Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Март 2024, 11:32:01
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Олимпика Юнайтед- Евротур-2013
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать
Автор Тема: Олимпика Юнайтед- Евротур-2013  (Прочитано 80039 раз)
Taller
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 89


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 09 Апрель 2013, 21:51:52 »

Тут не политический сайт!
Если Вы сторонник Путина и ЕР-это Ваше дело)
И только не надо других учить Родину любить.Гордится он...

Опа! Зацепило вас - точно в точку попал!  Смеющийся

Куда,куда ты попал?)))

В точку!  

Вы наверно уже и русский язык стали забывать... Грустный

Смею Вам напомнить, что в русском языке при обращении к собеседнику можно употредлять  местоимения Ты и Вы, это только в английском одно You

Да в ж.опу ты попал)Сам же написал.Только в пылу злобы забыл "Ж" поставить)
Русский сам иди поучи)Тогда может через -дцать лет и будешь писать Вы с большой буквы и слово Родина(в том смысле,которое употредляешь).
А так да,попал))

Когда пишешь в инете на форуме, используя планшет и на коленке, то не задумываешься об описках, маленьких или больших буквах...

Воспитанность не определяется уменеем написать слово без ошибок и правильно расставить знаки препинания, тем более в инете... Улыбка

точно так же, как чувство патриотизма не зависит от того, какая партия находится у власти
Записан
Анатолий Журавлев (OU)
2 разряд
***

Карма -20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


www.olimpica.org

50049427
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #76 : 09 Апрель 2013, 22:38:16 »

А почему бы не вывесить?Что тут такого страшного?А то Толлер спокойно спать не сможет Смеющийся

1. Сплю, норм  Смеющийся потому что я живу на своей родине и горжусь Россией!
2. Story - вы хотели с Журавлёвым встретится в Калифорнии, возможно вы сейчас там.
И мы с вами по разные стороны бар... океанов.  Вы с Журавлёвым относитесь к тому типу людей, которые уехав из России в штаты, начинают хаять Россию и всячески прославлять Америку и лизать своего нового хозяина! Со стороны Журавлёва это было ещё в прошлые гастроли Олимпики, почитайте ту тему! Поэтому мне хотелось бы посмотреть посмеете ли вы, хватит ли у вас духа хотя бы напоследок похвалить Россию и немножко унизить Америку!  Смеющийся (не здесь на сайте, а на своём американском сайте, где это увидят ваши америкаские соседи)



Пока здесь и завтра на поле 2 школы г Красногорска в 17-00 состоится игра с Зорким,  а касательно патриотизма так это глупо считать его наличие восхвалением, а критику-отсутствием, мы же отправились в США не просто так, поддержки и мощной базы как у топов не не было, игры организовать была проблема, поля арендовать-проблема, и вот так проблема на проблеме. Рассказываю об американском опыте, чтобы читатели больше узнали и может сделали выводы и не обязательно в виде "валить-не валить", а конструктивные. Мы растим футболистов, а в футбол на снегу не научишь играть. Мне может показалось, но "манежные" клубы были более техничны в играх против нас нежели те, кто тренируется на открытых площадках. Это о многом говорит. И никто Россию не унижает, кстати в  США очень уважительно относятся к русским, молодежь особенно и такого пренебрежения как у россиян к американцам нет.
Записан
Taller
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 89


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 09 Апрель 2013, 23:05:20 »

И никто Россию не унижает, кстати в  США очень уважительно относятся к русским, молодежь особенно и такого пренебрежения как у россиян к американцам нет.

Анатолий, я вам охотно верю, когда вы говорите, что американцы уважительно относятся к русским (кстати и русские уважительно относятся к американцам).

Я говорил о том, что не нужно, уезжая в другую страну, хаять страну, в которой ты вырос, и лобызать перед теми, куда ты приехал.
Записан
Анатолий Журавлев (OU)
2 разряд
***

Карма -20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


www.olimpica.org

50049427
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #78 : 10 Апрель 2013, 09:24:27 »

И никто Россию не унижает, кстати в  США очень уважительно относятся к русским, молодежь особенно и такого пренебрежения как у россиян к американцам нет.

Анатолий, я вам охотно верю, когда вы говорите, что американцы уважительно относятся к русским (кстати и русские уважительно относятся к американцам).

Я говорил о том, что не нужно, уезжая в другую страну, хаять страну, в которой ты вырос, и лобызать перед теми, куда ты приехал.
Не замечал ни за собой ни за своими знакомыми такого. И дети мои растут на уважении к России и к русской культуре, если мы обсуждаем проблемы и той и другой страны, то не опускаемся до "хаять", на самом деле есть категория иммигрантов, которые именно этим и занимаются, только хаят они не Россию, а Америку, несмотря на то, что получают пособие и имеют там работу. Что касается меня, я жил и в Казахстане и в Австралии,  в России и в США. Уважение к любой культуре, религии и национальности в нашей семье культивируется с детства и не понимаю даже, что тут обсуждать. Многие не откликнулись на предложение посетить игры, посмотреть другой немного стиль игры, оценить уровень тех или иных игроков, посмотреть на россиян и тд. Все свелось к обсуждению какого-то неординарные идеиа:) Форум здесь тематический, здесь много образованных и умных людей, которым есть что сказать, а тем на самом деле объединяющих нас очень много. Формирование игрока не происходит в одночасье, это длительный и порой необычайно сложный многофакторный процесс, в котором ошибиться очень легко и родители должны обмениваться опытом, чтобы не попасть впросак, вслепую довериться тренерам можно, но больше успеха мы добиваемся когда работаем вместе.
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 10 Апрель 2013, 10:54:11 »

Я, хоть и не в столь резкой форме как Taller, но поддержу его. В прошлом году меня неприятно задело помпезное "USA-Russia 3:2". Написать обратное в этом году "USA-Russia 1:4" (это было бы честно) у Вас скорее всего духу не хватит, извините.
В прошлом году, несмотря на Ваше обещание выложить видео игр (и неоднократные напоминания и просьбы), Вы это так и не сделали.
То, что Вы делаете для своего сына (не надо втирать нам про бедных рабов-бразильцев), создав под него команду, достойно уважения.
Удачи Вам в этом деле.
Записан
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 16 Июль 2019, 11:14:27 »

Сразу бросилось в глаза, что что-то не так с таким пиаром с этой рабоной - даже Уткин отметился. И вот, наконец, в ....цатом интервью, я понял, что когда-то читал про этого Журавлева здесь..

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lipuchayamouse/2512132.html
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 16 Июль 2019, 16:53:16 »

Сразу бросилось в глаза, что что-то не так с таким пиаром с этой рабоной - даже Уткин отметился. И вот, наконец, в ....цатом интервью, я понял, что когда-то читал про этого Журавлева здесь..

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lipuchayamouse/2512132.html
А как в начале дышал,как дышал.....академия,автобус,лучшие тренеры.....
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 21.