Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 21:02:00
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Дисциплинарные санкции 2009
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Дисциплинарные санкции 2009  (Прочитано 7569 раз)
Управделами-Алексей
3 разряд
**

Карма 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166



Просмотр профиля Email
« : 11 Сентябрь 2009, 22:02:32 »

Опубликовал дисциплинарные санкции по всем школам ... Оперативное обновление не гарантируюю...все что есть.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2009, 07:19:45 »

Совпадает ли спиок игроков в дисц. санкциях с заявками команд на первенство Москвы?
Записан
Управделами-Алексей
3 разряд
**

Карма 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2009, 21:26:13 »

Совпадает ли спиок игроков в дисц. санкциях с заявками команд на первенство Москвы?

не проверял, так как не имею такой возможности.. Пока что... Смеющийся Должен совпадать по идее...
Записан
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2009, 07:46:49 »

Совпадает ли спиок игроков в дисц. санкциях с заявками команд на первенство Москвы?
Не совсем.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2009, 10:40:47 »

Совпадает ли спиок игроков в дисц. санкциях с заявками команд на первенство Москвы?
Не совсем.
Что это означает?Кто-то лишний или кого-то не хватает?Или все другие?
Записан
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2009, 11:01:13 »

По моему, это просто списки из базы данных МФФ, плюс нехватает дозаявленных игроков. Одним словом, их надо подкорректировать.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2009, 11:27:35 »

По моему, это просто списки из базы данных МФФ, плюс нехватает дозаявленных игроков. Одним словом, их надо подкорректировать.
Насколько я понимаю,списки составлены по итогам 1-го круга,т.е.до дозаявок.Просто я с удивлением заметил отсутствие в списках своей бывшей команды своего ребенка.Ладно,карточки он не получал,но голы забивал.И если это протокольные списки,то кому записывались эти голы?При переходе из одной команды в другую данные моего ребенка,по всей вероятности,брались из базы МФФ,значит он был учтен....Но не был заявлен? Непонимающий Может он плохой игрок?...Или возраст сфальсифицирован? Непонимающий(...ну,допустим календарный год считается по восточному календарю,т.е.начинается где-то с февраля)
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2009, 11:47:00 от Строгино97 » Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2009, 13:39:40 »

Локомотив-93, 94 - нет всех данных, только до 21 июня. Или даты неправильно стоят.
По 98 вообще пусто.
Записан

Развитие и творчество.
Николай
новичок


Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 21



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 22 Октябрь 2009, 19:33:02 »

Насколько я понимаю,списки составлены по итогам 1-го круга,т.е.до дозаявок.Просто я с удивлением заметил отсутствие в списках своей бывшей команды своего ребенка.Ладно,карточки он не получал,но голы забивал.И если это протокольные списки,то кому записывались эти голы?При переходе из одной команды в другую данные моего ребенка,по всей вероятности,брались из базы МФФ,значит он был учтен....Но не был заявлен? Непонимающий Может он плохой игрок?...Или возраст сфальсифицирован? Непонимающий(...ну,допустим календарный год считается по восточному календарю,т.е.начинается где-то с февраля)
[/quote]

В дисциплинарных санкциях представлены заявки игроков по итогам 1 круга и добавлены игроки получившие желтые или красные карточки.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2009, 19:55:31 »


В дисциплинарных санкциях представлены заявки игроков по итогам 1 круга и добавлены игроки получившие желтые или красные карточки.
Я просто хотел узнать,полные ли это списки заявленных игроков,хотя бы по итогам 1-го круга?
Записан
Мамаша
новичок


Карма 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2009, 22:46:25 »

не знаю в каком месте этого форума написать, но мне интересно - почему результаты игр не обновляются вовремя?
я о 2 группе 98 г.р. - каждую неделю там однозначно висит результат игры только команды- Торпедо... а других команд не существует?
Записан
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Октябрь 2009, 23:44:25 »

Для оперативности участники форума сообщают результаты игр в разделе "Результаты игр" , тема для Вас "2 группа". Просто некоторые участники форума,которые переживают за "Торпедо" быстрее всех сообщают результаты, а все остальные результаты проставляются после того как они попадают в федерацию, а это бывает с опозданием. По-этому активней пишите в этот раздел и всё будет быстрее.
Записан
Николай
новичок


Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 21



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2009, 01:47:19 »

Для оперативности участники форума сообщают результаты игр в разделе "Результаты игр" , тема для Вас "2 группа". Просто некоторые участники форума,которые переживают за "Торпедо" быстрее всех сообщают результаты, а все остальные результаты проставляются после того как они попадают в федерацию, а это бывает с опозданием. По-этому активней пишите в этот раздел и всё будет быстрее.

5+
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 21.