Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 07:28:00
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Динамо-97
0 Пользователей и 110 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 57 Печать
Автор Тема: Динамо-97  (Прочитано 398644 раз)
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #720 : 12 Май 2011, 18:17:05 »

"Руководитель клуба ясно дал понять Вам и всем родителям, отношение клуба к ТАКИМ  тренерам."

Партия у нас одна.Решения руководства Партии обязательны к исполнению...

"И если ВЫ внимательно слушали, то было сказано - можно выиграть 5 чемпионств  подряд  среди детей, но на выходе не получить ни одного игрока !!!"

 Да,было сказано,что с нынешнего времени клуб не будет ориентироваться на результат.Главное - подготовка футболистов.Правильное,мудрое решение.Из этого следует ,что до этого времени все было с точность до наоборот. 
...И что-то я не слышал ни от одного из руководителей футбольных школ,что они работают ради первых мест в Первенствах Москвы.Все работают ради обучения юных футболистов...А очки всё считаются,школы рапортуют...


 "А клубу нужны игроки, которые будут пополнять главную и молодежную команду,  поэтому  таким тренерам , которые  гнобят детей , орут на них нецензурной бранью ,  УНИЖАЮТ ИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО, не место в клубе."

Уж больно напоминает обличительную речь на Нюрнбергском процессе или на заседаниях "троек" ЧК.
...С этим не поспоришь...


 "Плюс система подготовки этим тренером, разнится с тем, что предлогают испанцы, которые пришли к руководству в ЦПФ."

А вот это и является,с моей точки зрения,основной причиной отстранения В.Н.Саутина из команды и ,по всей видимости,и из клуба.Саутину невозможно навязать точку зрения,отличную от его мировозрения.Ни руководству,ни,тем более,родителям.Наверное на вопрос-"Будете ли Вы работать по новой испанской методике?", ему следовало бы ответить - "Конечно! По какой же ещё!!!" Но видимо у него на эту тему есть какая-то другая точка зрения....Хотя в этом вопросе я могу сильно заблуждаться...

"А то, что остальные родители  молчали  - у нас так всегда... Главное чтобы своего не тронули."

 Родители как раз и не молчали.А пытались взвешенно обсудить плюсы и минусы работы Саутина.Причем родители детей,пришедших в команду недавно,обращали внимание  на положительный микроклимат в команде,в отличии о декларируемого многими "доброжелателями" и в отличии от взаимоотношений в некоторых других командах.


"Скажу одно -  НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ РОДИТЕЛЕЙ, НА ДЕТЕЙ КОТОРЫХ ОРУТ МАТОМ , УНИЖАЮТ ИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО, А ОНИ ПРИ ЭТОМ ЗАЩИЩАЮТ  такого   тренера и называют его лучшим в их истории....  Тут или у родителей проблема с головой  или такие же отношения в семье...."

 Вы же знаете если не всех,то большинство родителей ребят из нашей команды.Вы действительно о них ТАК думаете?
Лично я знаю лишь одного не совсем адекватного...,но , к сожалению,он не умеет включать компьютер и поэтому ответить не сможет...
Кстати,упомянутый Вами руководитель ,на этом собрании упомянул о его адекватности...
Записан
sahna
новичок


Карма -13
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #721 : 16 Май 2011, 10:51:07 »

ильдар ваше мнение по игре чертаново- динамо
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #722 : 16 Май 2011, 11:58:58 »

ильдар ваше мнение по игре чертаново- динамо
Ильдар- не футбольный человек, вопрос не по адресу, я так думаю.
Он прекрасный Родитель и Болельщик... с большой буквы Б, особенно, когда дело касается Динамо Улыбка
Записан
lavrovich
новичок


Карма -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #723 : 16 Май 2011, 12:07:28 »

наверно правильней спросить у чертановских Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
Виктор
3 разряд
**

Карма -22
Offline Offline

Сообщений: 161


Просмотр профиля
« Ответ #724 : 16 Май 2011, 13:05:13 »

На сайте Чертаново есть подробный анализ каждой игры.Но объективного там мало.Однобокое видение.
« Последнее редактирование: 16 Май 2011, 15:26:58 от Виктор » Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #725 : 16 Май 2011, 16:08:11 »

дальше хуже не будет..... 3 место в зимнем первенстве...летнее с саутиным 5-6 было бы....а так подчистят команду придут те ребята которых выжил саутин и все будет в порядке.....шаблону наступает конец...

100%


Вася, Вы наверное не родитель. Уж больно много правильных вещей пишите. +1

Узнали наконец то Смеющийся Смеющийся ;Dродитель Я!!!всегда рядом с Башколом стою на играх!!! Смеющийся
Записан
sahna
новичок


Карма -13
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #726 : 16 Май 2011, 16:34:04 »

на счет буквы Б  поподробнее
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #727 : 16 Май 2011, 18:09:34 »

на счет буквы Б  поподробнее

тут же дети Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #728 : 17 Май 2011, 06:40:14 »

Ильдар- не футбольный человек, вопрос не по адресу, я так думаю.
Он прекрасный Родитель и Болельщик... с большой буквы Б, особенно, когда дело касается Динамо Улыбка
Спасибо за добрые слова :)Я пытаюсь быть хорошим родителем...А вот Болельщиком меня можно назвать, "когда дело касается Торпедо". Уже 46 лет я болею именно за эту команду.(в детстве,году так 71-м,чуть-чуть позанимался в ФШМ).И конечно же переживаю за успехи команд,в которых играет или играл мой сын(включая и дворовые команды),даже если в каких-то играх,по каким-либо причинам он участия не принимает.
 С Вашей точки зрения,я действительно представляю из себя "безбашенного фаната" Динамо?
...А футбольный человек - это кто?
« Последнее редактирование: 17 Май 2011, 06:50:54 от Ильдар » Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #729 : 17 Май 2011, 07:26:07 »

Ильдар в 1971 году ФШМ еще не было!!! ;Dбыл клуб СОЮЗ базирущийся в лужниках!!!
Записан
Виктор
3 разряд
**

Карма -22
Offline Offline

Сообщений: 161


Просмотр профиля
« Ответ #730 : 17 Май 2011, 09:12:51 »

Немного ушли от вопроса Ильдару об игре.Если можно Ваши комментарии.А кстати, кто всё-таки тренирует Динамо-97?Есть ли какие-нибудь новые веяния и тенденции? Обеспокоенный
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #731 : 17 Май 2011, 09:13:30 »

Ильдар в 1971 году ФШМ еще не было!!! ;Dбыл клуб СОЮЗ базирущийся в лужниках!!!
С сайта ОК Лужники:"С 1958 года в Лужниках базируется знаменитая ФШМ (футбольная школа молодежи), открывшая путь в большой футбол таким известным мастерам, как Валерий Воронин, Геннадий Гусаров, Игорь Численко, Владимир Федотов, Геннадий Логофет, Виктор Аничкин, Михаил Гершкович. Тренерами ФШМ в разные годы работали Константин Бесков, Николай Никитин, Виктор Лахонин." http://www.luzhniki.ru/content/1306.html
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #732 : 17 Май 2011, 11:41:55 »

Ильдар в 1971 году ФШМ еще не было!!! ;Dбыл клуб СОЮЗ базирущийся в лужниках!!!
И ФШМ была как школа и Союз был как клуб,в Москве в то время,если кто помнит,проводились два параллельных чемпионата,один для клубов,другой для школ,между собой они могли встретиться только в кубке Москвы,и школа играла годом младше.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #733 : 17 Май 2011, 14:19:17 »

так это было позже!!! Показывает язык
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #734 : 17 Май 2011, 19:52:44 »

Немного ушли от вопроса Ильдару об игре.Если можно Ваши комментарии.А кстати, кто всё-таки тренирует Динамо-97?Есть ли какие-нибудь новые веяния и тенденции? Обеспокоенный
Динамо97 тренирует в данный момент Скоков Владимир Борисович.Насчет веяний и тенденций говорить еще рановато.Новые упражнения на тренировках - появились.
По игре Динамо - Чертаново.Встречались две одинаково неслабые , по своему возрасту ,команды. Не часто бывают красивые,искрометные игры между двумя приблизительно одинаковыми по силе командами.Игра была довольно-таки тягучей,без осбых опасных моментов около ворот.Защитники обеих команд смотрелись предпочтительней нападающих соперников.Чуть получше было Динамо.Но ровно на 1:0,хотя могло быть и 2:0.У Чертаново у ворот Динамо не случилось ничего.Я не скажу ,что обе команды сыграли одинаково слабо.Просто - одинаково.
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 57 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 21.