Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 15:56:05
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  "Липачи"-переростки.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 Печать
Голосование
Вопрос: Стоит ли поднимать тему "Липачей" на форуме?
Да   -31 (88.6%)
Нет   -4 (11.4%)
Всего голосов: 32

Автор Тема: "Липачи"-переростки.  (Прочитано 386842 раз)
скептик
КМС
*****

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #975 : 26 Июль 2013, 16:23:14 »

Удивляет странная долготерпимость на неоднократную подставу. Или по документам там все в порядке?
В любом случае за выход удаленного накануне игрока - ТП команде. Хотя бог знает что у них там в Ростове в регламенте написано...

Они, видать, первопроходцы.   Смеющийся
Даже первенство города 2012-2013 провели, как в Российской премьер-лиге - по системе осень-весна.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #976 : 26 Июль 2013, 16:29:46 »

В погоне за лёгкой победой некоторые тренеры особенно становятся на путь заявления подставных игроков, теряя при этом чувство меры  и  элементарные правила приличия.

Шедеврально. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #977 : 13 Март 2015, 19:10:09 »

Кто отгадает возраст футболиста ?

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #978 : 13 Март 2015, 19:23:38 »

Есть инсайд?
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #979 : 13 Март 2015, 19:31:54 »

 Года 24, не меньше. Смеющийся
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #980 : 13 Март 2015, 22:36:20 »

Это всем известно-игрок 96 г.р.,ЦСКА.Кто-б сомневался.На Кавказе многие ребята выглядят как мужчины.
Записан
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #981 : 17 Март 2015, 09:51:46 »

Кто отгадает возраст футболиста ?


посмотрите сборную Греции на последнем кубке Содружества,там не один так выглядит.или сборную России там же,если Георгия,Шамса или Муталипа попросить пару дней не бриться,они будут не хуже выглядеть Улыбка
« Последнее редактирование: 17 Март 2015, 09:56:53 от Joker » Записан
sportspy
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #982 : 17 Март 2015, 14:51:52 »

Может днем ранее была неверно подобрана винная карта, а вы набросились на парня.
Записан

What a fuck are you afraid of?
sportspy
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #983 : 17 Март 2015, 15:00:56 »

ЗЫ Вопрос знатокам. Где-то встречал, что в советском детском спорте дети, родившиеся после августа месяца, официально выступали за следующий младший год. Миф ли это? 
Записан

What a fuck are you afraid of?
footbik2007
новичок


Карма 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



Просмотр профиля WWW
« Ответ #984 : 17 Март 2015, 16:12:18 »

ЗЫ Вопрос знатокам. Где-то встречал, что в советском детском спорте дети, родившиеся после августа месяца, официально выступали за следующий младший год. Миф ли это? 
Так и было. Разрешалось играть за младший год максимум 3 игрокам, родившихся после августа.
Записан
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #985 : 17 Март 2015, 19:35:02 »

Последний смешанный год был у детей 1978 года рождения, в начале 79 год тоже был смешанным, но в возрасте 11-12 лет их сделали чистыми.
На сколько я помню, количество игроков другого года не ограничевалось, знаю много команд где игроков старшего возраста(рожденных с 1 августа) было по 7-8 в составе. Был один интересный случай, когда тренер одного года за неперспективность отдал игроков в младший год(5 или 6, не помню), а за два года до выпуска 3 неперспективных играло за сборную Союза, а у него только 1, а в играх между собой три последних года младшие всегда обыгрывали старших. Скажу даже больше, старший возраст выиграл первенство Москвы и должны были играть на первенстве Союза, а поехали младшие, укрепившись тремя лучшими игроками старших. Раньше как-то к этому относились проще. 
Лично я считаю, что такой вариант для детей лучше, но раньше отследить переростков было сложно, это и было одной из причин отмены таких правил.
Разница между родившимся в августе-сентябре и родившегося в январе-феврале меньше, чем январско-февральским и октябрьско-ноябрьским.
Это долгий разговор, но плюсов мне видится больше чем минусов.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #986 : 17 Март 2015, 20:17:44 »

Это долгий разговор, но плюсов мне видится больше чем минусов.
Если учесть то,что биологический возраст может отличаться на 7-8 лет,разговор о полугоде,просто не имеет смысла.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #987 : 18 Март 2015, 09:15:56 »

Это долгий разговор, но плюсов мне видится больше чем минусов.
Если учесть то,что биологический возраст может отличаться на 7-8 лет,разговор о полугоде,просто не имеет смысла.
На каком-то форуме, типа русские в Испании, читала именно такую инфу что там, дети рождённые во второй половине года, тренируются отдельным составом( как два разных возраста). Может есть в этом смысл раз и у нас практиковалось похожее.
Записан
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #988 : 18 Март 2015, 12:19:45 »

Это был бы очень хороший вариант, сделать команды по полугодиям, да еще ограничить их количество не более 14 человек.
Законодательно запретить проводить тренировки более 14 человек одному тренеру.
Разговаривал на днях с одним тренером. Захожу в тренерскую и вижу, сидит, никакой. Спрашиваю: что сидишь как день ненастный, опечалился чему? Отвечает мне в ответ: Я объехал почти весь свет, а теперь мне вышел срок, я как дядька Черномор. С ними на поле выходит и попарно их выводит, тридцать три богатыря.
Дал им круговую тренировку, сейчас у меня самого голова кругом идет.
Сейчас думаю: или напиться, или удавиться.
О каком качестве может идти речь, когда у него на тренировке должно быть ни менее 24-26 человек, тренируясь на четвертинке от половинки и таких групп у него должно быть еще две.
Какой к чертям индивидуальный подход. На тренерском душат результатом, на тренировках проверками по количеству народа. Все это называется решением двуединой задачи.
В конечном результате, оказываются  все у разбитого корыта.
Я там был и там я был, и сям я был, везде одно и тоже, в рот «мед и пиво» не попадает.
Записан
cheldon
3 разряд
**

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля Email
« Ответ #989 : 18 Март 2015, 13:53:08 »

Это был бы очень хороший вариант, сделать команды по полугодиям, да еще ограничить их количество не более 14 человек.
Законодательно запретить проводить тренировки более 14 человек одному тренеру.
Разговаривал на днях с одним тренером. Захожу в тренерскую и вижу, сидит, никакой. Спрашиваю: что сидишь как день ненастный, опечалился чему? Отвечает мне в ответ: Я объехал почти весь свет, а теперь мне вышел срок, я как дядька Черномор. С ними на поле выходит и попарно их выводит, тридцать три богатыря.
Дал им круговую тренировку, сейчас у меня самого голова кругом идет.
Сейчас думаю: или напиться, или удавиться.
О каком качестве может идти речь, когда у него на тренировке должно быть ни менее 24-26 человек, тренируясь на четвертинке от половинки и таких групп у него должно быть еще две.
Какой к чертям индивидуальный подход. На тренерском душат результатом, на тренировках проверками по количеству народа. Все это называется решением двуединой задачи.
В конечном результате, оказываются  все у разбитого корыта.
Я там был и там я был, и сям я был, везде одно и тоже, в рот «мед и пиво» не попадает.

А как вот такая загогулина?
Тренер везёт команду на сборы, оплаченные родителями, а ему директор школы - бери отпуск за свой счёт.
Может я чего не догоняю, но умом Россию не понять... И всё это на фоне постоянной вони министра с понтом о развитии футбола в России и подготовке к ЧМ2018.
Дайте говорят нам национальную идею  Показывает язык. Чего вам дайте, когда она на лбу у гаранта жирными буквами выгравирована. Пилёж бюджета!
И вся страна пилит. У кого руки дотягиваются, конечно. Пилите, Шура, пилите...
« Последнее редактирование: 18 Март 2015, 13:57:37 от cheldon » Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 23.