Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апрель 2024, 15:52:52
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Методические рекомендации
| | |-+  С миру по нитке) дальше на усмотрение.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 Печать
Автор Тема: С миру по нитке) дальше на усмотрение.  (Прочитано 26509 раз)
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« : 23 Август 2013, 21:26:28 »

кто я многие знают, кто нет - читайте статус или как там под аватаркой.
делюсь мыслями (опытом пока назвать свои "изыскания" не могу), прошу анализа, советов, реакции (и в + и в -)
зачем? а вот вопрос))) хочу чтоб МЫ (Россия, ДЮФ? Смеющийся ) выигрывали - регулярно - различные футбольные соревнования, чтоб была "куча" стадионов, площадок в стране, не только для профи но и для "пойдём Папа поиграем". Чтоб "трибуны" от сельского поля, до Лужников ломились от желающих туда попасть - потому, что там... будет спектакль, Футбольный..., там Петров или Васечкин или Сыроежкин такое вытворяют...
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
итак тема создана!?!
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 23 Август 2013, 23:57:04 »

  А как там насчет Клубка ниток? Было обещано создателем темы указать авторский первоисточник! Ждем- с  police
Записан
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 24 Август 2013, 00:18:09 »

привет Егор! ... скор и Вы к нам...
про клубок? когда это? где это?...
то, что писал было, знаю и помню, и мнение есть.
будет время и желание - размотаю Ваш клубок, вплоть до ... Видео своих детей, в смысле, что имел ввиду сказать)))
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 24 Август 2013, 00:26:47 »

Не-е! Я требую сатисфакции, раз написали мне "Ваш клубок" в кавычках, значит подозревали в плагиате! Или Вы сами его открыли вместе с другими динамиками мяча? Вот Вам и посылай "с миру по нитке"! ? Злой
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 24 Август 2013, 00:34:44 »

 Торможу! - разматывать Вы собираетесь мой клубок! - устраивает!  Улыбка

  Могу помочь!
« Последнее редактирование: 24 Август 2013, 00:36:58 от Егор » Записан
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 24 Август 2013, 00:48:59 »

вооот!!! уже не зря тему создал!!! клубок Ваш!!! однозначно) помощь пригодиться, о сроках и "действиях" спишемся (тайно Смеющийся), после окончания ПМО... Если Вы конечно готовы приехать в гости, хоть завтра - готов принять, жильё, +- питание Смеющийся, ребят которые готовы обучаться. + видео оператора... но не всегда, выборы на носу(((
« Последнее редактирование: 24 Август 2013, 01:02:39 от rоzer » Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 24 Август 2013, 06:46:23 »

 Категорически - За! Именно это и имел в виду! Где, в каких условиях тренируетесь, когда это будет по срокам? На тайне переписки не настаиваю, но подробности лучше по почте.
Записан
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 24 Август 2013, 12:58:05 »

ок. окончание ПМО 17 октября.  Но постараюсь найти "окошко" в 2-3 дня...
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 24 Август 2013, 22:23:24 »

МЫ, провели сборы на травяных полях.
вернулись-неделя-4 тренировки дома на траве-официальная игра на травяном поле - сыграли хорошо 11-0  Смеющийся (соперник конечно был слабый), но команда "вся "бежала"...

Другой возраст - провели сборы на травяных полях-вернулись, 8 дней дома, 4 (вроде) тренировки на искусственном-игра 1-1 (соперник на три очка ниже в таблице) на искусственном -"ходили пешком".

Вопрос почему "мои" бежали, а у коллеги "встали".
Моё мнение, что из-за не правильного перехода - смены покрытия-"домашними" тренировками на искусственном "забили" пацанам ноги. А Вы как считаете?
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Август 2013, 23:04:15 »

Тут сравнивать результаты у двух команд некорректно. Много факторов.
 Хотя Вы мягко подводите к нужному выводу .
Скажу так -  последние тренировки желательно проводить на том же покрытии , что и предстоящая игра
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Август 2013, 10:13:06 »

А кроме синтетики других вариантов не может быть? Другие тренировки, чем у вас, время начала матча (ранее утро, пекло под солнцем днем), соперник укрепился, да итак не совсем слабый, всего лишь 3 очка разницы вроде как говорит о том, что команды равные и в 1-1 нет ничего удивительного? Да много еще чего можно придумать сидя за тысячи км. от вас за компьютером  Смеющийся А вам же только дельный совет нужен?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А если на синтетике не в бутсах тренироваться тоже ноги забиваются?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 26 Август 2013, 10:29:56 »

А кроме синтетики других вариантов не может быть? Другие тренировки, чем у вас, время начала матча (ранее утро, пекло под солнцем днем), соперник укрепился, да итак не совсем слабый, всего лишь 3 очка разницы вроде как говорит о том, что команды равные и в 1-1 нет ничего удивительного? Да много еще чего можно придумать сидя за тысячи км. от вас за компьютером  Смеющийся А вам же только дельный совет нужен?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А если на синтетике не в бутсах тренироваться тоже ноги забиваются?

По опыту в сороконожках меньше.
Записан
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 26 Август 2013, 22:30:43 »

А кроме синтетики других вариантов не может быть? Другие тренировки, чем у вас, время начала матча (ранее утро, пекло под солнцем днем), соперник укрепился, да итак не совсем слабый, всего лишь 3 очка разницы вроде как говорит о том, что команды равные и в 1-1 нет ничего удивительного? Да много еще чего можно придумать сидя за тысячи км. от вас за компьютером 
А если на синтетике не в бутсах тренироваться тоже ноги забиваются?
время матча одинаково 13.30 (мы ещё и в гостях играли - 2 часа в автобусе)
о сопернике речь не идёт). На сборах "мальчишки летали" (по словам тренера), а неделя дома и всё "на игре ползали" (там они играли товарушку со старшим возрастом).
Вторая причина такого "катаклизма" наверно ещё психология - официальная игра...
Они кстати сегодня опять проиграли тому же сопернику, но теперь на траве...
А мои выиграли 5-0 в гостях-трава (в первом круге было поражение 0-1) Смеющийся
Так, что я пока всё правильно просчитал Смеющийся

Смеющийся А вам же только дельный совет нужен?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
тему открывал, чтоб обсуждались вопросы которые мне интересны и именно на данные момент Смеющийся
так, что огромное спасибо за Ваше мнение Смеющийся
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 26 Август 2013, 22:35:18 »

Тут сравнивать результаты у двух команд некорректно. Много факторов.
 Хотя Вы мягко подводите к нужному выводу .
Скажу так -  последние тренировки желательно проводить на том же покрытии , что и предстоящая игра
команды не сравниваются-читайте внимательней Смеющийся
почему после сборов одни бегут, а другие ползают (и соперник тоже не причём) - просто каждый тренер знает как могут играть его пацаны, вот их и оцениваем.
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Август 2013, 09:42:39 »

rоzer а вы сами лично видели игру ту, где "ползают" или это с чьих-то слов? А тот тренер сильно орет на своих игроков? А какие были те 4 тренировки после сборов на синтетике у них?
Да нюансов море может быть.

Если бы в подготовке ваших команд было все одинаково, тогда можно было бы задуматься. А так, гадания на кофейной гуще. Можно простой тренерской предматчевой накачкой сломать детской команде психологию перед игрой и все будет валиться у них из ног. И предсезонка и сборы, и синтетика будут совсем не при чем.
« Последнее редактирование: 27 Август 2013, 09:44:34 от Белорус » Записан
Страниц: [1] 2 3 4 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 20.