Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апрель 2024, 11:06:44
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  ЛПМ 2013 Клубная лига.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 52 Печать
Автор Тема: ЛПМ 2013 Клубная лига.  (Прочитано 302542 раз)
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #255 : 17 Июнь 2013, 07:51:31 »

Отстранять от работы - это уже слишком. Наложение штрафа, чтоб попросил извинение это да, нужно обязательно. А тренер заступился за своих ребят, ему не за себя обидно было, а за ребят. Тренер еще и мужик, а когда мужик заступается за ребенка, женщину - он дает по морде!Тут говорят какой же пример тренера подают, а когда ребята сталкиваются с несправедливостью судейства, тренеров. Сколько тренеров взяточников, сколько родителей непорядочных, в обход спортивному принципу пропихивают свое чадо невзирая на остальных, сколько мерзостей в детском футболе. Мы за восемь лет насмотрелись аж тошнит, я то взрослым умом соображаю что в спорте у нас так везде, а где ребятам объяснить, что такая несправедливость кругом. А 95 год уже далеко не дети и только таких и надо давать, которые могут за себя постоять и ребят защитить.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #256 : 17 Июнь 2013, 10:01:16 »

Стоп-кадр на седьмой секунде (момент паса) - вне игры у принимающего нет.

Хотя суть инцидента совершенно не в этом. Судье следует в суд подавать.

Остановите на шестой секунде - два игрока однозначно в офсайде. Смеющийся
По поводу тренера - ситуация неоднозначная и совершенно правильно написал Гигант - у меня точно такие же мысли. Если подобное было бы в ЛФК судью прибили бы на месте. Тренер конечно же не прав, но можно сколько угодно рассуждать о долге, о педагогике, но я думаю вряд ли бы МФФ стала бы рассматривать даже апелляцию после игры - потому что всем наплевать.
Отстранять тренера тоже глупо. Любой вред должен наказываться материально, поэтому штраф самый действенный способ, причем часть его должна пойти пострадавшему.
А так у нас в стране любят за маленький проступок сажать, а за многомиллиардные растраты давать условно. Смеющийся
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #257 : 17 Июнь 2013, 10:04:41 »

Стоп-кадр на седьмой секунде (момент паса) - вне игры у принимающего нет.

Хотя суть инцидента совершенно не в этом. Судье следует в суд подавать.

Остановите на шестой секунде - два игрока однозначно в офсайде. Смеющийся
По поводу тренера - ситуация неоднозначная и совершенно правильно написал Гигант - у меня точно такие же мысли. Если подобное было бы в ЛФК судью прибили бы на месте. Тренер конечно же не прав, но можно сколько угодно рассуждать о долге, о педагогике, но я думаю вряд ли бы МФФ стала бы рассматривать даже апелляцию после игры - потому что всем наплевать.
Отстранять тренера тоже глупо. Любой вред должен наказываться материально, поэтому штраф самый действенный способ, причем часть его должна пойти пострадавшему.
А так у нас в стране любят за маленький проступок сажать, а за многомиллиардные растраты давать условно. Смеющийся


Он конечно виноват, но не виноват.  Смеющийся

Скорее всего это показательная порка, хотя интересно было бы узнать мотивы такого судейства Смеющийся
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
Просмотр профиля
« Ответ #258 : 17 Июнь 2013, 10:50:01 »

... хотя интересно было бы узнать мотивы такого судейства Смеющийся

Да не факт,что они есть...
Все "мотивы" отрабатываются не за 5 мин до конца игры.
Хотя, если взять во внимания неопытность...

Еще раз пересмотрел эпизод...
А положения "вне игры", похоже, не было.... (у принимающего)
А те, кто был, в эпизоде не участвовали и вратарю не мешали...
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2013, 11:00:54 от Petroff » Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #259 : 17 Июнь 2013, 11:23:25 »



Еще раз пересмотрел эпизод...
А положения "вне игры", похоже, не было.... (у принимающего)
А те, кто был, в эпизоде не участвовали и вратарю не мешали...

Несмотря на то, что ракурс видео был не очень, положение принимающего мяч можно определить по положению ног в момент передачи.

Представители или Родители Химок тоже снимали матч, с более выгодного ракурса.
Где видео эпизода от Химок посмотреть?
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #260 : 17 Июнь 2013, 12:55:01 »

 Повторяю свой комментарий к видео размещенном на другом сайте:
Неоднозначно с оффсайдом. На 0,07 сек есть ощущение, что второй слева игрок Химок запаздывает с выходом (см. положение ног, а не корпуса). Судья вполне мог неумышленно, а по убеждению незафиксировать положение "вне игры". Но даже если и была ошибка, то это составная часть игры. Куда без них? А вот реакция мужика из Химок, который был на тренерском месте, явно неадекватна. В записи отчетливо слышно, как он орет через все поле: "Боковой! Иди сюда, б...! ....твою м... ! Смотри видео..., и т.п. Ему одному известно о введении просмотра видеоповторов? Да и команду он увел с поля криком : "Все сюда!". Девушке, возможно, следовало показать красную тренеру и потребовать от команды возвращения на поле и после отказа уже остановить матч. Но это нюансы. Последующий удар головой и нанесение травмы помощнику судьи не имеет ничего общего с благородным, в общем, поступком Зидана, как бы кому из защитников химкинского баклана этого не хотелось. Пусть отвечает по закону, и зря судья забрал заявление, разве если ответил (т) неформально сам.
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Koss
1 разряд
****

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 408


Просмотр профиля
« Ответ #261 : 17 Июнь 2013, 13:11:10 »

Хотя суть инцидента совершенно не в этом. Судье следует в суд подавать.
Не смешите! На что? Административное правонарушение и то под большим вопросом.
Да ничего подобного. Минимум побои, 116 статья.
Перелом носа - легкий вред, 115 статья, если было смещение и потребовалась репозиция - уже средний вред.
Другой вопрос насколько это нужно судье, скорее всего, совсем не нужно. Дело по 115 и 116 статьям рассматривается в порядке частного обвинения, то есть заявление в мировой суд.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #262 : 17 Июнь 2013, 13:50:21 »

Хотя суть инцидента совершенно не в этом. Судье следует в суд подавать.
Не смешите! На что? Административное правонарушение и то под большим вопросом.
Да ничего подобного. Минимум побои, 116 статья.
Перелом носа - легкий вред, 115 статья, если было смещение и потребовалась репозиция - уже средний вред.
Другой вопрос насколько это нужно судье, скорее всего, совсем не нужно. Дело по 115 и 116 статьям рассматривается в порядке частного обвинения, то есть заявление в мировой суд.

Да на кол  его...... Смеющийся
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #263 : 17 Июнь 2013, 13:59:08 »

Хотя суть инцидента совершенно не в этом. Судье следует в суд подавать.
Не смешите! На что? Административное правонарушение и то под большим вопросом.
Да ничего подобного. Минимум побои, 116 статья.
Перелом носа - легкий вред, 115 статья, если было смещение и потребовалась репозиция - уже средний вред.
Другой вопрос насколько это нужно судье, скорее всего, совсем не нужно. Дело по 115 и 116 статьям рассматривается в порядке частного обвинения, то есть заявление в мировой суд.
ст. 115 УК РФ Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности.
Не канает!
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 133
Offline Offline

Сообщений: 4656


Просмотр профиля Email
« Ответ #264 : 17 Июнь 2013, 14:15:42 »

.. Тренер еще и мужик, а когда мужик заступается за ребенка, женщину - он дает по морде!..


Вообще-то МУЖИКУ есть где развернуться на футболе только морды и должны трещать,тысяч на ... это хамло наказать,мож поймет чего
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #265 : 17 Июнь 2013, 14:42:20 »

То есть,если завтра судья не отсвистит фол на моего сына я ему в табло,мол заступился,если я услышу как тренер соперника говорит играть жестко против моего,я это не раз слышал,то тоже в табло,пресечь в зародыше чтоб. вы,ребята,блин ...того.......  Положение "вне игры"-это решение судьи,нравится или нет. Таких решений за матч море порой,кто судить будет,Вы? если читать лишь коменты,то словно пацанов отметелили,унизили и тренер вступился. 
Записан
Koss
1 разряд
****

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 408


Просмотр профиля
« Ответ #266 : 17 Июнь 2013, 14:57:35 »

Хотя суть инцидента совершенно не в этом. Судье следует в суд подавать.
Не смешите! На что? Административное правонарушение и то под большим вопросом.
Да ничего подобного. Минимум побои, 116 статья.
Перелом носа - легкий вред, 115 статья, если было смещение и потребовалась репозиция - уже средний вред.
Другой вопрос насколько это нужно судье, скорее всего, совсем не нужно. Дело по 115 и 116 статьям рассматривается в порядке частного обвинения, то есть заявление в мировой суд.
ст. 115 УК РФ Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности.
Не канает!
Чтобы не ввязываться в бесполезную дискуссию - просто спросите у знакомого эксперта. Ну или поверьте))) Вы, кстати, подчеркнули не то - тут будет по признаку кратковременного расстройства здоровья.
Записан
скептик
КМС
*****

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #267 : 17 Июнь 2013, 15:04:01 »

По правилам ФИФА даже умышленный толчок судьи может караться дисквалификацией от нескольких лет до пожизненной.
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #268 : 17 Июнь 2013, 15:45:02 »

Погорячился мужик, некрасиво. Я не призываю к насилию, к избиению, но смотреть на безобразия в футболе у многих нет сил. Ведь мы здесь такие все хорошие, знаем что взятки дают и берут - молчим, ребят некоторых гнобят - молчим, работают непрофессионалы - молчим. Футбол травмоопасный вид спорта и судьям тоже достается. Вот Рудик мне очень нравится, значит парня которого избил судья при исполнении ему было не жаль, так ему и надо, а здесь все наоборот получается.
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #269 : 17 Июнь 2013, 16:08:48 »

если бы хотел поступить . как тут говорят "по-мужски", то морду судье надо было бить не на стадионе, а потом  на улице.  Там и судья мог бы ответить адекватно, а то как шакал- ударил и смылся.


Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 52 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 21.