Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 17:04:36
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  ЛПМ 2013 Клубная лига.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 52 Печать
Автор Тема: ЛПМ 2013 Клубная лига.  (Прочитано 303030 раз)
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #390 : 21 Июнь 2013, 14:50:26 »

Лично не знаком. И за глаза психом никого не называл и называть не буду. И другим не мешает придерживаться этого правила, когда не знаешь ситуацию изнутри лучше промолчать.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #391 : 21 Июнь 2013, 14:56:21 »

ну,так все и молчат.
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #392 : 21 Июнь 2013, 21:16:16 »

Любопыт, извините, но так как Федоров решил вопрос, при детях, тем более великовозрастных не решается. Могла произойти массовая драка..... Да могло произойти все что угодно.
Думаю Вы знаете психологию поведения толпы.....
Я не говорю про бригаду арбитров, я говорю о том как поступил человек, который должен быть примером для своих воспитанников.
Федоров, что себе или команде сделал хорошо?
Вполне возможно, что из-за этого случая теперь ко всей школе будет со стороны судей не вполне адекватное отношение.....
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #393 : 21 Июнь 2013, 21:29:07 »

 
Любопыт, извините, но так как Федоров решил вопрос, при детях, тем более великовозрастных не решается. Могла произойти массовая драка..... Да могло произойти все что угодно.
 
Вот именно!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #394 : 21 Июнь 2013, 21:37:20 »

Лично не знаком. И за глаза психом никого не называл и называть не буду. И другим не мешает придерживаться этого правила, когда не знаешь ситуацию изнутри лучше промолчать.

Вам наверное хорошо рассуждать о добре и зле, нос то цел… В замешательстве

Скажите, Гигант, а Чикатило был хорошим человеком? А если плохой, то с чего Вы взяли? Вы ситуацию изнутри знаете? в голову ему заглядывали?

Знаете, без обид!
Вы много раз о моих постах хорошо отзывались, я это помню. Но Ваш пост последний, в самом деле….кошмар какой-то…. Злой

В кое то веки не стали церемониться, наказали раз и навсегда. Кто хотел бодаться в ближайшее время, теперь рога в шкаф уберут. Казалось бы, радуйтесь люди….так нет. Обязательно кто-то недоволен!
 
Недавно по телевизору был сюжет, передача про наркоманов, расскажу чуть-чуть. Сначала выступал из наркоконтроля, рассказывал что и как. Где достают, кто барыжит, как отмазывают. С примерами, в том числе как наркота проникает в школы. Потом вспомнил про китайский опыт,  за  производство и распространение – высшая мера, наркоманию если не одолели, то загнали в угол!
Потом слово дали, не знаю….тоже специалист. Нет, говорит, не надо, даже запрещать не надо, тем более наказывать. Самое лучшее – профилактика, встречаться и убеждать. Наркош, чтоб не кололись, барыг, чтоб не барыжили и так далее,  как в человеке надо видеть человека, даже если он только что дозу продал. Долго говорил, минут десять. Студия аплодировала! Обеспокоенный
Потом еще раз из наркоконтроля сказал, передача уже заканчивалась. Смысл такой, профилактика очень важна, но пока вы тут песни сладкие пели, у нас по статистике еще один несовершеннолетний попробовал эту гадость, а в Китае очень может быть приговор привели в исполнение, так что за Китай как-то спокойнее, чем за нас.... Плачущий

Не хочу Федорова демонизировать. Очень может быть, это хороший человек и тренер. В какой-то мере просто не повезло. Многие психуют, а попал только он!

С другой стороны, прецендент уже был, в Грозном за драку отстранили пожизненно. У нас что судьи не в курсе, газет не читают? Когда бодал, о чем думал?

Откровенно говоря, счастье просто, что там стенка на стенку всё не закончилось! Шокирован

Заканчиваю.

Вам, Гигант, передаю огромный привет!
 
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #395 : 21 Июнь 2013, 22:02:14 »

Спасибо, Наречие, мне Вас читать всегда приятно! Пример с наркотой хороший, поучительный. Нос у меня цел и невридим, стараюсь в конфликтные ситуации не вступать.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #396 : 22 Июнь 2013, 00:43:55 »

...В нос бить нехорошо...Особенно головой.Подлый приемчик...
И китайцы молодцы.Только кажется мне , что много народу они еще постреляют.Слишком большие деньги крутятся у наркодельцов.
Может и у нас смертную казнь следует возвратить?
Чикотило - это диагноз.
...Не знаете ,случайно , сколько людей пострадало вместо него ? За его преступления ?
 Жестокость наказания не является гарантией предотвращения проступков другими людьми.
Наказание должно быть адекватным содеянному.
Надеюсь , что  наказание Федорову  было вынесено с учетом ВСЕХ обстоятельств.
В противном случае - это очередные "показательные выступления" нового начальства МФФ.
"Стоять!Бояться!!!"
Ему(Федорову) надо было вне стадиона , без присутствия юных футболистов, подобным образом с судьей разобраться? Глядишь - все бы было по другому .
 ...Насчет Грозного. Разве не того судью пристроили в федерацию бокса ?...
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #397 : 22 Июнь 2013, 06:15:14 »

Скажите пожалуйста сведующие люди, а были ли хоть раз  протесты по поводу судейства в МФФ, и было ли хоть один раз вынесено решение о пересмотре результата из-за неправильного судейства?
Записан
скептик
КМС
*****

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #398 : 22 Июнь 2013, 08:47:35 »

...
Ему(Федорову) надо было вне стадиона , без присутствия юных футболистов, подобным образом с судьей разобраться? Глядишь - все бы было по другому .
 ....

Я чего-то не пойму, если тренер вышел за пределы стадиона и набил морду судье, то он уже не тренер, а просто прохожий?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #399 : 22 Июнь 2013, 09:05:49 »

Скажите пожалуйста сведующие люди, а были ли хоть раз  протесты по поводу судейства в МФФ, и было ли хоть один раз вынесено решение о пересмотре результата из-за неправильного судейства?

 
 Красавец Паштет,все ждал подобного вопроса. ТОлько уточните от кого протест,команды,родителей )))))
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2013, 11:43:58 от edisson » Записан
velocity
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 49


Просмотр профиля
« Ответ #400 : 22 Июнь 2013, 10:39:55 »

  2001 г.

Динамо - Спартак  1  -  1

Химки  -  Смена  4 - 1

  Внесено
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2013, 17:43:52 от Ильдар » Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #401 : 22 Июнь 2013, 10:49:36 »

Скажите пожалуйста сведующие люди, а были ли хоть раз  протесты по поводу судейства в МФФ, и было ли хоть один раз вынесено решение о пересмотре результата из-за неправильного судейства?

Были. Наложены взыскания на судью. Результат матча остался прежним.

ЗЫ Школы, по-моему, регулярно пишут рекламации на судейство.
Записан
kiper
новичок


Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #402 : 22 Июнь 2013, 10:52:08 »

Скажите пожалуйста сведующие люди, а были ли хоть раз  протесты по поводу судейства в МФФ, и было ли хоть один раз вынесено решение о пересмотре результата из-за неправильного судейства?
Чтобы подать протест на результат игры в федерацию, необходимо предоставить видеозапись и, что самое интересное, заплатить 3000 руб.(так было в том году), но даже если докажешь правоту никто не изменит результат..Судьишки закрыли себя со всех сторон. На игру 12 тура между командами "Буревестник" и "Спартак-2" 2000 г.р.в среду 19 июня судья не явился и игра перенесена. 40 человек ждали судью 40 минут, а затем выяснилось, что некий господин Лукашин, которому давали назначение, просто забыл про эти игры. На игры первой и высшей групп неявки судей стали нормой. И НИКТО не несет за это наказание! Они требуют платить им деньги(150000 со школы за сезон), провоцируют конфликты, после которых люди получают пожизненную дисквалификацию, не приезжают на игры и ведут себя как князья. Но судьишек не тронь, они святые! Браво господин Французов!
Записан
FAN
новичок


Карма -14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91



Просмотр профиля
« Ответ #403 : 22 Июнь 2013, 13:59:36 »

2001 г.р.

Химки - Локомотив   1 - 4     за Химки Сулаквелидзе Георгий
2-ой   состав  0 - 6

Химки - Смена    4 - 1   за Химки Сулаквелидзе Георгий-2  , Адиев Азамат-2
2-ой   состав  3 - 0

  Внесено
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2013, 17:44:13 от Ильдар » Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #404 : 22 Июнь 2013, 14:24:27 »

Скажите пожалуйста сведующие люди, а были ли хоть раз  протесты по поводу судейства в МФФ, и было ли хоть один раз вынесено решение о пересмотре результата из-за неправильного судейства?

 
 Красавец Паштет,все ждал подобного вопроса. ТОлько уточните от кого протест,команды,родителей )))))

Вообще-то протест должно подавать руководство школы, на основании просмотра видеозаписи. Если конечно ему  (руководству) это нужно.
По сути в МФФ должна быть коллегия судей, которая должна заниматься спорными моментами и принимать окончательное решение, хотя бы по поводу компетентности судей.
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 52 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 22.