Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Март 2024, 06:23:33
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Олимпика Юнайтед- Евротур-2013
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Печать
Автор Тема: Олимпика Юнайтед- Евротур-2013  (Прочитано 80030 раз)
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 08 Апрель 2013, 15:57:05 »

1. тайм Чертаново OU. 1:1
снимают 3 камеры
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 08 Апрель 2013, 16:31:42 »

Все уже. Чертаново выиграло 2-1
Твиттер вам в помощь...  Смеющийся
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 08 Апрель 2013, 16:32:48 »

Все уже. Чертаново выиграло 2-1
Прогресс)))
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 08 Апрель 2013, 16:51:04 »

Все уже. Чертаново выиграло 2-1
Прогресс)))
Эх, Олимпика!Даже практически второй состав Чертаново обыграть не смогли.Поперег ББ основных игроков. В замешательстве
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 08 Апрель 2013, 16:57:12 »

 лично мне при равной игре OU понравилась больше .Смотрелись креативнее
хорошая техника.Чертаново сыграло академично

(правда успел только к концу 1 тайма.застрял в поле пока срезал дорогу)
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2013, 20:10:26 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Taller
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 89


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 08 Апрель 2013, 22:33:20 »

Помятуя прошлое турне, когда на половине главной страницы сайта олимпики было USA - Russia Победа 3:2 !!!,

предлагаю господину Журавлёву на этот раз вывесить баннер:

USA - Russia Defeat 1:4  

если можно, с поникшим американским флагом   Смеющийся
Записан
Анатолий Журавлев (OU)
2 разряд
***

Карма -20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


www.olimpica.org

50049427
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #66 : 08 Апрель 2013, 23:32:32 »

Помятуя прошлое турне, когда на половине главной страницы сайта олимпики было USA - Russia Победа 3:2 !!!,

предлагаю господину Журавлёву на этот раз вывесить баннер:

USA - Russia Defeat 1:4

если можно, с поникшим американским флагом   Смеющийся
О поражениях не принято  так красочно объявлять как о победах:), так что вывешивать не буду, что вполне понятно:)), с другой стороны чисто американская история полная драматизма, со временем может и снимут фильм в Голивуде про нас:), один сюжет про ребят из Бразилии чего стоит, как некоторые попали в штаты и я их выкупал у мошенника импрессарио, путешествие в Бразилию полное приключений и много всего того, что остается за пределами товарищеских или турнирных игр Олимпики. Спасибо большое всем клубам- Локомотиву, Спартаку, ЦСКА, Химкам, Чертаново, кто согласился сыграть с нами, ребятам, тренерам и директорам, доктору из Чертаново, который залатал нашему бразильцу рассеченную бровь, всем форумчанам! отдельное СПАСИБО ДФЛовцам - Кириллу Терешину и Климу Байдакову, без который было бы архисложно что-либо организовать!
Напоследок сыграем с Зорким из нашего (в прошлом) Красногорска и отправимся домой в Калифорнию, где нас ждут новые турниры, игры испытания и приключения
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2013, 23:36:51 от Анатолий Журавлев (OU) » Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 09 Апрель 2013, 07:52:38 »

с другой стороны чисто американская история полная драматизма, со временем может и снимут фильм в Голивуде про нас:), один сюжет про ребят из Бразилии чего стоит, как некоторые попали в штаты и я их выкупал у мошенника импрессарио, путешествие в Бразилию полное приключений и много всего .........
...........и отправимся домой в Калифорнию, где нас ждут новые ...... испытания и приключения

Прямо сюжетец для  "Индиана Джонс" ч.6 . С.Спилберг отдыхает Улыбка
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2013, 07:55:33 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 09 Апрель 2013, 08:15:56 »

Фрагменты Чертаново - OU
http://video.yandex.ru/users/chertanovo-football/view/663/#
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 09 Апрель 2013, 08:31:46 »

Помятуя прошлое турне, когда на половине главной страницы сайта олимпики было USA - Russia Победа 3:2 !!!,

предлагаю господину Журавлёву на этот раз вывесить баннер:

USA - Russia Defeat 1:4

если можно, с поникшим американским флагом   Смеющийся
О поражениях не принято  так красочно объявлять как о победах:), так что вывешивать не буду, что вполне понятно:)), с другой стороны чисто американская история полная драматизма, со временем может и снимут фильм в Голивуде про нас:), один сюжет про ребят из Бразилии чего стоит, как некоторые попали в штаты и я их выкупал у мошенника импрессарио, путешествие в Бразилию полное приключений и много всего того, что остается за пределами товарищеских или турнирных игр Олимпики. Спасибо большое всем клубам- Локомотиву, Спартаку, ЦСКА, Химкам, Чертаново, кто согласился сыграть с нами, ребятам, тренерам и директорам, доктору из Чертаново, который залатал нашему бразильцу рассеченную бровь, всем форумчанам! отдельное СПАСИБО ДФЛовцам - Кириллу Терешину и Климу Байдакову, без который было бы архисложно что-либо организовать!
Напоследок сыграем с Зорким из нашего (в прошлом) Красногорска и отправимся домой в Калифорнию, где нас ждут новые турниры, игры испытания и приключения

А почему бы не вывесить?Что тут такого страшного?А то Толлер спокойно спать не сможет Смеющийся
Записан
Анатолий Журавлев (OU)
2 разряд
***

Карма -20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


www.olimpica.org

50049427
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #70 : 09 Апрель 2013, 08:44:30 »

Помятуя прошлое турне, когда на половине главной страницы сайта олимпики было USA - Russia Победа 3:2 !!!,

предлагаю господину Журавлёву на этот раз вывесить баннер:

USA - Russia Defeat 1:4

если можно, с поникшим американским флагом   Смеющийся
О поражениях не принято  так красочно объявлять как о победах:), так что вывешивать не буду, что вполне понятно:)), с другой стороны чисто американская история полная драматизма, со временем может и снимут фильм в Голивуде про нас:), один сюжет про ребят из Бразилии чего стоит, как некоторые попали в штаты и я их выкупал у мошенника импрессарио, путешествие в Бразилию полное приключений и много всего того, что остается за пределами товарищеских или турнирных игр Олимпики. Спасибо большое всем клубам- Локомотиву, Спартаку, ЦСКА, Химкам, Чертаново, кто согласился сыграть с нами, ребятам, тренерам и директорам, доктору из Чертаново, который залатал нашему бразильцу рассеченную бровь, всем форумчанам! отдельное СПАСИБО ДФЛовцам - Кириллу Терешину и Климу Байдакову, без который было бы архисложно что-либо организовать!
Напоследок сыграем с Зорким из нашего (в прошлом) Красногорска и отправимся домой в Калифорнию, где нас ждут новые турниры, игры испытания и приключения

А почему бы не вывесить?Что тут такого страшного?А то Толлер спокойно спать не сможет Смеющийся
Улыбка Для излечения чьей-то бессонницы навряд ли
Записан
Анатолий Журавлев (OU)
2 разряд
***

Карма -20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


www.olimpica.org

50049427
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #71 : 09 Апрель 2013, 08:48:37 »

с другой стороны чисто американская история полная драматизма, со временем может и снимут фильм в Голивуде про нас:), один сюжет про ребят из Бразилии чего стоит, как некоторые попали в штаты и я их выкупал у мошенника импрессарио, путешествие в Бразилию полное приключений и много всего .........
...........и отправимся домой в Калифорнию, где нас ждут новые ...... испытания и приключения

Прямо сюжетец для  "Индиана Джонс" ч.6 . С.Спилберг отдыхает Улыбка
Нет в Неваде мы только на турнирах, в холодильниках от радиации  не спасались:))
Записан
Taller
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 89


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 09 Апрель 2013, 17:51:04 »

А почему бы не вывесить?Что тут такого страшного?А то Толлер спокойно спать не сможет Смеющийся

1. Сплю, норм  Смеющийся потому что я живу на своей родине и горжусь Россией!
2. Story - вы хотели с Журавлёвым встретится в Калифорнии, возможно вы сейчас там.
И мы с вами по разные стороны бар... океанов.  Вы с Журавлёвым относитесь к тому типу людей, которые уехав из России в штаты, начинают хаять Россию и всячески прославлять Америку и лизать своего нового хозяина! Со стороны Журавлёва это было ещё в прошлые гастроли Олимпики, почитайте ту тему! Поэтому мне хотелось бы посмотреть посмеете ли вы, хватит ли у вас духа хотя бы напоследок похвалить Россию и немножко унизить Америку!  Смеющийся (не здесь на сайте, а на своём американском сайте, где это увидят ваши америкаские соседи)
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2013, 17:56:12 от Taller » Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 09 Апрель 2013, 18:04:03 »

А почему бы не вывесить?Что тут такого страшного?А то Толлер спокойно спать не сможет Смеющийся

1. Сплю, норм  Смеющийся потому что я живу на своей родине и горжусь Россией!
2. Story - вы хотели с Журавлёвым встретится в Калифорнии, возможно вы сейчас там.
И мы с вами по разные стороны бар... океанов.  Вы с Журавлёвым относитесь к тому типу людей, которые уехав из России в штаты, начинают хаять Россию и всячески прославлять Америку и лизать своего нового хозяина! Со стороны Журавлёва это было ещё в прошлые гастроли Олимпики, почитайте ту тему! Поэтому мне хотелось бы посмотреть посмеете ли вы, хватит ли у вас духа хотя бы напоследок похвалить Россию и немножко унизить Америку!  Смеющийся (не здесь на сайте, а на своём американском сайте, где это увидят ваши америкаские соседи)

Тут не политический сайт!
Если Вы сторонник Путина и ЕР-это Ваше дело)
И только не надо других учить Родину любить.Гордится он...
Записан
Taller
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 89


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 09 Апрель 2013, 18:21:21 »

Тут не политический сайт!
Если Вы сторонник Путина и ЕР-это Ваше дело)
И только не надо других учить Родину любить.Гордится он...

Опа! Зацепило вас - точно в точку попал!  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 21.