Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 01:47:30
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Советы "бывалых" родителей.
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 131 Печать
Автор Тема: Советы "бывалых" родителей.  (Прочитано 510741 раз)
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #480 : 09 Январь 2018, 09:19:52 »

Я всего лишь сказал, что № 20 УОРа не обладает выдающимися скоростными способностями. я Нигде в нарезке не видел сильного рывка с мячом, хотя технически мне кажется парень на это способен (повести мяч), поэтому он и играет здесь в центре. Это - мозг команды. А мозг должен думать, ему некуда спешить.
С моей точки зрения и сейчас ни чем выдающемся не обладает,просто парню повезло оказаться в нужное время и в правильном месте.
Я бы тоже не стал там про мозг говорить. Просто играет на своём уровне против слабого соперника.

Странное суждение, т.е. против слабого соперника мозг не нужен? Чем определяется тогда этот уровень?
Да странное, если вспомнить Курячего. Улыбка Здесь его уровень в работе с мячом и движении партнёров. Он просто подыгрывает.Лично я , мозга команды не увидел, но это не значит, что он не может играть в футбол.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #481 : 09 Январь 2018, 09:41:47 »

Максим, если Денис уже гораздо сильнее всех одногодок,кого тогда он должен стать сильнее в 8 лет?  Смеющийся
он должен быть настолько хорош, чтобы у нас был выбор куда поехать
Значит ли это , что сейчас его вообще никто никуда не зовёт или зовут в академии, но Вы отказываетесь?
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #482 : 09 Январь 2018, 10:26:18 »

Я всего лишь сказал, что № 20 УОРа не обладает выдающимися скоростными способностями. я Нигде в нарезке не видел сильного рывка с мячом, хотя технически мне кажется парень на это способен (повести мяч), поэтому он и играет здесь в центре. Это - мозг команды. А мозг должен думать, ему некуда спешить.
С моей точки зрения и сейчас ни чем выдающемся не обладает,просто парню повезло оказаться в нужное время и в правильном месте.
Я бы тоже не стал там про мозг говорить. Просто играет на своём уровне против слабого соперника.

Странное суждение, т.е. против слабого соперника мозг не нужен? Чем определяется тогда этот уровень?

Нужен, но не слишком, так как слабый соперник оставляет пространство, и соответственно время на размышление, только и всего.

ВЫ не ответили на вопрос в чем разница между уровнями соперника.
Как Вы считаете, Вы считаете в ДЮФ Динамо М для Торпедо М сильный соперник? Как сравнивать их уровень? А по 2002 г. Я выкладывал видео игры первого круга, не хотите посмотреть?
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #483 : 09 Январь 2018, 10:38:37 »

А вот так мальчик стал выглядеть через 2 года. Улыбка  КФК УОР-Олимпик -0-4 сентябрь 2016
https://youtu.be/fKumpxKhe6g
Смотреть с 2-12. Номер 25
Расскажите Егору. Это плато? Улыбка (Егор видимо говорил про некий потолок физики, который можно достигнуть просто играя в мяч)
Рома, извините, но я не очень понял.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #484 : 09 Январь 2018, 10:39:09 »

Я всего лишь сказал, что № 20 УОРа не обладает выдающимися скоростными способностями. я Нигде в нарезке не видел сильного рывка с мячом, хотя технически мне кажется парень на это способен (повести мяч), поэтому он и играет здесь в центре. Это - мозг команды. А мозг должен думать, ему некуда спешить.
С моей точки зрения и сейчас ни чем выдающемся не обладает,просто парню повезло оказаться в нужное время и в правильном месте.
Я бы тоже не стал там про мозг говорить. Просто играет на своём уровне против слабого соперника.

Странное суждение, т.е. против слабого соперника мозг не нужен? Чем определяется тогда этот уровень?
Да странное, если вспомнить Курячего. Улыбка Здесь его уровень в работе с мячом и движении партнёров. Он просто подыгрывает.Лично я , мозга команды не увидел, но это не значит, что он не может играть в футбол.

Для Гоши и Рммы, выложили моменты игры, я ответил свое видение, что там было дальше мне не интересно, может он в этот день обожрался мельдония. Смеющийся
Для Ромы. Я по своему обсчитываю ТТД. И считаю в основном только те, которые приносят пользу команде. Борьба для меня не  самый интересный критерий.
Так вот:
1 тайм, 1.53  - отдал - открылся:
2.20 выскочил у чужих ворот на замыкание (опасный момент)
3.25 - перевод в центр на набегающего игрока.
3.5  -  прием, разворот передача в центр
4.28 пас на ход в пустую зону
5. 28 передача на развитие атаки
6.31 прием, уход передача на фланг. При этом сначала хотел пойти вперед. А там автобус.
7.41 развитие атаки через фланг - второй раз.
8.06 Обостряющий навес на набегающего во вратарскую атакующего игрока.

Итого девять положительных командных действий. Разбирая игры в Клубной лиге таких действий за игру можно насчитать три - четыре, это так к слову. И еще раз повторюсь, только эта игра и соперник явно слабее, тем не менее.
  
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2884


Просмотр профиля Email
« Ответ #485 : 09 Январь 2018, 10:39:53 »

Значит ли это , что сейчас его вообще никто никуда не зовёт или зовут в академии, но Вы отказываетесь?
я сейчас этим вопросом совсем не озадачиваюсь, потому , что прям сейчас никуда не поеду. Ребенок должен на этой недели родиться, на лицензию целый год в Киев ездить, по бизнесу масса незакрытых и открываемых вопросов. Год назад мне в ДК и Карпатах говорили, мол привози через год. Но смысла дергаться не вижу.

А Вы знакомы с законодательством ЕС и положениями ФИФА/УЕФА, в рамках разговора о европейских академиях?
там везде по-разному. например в ПСЖ тренируется сын украинского игрока. сам он с российским паспортом.поехал туда с матерью лет в 11-12. у меня в планах и себя занять, так что посмотрим.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #486 : 09 Январь 2018, 11:15:43 »

Я всего лишь сказал, что № 20 УОРа не обладает выдающимися скоростными способностями. я Нигде в нарезке не видел сильного рывка с мячом, хотя технически мне кажется парень на это способен (повести мяч), поэтому он и играет здесь в центре. Это - мозг команды. А мозг должен думать, ему некуда спешить.
С моей точки зрения и сейчас ни чем выдающемся не обладает,просто парню повезло оказаться в нужное время и в правильном месте.
Я бы тоже не стал там про мозг говорить. Просто играет на своём уровне против слабого соперника.

Странное суждение, т.е. против слабого соперника мозг не нужен? Чем определяется тогда этот уровень?

Нужен, но не слишком, так как слабый соперник оставляет пространство, и соответственно время на размышление, только и всего.

ВЫ не ответили на вопрос в чем разница между уровнями соперника.
Как Вы считаете, Вы считаете в ДЮФ Динамо М для Торпедо М сильный соперник? Как сравнивать их уровень? А по 2002 г. Я выкладывал видео игры первого круга, не хотите посмотреть?

Полагаю,что как минимум уровень команд определяется их положением в таблице и результатами очных встреч. Если мы говорим о конкретных командах. Другой вопрос за счет чего достигаются победы.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #487 : 09 Январь 2018, 11:24:27 »

Я всего лишь сказал, что № 20 УОРа не обладает выдающимися скоростными способностями. я Нигде в нарезке не видел сильного рывка с мячом, хотя технически мне кажется парень на это способен (повести мяч), поэтому он и играет здесь в центре. Это - мозг команды. А мозг должен думать, ему некуда спешить.
С моей точки зрения и сейчас ни чем выдающемся не обладает,просто парню повезло оказаться в нужное время и в правильном месте.
Я бы тоже не стал там про мозг говорить. Просто играет на своём уровне против слабого соперника.

Странное суждение, т.е. против слабого соперника мозг не нужен? Чем определяется тогда этот уровень?

Нужен, но не слишком, так как слабый соперник оставляет пространство, и соответственно время на размышление, только и всего.

ВЫ не ответили на вопрос в чем разница между уровнями соперника.
Как Вы считаете, Вы считаете в ДЮФ Динамо М для Торпедо М сильный соперник? Как сравнивать их уровень? А по 2002 г. Я выкладывал видео игры первого круга, не хотите посмотреть?

Полагаю,что как минимум уровень команд определяется их положением в таблице и результатами очных встреч. Если мы говорим о конкретных командах. Другой вопрос за счет чего достигаются победы.

Интересный подход. Смеющийся В прошлом летнем первенстве мы два раза обыграли Динамо. Но по турнирной таблице Динамо выше. В чем сила, брат?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #488 : 09 Январь 2018, 11:31:39 »

Если я смотрю Т и Дин. и вижу,что по вашему году Т лучше, соответственно мне не важно на каком месте школа в целом. Для вас ведь это очевидно,нет?
Возможно вы про другое...
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #489 : 09 Январь 2018, 11:53:33 »

Если я смотрю Т и Дин. и вижу,что по вашему году Т лучше, соответственно мне не важно на каком месте школа в целом. Для вас ведь это очевидно,нет?
Возможно вы про другое...

Нет, я не про это. Вопрос зашел об уровне команд. Как бы Вам это объяснить попроще. Статистика - вещь конечно очевидная, но без деталей она всего лишь статистика. И Динамо М и Торпедо М. 2002 играют примерно в одинаковый футбол, и кто из них победит в конкретном матче не известно. Поэтому две победы - это дело случайности, а также действий конкретных игроков. При этом, каждый игрок Динамо технически и физически имеют преимущество. Так за счет чего? Я считаю за счет мысли на поле.
Точно так же и в представленном видео, одна команда побеждает другую за счет игрового мышления, просто это более четко видно, ибо другая команда слабее. Это видно по командным взаимодействиям и индивидуальным действиям. № 20 по нарезке участвует во многих командных взаимодействиях, с него начинается разумное начало. Поэтому - он мозг команды. Ладно, с моей точки зрения. Смеющийся Остальные могут видеть то, что хотят. ПРи этом, как я уже упомянул ранее, он совершает много технического брака.


« Последнее редактирование: 09 Январь 2018, 11:56:03 от pashtet » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #490 : 09 Январь 2018, 11:57:38 »

 ....а также действий конкретных игроков. При этом, каждый игрок Динамо технически и физически имеют преимущество. Так за счет чего? Я считаю за счет мысли на поле.

Это я оставил за скобками. ))) Здесь на мой взгляд уже больше работает индивидуальность, а не "уровень команды". Хотя, если игроки не видят мысли партнера,то " аллес капут".
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #491 : 09 Январь 2018, 12:02:50 »

....а также действий конкретных игроков. При этом, каждый игрок Динамо технически и физически имеют преимущество. Так за счет чего? Я считаю за счет мысли на поле.

Это я оставил за скобками. ))) Здесь на мой взгляд уже больше работает индивидуальность, а не "уровень команды". Хотя, если игроки не видят мысли партнера,то " аллес капут".
За счёт грубых ошибок соперника. Никакой мысли там нет, но нужно всю игру смотреть.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #492 : 09 Январь 2018, 12:13:43 »

....а также действий конкретных игроков. При этом, каждый игрок Динамо технически и физически имеют преимущество. Так за счет чего? Я считаю за счет мысли на поле.

Это я оставил за скобками. ))) Здесь на мой взгляд уже больше работает индивидуальность, а не "уровень команды". Хотя, если игроки не видят мысли партнера,то " аллес капут".
За счёт грубых ошибок соперника. Никакой мысли там нет, но нужно всю игру смотреть.

Это Вы о какой игре, простите?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #493 : 09 Январь 2018, 12:17:14 »

Не скажу,что увидел у № 20 что-то особенное в плане мысли. Без " напряга" получались обостряющие..., при минимальном " напряге" уже хуже гораздо. Это при слабом сопернике.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #494 : 09 Январь 2018, 12:21:08 »

Не скажу,что увидел у № 20 что-то особенное в плане мысли. Без " напряга" получались обостряющие..., при минимальном " напряге" уже хуже гораздо. Это при слабом сопернике.

Я понимаю, что по нарезке одного игрока судить тяжело, кто на Ваш взгляд тогда в УОР № 5, является звеном, начинающим атаку? Кео, а можно всю игру выложить?
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 131 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 21.