Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 07:38:27
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Динамо-97
0 Пользователей и 239 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 57 Печать
Автор Тема: Динамо-97  (Прочитано 398853 раз)
Каркуша
3 разряд
**

Карма 34
Offline Offline

Сообщений: 128



Просмотр профиля WWW
« Ответ #135 : 19 Октябрь 2009, 21:20:04 »

каркуша не недо считать себя умнее всех.
Отчего же не надо! Когда читаешь какие-нибудь очередные перлы, часто думаешь, что учёба прежде всего, а футбол уже потом...
Записан
Каркуша
3 разряд
**

Карма 34
Offline Offline

Сообщений: 128



Просмотр профиля WWW
« Ответ #136 : 19 Октябрь 2009, 21:34:15 »

Нет,не нормально.
Во первых термин "неординарные идеи" это психиатрический термин,не думаю,что его следует использовать на форуме.
Во вторых,речь и шла, о выработке потенциала ускоренного развития,что было вполне очевидно для большинства форумчан.
[/quote]Тягаться с Вами в медицинских терминах не буду, тема не та. А вот шутку-юмор понимать надо, иначе беда( надеюсь это слово можно использовать на форуме или тоже табу)
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : 19 Октябрь 2009, 21:37:56 »

Нет,не нормально.
Во первых термин "неординарные идеи" это психиатрический термин,не думаю,что его следует использовать на форуме.
Во вторых,речь и шла, о выработке потенциала ускоренного развития,что было вполне очевидно для большинства форумчан.
Тягаться с Вами в медицинских терминах не буду, тема не та. А вот шутку-юмор понимать надо, иначе беда( надеюсь это слово можно использовать на форуме или тоже табу)
[/quote]
Главное,что мы поняли друг друга. Подмигивающий Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
m-sat95
3 разряд
**

Карма 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


Просмотр профиля
« Ответ #138 : 19 Октябрь 2009, 21:44:21 »

А я хочу просто порадоваться за знакомых. Есть два брата-близнеца в этой команде. Лично знаю эту семью. Вместе занимались в провинциальном клубе... Папа молодец, настоящий фанат футбола и целеустремленный родитель. Мальчишек привел в пять лет (или в четыре) в футбол. Таких, как он, уважаю. Успехов этой команде и мальчишкам (кстати есть девочка в этой тройне еще...уникальная семья Улыбка)Привет им передайте, кто общается, от меня (мастер-сатурн 95 г.р. - отец поймет от кого) Улыбка
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #139 : 19 Октябрь 2009, 22:34:16 »

привет передать не могу,не знаком.могу только сказать что Коля в порядке,лидер.хотя ростом уступает многим.брат видимо востанавливаеться после падения на него ворот.Тула вообще уникальный город.
Записан
m-sat95
3 разряд
**

Карма 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


Просмотр профиля
« Ответ #140 : 19 Октябрь 2009, 22:40:43 »

привет передать не могу,не знаком.могу только сказать что Коля в порядке,лидер.хотя ростом уступает многим.брат видимо востанавливаеться после падения на него ворот.Тула вообще уникальный город.
Спасибо, очень приятно за комплимент Туле! У нас дети рождаются с разными физ. данными Смеющийся.Коля ростом уступает, мы наоборот, в чем то другом Смеющийся
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #141 : 19 Октябрь 2009, 22:41:40 »

Максим уже вовсю тренируется.С Крыльями выходил на замену.Тьфу-тьфу-тьфу - все обошлось.По моему ребята иногда бывают на этом форуме,но если я ошибаюсь,то обязательно передам от Вас привет.
Записан
m-sat95
3 разряд
**

Карма 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


Просмотр профиля
« Ответ #142 : 19 Октябрь 2009, 22:45:07 »

Максим уже вовсю тренируется.С Крыльями выходил на замену.Тьфу-тьфу-тьфу - все обошлось.По моему ребята иногда бывают на этом форуме,но если я ошибаюсь,то обязательно передам от Вас привет.
Спасибо! Ребятам привет от сына
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : 19 Октябрь 2009, 22:49:25 »

привет передать не могу,не знаком.могу только сказать что Коля в порядке,лидер.хотя ростом уступает многим.брат видимо востанавливаеться после падения на него ворот.Тула вообще уникальный город.
Спасибо, очень приятно за комплимент Туле! У нас дети рождаются с разными физ. данными Смеющийся.Коля ростом уступает, мы наоборот, в чем то другом Смеющийся
Коля как раз нормального роста,не маленького.А по игре(это мое частное мнение),я бы дал ему приз лучшего игрока этого чемпионата среди ребят 1997 г.р. Не зря он один из лучших бомбардиров команды.Да и Максим о-о-очень прибавил в игре.Молодцы,ребята.(это вам лучше не читать Улыбка)
Записан
m-sat95
3 разряд
**

Карма 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


Просмотр профиля
« Ответ #144 : 19 Октябрь 2009, 22:54:23 »

привет передать не могу,не знаком.могу только сказать что Коля в порядке,лидер.хотя ростом уступает многим.брат видимо востанавливаеться после падения на него ворот.Тула вообще уникальный город.
Спасибо, очень приятно за комплимент Туле! У нас дети рождаются с разными физ. данными Смеющийся.Коля ростом уступает, мы наоборот, в чем то другом Смеющийся
Коля как раз нормального роста,не маленького.А по игре(это мое частное мнение),я бы дал ему приз лучшего игрока этого чемпионата среди ребят 1997 г.р. Не зря он один из лучших бомбардиров команды.Да и Максим о-о-очень прибавил в игре.Молодцы,ребята.(это вам лучше не читать Улыбка)
Коля и раньше как-то больше выделялся...Я их очень давно не видел "в деле"... А мне почему лучше не читать? Подмигивающий
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #145 : 19 Октябрь 2009, 23:05:24 »

Это не Вам.Это ребятам.Зазвездятся ещё. Улыбка
Записан
m-sat95
3 разряд
**

Карма 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


Просмотр профиля
« Ответ #146 : 19 Октябрь 2009, 23:24:33 »

Это не Вам.Это ребятам.Зазвездятся ещё. Улыбка
+1
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #147 : 19 Октябрь 2009, 23:28:13 »

Это не Вам.Это ребятам.Зазвездятся ещё. Улыбка
+1
Приезжайте к нам на игру с Москвой 24 октября на "Динамо"- увидите.Гостем будете.
Записан
m-sat95
3 разряд
**

Карма 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


Просмотр профиля
« Ответ #148 : 19 Октябрь 2009, 23:32:14 »

Это не Вам.Это ребятам.Зазвездятся ещё. Улыбка
+1
Приезжайте к нам на игру с Москвой 24 октября на "Динамо"- увидите.Гостем будете.
Неплохая идея! Все возможно Улыбка
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #149 : 19 Октябрь 2009, 23:40:39 »

динамо97 с победой в чемпионате!молодцы!одно смущает,где-то на форуме было о том что локо97 выработало потенциал акселератов,в динамо97 акселератов еще больше.на сколько хватит их потенциала?строгино97 отдельное спасибо за общение на форуме.если все будем так себя вести не только в сети,но и в жизни не будет таких конфликтов как цска98-смена98.
Чуть не пропустил сообщение... Шокирован.Спасибо за поздравления команде!!!...Мне тоже очень приятна адекватная оценка событий. Спорить можно обо всем.Собственное мнение иметь-обязательно.Уважать собеседника , даже если на 100 процентов уверен,что тот не прав,это очень ценно....Да , кстати, как там магарыч за игру Смена - ЦСКА  поживает ? Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 57 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21.