Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 11:06:25
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  ЛПМ 2013 Высшая лига.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7 Печать
Автор Тема: ЛПМ 2013 Высшая лига.  (Прочитано 40568 раз)
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 13 Май 2013, 17:56:20 »

 Ну вот  , Ваш , ответ , опять из области агрохимии .
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 13 Май 2013, 18:21:40 »

Ну вот  , Ваш , ответ , опять из области агрохимии .
Он из области реалий.
Меня всегда изумляло желание русского человека что нибудь найти пойдя туда не знаю куда.
В сказках народов всегда можно увидеть суть нации,посмотрите внимательно,о чём сказки у нас и у тех же немцев и Вам станет всё понятно.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 13 Май 2013, 18:41:27 »

Знаю только Братьев Якоба и Вильгельма Гриммов, Вильгельма Гауфа и Э.Т.А.Гофмана
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 13 Май 2013, 18:49:56 »

Знаю только Братьев Якоба и Вильгельма Гриммов, Вильгельма Гауфа и Э.Т.А.Гофмана
Вообще то я имел ввиду содержание сказок.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 13 Май 2013, 19:48:00 »


 К этому возрасту все потенциальные игроки уйдут по ряду причин .
 В Клубной Лиге , тренер набирающий детей в 5-летнем возрасте опирается на акселератов , ну а потенциальные ( не раскрытые в силу физиологических причин ) , но в перспективе более обучаемые , остаются за бортом .
 Это я про Москву , а в провинции ?
А в провинции большинству просто не до футбола,а в 16 лет с юношеским футболом там заканчивают кардинально.



 Боюсь , Вы , правы . Но ведь раньше был " Кожаный Мяч "
 Есть турниры , которые вытаскивают потенциальных звезд .


Опять "раньше был"! В этом году если не ошибаюсь проводится в 49 раз, и никогда не прерывался.
И кстати - до сих пор руководит основатель Симонян.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 13 Май 2013, 22:45:36 »


Боюсь , Вы , правы . Но ведь раньше был " Кожаный Мяч "
 Есть турниры , которые вытаскивают потенциальных звезд .


Опять "раньше был"! В этом году если не ошибаюсь проводится в 49 раз, и никогда не прерывался.
И кстати - до сих пор руководит основатель Симонян.
Кроме Симоняна это кому-нибудь интересно?
Всё равно на КМ играет слишком много подставных игроков и команд...
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 13 Май 2013, 22:49:16 »


Боюсь , Вы , правы . Но ведь раньше был " Кожаный Мяч "
 Есть турниры , которые вытаскивают потенциальных звезд .


Опять "раньше был"! В этом году если не ошибаюсь проводится в 49 раз, и никогда не прерывался.
И кстати - до сих пор руководит основатель Симонян.
Кроме Симоняна это кому-нибудь интересно?
Всё равно на КМ играет слишком много подставных игроков и команд...

Конкретно напишите?
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 13 Май 2013, 23:37:03 »

Могу конкретно про то, что было в 2007 году в младшей возрастной группе.
В команде Строгино на первенство Москвы заявлялись  одни ребята (послабее), а играли другие.Чтобы ребята , более играющие, не фигурировали в базах и могли играть, как "любители" на КМ.
На зональных соревнованиях в Тамбове за Моск.область играл (к примеру) Росич.
На финальных в Н.Новгороде ,из 12 приехавших на турнир команд , документы на ребят было у...двух.Москва и Уфа.Даже свидетельств о рождении не было.Хотя нужны были загранпаспорта.
Собрались организаторы и ...решили не срывать Российское мероприятие.
  Вот не для того, чтобы похвастаться...Наши ребята играли за третье место, а я оказался рядом с Никитой Палычем.Короче, перекинулись с ним несколькими фразами о качестве игры , и о том, что никого из футбольных спецов (пара местных) на играх нет.Никому не интересно.
На кону была поездка на международный турнир в Париж. (Потом переиграли на какое-то другое место).Победил челябинский вроде бы "Витязь". У себя известный как "Зенит".
Строгино выступало под названием Атлант-97.
Некоторых ребят , игравших в том году на КМ, я встречал в Москве.И в московских клубах тоже.
Отдельная тема судейство...)))
Записан
sergey
2 разряд
***

Карма 31
Offline Offline

Сообщений: 231



Просмотр профиля
« Ответ #38 : 14 Май 2013, 08:51:21 »

Недавно услышал интересное мнение, что в высшей лиге ребята играют для себя, просто чтоб играть, не планируя в дальнейшем связывать свою жизнь с футболом. А вот пример Рублево доказывает, что в вышке есть команды достойные конкурировать с сильными командами премьерки и возникает вопрос, сможет ли парень из вышки пробиться в большой футбол.

В этом вопросе полностью согласен с Гошей, чтобы начать пробиваться, из вышки или из КЛ, для начала надо иметь:

"30 метров-быстрее 4,0
быстрота-тензоплатформа лучше 0,2
специальная выносливость 400м. 51,5
общая выносливость-преодоление марафона
Всему этому соответствуют физиологические параметры:
МПК,мышечная композиция,пульс анаэробного порога,буферная ёмкость,гемоглобин и т.д."

Это необходимые, но недостаточные условия на которые должно наложиться:

"Цель тренировочного процесса-развитие конкретных физиологических параметров,а результаты тестов это отражения их развития.
На всё это "накладывается" техника,а точнеее в зависимости от уровня развития физических качеств формируются технические навыки и на всё это тактика и прочие футбольные прибамбасы."

"Накладывать" на мой взгляд лучше лучше в топе, но при условиях: недалеко от дома, грамотный тренер, отсутствие "недобросовестной конкуренции" (скажем так) и т.д.. Если еще Бог даст чуточку удачи и убережет от травм ,то шансы станут более менее реальными.
Хотя, может быть, что-то получится и у Академиков из "Интернационале", которые играют в вышке. Время покажет. Как говорил Бонч-Бруевич: "Каждый случай ииндивидуален".
 
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 14 Май 2013, 10:10:16 »

И небольшой комментарий.
Сами результаты по большому счёту не интересуют ни кого,они отражают лишь наличие необходимых физиологических качеств квалифицированных футболистов.
Результат на 400м. говорит о уровне развития буферных систем организма(умение работать при закислении 17-20 единиц) и тренированности мышц задней поверхности бедра.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 14 Май 2013, 10:28:11 »

Могу конкретно про то, что было в 2007 году в младшей возрастной группе.
В команде Строгино на первенство Москвы заявлялись  одни ребята (послабее), а играли другие.Чтобы ребята , более играющие, не фигурировали в базах и могли играть, как "любители" на КМ.
На зональных соревнованиях в Тамбове за Моск.область играл (к примеру) Росич.
На финальных в Н.Новгороде ,из 12 приехавших на турнир команд , документы на ребят было у...двух.Москва и Уфа.Даже свидетельств о рождении не было.Хотя нужны были загранпаспорта.
Собрались организаторы и ...решили не срывать Российское мероприятие.
  Вот не для того, чтобы похвастаться...Наши ребята играли за третье место, а я оказался рядом с Никитой Палычем.Короче, перекинулись с ним несколькими фразами о качестве игры , и о том, что никого из футбольных спецов (пара местных) на играх нет.Никому не интересно.
На кону была поездка на международный турнир в Париж. (Потом переиграли на какое-то другое место).Победил челябинский вроде бы "Витязь". У себя известный как "Зенит".
Строгино выступало под названием Атлант-97.
Некоторых ребят , игравших в том году на КМ, я встречал в Москве.И в московских клубах тоже.
Отдельная тема судейство...)))

Что могу сказать? Поздравляю Росич и Строгино! Видимо Строгино надолго прописалось в КМ. Примерно в том же году мы с ними играли в финале Москвы по мини-футболу 93 годом, а в 2009 году обыграли в полуфинале Москвы по футболу .
Можете объяснить - что забыли дюсши в КМ? Одну версию мне уже сказали.
И кстати всё что Вы написали правда, но не все участники такие. Мы в прошлом году заняли первое место 99 годом, все ребята наши, некоторые занимаются 7-6 лет.
« Последнее редактирование: 19 Май 2013, 11:57:14 от POMIDOROFF » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 14 Май 2013, 13:01:21 »

Недавно услышал интересное мнение, что в высшей лиге ребята играют для себя, просто чтоб играть, не планируя в дальнейшем связывать свою жизнь с футболом. А вот пример Рублево доказывает, что в вышке есть команды достойные конкурировать с сильными командами премьерки и возникает вопрос, сможет ли парень из вышки пробиться в большой футбол.

 
 Во всех лигах играют для себя,за малым исключением.  Правда "для себя" у всех свое.
Записан
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 14 Май 2013, 22:30:59 »

Могу конкретно про то, что было в 2007 году в младшей возрастной группе.
В команде Строгино на первенство Москвы заявлялись  одни ребята (послабее), а играли другие.Чтобы ребята , более играющие, не фигурировали в базах и могли играть, как "любители" на КМ.
На зональных соревнованиях в Тамбове за Моск.область играл (к примеру) Росич.
На финальных в Н.Новгороде ,из 12 приехавших на турнир команд , документы на ребят было у...двух.Москва и Уфа.Даже свидетельств о рождении не было.Хотя нужны были загранпаспорта.
Собрались организаторы и ...решили не срывать Российское мероприятие.
  Вот не для того, чтобы похвастаться...Наши ребята играли за третье место, а я оказался рядом с Никитой Палычем.Короче, перекинулись с ним несколькими фразами о качестве игры , и о том, что никого из футбольных спецов (пара местных) на играх нет.Никому не интересно.
На кону была поездка на международный турнир в Париж. (Потом переиграли на какое-то другое место).Победил челябинский вроде бы "Витязь". У себя известный как "Зенит".
Строгино выступало под названием Атлант-97.
Некоторых ребят , игравших в том году на КМ, я встречал в Москве.И в московских клубах тоже.
Отдельная тема судейство...)))

Что могу сказать? Поздравляю Росич и Строгино! Видимо Строгино надолго прописалось в КМ. Примерно в том же году мы с ними играли в финале Москвы по мини-футболу 93 годом, а в 2009 году обыграли в полуфинале Москвы по футболу 01 год.
Можете объяснить - что забыли дюсши в КМ? Одну версию мне уже сказали.
И кстати всё что Вы написали правда, но не все участники такие. Мы в прошлом году заняли первое место 99 годом, все ребята наши, некоторые занимаются 7-6 лет.


А как к Вам относиться? Ведь вы тренировали команду состоящую из игроков 1999-2000 г. рождения? Как же 2009 год с 2001 годом поясните пожалуйста.
Записан
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 17 Май 2013, 16:12:44 »

Недавно услышал интересное мнение, что в высшей лиге ребята играют для себя, просто чтоб играть, не планируя в дальнейшем связывать свою жизнь с футболом. А вот пример Рублево доказывает, что в вышке есть команды достойные конкурировать с сильными командами премьерки и возникает вопрос, сможет ли парень из вышки пробиться в большой футбол.

В этом вопросе полностью согласен с Гошей, чтобы начать пробиваться, из вышки или из КЛ, для начала надо иметь:

"30 метров-быстрее 4,0
быстрота-тензоплатформа лучше 0,2
специальная выносливость 400м. 51,5
общая выносливость-преодоление марафона
Всему этому соответствуют физиологические параметры:
МПК,мышечная композиция,пульс анаэробного порога,буферная ёмкость,гемоглобин и т.д."

Это необходимые, но недостаточные условия на которые должно наложиться:

"Цель тренировочного процесса-развитие конкретных физиологических параметров,а результаты тестов это отражения их развития.
На всё это "накладывается" техника,а точнеее в зависимости от уровня развития физических качеств формируются технические навыки и на всё это тактика и прочие футбольные прибамбасы."

"Накладывать" на мой взгляд лучше лучше в топе, но при условиях: недалеко от дома, грамотный тренер, отсутствие "недобросовестной конкуренции" (скажем так) и т.д.. Если еще Бог даст чуточку удачи и убережет от травм ,то шансы станут более менее реальными.
Хотя, может быть, что-то получится и у Академиков из "Интернационале", которые играют в вышке. Время покажет. Как говорил Бонч-Бруевич: "Каждый случай ииндивидуален".
 



В этом вопросе полностью согласен с Гошей, чтобы начать пробиваться, из вышки или из КЛ, для начала надо иметь:

"30 метров-быстрее 4,0
быстрота-тензоплатформа лучше 0,2
специальная выносливость 400м. 51,5
общая выносливость-преодоление марафона
Всему этому соответствуют физиологические параметры:
МПК,мышечная композиция,пульс анаэробного порога,буферная ёмкость,гемоглобин и т.д."

 Это данные для какого  возраста ?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 17 Май 2013, 16:36:23 »



"30 метров-быстрее 4,0
быстрота-тензоплатформа лучше 0,2
специальная выносливость 400м. 51,5
общая выносливость-преодоление марафона
Всему этому соответствуют физиологические параметры:
МПК,мышечная композиция,пульс анаэробного порога,буферная ёмкость,гемоглобин и т.д."

 Это данные для какого  возраста ?
Все для 17-20 и старше,но быстрота видна уже с 10 лет.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21.