Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апрель 2024, 03:19:29
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Советы "бывалых" родителей.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 131 Печать
Автор Тема: Советы "бывалых" родителей.  (Прочитано 513717 раз)
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #225 : 20 Декабрь 2013, 17:52:34 »


Хочу отстреляться по постам Вашим. Мне нечего молчать, на что то я не отвечал по причине времени или того, что не сверх внимательно слежу за другими ветками на форуме. Я не от кого не завишу, с 12 лет я заработал первые деньги, с 15 лет я живу один и с этого момента я имел всегда денежные средства, которые позволяли мне приобретать тот жизненный опыт который у меня есть. Помимо школы у меня есть несколько средств заработка, поверьте мне, ту копейку которую мне платят в Локомотиве меня никак не держит. Первые месяцы работы я высказывал свое мнение на ту ситуацию которую я видел там в открытую, например с Антиповым несколько раз у меня были конфликтные ситуации, которые разрешались с помощью обычных диалогов, сейчас друг с другом общаемся абсолютно нормально. Поверьте мне это не выход ходить и говорить вот здесь так, вот это правильно, вот это не правильно, каждый футбол видит по своему, я так, Кузьмичев по своему, Файзулин по своему, Ульянов по своему, чья правда круче и правильнее покажет время и реальные результаты. Для себя я подчеркнул, что раз уж я там, я должен заниматься тем зачем меня туда брали, чтобы принести максимальную пользу клубу несмотря даже на то, что у меня совершенно другое виденье футбола. Почти за год я получил колоссальный опыт, поменял свои взгляды на многие вещи и остался при своем. Свое виденье я реализовываю у себя, т.к. строил все сам, здесь я делаю все что хочу. В любой момент могу развернуться и уйти, как только мне что то не понравится, более того признаюсь честно и в Локо был такой период, он и сейчас продолжается, меня там мало кто принимает. Вначале я это болезненно воспринимал, но после разговора с несколькими людьми вывел для себя полезный урок, который усвоил на всю жизнь, людям пакостить не надо в любом случае, жизнь сама расставит все на свои места.

Что касается своих революционных идей я их реализую через свой проект, самому уже очень не терпится поработать я лично ждал этого всю свою жизнь. Именно через проект я покажу, что я хотел презентовать... Всего сразу не бывает не мне Вам рассказывать.

Скопирую . Вдруг пригодится .
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2013, 17:59:45 от gosha » Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #226 : 20 Декабрь 2013, 18:20:02 »

Это для Millaw
Записан
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #227 : 20 Декабрь 2013, 21:54:06 »


Хочу отстреляться по постам Вашим. Мне нечего молчать, на что то я не отвечал по причине времени или того, что не сверх внимательно слежу за другими ветками на форуме. Я не от кого не завишу, с 12 лет я заработал первые деньги, с 15 лет я живу один и с этого момента я имел всегда денежные средства, которые позволяли мне приобретать тот жизненный опыт который у меня есть. Помимо школы у меня есть несколько средств заработка, поверьте мне, ту копейку которую мне платят в Локомотиве меня никак не держит. Первые месяцы работы я высказывал свое мнение на ту ситуацию которую я видел там в открытую, например с Антиповым несколько раз у меня были конфликтные ситуации, которые разрешались с помощью обычных диалогов, сейчас друг с другом общаемся абсолютно нормально. Поверьте мне это не выход ходить и говорить вот здесь так, вот это правильно, вот это не правильно, каждый футбол видит по своему, я так, Кузьмичев по своему, Файзулин по своему, Ульянов по своему, чья правда круче и правильнее покажет время и реальные результаты. Для себя я подчеркнул, что раз уж я там, я должен заниматься тем зачем меня туда брали, чтобы принести максимальную пользу клубу несмотря даже на то, что у меня совершенно другое виденье футбола. Почти за год я получил колоссальный опыт, поменял свои взгляды на многие вещи и остался при своем. Свое виденье я реализовываю у себя, т.к. строил все сам, здесь я делаю все что хочу. В любой момент могу развернуться и уйти, как только мне что то не понравится, более того признаюсь честно и в Локо был такой период, он и сейчас продолжается, меня там мало кто принимает. Вначале я это болезненно воспринимал, но после разговора с несколькими людьми вывел для себя полезный урок, который усвоил на всю жизнь, людям пакостить не надо в любом случае, жизнь сама расставит все на свои места.

Что касается своих революционных идей я их реализую через свой проект, самому уже очень не терпится поработать я лично ждал этого всю свою жизнь. Именно через проект я покажу, что я хотел презентовать... Всего сразу не бывает не мне Вам рассказывать.

Скопирую . Вдруг пригодится .

Реально открытый и целеустремленный человек... Улыбка
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #228 : 20 Декабрь 2013, 22:02:52 »


Хочу отстреляться по постам Вашим. Мне нечего молчать, на что то я не отвечал по причине времени или того, что не сверх внимательно слежу за другими ветками на форуме. Я не от кого не завишу, с 12 лет я заработал первые деньги, с 15 лет я живу один и с этого момента я имел всегда денежные средства, которые позволяли мне приобретать тот жизненный опыт который у меня есть. Помимо школы у меня есть несколько средств заработка, поверьте мне, ту копейку которую мне платят в Локомотиве меня никак не держит. Первые месяцы работы я высказывал свое мнение на ту ситуацию которую я видел там в открытую, например с Антиповым несколько раз у меня были конфликтные ситуации, которые разрешались с помощью обычных диалогов, сейчас друг с другом общаемся абсолютно нормально. Поверьте мне это не выход ходить и говорить вот здесь так, вот это правильно, вот это не правильно, каждый футбол видит по своему, я так, Кузьмичев по своему, Файзулин по своему, Ульянов по своему, чья правда круче и правильнее покажет время и реальные результаты. Для себя я подчеркнул, что раз уж я там, я должен заниматься тем зачем меня туда брали, чтобы принести максимальную пользу клубу несмотря даже на то, что у меня совершенно другое виденье футбола. Почти за год я получил колоссальный опыт, поменял свои взгляды на многие вещи и остался при своем. Свое виденье я реализовываю у себя, т.к. строил все сам, здесь я делаю все что хочу. В любой момент могу развернуться и уйти, как только мне что то не понравится, более того признаюсь честно и в Локо был такой период, он и сейчас продолжается, меня там мало кто принимает. Вначале я это болезненно воспринимал, но после разговора с несколькими людьми вывел для себя полезный урок, который усвоил на всю жизнь, людям пакостить не надо в любом случае, жизнь сама расставит все на свои места.

Что касается своих революционных идей я их реализую через свой проект, самому уже очень не терпится поработать я лично ждал этого всю свою жизнь. Именно через проект я покажу, что я хотел презентовать... Всего сразу не бывает не мне Вам рассказывать.

Скопирую . Вдруг пригодится .

 
Одесса...
Записан
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #229 : 20 Декабрь 2013, 22:04:11 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #230 : 11 Декабрь 2014, 11:18:58 »

Уважаемые "бывалые" дайте совет пожалуйста, у кого есть опыт общения с детским психологом?
Возраст от 8 лет до 13. Нас подкосили перемены в команде- новый тренер, пацанов некоторых отчислили, много новых ( на первый взгляд не очень приятных:) ), проболел аж месяц...Грустный((
Теперь как "не у себя дома" и всё наперекосяк:(( парень как-будто играть не хочет и не может
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #231 : 11 Декабрь 2014, 11:56:11 »

Уважаемые "бывалые" дайте совет пожалуйста, у кого есть опыт общения с детским психологом?
Возраст от 8 лет до 13. Нас подкосили перемены в команде- новый тренер, пацанов некоторых отчислили, много новых ( на первый взгляд не очень приятных:) ), проболел аж месяц...Грустный((
Теперь как "не у себя дома" и всё наперекосяк:(( парень как-будто играть не хочет и не может
Самим не получается успокоить и объяснить все ребенку и сообща разрулить?Ничего страшного-то не произошло. ситуация распространенная. Наступают трудности к которым надо быть готовым.  Зачем сразу психолог.?
 К нему не набегаешься по каждой проблеме.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #232 : 11 Декабрь 2014, 12:24:57 »

Уважаемые "бывалые" дайте совет пожалуйста, у кого есть опыт общения с детским психологом?
Возраст от 8 лет до 13. Нас подкосили перемены в команде- новый тренер, пацанов некоторых отчислили, много новых ( на первый взгляд не очень приятных:) ), проболел аж месяц...Грустный((
Теперь как "не у себя дома" и всё наперекосяк:(( парень как-будто играть не хочет и не может
Самим не получается успокоить и объяснить все ребенку и сообща разрулить?Ничего страшного-то не произошло. ситуация распространенная. Наступают трудности к которым надо быть готовым.  Зачем сразу психолог.?
 К нему не набегаешься по каждой проблеме.
Неа, совсем не получается:( ситуация уже пугает, к мячу в свободное время и подходить не хочет.
Всегда поддерживаю, разговариваем уже долго всё впустую похоже:(

Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #233 : 11 Декабрь 2014, 12:52:26 »

Уважаемые "бывалые" дайте совет пожалуйста, у кого есть опыт общения с детским психологом?
Возраст от 8 лет до 13. Нас подкосили перемены в команде- новый тренер, пацанов некоторых отчислили, много новых ( на первый взгляд не очень приятных:) ), проболел аж месяц...Грустный((
Теперь как "не у себя дома" и всё наперекосяк:(( парень как-будто играть не хочет и не может

Вкатится потихоньку в процесс, главное не давить. У нас примерно такое было, когда сын играл за ребят старшего года, тоже стеснялся, особо не общался ни с кем. Прошел месяц и прошли все проблемы сами собой.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #234 : 11 Декабрь 2014, 13:08:35 »

Мы пока просидели на больничном ( без повода никогда треньки не пропустим),
новый тренер все "роли" распределил:( парень так сник просто нет слов..
Он у нас и так король паса ( и точные и голевые и красивые), а теперь вообще стал отдавать и стоит:((( и в атаку не хочет, руки опускаются.
мы уже 2 месяца на это смотрим, ничего не улучшается:(  никогда к психологам не обращались,
а сейчас просто уже и не знаю что сыну говорить:(
И ругались и по душам... И ничего:((((
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #235 : 11 Декабрь 2014, 13:25:45 »

Вариантов много, возможно реально не хочет играть здесь больше, тренер не нравится, отношения с коллективом не складываются. Смотрите по ситуации, с психологом я бы погодил пока. 

Возможно дело не в нем самом , а начале полового созревания.  Если я правильно помню, у вас парень 2004 г.р.?
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #236 : 11 Декабрь 2014, 13:48:21 »

Мы пока просидели на больничном ( без повода никогда треньки не пропустим),
новый тренер все "роли" распределил:( парень так сник просто нет слов..
Он у нас и так король паса ( и точные и голевые и красивые), а теперь вообще стал отдавать и стоит:((( и в атаку не хочет, руки опускаются.
мы уже 2 месяца на это смотрим, ничего не улучшается:(  никогда к психологам не обращались,
а сейчас просто уже и не знаю что сыну говорить:(

Это форма обиды, протеста. Такое случается, когда - например - из атаки переводят в защиту, ребенку кажется снижение статуса. Подойдите к тренеру, если отношение нормальные, поговорите. Но Вы кажется в Динамо занимаетесь? В ТОПах разговоры на тему кому где играть не приветствуются.

Он у нас и так король паса ( и точные и голевые и красивые), а теперь вообще стал отдавать и стоит:((( и в атаку не хочет, руки опускаются.
мы уже 2 месяца на это смотрим, ничего не улучшается
Чем больше будет стоять, тем раньше сядет в запас (или второй состав). Не обижайтесь, капризы на футбольное поле приходят из жизни, а не наоборот.
К психологу ходить незачем, ситуация вполне банальная.
Тысяча, тысяча извинений, но мне кажется иногда детям не хватает обыкновенной....родительской твердости. В результате растет не сын, а сынуля.  Для мамы это хорошо, для спорта - плохо!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Millaw
1 разряд
****

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #237 : 11 Декабрь 2014, 13:49:48 »

Может парень уже не король просто? А паж?
От этого и проблемы.
Записан

Лучше сделать и жалеть, что не получилось, чем не сделать и жалеть, что не сделал.
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #238 : 11 Декабрь 2014, 13:57:12 »


[/quote]
Это форма обиды, протеста. Такое случается, когда - например - из атаки переводят в защиту, ребенку кажется снижение статуса. Подойдите к тренеру, если отношение нормальные, поговорите. Но Вы кажется в Динамо занимаетесь? В ТОПах разговоры на тему кому где играть не приветствуются.
[/quote]

У нас наоборот, если из защиты в атаку переводят, обида жуткая Смеющийся
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #239 : 11 Декабрь 2014, 14:02:31 »

Да 4-го, может и паж:) но пасы хорошие:)) если бы был плохой убрали бы уже:)
С тренером отношения хорошие, никуда не перевели но играть явно не не может а не хочет:(((
Не бежит..., нормальному любому человеку покажется что не может... А разве скорость может природная куда-то пропасть? Он всегда скоростью был заметен...
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 131 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 21.