Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 10:03:41
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Путь футболиста
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Путь футболиста  (Прочитано 3663 раз)
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« : 03 Июль 2013, 00:03:04 »

Не знал где создать тему.Но все же нашел выход. Живу в Тольятти Смотрю в основном за ребятами 99 г.р.занимавшимися в Академии Коноплева.После кризиса 2012 года основная масса иногородних детей перебралась в столицу .Господин" голубкин"постарался .Но информации из официальных источников настолько мало особенно из таких клубов как ЦСКА и Динамо  .Локо Висят фото двух трех летней давности. Для кого-или чего?. Да и сама Академия Коноплева уже не та, Все фото  Тоже годовалые или двух годовалые. Фальсификация? Или просто нежелание работать.Хочу отметить отдельно ФУТБОЛЬНУЮ ШКОЛУ ЧЕРТА НОВО .Одна из всех всегда в онлайне .Хотя тоже не без грехов.Но поражает безразличие футбольных людей за отношение к переходам детишек из клуба в клуб .Ведь такие людишки вроде "голубина" зарабатывают на детях неплохие деньги. Может в таком подходе и кроется причина замалчивания о настоящем детском футболе.
Записан
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 03 Июль 2013, 14:08:52 »

Тема интересная , все что касается 1999 года меня очень волнует .

Поясните - кто такой г-н Голубкин ?
Мы его " пропесочим "и ему будет стыдно .
У Академии Коноплева , по-моему есть отдельная ветка - пишите туда .

 Чертаново действительно удачный проект . С этим никто не спорит , опять же есть отдельная тема .
 Что касается зарабатывания денег на подростках - то здесь , будьте любезны , - факты . Иначе - это пустословие .

Если в Тольятти столько талантливых детей , то , я , в праве надеяться на наше " светлое , автомобильное " будущее .
« Последнее редактирование: 04 Август 2013, 06:53:22 от gosha » Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 20.