Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 17:39:42
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Советы "бывалых" родителей.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 131 Печать
Автор Тема: Советы "бывалых" родителей.  (Прочитано 513222 раз)
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #495 : 09 Январь 2018, 12:24:39 »

....а также действий конкретных игроков. При этом, каждый игрок Динамо технически и физически имеют преимущество. Так за счет чего? Я считаю за счет мысли на поле.

Это я оставил за скобками. ))) Здесь на мой взгляд уже больше работает индивидуальность, а не "уровень команды". Хотя, если игроки не видят мысли партнера,то " аллес капут".
За счёт грубых ошибок соперника. Никакой мысли там нет, но нужно всю игру смотреть.

Кстати, Рома, я надеюсь мы не говорим о результате, а об игре в целом, чтобы не было недопониманий. Смеющийся
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #496 : 09 Январь 2018, 12:37:25 »

https://www.youtube.com/watch?v=_bZe_hVjvlk
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #497 : 09 Январь 2018, 12:40:42 »

Не скажу,что увидел у № 20 что-то особенное в плане мысли. Без " напряга" получались обостряющие..., при минимальном " напряге" уже хуже гораздо. Это при слабом сопернике.

Я понимаю, что по нарезке одного игрока судить тяжело, кто на Ваш взгляд тогда в УОР № 5, является звеном, начинающим атаку? Кео, а можно всю игру выложить?

При просмотре всей игры какие-то моменты прояснятся или будут еще вопросы. Не суть. Выложено для сравнения два виде с игрой и PS,как говорится. Не уточнял,позиции игроков на поле разные?  От этого тоже оценка действий зависит.  №20 при таких раскладах по игре ничего особливого не показал. Упоминалась скорость, я лично не увидел решение моментов за счет нее. Сын КЕО выглядит как минимум не хуже. И увереннее..
Паштет, возможно просмотр всей игры даст ответ,кто в УОР " мозгует". Я в этом смысле ориентируюсь на игру своего сына,а у нас с ним передача поперек редко считается " началом атаки".
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #498 : 09 Январь 2018, 12:42:13 »

....а также действий конкретных игроков. При этом, каждый игрок Динамо технически и физически имеют преимущество. Так за счет чего? Я считаю за счет мысли на поле.

Это я оставил за скобками. ))) Здесь на мой взгляд уже больше работает индивидуальность, а не "уровень команды". Хотя, если игроки не видят мысли партнера,то " аллес капут".
За счёт грубых ошибок соперника. Никакой мысли там нет, но нужно всю игру смотреть.

Это Вы о какой игре, простите?
Прошу прощения, отвлёкся. Смеющийся Вы уже про другую игру.
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #499 : 09 Январь 2018, 12:55:44 »

Не скажу,что увидел у № 20 что-то особенное в плане мысли. Без " напряга" получались обостряющие..., при минимальном " напряге" уже хуже гораздо. Это при слабом сопернике.

Я понимаю, что по нарезке одного игрока судить тяжело, кто на Ваш взгляд тогда в УОР № 5, является звеном, начинающим атаку? Кео, а можно всю игру выложить?
https://www.youtube.com/watch?v=_bZe_hVjvlk&list=PLTqP9cgsFwJInIo2LAgewijpPe6OrkYez&index=75
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #500 : 09 Январь 2018, 13:18:24 »

Не скажу,что увидел у № 20 что-то особенное в плане мысли. Без " напряга" получались обостряющие..., при минимальном " напряге" уже хуже гораздо. Это при слабом сопернике.

Я понимаю, что по нарезке одного игрока судить тяжело, кто на Ваш взгляд тогда в УОР № 5, является звеном, начинающим атаку? Кео, а можно всю игру выложить?

При просмотре всей игры какие-то моменты прояснятся или будут еще вопросы. Не суть. Выложено для сравнения два виде с игрой и PS,как говорится. Не уточнял,позиции игроков на поле разные?  От этого тоже оценка действий зависит.  №20 при таких раскладах по игре ничего особливого не показал. Упоминалась скорость, я лично не увидел решение моментов за счет нее. Сын КЕО выглядит как минимум не хуже. И увереннее..
Паштет, возможно просмотр всей игры даст ответ,кто в УОР " мозгует". Я в этом смысле ориентируюсь на игру своего сына,а у нас с ним передача поперек редко считается " началом атаки".

Подождите, про скорость я написал в самом начале, при чем здесь сын Кео. Посмотрел первый тайм. В первом тайме вообще никто не мозгует, № 20 вообще коснулся мяча пару раз. Один раз сделал закидушку, но слишком неточно. У Мытищ  - полный автобус, игры - 0. УОР рассчитывает на длинные забросы, полный абсурд с точки зрения того, как играют Мытищи. Тут надо действовать через края. С такой игрой УОРу нечего делать в Клубной лиге. Посмотрим второй тайм. Смеющийся
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #501 : 09 Январь 2018, 13:28:25 »

56.20  № 11 у Мытищ - человек вышел на поле погулять. Смеющийся
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #502 : 09 Январь 2018, 13:28:55 »

Не скажу,что увидел у № 20 что-то особенное в плане мысли. Без " напряга" получались обостряющие..., при минимальном " напряге" уже хуже гораздо. Это при слабом сопернике.

Я понимаю, что по нарезке одного игрока судить тяжело, кто на Ваш взгляд тогда в УОР № 5, является звеном, начинающим атаку? Кео, а можно всю игру выложить?

При просмотре всей игры какие-то моменты прояснятся или будут еще вопросы. Не суть. Выложено для сравнения два виде с игрой и PS,как говорится. Не уточнял,позиции игроков на поле разные?  От этого тоже оценка действий зависит.  №20 при таких раскладах по игре ничего особливого не показал. Упоминалась скорость, я лично не увидел решение моментов за счет нее. Сын КЕО выглядит как минимум не хуже. И увереннее..
Паштет, возможно просмотр всей игры даст ответ,кто в УОР " мозгует". Я в этом смысле ориентируюсь на игру своего сына,а у нас с ним передача поперек редко считается " началом атаки".

Подождите, про скорость я написал в самом начале, при чем здесь сын Кео. Посмотрел первый тайм. В первом тайме вообще никто не мозгует, № 20 вообще коснулся мяча пару раз. Один раз сделал закидушку, но слишком неточно. У Мытищ  - полный автобус, игры - 0. УОР рассчитывает на длинные забросы, полный абсурд с точки зрения того, как играют Мытищи. Тут надо действовать через края. С такой игрой УОРу нечего делать в Клубной лиге. Посмотрим второй тайм. Смеющийся

Про скорость имею ввиду КЕО,упоминал.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #503 : 09 Январь 2018, 13:47:40 »

11 Мытиш - забил гол. Оборона у УОРа - ужасная, еще до гола уже была позиционная ошибка игроков защиты, и после этого прошло секунд 10. Непонимающий Какая клубная? Кео, Вы действительно считаете УОР 1998 г. классной командой?
1.18 Мытищи сдохли. Если бы до конца сидели в обороне, может и сыграли бы в ничью.
№ 20 играл позитивно последние 20 минут, но никто лучше него в этой игре не сыграл.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2018, 14:05:46 от pashtet » Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #504 : 09 Январь 2018, 14:05:09 »

11 Мытиш - забил гол. Оборона у УОРа - ужасная, еще до гола уже была позиционная ошибка игроков защиты, и после этого прошло секунд 10. Непонимающий Какая клубная? Кео, Вы действительно считаете УОР 1998 г. классной командой?
1.18 Мытищи сдохли. Если бы до конца сидели в обороне, может и сыграли бы в ничью.
Вот результаты Зимнего первенства 2015 г
УОР5- Локомотив -1-1
УО5 -Рубин -1-0
ЦСКА -УОР -3-0
Строгино- УОР - 1-3
Торпедо-УОР -0-0
Химки-УОР - 0-1
ФШМ-УОР-1-1
Хорошо с 3-5 местом я погорячился, а вот с 5-6 точно нет....
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #505 : 09 Январь 2018, 14:06:53 »

11 Мытиш - забил гол. Оборона у УОРа - ужасная, еще до гола уже была позиционная ошибка игроков защиты, и после этого прошло секунд 10. Непонимающий Какая клубная? Кео, Вы действительно считаете УОР 1998 г. классной командой?
1.18 Мытищи сдохли. Если бы до конца сидели в обороне, может и сыграли бы в ничью.
Вот результаты Зимнего первенства 2015 г
УОР5- Локомотив -1-1
УО5 -Рубин -1-0
ЦСКА -УОР -3-0
Строгино- УОР - 1-3
Торпедо-УОР -0-0
Химки-УОР - 0-1
ФШМ-УОР-1-1
Хорошо с 3-5 местом я погорячился, а вот с 5-6 точно нет....

Локомотив 1998 г. был не самой сильной командой в клубе Смеющийся Ну так и сейчас УОР №5 занимает те же самые 5-6 места, и это с учетом того, что у него есть интернат. Так что ничего не изменилось. Поэтому он никогда не будет участвовать в Клубной лиге.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2018, 14:10:22 от pashtet » Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #506 : 09 Январь 2018, 14:16:08 »

11 Мытиш - забил гол. Оборона у УОРа - ужасная, еще до гола уже была позиционная ошибка игроков защиты, и после этого прошло секунд 10. Непонимающий Какая клубная? Кео, Вы действительно считаете УОР 1998 г. классной командой?
1.18 Мытищи сдохли. Если бы до конца сидели в обороне, может и сыграли бы в ничью.
Вот результаты Зимнего первенства 2015 г
УОР5- Локомотив -1-1
УО5 -Рубин -1-0
ЦСКА -УОР -3-0
Строгино- УОР - 1-3
Торпедо-УОР -0-0
Химки-УОР - 0-1
ФШМ-УОР-1-1
Хорошо с 3-5 местом я погорячился, а вот с 5-6 точно нет....

Локомотив 1998 г. был не самой сильной командой в клубе Смеющийся Ну так и сейчас УОР №5 занимает те же самые 5-6 места, и это с учетом того, что у него есть интернат. Так что ничего не изменилось. Поэтому он никогда не будет участвовать в Клубной лиге.
Первенство России июль 2015
http://klubnayaliga.ru/component/content/article/3495
Пожалуй все-таки за 3-5.... Смеющийся
« Последнее редактирование: 09 Январь 2018, 14:21:21 от keo » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #507 : 09 Январь 2018, 14:16:55 »



№ 20 играл позитивно последние 20 минут, но никто лучше него в этой игре не сыграл.
Ну Ваша оценка понятна. Смеющийся Как с мозгом быть? (я игру не смотрел пока)
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #508 : 09 Январь 2018, 14:26:37 »



№ 20 играл позитивно последние 20 минут, но никто лучше него в этой игре не сыграл.
Ну Ваша оценка понятна. Смеющийся Как с мозгом быть? (я игру не смотрел пока)

Ну ладно, не мозг, кто позитивнее в команде?
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #509 : 09 Январь 2018, 14:37:37 »

11 Мытиш - забил гол. Оборона у УОРа - ужасная, еще до гола уже была позиционная ошибка игроков защиты, и после этого прошло секунд 10. Непонимающий Какая клубная? Кео, Вы действительно считаете УОР 1998 г. классной командой?
1.18 Мытищи сдохли. Если бы до конца сидели в обороне, может и сыграли бы в ничью.
Вот результаты Зимнего первенства 2015 г
УОР5- Локомотив -1-1
УО5 -Рубин -1-0
ЦСКА -УОР -3-0
Строгино- УОР - 1-3
Торпедо-УОР -0-0
Химки-УОР - 0-1
ФШМ-УОР-1-1
Хорошо с 3-5 местом я погорячился, а вот с 5-6 точно нет....

Локомотив 1998 г. был не самой сильной командой в клубе Смеющийся Ну так и сейчас УОР №5 занимает те же самые 5-6 места, и это с учетом того, что у него есть интернат. Так что ничего не изменилось. Поэтому он никогда не будет участвовать в Клубной лиге.
Первенство России июль 2015
http://klubnayaliga.ru/component/content/article/3495
Пожалуй все-таки за 3-5.... Смеющийся

Это вам так кажется, они не вышли бы на первенство России из Клубной лиги, так же как и наша команда, которой не хватило всего лишь два очка до Динамо. Смеющийся Да и играть турнир, и первенство - это совершенно разные вещи.
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 131 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 21.