Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 07:29:30
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Динамо-97
0 Пользователей и 131 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 57 Печать
Автор Тема: Динамо-97  (Прочитано 398677 раз)
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #225 : 06 Декабрь 2009, 13:11:47 »

потому как не понять кто играет... все за бабки...сегодня слышал первый состав не смог обыграть 98 год...ПОЗОР!!!
А разве в 97-ом есть два состава? По-моему этот год уже имеет единый состав во всех клубах. А вот откуда у Димона такой "нездоровый" интерес к команде Динамо (если везде он пишет, что является давним поклонником ЦСКА) - непонятно. И очень уж осведомлен товарищ всем происходящим в Динамо: то ли "лазутчики" поджуживают парня, то ли себя относит ко второму составу, потому и льёт всю грязь и на своих же парней, и на тренера. А может сам приплатил Саутину, а в первом так и не играет... Очень уж много "денежной" темы у маленького и злого мальчика( учился бы получше, а то выйдет из тебя футболист ещё неизвестно, а вот твоя неграмотность отразится на всю жизнь).


это не мальчик это его папа или мама!всетаки Димон еще не может так красиво сочинять и писать без ошибок ;Dон же еще маленький Подмигивающий
Записан
Каркуша
3 разряд
**

Карма 34
Offline Offline

Сообщений: 128



Просмотр профиля WWW
« Ответ #226 : 06 Декабрь 2009, 13:43:55 »

потому как не понять кто играет... все за бабки...сегодня слышал первый состав не смог обыграть 98 год...ПОЗОР!!!
это не мальчик это его папа или мама!всетаки Димон еще не может так красиво сочинять и писать без ошибок ;Dон же еще маленький Подмигивающий
Невозможно поверить , что у Димона родители остались хотя бы без среднего образования! Думаю мальчик своими словами со своими ошибками пересказывает мысли вслух своих родителей и их слушателей.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #227 : 06 Декабрь 2009, 13:58:26 »

потому как не понять кто играет... все за бабки...сегодня слышал первый состав не смог обыграть 98 год...ПОЗОР!!!
это не мальчик это его папа или мама!всетаки Димон еще не может так красиво сочинять и писать без ошибок ;Dон же еще маленький Подмигивающий
Невозможно поверить , что у Димона родители остались хотя бы без среднего образования! Думаю мальчик своими словами со своими ошибками пересказывает мысли вслух своих родителей и их слушателей.

чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало Смеющийся
пусть пишет!там много правды Подмигивающий
Записан
димон
3 разряд
**

Карма -80
Offline Offline

Сообщений: 159


Просмотр профиля Email
« Ответ #228 : 06 Декабрь 2009, 15:08:19 »

пишу одну правду...а вот вы каркуша уж слишком защищаете и опровергаете все,наверное вы платите саутину а не я....я наблюдатель сегодня а раньше работал вместе с в.н. саутиным и знаю что у него сегодня и почем...
Записан
Каркуша
3 разряд
**

Карма 34
Offline Offline

Сообщений: 128



Просмотр профиля WWW
« Ответ #229 : 06 Декабрь 2009, 15:27:10 »

пишу одну правду...а вот вы каркуша уж слишком защищаете и опровергаете все,наверное вы платите саутину а не я....я наблюдатель сегодня а раньше работал вместе с в.н. саутиным и знаю что у него сегодня и почем...
Наконец-то нашёл человека, знающего сколько и кому заплатить (если понадобится). Может быть и расценки назовём, вдруг мне не под силу будет столько. А насчёт того, что Вы - наблюдатель, так чего блюдёте: за чистотой в ряду тренеров или за чистотой в командах ЦСКА и Динамо?
Записан
dima64
КМС
*****

Карма 19
Offline Offline

Сообщений: 620


Просмотр профиля
« Ответ #230 : 06 Декабрь 2009, 17:23:15 »

Как сбежал?Строгино говорит,что Саутин у 97 остался

Саутин пока вторым тренером у 95г.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #231 : 06 Декабрь 2009, 19:13:58 »

пишу одну правду...а вот вы каркуша уж слишком защищаете и опровергаете все,наверное вы платите саутину а не я....я наблюдатель сегодня а раньше работал вместе с в.н. саутиным и знаю что у него сегодня и почем...

оппппаааа Димон!расскажи всюправду!сколько и по чем берет этот супер тренер?интересно черт возьми Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован
скоро наверное квартирами брать будет Смеющийся
Записан
Каркуша
3 разряд
**

Карма 34
Offline Offline

Сообщений: 128



Просмотр профиля WWW
« Ответ #232 : 06 Декабрь 2009, 20:01:50 »



оппппаааа Димон!расскажи всюправду!сколько и по чем берет этот супер тренер?интересно черт возьми Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован
скоро наверное квартирами брать будет Смеющийся
[/quote]Точно, Вася, и уже не квартирами, а пароходами и самолётами (чего уж мелочиться!)
Записан
димон
3 разряд
**

Карма -80
Offline Offline

Сообщений: 159


Просмотр профиля Email
« Ответ #233 : 06 Декабрь 2009, 22:25:13 »

вы наверное каркуша и сами знаете сколько он берет,т.к.вы сами ему давали, когда привели ребенка в динамо...
Записан
Каркуша
3 разряд
**

Карма 34
Offline Offline

Сообщений: 128



Просмотр профиля WWW
« Ответ #234 : 06 Декабрь 2009, 23:01:51 »

вы наверное каркуша и сами знаете сколько он берет,т.к.вы сами ему давали, когда привели ребенка в динамо...
Дорогой мой че-ло-век, вас можно было бы виртуально привлечь к ответственности за вашу виртуальную клевету, но мне лично противно говорить о деньгах и оправдываться за какую-то ахинею, что вы несёте. Дело ведь не в Саутине или каком-то другом тренере, а в нас самих. Не умею я "подавать" никому и ни за что, поэтому с чистой совестью говорю, что занимается мой ребёнок футболом не за калым. Посему больше на денежную тему отвечать не намерен. А верю я только тому, что вижу. Пока негатива не наблюдалось, вот и весь сказ. Бездоказательные обвинения- наговор(читай ст. Уголовного кодекса).
Записан
димон
3 разряд
**

Карма -80
Offline Offline

Сообщений: 159


Просмотр профиля Email
« Ответ #235 : 07 Декабрь 2009, 10:24:54 »

Я здесь не один кто про господина Саутина пишит ....И яеще не читал хороших отзывов...
Записан
Каркуша
3 разряд
**

Карма 34
Offline Offline

Сообщений: 128



Просмотр профиля WWW
« Ответ #236 : 07 Декабрь 2009, 10:35:44 »

Я здесь не один кто про господина Саутина пишит ....И яеще не читал хороших отзывов...
Именно это меня и смущает. Как известно, не бывает идеальных людей, также как и злых гениев, в каждом человеке всего понамешано - и хорошего, и безобразного. Значит что-то есть в этом господине, если ему уделяют столько внимания.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #237 : 07 Декабрь 2009, 10:37:29 »

Может в нем просто слишком много плохого  Непонимающий Подмигивающий
Записан
Каркуша
3 разряд
**

Карма 34
Offline Offline

Сообщений: 128



Просмотр профиля WWW
« Ответ #238 : 07 Декабрь 2009, 10:45:04 »

Может в нем просто слишком много плохого  Непонимающий Подмигивающий
Очень хочется верить, что в нас в каждом есть что-то хорошего, простое плохое всегда на поверхности.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #239 : 07 Декабрь 2009, 23:00:48 »

Может в нем просто слишком много плохого  Непонимающий Подмигивающий

 Целующий Целующий Целующий :-*точно
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 57 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 21.