Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 15:01:15
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  ЛПМ 2013 Клубная лига.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 52 Печать
Автор Тема: ЛПМ 2013 Клубная лига.  (Прочитано 302973 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #570 : 08 Сентябрь 2013, 07:47:36 »

Есть две проблемы: Не соблюдение регламента, и низкий интеллектуальный уровень людей пишущих и принимающих этот регламент. Какая из этих проблем наносит больше вреда, даже сложно сказать! Грустный

Какой пункт регламента говорит о том, что его написали люди с "низким интеллектуальным уровнем"?
Вы прикалываетесь ?
Если нет,то опишите финансовый механизм оплаты штрафов при нарушении положения о переходах ?
Желательно со ссылками на вышестоящие документы,например со ссылкой на закон о спорте.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #571 : 08 Сентябрь 2013, 14:12:52 »

ФШМ - "Локомотив-2"

2002

3:0 - 1-е составы (Морозов Савва, Соколов Игорь, Савинов Паша);
2:0 - 2-е составы (Сухарев Юра, Королёв Дима).
Записан
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #572 : 08 Сентябрь 2013, 14:15:20 »

Строгино1999 4:0 Химки1999
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
Taller
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 89


Просмотр профиля
« Ответ #573 : 08 Сентябрь 2013, 15:31:32 »

Есть две проблемы: Не соблюдение регламента, и низкий интеллектуальный уровень людей пишущих и принимающих этот регламент. Какая из этих проблем наносит больше вреда, даже сложно сказать! Грустный

Какой пункт регламента говорит о том, что его написали люди с "низким интеллектуальным уровнем"?
Вы прикалываетесь ?
Если нет,то опишите финансовый механизм оплаты штрафов при нарушении положения о переходах ?
Желательно со ссылками на вышестоящие документы,например со ссылкой на закон о спорте.

Механизм оплаты штрафов к регламенту отношения не имеет и регулируется другими документами.

Судя по вашим стенаниям, вы не довольны тем, что в регламенте есть пункт, запрещающий переход по окончанию трансферного окна. Но для различных случаев оставлена лазейка: Вы всё же можете перейти, но заплатив штраф.

Что такого придумали глупые составители регламента?

Что им нужно было написать:
а. Можно переходить когда угодно.
б. Нельзя переходить после окончания сроков вообще, даже при оплате штрафа
?

Если же вас этот пункт регламента вполне устраивает, и вы решили им воспользоваться, то не нужно здесь причитать и называть всех идиотами, если вы не можете заплатить штраф! Вы конечно можете как несмышлённая бабка бегать по банку и требовать документы на любой пук... только к регламенту первенства эти финансово-хозяйственные вопросы отношения не имеют.
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2013, 16:25:54 от Taller » Записан
KSK
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #574 : 08 Сентябрь 2013, 15:45:57 »

ФШМ - Локо2 97г. 0:1 (Бабанский)
Записан
сидр
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 154


Просмотр профиля
« Ответ #575 : 08 Сентябрь 2013, 15:51:35 »

1998 ФШМ - Локо2 1-3
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #576 : 08 Сентябрь 2013, 16:36:08 »

1996 г.р.
ЦСКА-Динамо 2:0
Торпедо-Спартак 0:5
Смена-Чертаново  1:1
ФШМ-Локо2  3:3
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #577 : 08 Сентябрь 2013, 16:41:04 »

Исправляю авторов голов 2002г.р., ФШМ-Локо 2 - 3-0 (Морозов С., Соколов И. Савинов П.), 2-е составы 2-0 (Сухарев Ю., Давыдов Д.)
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2013, 18:19:29 от Rudyk » Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
FCLM
Модератор
1 разряд
*****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #578 : 08 Сентябрь 2013, 16:46:49 »

1998г Локомотив-Трудовые резервы 8:0
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #579 : 09 Сентябрь 2013, 09:17:54 »

Есть две проблемы: Не соблюдение регламента, и низкий интеллектуальный уровень людей пишущих и принимающих этот регламент. Какая из этих проблем наносит больше вреда, даже сложно сказать! Грустный

Какой пункт регламента говорит о том, что его написали люди с "низким интеллектуальным уровнем"?
Вы прикалываетесь ?
Если нет,то опишите финансовый механизм оплаты штрафов при нарушении положения о переходах ?
Желательно со ссылками на вышестоящие документы,например со ссылкой на закон о спорте.

Механизм оплаты штрафов к регламенту отношения не имеет и регулируется другими документами.

Судя по вашим стенаниям, вы не довольны тем, что в регламенте есть пункт, запрещающий переход по окончанию трансферного окна. Но для различных случаев оставлена лазейка: Вы всё же можете перейти, но заплатив штраф.

Что такого придумали глупые составители регламента?

Что им нужно было написать:
а. Можно переходить когда угодно.
б. Нельзя переходить после окончания сроков вообще, даже при оплате штрафа
?

Если же вас этот пункт регламента вполне устраивает, и вы решили им воспользоваться, то не нужно здесь причитать и называть всех идиотами, если вы не можете заплатить штраф! Вы конечно можете как несмышлённая бабка бегать по банку и требовать документы на любой пук... только к регламенту первенства эти финансово-хозяйственные вопросы отношения не имеют.
Вы не ответили на мой вопрос.
Я спрашивал Вас,что будет написано в платёжке ?
Откуда возьмутся эти деньги,куда они пойдут и какой план счетов будет задействован ?
Давайте Вы ответите на этот простой вопрос,а потом я с удовольствием задам другие.
Кстати я смышлённая бабка. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Taller
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 89


Просмотр профиля
« Ответ #580 : 09 Сентябрь 2013, 13:21:29 »

Было:
Есть две проблемы: Не соблюдение регламента, и низкий интеллектуальный уровень людей пишущих и принимающих этот регламент. Какая из этих проблем наносит больше вреда, даже сложно сказать! Грустный

Так как надоело слушать про интеллектуальный уровень и слабый регдамент, я спросил:

Цитировать
Какой пункт регламента говорит о том, что его написали люди с "низким интеллектуальным уровнем"?

Вы как-то странно ответили:
Цитировать
Вы прикалываетесь ?
Если нет,то опишите финансовый механизм оплаты штрафов при нарушении положения о переходах ?

Я ответил:
Цитировать
Механизм оплаты штрафов к регламенту отношения не имеет и регулируется другими документами.

Вы просите ответа ещё раз
Цитировать
Вы не ответили на мой вопрос.
Я спрашивал Вас,что будет написано в платёжке ?
Откуда возьмутся эти деньги,куда они пойдут и какой план счетов будет задействован ?
Давайте Вы ответите на этот простой вопрос,а потом я с удовольствием задам другие.
Кстати я смышлённая бабка. Смеющийся

и я вам охотно отвечаю:

Я НЕ ЗНАЮ и ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ механизм ОПЛАТЫ штрафов, и что должно быть написано в платёжке.

Регламент первенства москвы не должен и не описывает эти вопросы. Поэтому вы этого не найдёте и не находите в регламенте.

А теперь прошу не только вас , но и любого желающего, показать хоть один пункт регламента первенства Москвы 2013 года, который придумали люди "с низким интеллектуальным уровнем"?

Регламент можно скачать на сайте МФФ.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2013, 13:23:07 от Taller » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #581 : 09 Сентябрь 2013, 13:21:55 »

Есть две проблемы: Не соблюдение регламента, и низкий интеллектуальный уровень людей пишущих и принимающих этот регламент. Какая из этих проблем наносит больше вреда, даже сложно сказать! Грустный

Какой пункт регламента говорит о том, что его написали люди с "низким интеллектуальным уровнем"?
Содержание регламента должно способствовать развитию спортсменов.
Если этого не происходит, если возникают ситуации, при которых, регламент противодействует совершенствованию спортивного мастерства, то это писали либо вредители, либо люди с недостаточным интеллектом, с точки зрения прогнозирования развития возможных ситуаций (т.е. с низким интеллектуальным уровнем).
Переписать регламент по статусу и переходу футболистов профессионалов (который, кстати, противоречит действующему трудовому законодательству), с незначительными изменениями, ума много не надо.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #582 : 09 Сентябрь 2013, 14:47:34 »

Taller,а Вы готовы серьёзно обсудить вопрос регламента,никуда не пропадая и не замыливая поставленные вопросы ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Taller
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 89


Просмотр профиля
« Ответ #583 : 09 Сентябрь 2013, 17:36:53 »

Taller,а Вы готовы серьёзно обсудить вопрос регламента,никуда не пропадая и не замыливая поставленные вопросы ?


Готов! Для начала вот этот [Клубная лига, Премьер-группа] Положение Первенства России по футболу среди команд спортшкол и футбольных школ ПФК 2013 г. Зона «Москва»

Сразу обозначу свою стартовую позицию:
- мне там не всё нравится, но большиство пунктов являются необходимым компромисом, выстраданы и проверены временем.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #584 : 09 Сентябрь 2013, 18:42:47 »

Давайте,я создал тему http://www.3-liga.ru/forum//index.php?topic=6733.0
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 52 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 22.