод.
Записан
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 131 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 21.