Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апрель 2024, 22:59:59
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Решение Московской федерации футбола о U-17
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Решение Московской федерации футбола о U-17  (Прочитано 16092 раз)
master
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 567


Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 29 Октябрь 2013, 13:36:20 »

Только в ЛФЛ играют на полях вдвое меньше по размеру, 8х8 и без офсайдов. Немного другой вид футбола. Хотя уровень в высших дивах вполне приличный.
Записан

smena99.my1.ru
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Октябрь 2013, 13:39:37 »

Идите в 3-ю или 4-ю лигу. Там играют нормальным составом на полноразмерном поле.
Записан
master
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 567


Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 29 Октябрь 2013, 13:41:23 »

Это ничего не поменяет . Как было это частной лавочкой по отъему денег у населения , так и останется . Как было колхозом , так и останется . И сказки про то , что здесь в ЛФЛ кто то прогрессирует ,так и останутся сказками .
Частая лавочка работает гораздо профессиональней, чем такая же лавочка по отъему МФФ. По крайней мере в ЛФЛ я вижу, за что плачу.
Записан

smena99.my1.ru
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 29 Октябрь 2013, 13:56:42 »

Неплохих команд в каждой лиге не так много - пять - семь . Обычно это те команды где платят деньги . Да и понятие - "сильная команда"  очень субъективное . По моему скромному мнению - сильных команд в ЛФЛ нет . Это турнир для лузеров от футбола и сбитых летчиков .
Неплохих команд в каждой лиге не так много - пять - семь . Обычно это те команды где платят деньги . Да и понятие - "сильная команда"  очень субъективное . По моему скромному мнению - сильных команд в ЛФЛ нет . Это турнир для лузеров от футбола и сбитых летчиков .
Вас наверно часто обижали на футбольных полях... Когда ребята в 17-20 лет выходят играть например против игроков, которые когда-то играли например за сборную Россию или участвовали в международных соревнованиях, то явно им это идет на пользу.
Я говорю про игры например на Москву, понятно, что во внутреннем чемпионате не шибко приходится напрягаться, но все равно и там бывают зарубы очень приличные. Так что здесь я лично с Вами не согласен, т.к. вижу как растут мои игроки, которые играют у меня, если удастся пробиться на Москву как можно дальше несомненно для таких игроков как Ермаков, Погребной, Кожемякин, Смирнов будет огромная польза, ну а про победы вообще не говорю, две победы в кубке добавило настроение всем, так что и Вам желаю побед. Глубоко убежден, что не зря работаем в этом направлении, именно от туда я отдал уже в Локо несколько человек, если бы они были лузерами, наверно их бы туда не брали. Вот кстати гол одного из моих игроков, между прочим первой лиге забивает человек, для некоторых это предел мечтаний, а кто то вообще никогда не выйдет даже на такой уровень http://www.youtube.com/watch?v=H0fJ6B8wFB8&feature=youtu.be
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -4
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 29 Октябрь 2013, 14:07:28 »

Может обойдемся без общих фраз ? В какой лиге , за что и сколько платите ? Сколько он был в Школе мяча , сколько играет в первой лиге и сколько забивает ?
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 29 Октябрь 2013, 14:26:36 »

Может обойдемся без общих фраз ? В какой лиге , за что и сколько платите ? Сколько он был в Школе мяча , сколько играет в первой лиге и сколько забивает ?
Мои игроки за меня играют бесплатно, в "Школе мяча" он был 7 месяцев, я ему единственному платил, потому что верил, что это исключительный футболистов. Играет сейчас за "локо-2" во второй лиге, уверен, что он очень скоро покажет себя.
"Школа мяча" играет в ЮВАО за первый год был выигран Кубок лиги ЮВАО, после команда уверенно разобралась с чемпионом лиги в матче за Суперкубок, в чемпионате заняли третье место. http://www.youtube.com/watch?v=ygoKZ5khsYQ и стала самой сильный командой в своем округе.
На данном этапе мы снова занимаем 3-е место в чемпионате после 9 туров, на этих выходных вышли в своей группе в Кубке Москвы на первое место. Это при том что у меня самая молодая команда среди всех, которые участвуют в еврокубках ЛФЛ.
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -4
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 29 Октябрь 2013, 14:30:02 »

Первый вопрос был не Вам . Где и как играет Школа Мяча я знаю .
Записан
master
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 567


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 29 Октябрь 2013, 14:54:45 »

Команда моя на юге играет, а сколько плачу на сайте можно посмотреть. Я так понимаю вы о ЛФЛ хорошо осведомлены.
Записан

smena99.my1.ru
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 02 Декабрь 2013, 13:01:31 »

Как известно федерация приняла решение о том,что молодёжные команды КЛ в  грядущем первенстве Москвы принимать участие не будут.
Надеюсь,что ничего не перепутал.
В реалиях получается следующее:
Локомотив,Чертаново,Строгино,ФШМ и некоторые клубы ПЛ молодёжные команды формируют.
Кто знает,делают ли такие команды Локомотив 2,Химки,Торпедо и Смена ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 02 Декабрь 2013, 13:34:20 »

Как известно федерация приняла решение о том,что молодёжные команды КЛ в  грядущем первенстве Москвы принимать участие не будут.
Надеюсь,что ничего не перепутал.
В реалиях получается следующее:
Локомотив,Чертаново,Строгино,ФШМ и некоторые клубы ПЛ молодёжные команды формируют.
Кто знает,делают ли такие команды Локомотив 2,Химки,Торпедо и Смена ?

По моим сведениям они формируют команды КФК. Только за какой дивизион будут заявляться - за 3-й или 4-й - я не знаю.

Кстати, Чертаново вроде хотело представить команду 2-й лиги? Перехотело уже?
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2013, 13:36:06 от Странник » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 02 Декабрь 2013, 13:44:25 »

Как известно федерация приняла решение о том,что молодёжные команды КЛ в  грядущем первенстве Москвы принимать участие не будут.
Надеюсь,что ничего не перепутал.
В реалиях получается следующее:
Локомотив,Чертаново,Строгино,ФШМ и некоторые клубы ПЛ молодёжные команды формируют.
Кто знает,делают ли такие команды Локомотив 2,Химки,Торпедо и Смена ?

По моим сведениям они формируют команды КФК. Только за какой дивизион будут заявляться - за 3-й или 4-й - я не знаю.

Кстати, Чертаново вроде хотело представить команду 2-й лиги? Перехотело уже?
Тогда приходим к логичному выводу,отмена молодёжек была принята с подачи ЦСКА,Спартака и Динамо.
Хотелка ещё не выросла. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 02 Декабрь 2013, 14:02:16 »

http://www.chertanovo-football.ru/
    13 и 19 апреля чертановцы 1997 г.р. сыграют стыковые матчи за выход в финальную часть Первенства России с грозненским "Тереком". Первый матч состоится в Грозном, второй - в Москве. Даты матчей могут быть изменены. Предварительно определены и даты самой финальной части Первенства - с 28 июня по 8 июля. Отметим, что летом многие из футболистов "Чертаново" 1997 г.р. начнут выступления за ФК "Чертаново" во Втором дивизионе.

« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2013, 14:04:45 от Ильдар » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 02 Декабрь 2013, 14:06:10 »

http://www.chertanovo-football.ru/
Отметим, что летом многие из футболистов "Чертаново" 1997 г.р. начнут выступления за ФК "Чертаново" во Втором дивизионе.
Не знал,мои поздравления.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 02 Декабрь 2013, 14:35:29 »

http://www.chertanovo-football.ru/
Отметим, что летом многие из футболистов "Чертаново" 1997 г.р. начнут выступления за ФК "Чертаново" во Втором дивизионе.
Не знал,мои поздравления.
...Пока подробностей нет...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 02 Декабрь 2013, 14:38:53 »

http://www.chertanovo-football.ru/
Отметим, что летом многие из футболистов "Чертаново" 1997 г.р. начнут выступления за ФК "Чертаново" во Втором дивизионе.
Не знал,мои поздравления.
...Пока подробностей нет...
Тогда не торопитесь,есть ещё 2 серьёзных кандидата на деньги.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 20.