Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 07:41:04
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Динамо-97
0 Пользователей и 254 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 57 Печать
Автор Тема: Динамо-97  (Прочитано 398896 раз)
led-969
новичок


Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #345 : 04 Февраль 2010, 21:23:32 »

что трудолюбив,это да....но много раз наблюдая за игрой динамо...голов с его стороны я не видел...
Голы это не главное .а то что создает много пользы для команды и сторается играть на команду это лудшие качества.А голы сами придут так как есть желание играть и забивать Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
и много игр в том году выиграла смена вообще и именно благодаря точным ударам со штрафного этого мальчика ?
Цифры пожалуйста
А кому они нужны?  О цифрах разговору небыло . Главное у парня получается. Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
димон
3 разряд
**

Карма -80
Offline Offline

Сообщений: 159


Просмотр профиля Email
« Ответ #346 : 04 Февраль 2010, 22:30:02 »

да никто не хочет сказать что мальчик плохой....играет много,суетливо...и как мог он забить много за смену .если смена первый круг прошла без голов..почти...обязательно в субботу приду на вашего мальчика посмотреть...мне больше интересны ребята ушедшие с цска...вот они действительно забивали и много..что 10,могулкин,что 11 птушкин 20 васильковский...вот они показывают хорошую игру...и это все потому что прошли школу цска...вот увидете эти ребята о себе еще заявят..
Записан
димон
3 разряд
**

Карма -80
Offline Offline

Сообщений: 159


Просмотр профиля Email
« Ответ #347 : 06 Февраль 2010, 20:43:58 »

Был на игре смена-динамо...первый тайм полный провал динамо,игры не какой,мяч забил как я и думал васильковский никита с углового,второй тайм более насышен был моментами динамо и то после замены игроков,миша могулкин полностью провалил фланг,что то у него вообще последнее время нет игры ,по моему он устал ,кто показалал игру это птушкин данила,выйдя на замену сразу же забил  гол..да он  этим и в цска отличался..но в динамо считают что он игрок второго плана-замены,уменя другое мнение...те ребята которые мне интересны проявили себя отлично,(васильковский и птушкин),а могулкин еще себя проявит...об остальных сказать ничего не могу....буду следить дальше по играм...
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #348 : 07 Февраль 2010, 07:34:07 »

злой Вы Димон Плачущий Плачущий Плачущий
Записан
led-969
новичок


Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #349 : 07 Февраль 2010, 12:00:40 »

Был на игре смена-динамо...первый тайм полный провал динамо,игры не какой,мяч забил как я и думал васильковский никита с углового,второй тайм более насышен был моментами динамо и то после замены игроков,миша могулкин полностью провалил фланг,что то у него вообще последнее время нет игры ,по моему он устал ,кто показалал игру это птушкин данила,выйдя на замену сразу же забил  гол..да он  этим и в цска отличался..но в динамо считают что он игрок второго плана-замены,уменя другое мнение...те ребята которые мне интересны проявили себя отлично,(васильковский и птушкин),а могулкин еще себя проявит...об остальных сказать ничего не могу....буду следить дальше по играм...
Ну насамом деле в Динамо много и других хороших ребят которые были и которые пришли из других клубов ,Да  ребята играют с осторожностью и лишний раз не рискуют ,Но пока ризультаты игр в их пользу значит все идет своим чередом Веселый Веселый Веселый Веселый
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #350 : 07 Февраль 2010, 16:53:51 »

Но пока ризультаты игр в их пользу значит все идет своим чередом Веселый Веселый Веселый Веселый
Вы, серьезно, так думаете?
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #351 : 07 Февраль 2010, 17:09:42 »

Но пока ризультаты игр в их пользу значит все идет своим чередом Веселый Веселый Веселый Веселый
Вы, серьезно, так думаете?

Любопытно узнать,как нужно думать.У Вас есть какие-то особенные соображения по поводу команды Динамо-97?Если не трудно - поделитесь,пожалуйста.
Записан
Егорыч
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 84


Просмотр профиля Email
« Ответ #352 : 07 Февраль 2010, 17:33:08 »

Я к сожалению,а может к счастью видел несколько игр Динамо-97. Видно, что игровой потенциал есть у нескольких ребят-техничных, подвижных,грамотных(№9,21). А так.....качество игры нет......фактуры ребят, большинство голов после стандартов(угловых). Это все на сегодняшний день......Все это уже проходили.....Локальная задача решена!!!!!да, чемпионы Москвы, да, идет результат-А глобальная задача(перспектива ребят)Непонимающий?как правило в 15-16-17 лет все расставляется по местам-все большие,все бегут(куда только никто не понимает) а игровые ребята, как правило выделяются(но их к сожалению при нашем подходе к ребятам очень мало)
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #353 : 07 Февраль 2010, 17:38:40 »

Я к сожалению,а может к счастью видел несколько игр Динамо-97. Видно, что игровой потенциал есть у нескольких ребят-техничных, подвижных,грамотных(№9,21). А так.....качество игры нет......фактуры ребят, большинство голов после стандартов(угловых). Это все на сегодняшний день......Все это уже проходили.....Локальная задача решена!!!!!да, чемпионы Москвы, да, идет результат-А глобальная задача(перспектива ребят)Непонимающий?как правило в 15-16-17 лет все расставляется по местам-все большие,все бегут(куда только никто не понимает) а игровые ребята, как правило выделяются(но их к сожалению при нашем подходе к ребятам очень мало)
А разве все то,о чем Вы говорите,характерно только для Динамо-97?
Какая команда хотя бы отдаленно соответствует Вашему представлению об игре в футбол.(Желательно по 97 году.Если нет,то по другому году.)
Записан
Егорыч
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 84


Просмотр профиля Email
« Ответ #354 : 07 Февраль 2010, 18:09:56 »

Таких команд действительно много, но раз тема о Динамо-97, то я и выразил свое мнение о Вашей команде. Често говоря не помню какой был тур-но яркое впечатление произвел Спартак-93. Отличное качество игры, комбинации, скорости,техничные ребята!!!!
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #355 : 07 Февраль 2010, 18:15:36 »

Может и мы к выпуску заиграем... :)В любом случае спасибо Вам за отзыв.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #356 : 07 Февраль 2010, 18:23:33 »

как правило в 15-16-17 лет все расставляется по местам-все большие,все бегут(куда только никто не понимает) а игровые ребята, как правило выделяются(но их к сожалению при нашем подходе к ребятам очень мало)
Очень верно подмечено,с Вашего позволения я добавлю....а в 18-19 бежать перестают(потенциал выработан).
Вот и получаем безликих и стоячих юношей,которые никому кроме низших лиг не нужны. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #357 : 07 Февраль 2010, 19:05:15 »

как правило в 15-16-17 лет все расставляется по местам-все большие,все бегут(куда только никто не понимает) а игровые ребята, как правило выделяются(но их к сожалению при нашем подходе к ребятам очень мало)
Очень верно подмечено,с Вашего позволения я добавлю....а в 18-19 бежать перестают(потенциал выработан).
Вот и получаем безликих и стоячих юношей,которые никому кроме низших лиг не нужны. Плачущий
К сожалению,приходится решать свои вопросы в порядке поступления...
До 13 лет опыта немного набрались.Что будет через год,а тем более к 18-19 годам,пока не знаю....Дожить бы...да и на чужом опыте не особенно-то научишься.
Записан
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #358 : 07 Февраль 2010, 21:11:23 »

 Строгино-97
Какая команда хотя бы отдаленно соответствует Вашему представлению об игре в футбол.(Желательно по 97 году.Если нет,то по другому году.)


Москва 97, Динамо Барнаул 97
Записан
Start96
Гость
« Ответ #359 : 07 Февраль 2010, 21:26:11 »

Строгино-97
Какая команда хотя бы отдаленно соответствует Вашему представлению об игре в футбол.(Желательно по 97 году.Если нет,то по другому году.)


Москва 97, Динамо Барнаул 97

Барнаул не видел. Москва 97 очень понравилась.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 57 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21.