Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Май 2024, 08:27:30
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Советы "бывалых" родителей.
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 131 Печать
Автор Тема: Советы "бывалых" родителей.  (Прочитано 515340 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1305 : 07 Октябрь 2018, 12:25:46 »

...И виноваты в этом не цели и задачи,которые сформулированы в определяющих документах ФШ,а люди,которые в этих школах работают...

А чем Гоша я Вам и говорю, только, в основном, ЛЮДИ замените на РУКОВОДСТВО..СОЗДАТЕЛИ ИНСТРУКЦИЙ..СОСТАВИТЕЛИ ДОКУМЕНТОВ ФШ, т.е все те от которых зависит оборот государственных денег
Вы занялись опасным делом.
Будьте осторожнее с понятиями люди и руководство.
Не берите пример пример с товарища администратора, ибо он завуалировано призывает к смене власти. Пока его призыв комнатный, но крепнет с каждым часом! Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1306 : 07 Октябрь 2018, 12:37:31 »

Ну и по поводу иллюзий.
Каюсь,грешен были у меня иллюзии,что в ФШ работают хорошие специалисты и их основной задачей является качественное обучение детей футболу.
Были такие мысли,но быстро улетучились и во многом благодаря Конеджнеру,который крайне вовремя озвучил,что учить ваших детей футболу ни кто не собирается.


Тоже самое утверждает Егор. Интересное совпадение. Улыбка
А есть ли ещё?
Безусловно, нужно только присмотреться.
Оба частники (не обидное слово). Совпадение.
Среди их клиентов нет представителей уровня клубной лиги. Совпадение.
Есть другие совпадения.

К людям, плохо отзывающихся о нашем футболе, присматриваться нужно очень внимательно. Эти люди очень похожи. Одинаковые психологические типажи. Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1307 : 07 Октябрь 2018, 14:20:57 »

Итоговая табличка по результатам всех тестирований с 10 до 16 лет.



Лёгочная вентиляция.
Начиналась с 77 мл/мин и достигла величины 150 мл/мин что говорит о стабильной динамике развития аэробных механизмов.
Газодинамика не претерпела ни каких изменений.
Абсолютное потребление кислорода.
Первые годы динамика на увеличение,которая изменилась в сторону оптимизации использования кислорода.
МПК.
Абсолютной величины достигло в 13 лет,а затем процесс пошёл по пути оптимизации(при одной и той же нагрузке организму требовалось меньшее количество кислорода).
Тестирование в 2014 году не удалось провести качественно,возникли проблемы с аппаратурой в лаборатории.


Еще одна замечательная картинка.
Очень радует ее оформление, цвета подобраны со вкусом. Улыбка

А вот ссылка. Школьники забивают мячи.
https://vk.com/fc_luki_energy?w=wall-11103870_18245

Плохие руководители футбольной школы заставили бедных деток пропустить в этот день уроки в школе общеобразовательной.
Какое кощунство!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1308 : 07 Октябрь 2018, 14:36:44 »

Ну и по поводу иллюзий.
Каюсь,грешен были у меня иллюзии,что в ФШ работают хорошие специалисты и их основной задачей является качественное обучение детей футболу.
Были такие мысли,но быстро улетучились и во многом благодаря Конеджнеру,который крайне вовремя озвучил,что учить ваших детей футболу ни кто не собирается.


Тоже самое утверждает Егор. Интересное совпадение. Улыбка
А есть ли ещё?
Безусловно, нужно только присмотреться.
Оба частники (не обидное слово). Совпадение.
Среди их клиентов нет представителей уровня клубной лиги. Совпадение.
Есть другие совпадения.

К людям, плохо отзывающихся о нашем футболе, присматриваться нужно очень внимательно. Эти люди очень похожи. Одинаковые психологические типажи. Улыбка


 Так понимаю по психологии стали проходить " типажи" ? )))
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1309 : 07 Октябрь 2018, 14:41:33 »

Да, добрались таки. Очень занимательно. Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1310 : 07 Октябрь 2018, 15:15:34 »

Ну и по поводу иллюзий.
Каюсь,грешен были у меня иллюзии,что в ФШ работают хорошие специалисты и их основной задачей является качественное обучение детей футболу.
Были такие мысли,но быстро улетучились и во многом благодаря Конеджнеру,который крайне вовремя озвучил,что учить ваших детей футболу ни кто не собирается.


Тоже самое утверждает Егор.

Клевета, с последующими гнусными измышлениями. Никогда такого не говорил. Мажьте себя своим г--ном... потому что цитаты в подтверждение не найдёте!
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2018, 15:20:23 от Егор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1311 : 07 Октябрь 2018, 17:18:50 »


Очень радует ее оформление, цвета подобраны со вкусом. Улыбка

Вы делаете успехи,цвета уже начинаете различать,может быть шрифт сделать жирненким ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1312 : 07 Октябрь 2018, 19:15:21 »

Ну и по поводу иллюзий.
Каюсь,грешен были у меня иллюзии,что в ФШ работают хорошие специалисты и их основной задачей является качественное обучение детей футболу.
Были такие мысли,но быстро улетучились и во многом благодаря Конеджнеру,который крайне вовремя озвучил,что учить ваших детей футболу ни кто не собирается.


Тоже самое утверждает Егор.

Клевета, с последующими гнусными измышлениями. Никогда такого не говорил. Мажьте себя своим г--ном... потому что цитаты в подтверждение не найдёте!
У Вас целая концепция по этому поводу.
Мне право даже неловко напоминать об этом!

И попрошу не выражаться, как английский лорд. Не в парламенте!  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1313 : 07 Октябрь 2018, 19:51:12 »

Ну и по поводу иллюзий.
Каюсь,грешен были у меня иллюзии,что в ФШ работают хорошие специалисты и их основной задачей является качественное обучение детей футболу.
Были такие мысли,но быстро улетучились и во многом благодаря Конеджнеру,который крайне вовремя озвучил,что учить ваших детей футболу ни кто не собирается.


Тоже самое утверждает Егор.

Клевета, с последующими гнусными измышлениями. Никогда такого не говорил. Мажьте себя своим г--ном... потому что цитаты в подтверждение не найдёте!
У Вас целая концепция по этому поводу.
Мне право даже неловко напоминать об этом!

И попрошу не выражаться, как английский лорд. Не в парламенте!  Улыбка

Опять домыслы! Ну-ка помедленней, что за концепция? На всякий случай напоминаю, что я часто говорил о запрете на профессию,  то есть, не дают развернуться в регионах, не допускают честной конкуренции, а значит и творчества... Как Вы это привяжите к своим инсинуациям?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1314 : 07 Октябрь 2018, 20:22:33 »


Очень радует ее оформление, цвета подобраны со вкусом. Улыбка

Вы делаете успехи,цвета уже начинаете различать,может быть шрифт сделать жирненким ?
Нельзя изменить шрифт, не разобравшись в причинах опричины.  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1315 : 07 Октябрь 2018, 20:29:11 »

Ну и по поводу иллюзий.
Каюсь,грешен были у меня иллюзии,что в ФШ работают хорошие специалисты и их основной задачей является качественное обучение детей футболу.
Были такие мысли,но быстро улетучились и во многом благодаря Конеджнеру,который крайне вовремя озвучил,что учить ваших детей футболу ни кто не собирается.


Тоже самое утверждает Егор.

Клевета, с последующими гнусными измышлениями. Никогда такого не говорил. Мажьте себя своим г--ном... потому что цитаты в подтверждение не найдёте!
У Вас целая концепция по этому поводу.
Мне право даже неловко напоминать об этом!

И попрошу не выражаться, как английский лорд. Не в парламенте!  Улыбка

Опять домыслы! Ну-ка помедленней, что за концепция? На всякий случай напоминаю, что я часто говорил о запрете на профессию,  то есть, не дают развернуться в регионах, не допускают честной конкуренции, а значит и творчества... Как Вы это привяжите к своим инсинуациям?
Вы свои темы забыли? Вы ещё первые страницы в них разукрашивали радугой.

Кстати, спросить хочу - чегойто Вас с товарищем администратором в раскраски ударяет? Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #1316 : 07 Октябрь 2018, 20:37:35 »

К Гошиному посту мне, посвящается:

Мальчик. Так нельзя разговаривать со взрослыми дядями. Если дядя не прав, то культурно было ответить, что он не прав. Но наш мальчик не имеет понятия о культуре общения, он троллит оппонента не понравившемуся ему и начинает навешивать ярлыки и клички как в детском саду, да Гошенька? Но Гошенька у нас молодец, он обещает исправиться и извиниться за свои слова.

Теперь к сказанному. Раз Гоша у нас навострился спорить со всеми, то вполне справедливо будет, чтобы за свои слова отвечал не только я.
Как более старший, я оставляю Гоше право извиниться передо мной: Погорячился, был неправ в выражениях, не совсем понял сути, поверхностно отнесся к вашему посту.
Культура и воспитание не позволяет? Можем пойти по второму пути.

Теперь о сути спора.

Я написал:
«Если кратко, то по сути в футбольных школах не идет обучение и подготовки к профессиональному футболу, а созданы условия только за присмотром и уходом за детьми занимающимися в футбольной секции.»


Гоша ответил:
 «Вот мне интересно,а с какой целью Вы тиражируете эту ложь ?»

Далее Гоша приписал:
 «Берём первый попавшийся устав и читаем.
-привлечение к специализированной спортивной подготовке оптимального числа перспективных спортсменов для достижения ими высоких спортивных результатов;
-на этап высшего спортивного мастерства зачисляются перспективные спортсмены,выполнившие(подтвердившие) требования норм "Мастер спорта","Мастер спорта России международного класса".»


И еще приписал:
«В противном случае нам придётся считать Вас откровенным лгуном.»

У меня небольшое отступление: нам – это кто?
Вы считаете себя вправе говорить от лица всех «нам»?

И наконец.
Если я не докажу свою правоту, то я честно напишу, что Я- ЛГУН.
Если я докажу, что прав я, то Гоша и все, кто себя причисляет к «нам» в лице Гоши обязан написать: Я – ТУПОЙ ТРОЛЛЬ.

Мне кажется это справедливо.

Гоша? Какой путь выбираете первый или второй?

Могу себе даже усложнить задачу и доказать свою правоту только на основе Гошей нацарапанных слов про мастеров спорта и международного класса.

https://youtu.be/QkOPB2RkIWs?t=466

Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1317 : 07 Октябрь 2018, 20:46:52 »

Еще раз спрашиваю Речичасть. Где я писал, что "тренеры не собираются учить детей" ?

А новый цвет я использовал не для раскраски, а добавляя новое, чтобы было видно интересующимся. Не Вам, троллю ленивому и болтливому... Кстати делал это вынужденно, потому что разместить компактно без модерирования по-другому не мог.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1318 : 07 Октябрь 2018, 21:10:46 »

К Гошиному посту мне, посвящается:

Мальчик. Так нельзя разговаривать со взрослыми дядями. Если дядя не прав, то культурно было ответить, что он не прав. Но наш мальчик не имеет понятия о культуре общения, он троллит оппонента не понравившемуся ему и начинает навешивать ярлыки и клички как в детском саду, да Гошенька? Но Гошенька у нас молодец, он обещает исправиться и извиниться за свои слова.

Теперь к сказанному. Раз Гоша у нас навострился спорить со всеми, то вполне справедливо будет, чтобы за свои слова отвечал не только я.
Как более старший, я оставляю Гоше право извиниться передо мной: Погорячился, был неправ в выражениях, не совсем понял сути, поверхностно отнесся к вашему посту.
Культура и воспитание не позволяет? Можем пойти по второму пути.

Теперь о сути спора.

Я написал:
«Если кратко, то по сути в футбольных школах не идет обучение и подготовки к профессиональному футболу, а созданы условия только за присмотром и уходом за детьми занимающимися в футбольной секции.»


Гоша ответил:
 «Вот мне интересно,а с какой целью Вы тиражируете эту ложь ?»

Далее Гоша приписал:
 «Берём первый попавшийся устав и читаем.
-привлечение к специализированной спортивной подготовке оптимального числа перспективных спортсменов для достижения ими высоких спортивных результатов;
-на этап высшего спортивного мастерства зачисляются перспективные спортсмены,выполнившие(подтвердившие) требования норм "Мастер спорта","Мастер спорта России международного класса".»


И еще приписал:
«В противном случае нам придётся считать Вас откровенным лгуном.»

У меня небольшое отступление: нам – это кто?
Вы считаете себя вправе говорить от лица всех «нам»?

И наконец.
Если я не докажу свою правоту, то я честно напишу, что Я- ЛГУН.
Если я докажу, что прав я, то Гоша и все, кто себя причисляет к «нам» в лице Гоши обязан написать: Я – ТУПОЙ ТРОЛЛЬ.

Мне кажется это справедливо.

Гоша? Какой путь выбираете первый или второй?

Могу себе даже усложнить задачу и доказать свою правоту только на основе Гошей нацарапанных слов про мастеров спорта и международного класса.

https://youtu.be/QkOPB2RkIWs?t=466


Очень много пустых слов.
Дерзайте ужо дяденька. Смеющийся
Только не забывайте ссылаться на документы,а не на свои фантазии.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1319 : 07 Октябрь 2018, 23:22:16 »

Еще раз спрашиваю Речичасть. Где я писал, что "тренеры не собираются учить детей" ?

А новый цвет я использовал не для раскраски, а добавляя новое, чтобы было видно интересующимся. Не Вам, троллю ленивому и болтливому... Кстати делал это вынужденно, потому что разместить компактно без модерирования по-другому не мог.
Несколько долгих лет Вы только этим и занимаетесь. Тренеры плохие, техника старая.
И тут снизошёл Моисей, приняв облик Георгия Люсова. И подставил всем нам золотую лестницу, и собрались мы идти за ним, но тут вмешался Гоша с газонокосилкой и все испортил!  Плачущий
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 131 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 21.